Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, white_voodoo сказал:

Колда передает тебе привет, фифа передает тебе привет, КС, Пубг, Батла, Форза, танки в конце концов, боже, что ты несешь? 

перечитай сообщение плиз, я там доходчиво все написал, каким боком вообще фифа ну это супер популярный симулятор, по игре которую смотрят миллиарды человек по всему миру. Удивительно да. Так же и с сериями, которые выходят каждый год и имеют миллионов фанатов в популярных жанрах , которые уже были популярны на заре становления индустрии, удивительно да, только как это все пересекается с моим постом, там это и не опровергается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сони ж дураки, тсусиму без фентези делают, а должны были глянуть на чешский инди-шлак и добавить монстрятину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

удивительно да, только как это все пересекается с моим постом

9 минут назад, DriverUFO сказал:

Сеттинг фентези с магией, драконами и прочим всегда пользовался большей популярностью, чем реалистичные игры

Фифа реалистичная игра, или ты и это будешь оспаривать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, white_voodoo сказал:

Фифа реалистичная игра, или ты и это будешь оспаривать? 

А у нас есть конкуренты фифы в разных сеттингах, с таким же уровнем исполнения, чтобы я мог сравнить, как я сравнил выше в других жанрах. И вообще что ты пристал ко мне лол, у тебя горит, что тебя искупнули? :-DДавай до свидания, ты уже утомил своим унылым троллингом :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дае киндо кам был бы менее заметной игрой, будь он стандартным фентези. Господи, сколько бреда тут начитался за сегодня, уже не знают как свой рдр2 выгородить, который вдруг оказался слишком нишевым. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, TbILI сказал:

Я всегда думал, что мариобой, это эстет и  свидетель гамаплея, в монокле и оттопыренным мезинцем, играющий только в шедевры, а оно вон оно как:

 

Я даже печатаю оттопыривая мизинец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, car breaker сказал:

Дае киндо кам был бы менее заметной игрой, будь он стандартным фентези. Господи, сколько бреда тут начитался за сегодня, уже не знают как свой рдр2 выгородить, который вдруг оказался слишком нишевым. 

 

ты до сих пор что ли не понял мой посыл? Я уже не знаю как доходчивее. Заметь никто кроме тебя не написал выгородить рдр2. У тебя в голове какое то противостояние. Я лишь написал, что человек имел ввиду довольно нишевый сеттинг, под который попадает рдр2, но разработчики рокстар, они выжали из этого максмум, и заслужили славу и деньги, но даже на своем примере это не бустанет популярность и другие разработчики уверен не побегут делать крупные игры в этом сеттинге. Кингдом кам бьет в аудиторию не такую широкую и разработчики ограничены в своих фантазиях, если бы там были элементы фентези, поэтому она и не такая популярная, хотя слава богу фанаты нашлись и поддержали игру. Что тут не понятного я не знаю. Уже устал объяснять честно. Холивор у некоторых в голове засел причем не только в этой теме. П.С Я гов и рдр2 люблю почти одинаково, эти игры для меня были одними из самых ярких впечатлений года и даже нескольких лет. У меня нет к гову каких то претензий, если ты читал сообщения спор с Вуду, там я защищал игру. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Lordsky сказал:

рдр2 нишевый?  :57a8bd5a0af02_FROG1:что ещё напишут тут:57a8bd5c741d1_FROG11:

Пишут только то, что рдр2 более нишевый, чем гов, и всего-то. Потому и готи больше. Почему гов более попсовый я расписывал пару страниц тому назад.

Все остальное уже выдумывают лалки лалачные :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Кстати, чет гова захотелось навернуть в третий раз, вот так вы достали со своим готи курильщика:frog22:

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Softik сказал:

как вменяемые люди читают этот тред:

2px8tr.jpg

найди мне этот комент что я сказал рдр2 более нишевый, иначе слив засчитан 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Пишут только то, что рдр2 более нишевый

лол. неужели так трудно посмотреть продажи игры, и не смешить людей ?:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у рдр2 уже больше продажи чем у всех сони эксов и свич эксов:-D

из всех вами перечисленных игр, нишевый только детройт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lordsky сказал:

лол. неужели так трудно посмотреть продажи игры, и не смешить людей ?:icon_lol:

Господи, опять ссылаются на сводку продаж и не желают видеть очевидных вещей(((

Иначе и быть не могло, когда разработчики одной из самых популярных игр в истории впервые за пятилетку выпускают свою новую игру, тем более с такими оценками. Плюс не забывай про мощнейший маркетинг. Тут уж любая лалка купит. Но вот потом начнет плеваться на форумах и ныть о том, как ему скучно (((

4 минуты назад, Lordsky сказал:

, нишевый только детройт

Не, детройт не нишевый, он просто кал, поэтому и не продаётся нормально:GoW-5:

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maudlin Kayodot  я вообще понять не могу о чем вы говорите?! .:57a8bd5bc0908_FROG8:

рдр2 от роков доказывает, что если правильно подать то нифига он не нишевый, а на деле оказывается популярным.
тут главное кто разработчики и как преподносят игру.
ничто без рекламы продаваться не будет, хоть пусть это будет самый популярный жанр:facepalm2:.

говорить, что рдр2 не взял готи, потому что жанр нишевый это наркомания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Lordsky сказал:

Maudlin Kayodot  я вообще понять не могу о чем вы говорите?! .:57a8bd5bc0908_FROG8:

рдр2 от роков доказывает, что если правильно подать то нифига он не нишевый, а на деле оказывается популярным.
тут главное кто разработчики и как преподносят игру.
ничто без рекламы продаваться не будет, хоть пусть это будет самый популярный жанр:facepalm2:.

говорить, что рдр2 не взял готи, потому что жанр нишевый это наркомания

Не, наркомания - это говорить, что детройт лучшая игра года)

А так, ты в своем комменте просто подтвердил мои прошлые посты, а именно вот этим - 

7 минут назад, Lordsky сказал:

тут главное кто разработчики и как преподносят игру.

Вот разработчики так и подали игру, что она стала более нишевой, чем гов. Про сеттинг или жанр я вообще ничего не говорю, выше я и сам сказал, что скандинавский сеттинг и вестерн где-то на равных позициях по популярности. Читай, короче, не только финальный обрубок обсуждения, но и весь дискурс в целом. Не ленись, а то правда утомительно повторять одно и тоже :frog27:

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Не, наркомания - это говорить, что детройт лучшая игра года)

 

я говорил, что объективно рдр2 лучшая игра. но у каждого человека свои вкусы, меня детройт больше впечатлил

Цитата

Вот разработчики так и подали игру, что она стала более нишевой, чем гов.

кароче,завязывай курить :agree:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас тут уже предновогоднее безумие пошло что-ли, уже перешли на нишевость рдр2, бедные инди разработчики, у них игры для людей из марианской впадины наверное:witcher3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lordsky сказал:

я говорил, что объективно рдр2 лучшая игра. но у каждого человека свои вкусы, меня детройт больше впечатлил

завязывай курить :agree:

Первая часть сообщения - отличная, а за вторую - двойка. 

В целом, за пост где-то оценка 3+. Приходите на пересдачу, если хотите продолжать получать степендию. 

2 минуты назад, Squall007 сказал:

у вас тут уже предновогоднее безумие пошло что-ли, уже перешли на нишевость рдр2, бедные инди разработчики, у них игры для людей из марианской впадины наверное:witcher3:

Уже поиграл?)

 

По факту, обе игры попса, что понятно. Но сейчас о другом и лалки не могут понять сути обсуждения (((

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, white_voodoo сказал:

можно еще кстати слезы Барлога тоже в пример привести,

Слеза Барлога так то редкая вещь, мало с кого можно скрафтить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

По факту, обе игры попса, что понятно.

РДР2 попсовей, ибо продажи выше. 

 

Не надо про нытье на форумах, ибо ноют единицы в интернетах, а играют миллионы. 

 

Все просто :bowsette2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

РДР2 попсовей, ибо продажи выше. 

 

Не надо про нытье на форумах, ибо ноют единицы в интернетах, а играют миллионы. 

 

Все просто :bowsette2:

Понятно:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У фантов рдр2 бомбит начиная с геймэвордс, хорошо:57a8bd5a0af02_FROG1:(все права фразы у Асе)))

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Squall007 сказал:

У фантов рдр2 бомбит начиная с геймэвордс, хорошо:57a8bd5a0af02_FROG1:

Это у других бомбит, а я работаю на зарплату у рокстар. Тут уж по другому никак, кушать-то хочется:(

10 минут назад, NSwitch сказал:

Слеза Барлога так то редкая вещь, мало с кого можно скрафтить.  

Не более редкая, чем нормальные игры на сыч 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×