Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

Итоги  

44 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

У нас есть целый раздел, поэтому обсуждение игр FromSoftware в данной теме ведет к преду и кику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

На GDC 2019 Google продемонстрировала возможности Stadia, запустив на ней DOOM: Eternal и Assassin’s Creed Odyssey. Как сообщают журналисты GameInformer, в случае с первой игрой площадка спасовала. При игре в DOOM: Eternal, шутер, где очень важна скорость реакции, Stadia показывала значительную задержку отклика.

Вердикт журналистов Eurogamer, сравнивших Stadia с предыдущей версией сервиса — Project Stream, — неутешителен. Они заявили, что Stadia, как и прежде, поддерживает 30 кадров в секунду и качество на уровне 1080р. Напомним, площадку должны открыть уже в этом году. К запуску Google обещает поддержку 4K и HDR.

 

 

:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, white_voodoo сказал:

Я думаю, что уже 26 числа станет известна причина такого решения, хотя если Сони промолчат, то будут лалками, а если скажут что от этого геймеры только выиграют, то я буду долго ржать и считать сони лучшей тролль конторой))

Тут вчера интересное совпадение узрил) Как только я купил плойку, то через какое то время накрылся псн, совпадение? возможно!) Буквально вот вот до выхода из бана, я гонял пару недель в КОД в мп, тренируя стрельбу на стиках, и я можно сказать уже освоил это дело, ибо стал в 80% занимать место в первой тройки, и думаю - вот и все, с пека окончательно покончено, пад я освоил и видимо уже полностью перевоплотился в сонибоя, думаю выйду и бана сообщу, как тут за день до этого Сони сливает Клетку на пека и сонибоев махровых вместе с ним, у всех пожар паника и все пропало шеф)))) Совпадение? Возможно))) Но это я еще ребята в кнак не поиграл, там глядишь Сони и вообще передумает выпускать ПС5 и скажет что мы теперь издатели мультиплатформы:QaAIgbl:

Посмотрите на меня! Я самая яркая гирлянда на елке! :57a8bd5d040e4_FROG13:

51 минуту назад, Gaiver сказал:

 

:QaAIgbl:

Главное побольше громких заголовков! 4К,8К. А то что 1080p с трудом плавно тянет , то это временные трудности :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю сони 'сливает' игры от ферд пати, с которыми больше не видит смысла сотрудничать. И игры от которых имеют малую ценность для них.

Типа 70ти бального Детройта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

Посмотрите на меня! Я самая яркая гирлянда на елке! :57a8bd5d040e4_FROG13:

Это просто магия вуду:troll_face_11:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

25 минут назад, bad_man сказал:

И игры от которых имеют малую ценность для них.

Типа 70ти бального Детройта. 

Ну тогда пекарей ждет пир на весь мир, ибо тогда еще им должны кнаков с лопаты отвалить, орден подсохший, дейс говн свеженький, над ним еще даже мухи кружить будут:troll_face_20: Для пекарей норм будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, white_voodoo сказал:

Это просто магия вуду:troll_face_11:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну тогда пекарей ждет пир на весь мир, ибо тогда еще им должны кнаков с лопаты отвалить, орден подсохший, дейс говн свеженький, над ним еще даже мухи кружить будут:troll_face_20: Для пекарей норм будет!

За что ты так не любишь пекарей?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейз дон должен быть на 85 баллов и не достанется пекарям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, NSwitch сказал:

Гейз дон должен быть на 85 баллов и не достанется пекарям. 

Он будет минимум на 85, если главный персонаж ближе к концу игры заявит о потере интереса к другим женщинам после смерти своей жены, сделает каминг-аут и признается в любви своему другу Бухарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони выкидывают игры квантиков после того как узнали, что те продались китайцам:

 

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Rolling Stone сказал:

Он будет минимум на 85, если главный персонаж ближе к концу игры заявит о потере интереса к другим женщинам после смерти своей жены, сделает каминг-аут и признается в любви своему другу Бухарю.

Ему ещё за готи биться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NSwitch сказал:

Ему ещё за готи биться. 

Ну тогда нужно добавить сцену с баром «Голубая устрица» из «Полицейской академии». Тогда точно готи возьмёт. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, white_voodoo сказал:

то уже 26 числа станет известна причина такого решения, хотя если Сони промолчат,

Не будут они ничего говорить. 

 

Сони Директ как раз выглядит как вариант "успокоить" фанатов. Анонсики, геймплей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dragn сказал:

Не будут они ничего говорить. 

 

Сони Директ как раз выглядит как вариант "успокоить" фанатов. Анонсики, геймплей. 

 

Если они покажут только ВР-игры и трейлер Дейз Гон, то это никого не успокоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sawzer сказал:

 

Если они покажут только ВР-игры и трейлер Дейз Гон, то это никого не успокоит

Я конечно не буду загадывать, но я надеюсь, что хоть капля здравой логики у них там еще есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dragn сказал:

Я конечно не буду загадывать, но я надеюсь, что хоть капля здравой логики у них там еще есть 

Судя по комментарию инсайдера, «троицу» ждать не стоит. А вот Dreams, MediEvil, Concrete Genie — вполне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sawzer сказал:

Судя по комментарию инсайдера, «троицу» ждать не стоит. А вот Dreams, MediEvil, Concrete Genie — вполне

Тогда Сони ждет много теплых комментов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, white_voodoo сказал:

Как только я купил плойку, то через какое то время накрылся псн, совпадение? возможно!) Буквально вот вот до выхода из бана, я гонял пару недель в КОД в мп, тренируя стрельбу на стиках, и я можно сказать уже освоил это дело, ибо стал в 80% занимать место в первой тройки, и думаю - вот и все, с пека окончательно покончено, пад я освоил и видимо уже полностью перевоплотился в сонибоя, думаю выйду и бана сообщу, как тут за день до этого Сони сливает Клетку на пека и сонибоев махровых вместе с ним, у всех пожар паника и все пропало шеф)))) Совпадение? Возможно)))

:57a8bd5a80d7f_FROG3::57a8bd5a80d7f_FROG3::57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Dragn сказал:

Тогда Сони ждет много теплых комментов 

Реалистичные ожидания с ресетеры:

  • Dreams update
  • MediEvil update
  • Concrete Genie update
  • Days Gone gameplay, possible first sneak peak at post-launch DLC
  • PSN name change date
  • EA Access announcement
  • Bunch of announcements of ports for VR, indie and generally smaller games

Вообще, главное, чтобы вот этого не было:

 

maxresdefault.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вы тащите со всяких ресетэр местные помои? 

Сказали покажут будущие игры, про тлоу2 и стрендинг давно трейлеров не было, так что ждем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Sawzer сказал:

Вообще, главное, чтобы вот этого не было:

 

maxresdefault.jpg

 

Нет, главное, чтобы вот этого не было:

do3MUSf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dragn сказал:

Сони Директ как раз выглядит как вариант "успокоить" фанатов. Анонсики, геймплей. 

 

Да нет.

Сони директ давно напрашивался, как минимум с тех пор как они забили на Е3  и лично я думаю, что это два абсолютно несвязанных события, и просто так совпало.

Те у кого бомбит и кто ждет на директе каких то успокоительных, после, я думаю будут бомбить еще сильнее)

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, DriverUFO сказал:

Зачем вы тащите со всяких ресетэр местные помои? 

Сказали покажут будущие игры, про тлоу2 и стрендинг давно трейлеров не было, так что ждем. 

А если не будет, то плеваться будешь? 

Гамаг невер ченджес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, DriverUFO сказал:

Зачем вы тащите со всяких ресетэр местные помои? 

Сказали покажут будущие игры, про тлоу2 и стрендинг давно трейлеров не было, так что ждем. 

Какие ещё будущие игры. У пс4 нет будущего. Да и прошлое было скудное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду дату релиза лесбух.

Подробности ДС (хотя бурят может отказаться)

Анонс Кнак 3 как закрытие гештальта поколения

Геймплей Цусимы.

Еще какой-нибудь сюрприз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×