Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

242 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

artemnet не забыл что ето мп игра, ты в нее не поиграешь если никто не будет играть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы порубился бы с удовольствием в Enemy Territory: Quake Wars

Изменено пользователем RGR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, dozensnake сказал:

с кем, игра мертва

Игры находит за пол минуты- быстрее, чем в овервотче ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake да что ты заладил, нишевый хардкорный проект, все понятно, но народ играл, играет и будет играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artemnet я просто не вижу для них смысла тратить во-первых деньги на перенос, во-вторых он на пк-то нишевый среди шутанов, а на консолях и подавно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artemnet Тут смысл в том, что на геймпаде он не раскроется. Кто бы что не говорил и кому бы как не удобно было играть, но это шутан чисто под клавомышь. Тут важны все элементы шутинга,- аим, трекинг, предикшн, ещё постоянно делаются флики. Просто не представляю как на паде запустить противника сплешом от базуки в воздух, пока он в воздухе побрить его шафтом и добить из рельсы. А в таких комбо и состоит вся прелесть шутера. А ещё постоянные распрыжки со своей механикой, которую то на клаве не каждый новичёк освоит. Игра отчасти и полужива на пк, потому что на освоение всех механик уйдёт хотя бы часов 20, и это только на персонажей со схожей физикой перемещения.

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец, отыграть 10 лет во все мыслимые кваки по сетке и дождаться, когда будут обьяснять, что с пада не вариант :-Dради такого не западло и мышу зацепить к боксу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, artemnet сказал:

что с пада не вариант

Да там и с мышки не вариант, если ты игровой журналист.

https://youtu.be/2CqNJOHisUM?t=604

Но смысла играть с пада я вижу примерно 0, только если задрочить игру с ним часов за миллион.

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, dozensnake сказал:

artemnet я просто не вижу для них смысла тратить во-первых деньги на перенос, во-вторых он на пк-то нишевый среди шутанов, а на консолях и подавно будет

Сомневаюсь, что есть какие-то проблемы в современных реалиях с переносом игр с ПК на Xbox Series. Оно там чуть ли не нативно работать сможет.

 

2 часа назад, Qvasik сказал:

Тут важны все элементы шутинга,- аим, трекинг, предикшн, ещё постоянно делаются флики. Просто не представляю как на паде запустить противника сплешом от базуки в воздух, пока он в воздухе побрить его шафтом и добить из рельсы. А в таких комбо и состоит вся прелесть шутера. А ещё постоянные распрыжки со своей механикой, которую то на клаве не каждый новичёк освоит.

Вспомнилось одно древнее ставшее уже классикой видео

 

 

al_chu Я никаких проблем в этом не вижу. При чем здесь я вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LeaderGhost007 сказал:

 

Они же не собираются его в октябре-ноябре выпустить во время колды и батлы и хало, а потом сидеть чесать голову и думать, как так, почему мы провалились? :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, SupaDupa сказал:

Сомневаюсь, что есть какие-то проблемы в современных реалиях с переносом игр с ПК на Xbox Series. Оно там чуть ли не нативно работать сможет.

вопрос не в технологии переноса, а в том что игру адаптировать то надо хоть как-то или тупо переносить 1в1 как есть

ксго передает привет, хотя в любом случае не вижу смысла от этой игры на консолях, слишком аимовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Greidis сказал:

Они же не собираются его в октябре-ноябре выпустить во время колды и батлы и хало, а потом сидеть чесать голову и думать, как так, почему мы провалились? :frog32:

 

Titanfall 2 Crossfire Edition.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Greidis сказал:

Они же не собираются его в октябре-ноябре выпустить во время колды и батлы и хало, а потом сидеть чесать голову и думать, как так, почему мы провалились? :frog32:

У кроссфайр фан база выше чем у батлфилда и хало, другое дело - эксклюзивность на боксе, но на ПК эта игра раздавит отстальные шутеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, John92Shepard сказал:

У кроссфайр фан база выше чем у батлфилда и хало

 

В Китае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, iakov сказал:

Дайте мне поиграть в Quake 2 на Xbox! 

А мне интересно будет посмотреть на геймплей Redfall если покажут, чтобы понять интересная игра или мимо меня. В прошлом Bethesda уже показывала на quakecon первый геймплей Prey так что шансы что покажут Redfall есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните месяц назад где-то, писал большой пост и бомбил на UI. Очень много глюков и багов было. Так вот, сразу после того раза я решил накатить бетку, люблю в таком участвовать. Мне досталось кольцо Омега и буквально через пару дней прилетела бета обнова новая(в ней ещё DV как раз добавили). Так вот, с тех пор ни одного зависания, глюка или бага мною описанного ранее - не было, а расписал я достаточно много, штук 5-6 точно. Приставка работает идеально. Значит моя теория с кривой прошивкой была верна. Морали у этой истории нет. 
Просто решил поделиться хорошими новостями:57a8bd5a0af02_FROG1: 

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Temik можешь линк дать, я что-то пропустил похоже. Вообще это крайне маловероятно, что что-то там криво встало, потому что чексуммы, потому что подписи на всех компонентах, потому что унифицированно все. Хз, сомнительная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artemnet Я не знаю, как найти этот пост щас. С телефона неудобно, но ты отписывался тогда на мое сообщение, по моему даже писал, что такие баги со времён обычного Хуана. Там в принципе много кто отписался .. 

А так в целом не знаю, но после обновы системы все проблемы ушли 

 

UPD. Все таки нашёл, вот начало

 

https://forums.gamemag.ru/topic/132184-xbox-series-x-s/?do=findComment&comment=6441092

Изменено пользователем Temik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JonBonjovy как говорится здесь, то всегда есть нюанс)

Цитата

The Xbox Series X/S and Nintendo Switch came out on top … depending on how you count.

Но он не менее любопытный)) Долларовая выручка складывается из продаж X и малышки, а ее цена очевидно меньше.

Любопытно бы узнать соотношение продаж, так как как раз S относительно часто появляется и исчезает на прилавках. 

 

 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuretz Ну по долларовой выручке Xbox на первом месте в июне в США. Но я не совсем для этого скинул, этот твит. Я о том, что они побили свой рекорд по продажам за июнь, который был в 2011 году. 

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×