Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shubkin хало говно и всегда им будет для меня. Как и 90% экзов. Я это никогда не скрывал)

Консоль возьму на старте, но если их будут толкать только барыги по заоблачным ценам, то буду ждать в свободной продаже.

2 минуты назад, Over сказал:

там одна индюшатина, мультфильмы и два шутана про космос, где и в чем там ползунки крутить ? :troll_face_6:

Ты плохо прочел мое сообщение. Я там писал про всю актуальную мульти, ну и экзы какие-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ozu сказал:

Консоль возьму на старте

Даже если ПС5 будет мощнее? Это же единственный "плюс" ХуанХе :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Over сказал:

так у них и в этом поколении САМАЯ МОЩЩЩНАЯ СОСНОЛЬ! и чет как-то не очень помогло. :frog27:

Она вышла уже слишком поздно и все забили в ожидании некст гена, у Фила Позора Спенсера был шанс вернуть интерес публики на Е3, где все внимание было приковано к МС, но этот даун просто просрал эту возможность... Короче пока у руля стоит Фил недоразумение Спенсер, то популярной приставки хбокс ящерам не видать, а видать им будет Хбокс Стерлядь, от которого рыбой воняет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ozu сказал:

не единственный

Ты тоже адепт Геймпаса? 

 

4 минуты назад, Ozu сказал:

и пс5 не будет мощнее

А если будет... :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dragn сказал:

Ты тоже адепт Геймпаса? 

 

пофиг на него)

3 минуты назад, Dragn сказал:

А если будет... 

Придется перестать козырять мощью тут и буду сосредотачивать внимание на других аспектах)

но пс5 не будет мощнее, даже не надейтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ozu сказал:

но пс5 не будет мощнее, даже не надейтесь

это как МС всех порвет на Е3:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Over сказал:

это как МС всех порвет на Е3:frog23:

Ну она и так порвала всех... биллибоев:QaAIgbl:Озу бедный, до сих пор в себя придти не может:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ozu сказал:

Over она так и сделала

не ну, в какой-то мере ты прав, они определенно были лучше чем ИА но это, пока что, самая унылая E3 которую я видел. и сомневаюсь, что к ее концу что-то кардинально изменится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ozu сказал:

 

Консоль возьму на старте, но если их будут толкать только барыги по заоблачным ценам, то буду ждать в свободной продаже.

так ты и пс5 возьмешь, прям удивил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ozu сказал:

Over она так и сделала

 

Превзойти ЕА много сил не надо, а сам факт того, что конфу майков ставят в один ряд с ЕА говорит об ущербности первой.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в следующем году придется смотреть. Все таки и сони и мс точно представят полноценно консоли. Надеюсь, что до Е3, тогда лучше запись гляну.

n6x6n6x как я и писал сразу после конфы "средний такой обосрамс")

Squall007 я где там писал про пс5? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, NSwitch сказал:

Это уже на свитч 2. 

Эээ, накаркаешь!

Очень крутой платформер ведь.

45 минут назад, Over сказал:

все увлекательное разнообразие 

Квадрипл эй экшон адвенчур от третьего лица с РПГ элементами

 

Ну Hertz знает...

46 минут назад, Over сказал:

два шутана про космос.

А остальные 58 игр мы такие не заметили, ясно понятно

28 минут назад, white_voodoo сказал:

все игры отталкиваются все же от младших консолей ПС4

Это я пишу, потому что они до сих пор молчат, что будет с обраткой и кроссгеном. Если обладатели базовых версий в пролете, тогда графин подрастёт, а если будут тянуть три консоли сразу, то ждите старый графин, но в 4к

Или - что хуже - 1080р с рейтрейсингом.

 

Уж прости, я когда карту выбирал, думал взять "топчик" Паскаль 1080 или 1060, а на остаток брату пеку купить, и вот скажу что даже в 2к17ом 1080 не тянула на звание 4к-карты

 

В любом случае, вечером покажут тесты-не тесты нави 5700 хт, посмотрим, что она покажет в думце, дивизионе, вульфе, Батле. Если 4к60, то есть о чем говорить, архитектура значит топчик. Но я не верю, вега2 не тянет, а тут середняковая карта вдруг потянет

А эти балаболы, начиная с сони, уже вещают про 8к120. А уровень графина будет как в гта3 в таком разрешении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, FreeFCA сказал:

А остальные 58 игр мы такие не заметили, ясно понятно

а че там замечать, ну Ори ничетак интересно было, я просто после Киану мало что помню, и на экран уже не смотрел все как в тумане, я подрываюсь, включаю пека и начинаю долбится в кнопку PRE-Order. :cat-111:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

Всмысле не тянет, посмотри тени, эффекты. Если это игровая графика, то очень здорово. Хотя геймплей нужен. 

геймплей в хало 3 бодрый был и кооп классный. 

Тут коридор и 2 перса, а потом пустой колодец с частицами. Видос на движке игры. Анимация морды так себе, как и вся картинка в целом. 

Когда я играл в лост легаси, то у меня челюсть на пол падала в некоторых моментах от графения. Анимация у ноти просто запредельная. Так же было и в новом гове, и в допе Горизонта (где они допилили морды и картинку). Тут пока стерильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Over you're breathtaking

NeONich хало никогда не был про графин, с этим вопросом скорее к гирям и форце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, FreeFCA сказал:

Over you're breathtaking

NeONich хало никогда не был про графин, с этим вопросом скорее к гирям и форце

С этим вопросом скорее к Сони, ее игры обычно всегда выигрывали номинации бест графон, мс сливала всегда 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему же 

как минимум Halo 4 - самый красивый шутер паст гена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, ACE сказал:

почему же 

как минимум Halo 4 - самый красивый шутер паст гена.

Так он не в первый день вышел

В первой и третьей части, которые на старте выходили, суперграфином и не пахло

40 минут назад, Water сказал:

С этим вопросом скорее к Сони

В cgi роликах, в геймплее не было у них супермегадупервупер графина. Дизайн - да, а за остальным просьба пройти на пика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS5 или Скарлет?

 

Офк PS5

 

даже если опустим игры экзы, которые и лучше, и красивее у Сони и взять чисто техническую сторону, то 

 

1) Майки могут вновь наступить на грабли в виде eDRAM . Конечно, она может не так называться или даже реализация будет совсем иной, но велик шанс на очередную якобы вундервафлю, а на деле окажется костылем.

2) Даже если допустить плюс/минус одинаковость железа в плане мощности , то на стороне Сони как минимум будет лучший звук. Церни не зря делал акцент, что ранее на звук забивали, что переход с пс3 на пс4 никак не отразился на его качестве. И он намерен серьезно за него взяться. Так что ждем какой-то выделенный крутой аудио-чип, либо какая-нить технология обработки звука (ходят слухи что это ничто иное как  подзабытый и подшаманенный EAX ), либо все сразу. 

 

Майки не обмолвились насчет звука, так что похожести в плане аудиокачества не будет.

Для меня качество аудио не менее важно (дома есть хорошая многоканальная пассивная акустика с сабом) , так что с учетом традиционно мощных игр-экзов сони, а также не отстающего железа и лучшей обработки звука, мой выбор однозначно за PS5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, white_voodoo сказал:

Ну че, эта Е3 не удалась, ждем Е3 20, уж там то точно должно быть жарко

 

Вот-вот, каждый год себе говорю, что следующая E3 может быть лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×