Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

242 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

в следующем году по идее будут:

граундед, кроссфаер, ас даск фоллс, редфолл, дезлуп, старфилд

 

+ потенциально:

форза, контрабанда, проект джоша сойера, еще что то

 

и это чисто ферстпати

от сторонних: сталкер, туник, ганк, вархаммер, скорн и другие

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Jordan. сказал:

в следующем году по идее будут:

граундед, кроссфаер, ас даск фоллс, редфолл, дезлуп, старфилд

 

+ потенциально:

форза, контрабанда, проект джоша сойера, еще что то

 

и это чисто ферстпати

от сторонних: сталкер, туник, ганк, вархаммер, скорн и другие

Контрабанда цель 23ий год.

Ещё replaced и sommervile забыл:icon_cool:

Ну и интересно когда проект Compulsion анонсируют, он тоже уже несколько лет в работе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Formalin сказал:

Ну и интересно когда проект Compulsion анонсируют

Я думаю, у Кейли в декабре могут. Они у него уже два года подряд что-то новое анонсируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Formalin сказал:

Контрабанда цель 23ий год.

почему то казалось, что он официально на 22ой заявлен :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Formalin сказал:

Контрабанда цель 23ий год.

Откуда? 

Цитата

Профиль одного из сотрудников Avalanche Studios на LinkedIn подсказывает, что игра Contraband  находится в разработке с 2018 года.

Очень даже реально в 2022

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ksard сказал:

А в маркете олдовые иксбокс игры могут быть в продаже в других регионах? А то хотел сайлент даунпур а написано снят с продажи:/

Может быть

Но у даунпура нету :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PITOS сказал:

Saturianin это всё великолепно, но наверное лучше перенеси эту мякотку в ХВ :icon_wink:

Чо такой быстрый...Думал мой косяк не увидит никто.:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Saturianin сказал:

Лол, не туда :-D

Да, с таким лучше в тему пс5:trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите по поводу региона учетной записи. В 2010-х был 360 и учетка РУ региона. Так вот дашбоард был какой-то урезанный по спецпредложениям, акциям. Часто были просто пустые плашки в разделе мультимедиа, реже в разделе игры. Уже перед продажей 360-го за месяца два создал для пробы учетную запись US региона. Под этой учеткой дашбоард преобразился - и акции и спецпредложения и разнообразие в мультимедиа разделе отчетность каждый месяц на почту сколько очков заработал в играх и т.д. и т.п.

 

В общем на то время РУ регион был кастрирован по самое нихачу. Единственное неудобство было в валюте, так как в РУ все же в рублях выходили дешевле покупки.

 

Так вот, сейчас все осталось так же или Майки убрали это ограничение/разделение на регионы? Вот вы пишете, что в US сторе можно купить то, что в РУ уже не продается. Валюта стала в $ для нас, так что цены одинаковые.

 

Так что сейчас без разницы где создавать учетку? Или в US все равно "наполнение" контентом больше?

Изменено пользователем dm7sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dm7sw сказал:

Валюта стала в $ для нас, так что цены одинаковые.

Цены на игры по обратке хоть и в долларах, но все равно часто у нас дешевле чем в US регионе. 

4 минуты назад, dm7sw сказал:

Так что сейчас без разницы где создавать учетку? Или в US все равно "наполнение" контентом больше?

Игр по обратке там в сторе больше, но и купить их нашей карточкой не сможешь. Тут надо карту Украины или другой страны, где нет стора ну или посредника искать кто купит (но для игр по обратке надо давать акк посреднику для покупки) ну или пробовать покупать самому через карты оплаты, но я не пробовал и не знаю, насколько этот вариант сейчас работает. У меня второй акк под обратку который я даю своему посреднику чтобы он покупал нужные мне игры, которые не продаются в нашем регионе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JonBonjovy допустим будет US учетка. Все же мне больше нравится интерфейс на "родном" для консоли языке. У дисков нет региональных ограничений? Т.е. куплю диск The Division 2 и в игре будет возможность выбора языка интерфейса/озвучки? Или на наши диски вшита только РУ локализация?

 

А так тогда восстановлю РУ профиль 2012 года и будет он у меня привязан к консоли и буду на него покупать что-нибудь в сторе/оформлять GOLD подписку. Я ведь смогу на US профиле играть во все что было куплено на РУ и иметь доступ к онлайну?

Изменено пользователем dm7sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, dm7sw сказал:

У дисков нет региональных ограничений? Т.е. куплю диск The Division 2 и в игре будет возможность выбора языка интерфейса/озвучки?

Про диски не подскажу не знаю.

6 минут назад, dm7sw сказал:

Я ведь смогу на US профиле играть во все что было куплено на РУ и иметь доступ к онлайну?

Да активируй РУ профиль как домашний на консоли и игры с него будут доступны на US профиле ну и по сети в игры сможешь играть.

Еще смотри один момент с играми по обратке я точно знаю, что раньше в старом сторе от Xbox 360 (я про сайт) когда покупал игру с консоли Xbox One ее нельзя было оплатить картой пополнения. В старом сторе картой пополнения можно было оплатить игру только с консоли Xbox 360. Так что сможешь покупать только те игры через посредника или картами пополнения, которые добавлены в новый Xbox One стор на сайте. 

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chieffy в отзывах пишут что только хранение,  игры с SeX с него не запускаются. Просто быстрый внешний по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джез кстати говорит, что проект белфри (2д сайдскроллер в стилистике принцессы мононоке от разработчиков баннер саги) тоже нацелен на 2022ой

 

итого получается: Grounded, As Dusk Falls, Redfall, Deathloop, Starfield

+ потенциально: Forza Motorsport, Project Belfry, проект джоша сойера, еще что то

+ от сторонних: STALKER 2, Tunic, Replaced, Somerville, CrossfireX, Gunk, Warhammer 40k: Darktide, Scorn, другие

+ сразу в пассе: A Plague Tale: Requiem и Atomic Heart

 

ничего интересного не забыл?

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Chieffy в отзывах пишут что только хранение,  игры с SeX с него не запускаются. Просто быстрый внешний по сути.

Отдать 12к непонятно за что :frog25:

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Jordan. сказал:

джез кстати говорит, что проект белфри (2д сайдскроллер в стилистике принцессы мононоке от разработчиков баннер саги) тоже нацелен на 2022ой

 

итого получается: Grounded, CrossfireX, As Dusk Falls, Redfall, Deathloop, Starfield

+ потенциально: Forza Motorsport, Project Belfry, проект джоша сойера, еще что то

+ от сторонних: STALKER 2, Tunic, Replaced, Somerville, Gunk, Warhammer 40k: Darktide, Scorn и другие

+ сразу в пассе: A Plague Tale: Requiem и Atomic Heart

 

ничего интересного не забыл?

Да, Филя в долгую играет. В ближайшее время реальным будет сценарий выхода крупной ( не обязательно ААА) игры, каждые 2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×