Jump to content
JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Красота, мощь, успех  

74 members have voted

1. 1. Лучшая платформа года!

Recommended Posts

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

12 минут назад, Степан сказал:

я думаю, и тракторизмы скоро не будет. полифоников либо разгонят, как эволюшн, либо заставят их делать экшн от третьего лица :57a8bd5a80d7f_FROG3:

вряд ли. Спорт ведь все равно неплохо продался 8+ млн.

Не высоты старых частей, но все равно для гоночек результат достаточный.

1ee4 из этих 8 млн куча копий в бандлах бесплатно шла уже через несколько дней после релиза, а цену на игру снизили в рекордно быстрые сроки, т.к. за 60 баксов желающих купить было очень мало. И потом она бесконечно была на распродажах. 8 млн - крутая цифра, но с точки зрения выручки от продаж там очевидно весьма скромненько все на фоне самых продаваемых частей серии.

Имхо, даже если бы Сони продавали Лада Рейсинг Клаб под именем Gran Turismo - это все равно бы разошлось 5+млн, но это нисколько не делает чести Polyphony Digital, т.к. они уже второе поколение откровенно пинают болт. На ПС3 опозорились с двумя частями, вывалив кучу машин с ПС2, в этом - релизнули вообще лишь одну платную онлайн-демку за 6 лет консоли, великолепно:troll_face_26:

Edited by Gaiver

Digital Foundry: Star Citizen - это next-gen, который можно попробовать уже сейчас :frog36:

Kir_9010 Когда там эти аферисты уже Сквадрон42 релизнут?:frog35: Почему создателя компании через суды до сих пор не посадили на бутылку за создание финансовой пирамиды?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Цитата

Почему создателя компании через суды до сих пор не посадили на бутылку за создание финансовой пирамиды?

:QaAIgbl:Да фиг их знает, демки вроде выпускает мб поэтому.

Edited by Kir_9010

Как же у вас горит, что готи игра вышла на свитч. А в этом году у остальных шиш.  

Цитата

А в этом году у остальных шиш. 

На ПК Goty - RDR 2.

На боксе - Gears 5.

У Сони - "Бурят".

Edited by Kir_9010

33 минуты назад, Kir_9010 сказал:

Digital Foundry: Star Citizen - это лохотрон, на котором можно рубить бабло вчера, сегодня и еще очень долго :frog36:

Скорее как то так)

32 минуты назад, NSwitch сказал:

Как же у вас горит, что готи игра вышла на свитч. А в этом году у остальных шиш.  

:cat-172:прекрати

готи через 20 дней выходит :frog30:

жаль с формалином тогда не забились, носил бы щас аватарку похабную, да увлажнялся :frog34:

Только что, .l1te сказал:

жаль с формалином тогда не забились, носил бы щас аватарку похабную, да увлажнялся :frog34:

Короче - ничего бы не поменялось:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

7 часов назад, Tinkino сказал:

За 20к хз че за комп будет если честно.

Будет как у нагибатора - топ пека за 20 к:Aww-yeah-meme:Тянет все на ультра минимум в 120 фпс)))

1 час назад, Gaiver сказал:

Когда там эти аферисты уже Сквадрон42 релизнут?

Скорее всего в 21ом, хотя обещали в 16ом :facepalm:

1 час назад, NSwitch сказал:

Горит у мареобоев, т.к. готи выходит на ПК в ноябре. 

5 минут назад, Gaiver сказал:

Пк-версия Бурят Стрендинга не планируется

Ничо Веллданес по пс нау поиграет. Как :frog36:

По жирным инсайдам DS выйдет на пк года через 1,5-2, после патча на пс5, тока тссс.

1 минуту назад, Qvasik сказал:

По жирным инсайдам DS выйдет на пк года через 1,5-2, после патча на пс5, тока тссс.

Как мгс4 на хбок360.
Вообще я тоже так думал, да и думаю до сих пор... но есть мнение, что если дс соберёт высокие оценки и продажи, вряд ли Сони сольют проект на печку. От Сони недавно ушёл Шон Лейден, вот если бы он остался, я был бы на 100 проц. уверен что ДС выйдет на пк.

Сейчас в руководстве SIE опять перестановки судя по последним новостям, и это наводит на сомнение, ибо сейчас там глава Джим Райан, это тот, кто говорил, что эксклюзивы это важная часть бренда пс.
Если Сони раньше говорили, что они дают полную свободу разрабам, вплоть до выпуска игр на другие платформы, при финансировании и издании самой сони, то не факт что и сейчас они придерживаются этой политики

В целом же, по большому счёту, мне вообще насрать. Пекари тоже люди и имеют права на хорошие игры, ничего страшного в этом нет. :mario:

жаль только ящеров:57a8bd5ab4d94_FROG4:

16 минут назад, white_voodoo сказал:

Всего то 2 года? Пфффф, какие пустяки:QaAIgbl:

Потом седой Квасик в 2029-м скажет что бурят чот говно сделал:QaAIgbl:

white_voodoo 

[Offtop] Сообщение не по теме:

мне просто хв стал скучен. по привычки иногда захожу почитать, но холиварить больше не охота. А так я в теме ДС обычно сижу. Вот недавно чуть бан не получил  :57a8bd5a0af02_FROG1:

Edited by Lordsky

10 минут назад, Lordsky сказал:

Вот недавно чуть бан не получил  :57a8bd5a0af02_FROG1:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Ого! А я туда намеренно не захожу, ибо сто пудов бан получу, а я хочу релиза дождаться:57a8bd5a43147_FROG2:

15 минут назад, Gaiver сказал:

Потом седой Квасик в 2029-м скажет что бурят чот говно сделал:QaAIgbl:

В 2029-ом на той же сборки пека заценит:QaAIgbl:На ютабе:QaAIgbl:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.