Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

241 пользователь проголосовал

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

Vr это игрушка для очень мелкой кучки энтузиастов без морской болезни, из 110 млн владельцев пс4 купило вр 5 млн, Фил не распыляется на мелочи. Тем более они продвигают свою дополненую реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, JIe0H сказал:

Не ну если Дино кризис 3 по обратке завезут то тут можно будет занести МС и дополнительные деньги :troll_face_22:

Да ты уже совсем с ума там сошел!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Saturianin сказал:

Vr это игрушка для очень мелкой кучки энтузиастов без морской болезни, из 110 млн владельцев пс4 купило вр 5 млн, Фил не распыляется на мелочи. Тем более они продвигают свою дополненую реальность.

 

С точки зрения безопасности для здоровья в сфере видеоигр, современные (жк и олед) телевизоры и мониторы - лучшее что придумало человечество. :up:

Рад, что Фил это понимает (я надеюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Saturianin сказал:

Vr это игрушка для очень мелкой кучки энтузиастов без морской болезни, из 110 млн владельцев пс4 купило вр 5 млн, Фил не распыляется на мелочи. Тем более они продвигают свою дополненую реальность.

Как владелец ВР подтверждаю. Подключаемые ВР по проводу обречены, будущее за автономными девайсами, типа Quest 2. Играть на привязи в Халфу или Павлов, то ещё мучение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосуем за Xbox

 

regnum_picture_1533657776199009_big.jpg

 

____________________________

 

Цитата

Xbox будет автоматически убирать звук на колонках при подключении наушников

 

Данная функция пока доступна участникам инсайдерской программы.

 

Изменено пользователем iakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Джокер сказал:

Шёл N-ный день пользования Xbox Series S. Старина Джокер закупил себе The Darkness и RDR, тыщу лет хотел в них поиграть. Боже, храни обратку:cat-102:

А будь у тебя икс то рдр был бы в 4к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратка пока в целом разочаровывает. С x360 мало что можно купить, а у него была самая топовая библиотека из всех хбокс. Хорошо что хоть миднайт клаб удалось урвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, PITOS сказал:

Он в 4к был бы даже на one X :icon_cool:

Знаю, да

2 минуты назад, PhilippCross сказал:

Обратка пока в целом разочаровывает. С x360 мало что можно купить, а у него была самая топовая библиотека из всех хбокс. Хорошо что хоть миднайт клаб удалось урвать.

В смысле мало, там есть почти всё что нужно, все значимые экзы 360 и большинство главных мультиплатформенных серий. 

или ты фифу 09 хотел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, PhilippCross сказал:

Хорошо что хоть миднайт клаб удалось урвать.

О, спасибо что сказал мне что он там есть, а то я собирался на днях идти диск покупать :57a8bd5c3deb6_FROG10: Купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Tuborg сказал:

Знаю, да

В смысле мало, там есть почти всё что нужно, все значимые экзы 360 и большинство главных мультиплатформенных серий. 

или ты фифу 09 хотел ?

Работала бы обратка - я бы играл в лефт4деад, а не убогий бэк фо блад. Орандж бокс недоступен, старые нфс - недоступны.

6 минут назад, GrayHarvey сказал:

О, спасибо что сказал мне что он там есть, а то я собирался на днях идти диск покупать :57a8bd5c3deb6_FROG10: Купил.

Тоже был недоступен, несколько месяцев назад рокстар сжалились и вернули его к покупке. Я новый уже 12 лет жду :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PhilippCross сказал:

Орандж бокс недоступен

Орандж бокс в обратке и улучшен до 4К. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, JonBonjovy сказал:

Орандж бокс в обратке и улучшен до 4К. 

Позавчера только в маркете смотрел - недоступно к покупке.

Изменено пользователем PhilippCross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, JonBonjovy сказал:

Мы не планируем анонсировать новые игры

 

Где:

- Hellblade 2

- Bright Memory Infinite

- Crossfire X

- Halo Infinite сюжетка

- Redfall геймплей

 

Там дохрена анонсированных игр. Пусть их покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, PhilippCross сказал:

Позавчера только в маркете смотрел - недоступно к покупке.

https://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/The-Orange-Box/66acd000-77fe-1000-9115-d8024541080f игра продается только в старом глючном сторе.

Но ты писал, что игра недоступна я подумал, что недоступна в обратке. В обратке она есть но купить ее проблема т.к. она в старом глючном сторе, но можно попробовать поговорить с сапортом или купить диск. 

2 минуты назад, Lex Mercer сказал:

 

Где:

- Hellblade 2

- Bright Memory Infinite

- Crossfire X

- Halo Infinite сюжетка

- Redfall геймплей

 

Там дохрена анонсированных игр. Пусть их покажут.

Ну все то вряд ли покажут, но что-то показать могут. Hellblade 2 скорее всего на Game Awards у Кейли покажут.

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, JonBonjovy сказал:

или купить диск. 

У меня S:frog22: Из старого стора невозможно что либо нормально купить, не пройдет транзакция, проверено на миднайт клабе когда его тоже нельзя было купить я пробовал это сделать из старого стора.

Изменено пользователем PhilippCross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, PhilippCross сказал:

Обратка пока в целом разочаровывает. С x360 мало что можно купить, а у него была самая топовая библиотека из всех хбокс. Хорошо что хоть миднайт клаб удалось урвать.

У меня вот есть почти все, кроме shadow of the damned. Его кроме как на диске вообще не взять 

Изменено пользователем Chieffy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, PhilippCross сказал:

У меня S:frog22:

Ну ты знал на что идешь, когда покупал S :) Я когда X брал как раз одной из причин и был blu-ray привод чтобы можно было играть в игры по обратке которые не продаются в цифре.

Попробуй в сапорт напиши если в старом сторе не сможешь купить, может быть, они смогут тебе помочь. 

Только что, Chieffy сказал:

У меня вот есть повти все, кроме shadow of the damned. Его кроме как на диске вообще не взять 

Ну я не скажу, что меня разочаровывает обратка т.к. там много интересных мне игр есть. Но еще много игр которые не добавлены в обратку, и я бы хотел, чтобы их добавили. Но с теми же PGR 3, 4 и NFS старыми я понимаю, что скорее всего это будет проблематично сделать из-за лицензий. 

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JonBonjovy сказал:

Ну ты знал на что идешь, когда покупал S :) Я когда X брал как раз одной из причин и был blu-ray привод чтобы можно было играть в игры по обратке которые не продаются в цифре. 

Ну мне Фил напел про обратку со всеми боксами, я и купил, поиграть то я все-равно смогу т.к. у меня есть все консоли, но хотелось то в разрешении нормальном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PhilippCross сказал:

Ну мне Фил напел про обратку со всеми боксами, я и купил, поиграть то я все-равно смогу т.к. у меня есть все консоли, но хотелось то в разрешении нормальном.

Ну тут перед покупкой надо было понимать, что часть игр в обратке отпадают если покупаешь Series S. Как пример та же Pure в цифре вроде бы никогда не продавалась и доступна в обратке только на диске. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, PhilippCross сказал:

Ну мне Фил напел про обратку со всеми боксами, я и купил

Лол, ты даже не посмотрел что доступно, что нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×