Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

241 пользователь проголосовал

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, PITOS сказал:

По человечески можно? Или впн пляски?

Да, они в нашем сторе появились в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, nagibator666 said:

всегда будут недовольные чем то. 

К примеру я помню во время выхода первой ревизии х360 я видел немало криков что первый вид дашборда какой то убогий , кто то кричал что вообще детский.

EncTM-FUUAUWsk5.jpg

А потом когда дашборд изменили оказалось что первый вид вообще крутой, верни стену Дуров!

Я тут не спорю, ты прав, но тем кому ачивы побоку не поймут этих претензий, а вот для Хантером нынешние неудобства в виде отсутствия разделения и отсутсвие «платины» или хотя бы индикатора 100% - боль. На самом деле, в комунити юзеры уже столько идей отличных генерировали - Фил, бери и делай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nitrous сказал:

а вот для Хантером нынешние неудобства в виде отсутствия разделения и отсутсвие «платины» или хотя бы индикатора 100% - боль.

Как раз ачивкохантерам удобнее и приятнее так как было заведено еще со времен х360. Люди вообще ретрограды по своей сути  и им не приятны глобальные изменения. Поверь если гипотетически завтра Майки пересмотрят всб систему и сделают вам аналог трофеев, то выльется столько говна, начиная с тех что будут смеяться что систему своровали у конкурентов, кончая теми кто уже третье поколения привык выбивать 1000 g.

1 час назад, Nitrous сказал:

индикатора 100%

Ну как бы когда ты выбил 1000 g - это и есть индикатор

 

l9vnqazgvc861.jpg?width=640&crop=smart&a

 

А вот тебе и индикатор процентовки

 

maxresdefault.jpg

 

Вы прежде чем ныть хотя бы разбиретесь в системе.

 

Пойми у конкурентов система наград основана лишь на глобальном получении трофея. Мало кто смотрит на уровень, сколько там у тебя золотых, серебряных кубков. Важнее платина.  У майков же система наград основана на цифрах. То есть тебе не обязательно выбивать в игре все на 100% , ты в любом случае в своей общий зачет получаешь оценку.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас достижения реализованы максимально убого, особенно в играх с кучей дополнений, про чиф коллекшен вообще молчу. Начиная с прошлого поколения они только ухудшили все, добавив бесполезные временные челенджи в достижения и свистоперделки по типу другого звука и анимации для редких достижений. Единственное действительно хорошее нововведение это отображение прогресса в накопительных достижениях.

Даже странно как-то получилось, что сони вообще ничего не делая много лет умудрилась не только догнать, но и перегнать по удобству.

Если кто забыл или не застал, то на 360 был свой аналог платины, на первой странице достижений была панелька с иконками всех игр, пройденных на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 страницу челы достижения обсуждают, ваш бы энтузиазм на прохождение игр.

 

До сих пор удивляет дроч на ачивменты, с нагибатором соглашусь, общего скора вполне достаточно, все остальное это уже баловство для любителей комплитить майонезы для платины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, al_chu сказал:

3 страницу челы достижения обсуждают, ваш бы энтузиазм на прохождение игр.

Без чивасов уже не интересно, привыкли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, nagibator666 сказал:

Как раз ачивкохантерам удобнее и приятнее так как было заведено еще со времен х360. Люди вообще ретрограды по своей сути  и им не приятны глобальные изменения. Поверь если гипотетически завтра Майки пересмотрят всб систему и сделают вам аналог трофеев, то выльется столько говна, начиная с тех что будут смеяться что систему своровали у конкурентов, кончая теми кто уже третье поколения привык выбивать 1000 g.

Едрен батон, тебе про одно , ты про другое. 
Нет, ачивкохантерам не удобно и не приятно ещё со времён 360, когда добавляются длс и твоя 1000 перестаёт быть 100%, я много жалоб видел ещё тогда. Деление на длс и какой то индикатор выбитой оригинальной тыщи однозначно нужны, и все это хотят, хз с чем ты споришь вообще, зубы начал заговаривать про переделку под трофеи :icon_lol:

 

4 часа назад, TheVS сказал:

Если кто забыл или не застал, то на 360 был свой аналог платины, на первой странице достижений была панелька с иконками всех игр, пройденных на 100%.

Ага, и потом они оттуда пропадали когда выходили длс и игра переставала быть на 100%, классно было, я сам так прогорел несколько раз после получения сложных тыщ, и после этого забил на выбивания тысяч 

 

4 часа назад, TheVS сказал:

Единственное действительно хорошее нововведение это отображение прогресса в накопительных достижениях.

Которое почти нигде не работает 

 

Сейчас мне конечно уже пофигу на это всё, редко специально выбиваю какие-то ачивки, но типа детская обида осталась, надо это исправлять для будущих поколений, так сказать

Изменено пользователем Tuborg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первую очередь нужно направить лучшие умы МС чтобы они дали возможность удалять игры с ачивками с профиля, а то изза ГП у меня опять будет сотня игр с 1 ачивкой и это бесит, как бы показывая мои беспорядочные игровые связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капком запустил тизер, с отчётом времени. Судя по циферблату, это ближе к анонса нового Resident Evill (4 Remake?). Но в этом месяцев ещё может быть что-то по Street Fighter.

 

https://www.capcom-games.com/countdown/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Tuborg сказал:

Lex Mercer В чем этот циферблат относится к ре?

 

Моё предложение. Картинка отдаёт чем-то старым. Но достаточно современным чтобы не быть DD или MonHan. 

 

Ставлю на RE. Возможно, показ DLC для Village.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tuborg сказал:

Едрен батон, тебе про одно , ты про другое. 
Нет, ачивкохантерам не удобно и не приятно ещё со времён 360, когда добавляются длс и твоя 1000 перестаёт быть 100%

 

едрен батон ты сам читай внимательнее. У Майков не крутится система достижения вокруг какого то трофея или получения 100% , я уже раз пятый что ли это пишу. У Майков идет общий зачет. Общее число. Не знаю чье нытье ты читал со времен х360, но даже в те времена ачивко получатели мерились как раз этим общим числом. Я в те времена еще обитал на таком ресурсе как Xboxland и там все стремились получить 100 000 G 

Да желающих что бы ДЛЦ и основная игра были разделены на ачивках  тоже вполне допускаю что может хватать, но видать не настолько что бы это дошло до серьезных изменений. Майки вообще то видят недовольство и очень часто на него реагируют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tuborg сказал:

Lex Mercer В чем этот циферблат относится к ре?

В стилистике последних релизов

100% Резак, вопрос какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tuborg :agree: 

21 минуту назад, nagibator666 сказал:

е. У Майков не крутится система достижения вокруг какого то трофея или получения 100%

И при этом архитектор Сериксов хочет видеть аналог платины. :icon_lol:

 

2 часа назад, Tuborg сказал:

Которое почти нигде не работает 

Мне про это не верят, ибо я ж сонибой :rolleyes07:

5 часов назад, al_chu сказал:

остальное это уже баловство для любителей комплитить майонезы для платины

Как раз те, кто мажется майонезом им пофиг на все эти улучшения для жизни (уж на длс им совсем все равно). 

 

Тут ситуация, что есть контингент трофихантеров, которым это нравится и они хотят quality of life (причем давно и даже сами Майки говорят, что улучшат "когда-то"). Тут странно, что Нагибатор пытается выставить как будто все идеально и ничего менять не надо (и все все всем довольны), но как видим выше все наоборот. 

 

При том, что если тебе все равно на ачивки, то тебе не важна форма в какой она будет, а для заинтересованных очень давно напрашиваются кучи твиков и улучшений (которые уже можно нагло и подсмотреть).

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

И при этом архитектор Сериксов хочет видеть аналог платины.

 

Ну и? Это что то должно подтверждать? Еще раз. Сколько людей столько и мнений. Я вроде не писал что прям ВСЕ довольны. Есть довольные, есть нейтральные, есть недовольные. Причем недовольные будут всегда, невозможно сделать так что бы прям всем понравилось.  Я выше пишу почему так сделано с точки зрения моего понимания. 

4 минуты назад, Dragn сказал:

Нагибатор пытается выставить как будто все идеально

опять ты за меня додумываешь. Можно момент где я пишу что все ИДЕАЛЬНО? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, nagibator666 сказал:

Это что то должно подтверждать?

У человека явно есть статистика по желаниям игроков :troll_face_3:

 

8 минут назад, nagibator666 сказал:

 момент где я пишу что все ИДЕАЛЬНО

За весь диалог ты не написал ни одной критики или предложения по системе ачивок, а как все хорошо :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dragn сказал:

У человека явно есть статистика по желаниям игроков

 

это что за статистика такая? :57a8bd5a0af02_FROG1: 

9 минут назад, Dragn сказал:

За весь диалог ты не написал ни одной критики или предложения по системе ачивок

 

да вроде даже по разговору понятно что я нахожусь в разделе нейтральных. Сделают разделение на ДЛЦ и основную - ок, не сделают - тоже ок. Мне ни то ни другое нисколько не мешает и не помогает. Я вроде по русски уже не раз и не два написал что меня заботит только общий счет. Да у ачивок , как и у любой системы есть недочеты и это точно не это вот разделение. Просто в разговоре как то не дошло до моих пожеланий. Но если тебе действительно так прям нужно что бы я их описал, дай знать.  Не проблема. Но это точно не разделение :57a8bd5a0af02_FROG1:

А так забавно что ты опять на основе каких то своих измышлений сделал вывод. Как всегда. Если я не написал какие то свои предложения, значит я считаю что все идеально :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, nagibator666 сказал:

это что за статистика такая? 

Спроси у Рональда :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

7 минут назад, nagibator666 сказал:

 разделе нейтральных.

То есть тебе "все равно", но ты споришь, что все хорошо и ничего не надо улучшать? :troll_face_26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dragn сказал:

Спроси у Рональда 

 

Норм так съехал. Нет такой статистики. К сожалению у платформодержателей нет сейчас таких инструментов прям которые соберут точную стату сколько недовольных тем или иным элементом. Поэтому дать понять свое недовольство остается лишь в отзывах, соцсетях , реддите. Я уже вижу год как постоянные твои посты с недовольством разделения ДЛЦ , что мешает тебе создать тему на реддите, петицию на чейндж орге или хотя бы в твиттере написать официальному предствительству Xbox?

 

5 минут назад, Dragn сказал:

ты споришь, что все хорошо и ничего не надо улучшать?

 еще раз. Покажи мне где я писал что все хорошо и ничего не надо улучшать?! :57a8bd5a0af02_FROG1:  нет не все хорошо и идеально, как ты мне приписываешь. Есть масса вещей которые лично я бы изменил. Но это я . И на каждое МОЕ улучшение найдется другой, который считает что это улучшение не нужно. У нас с тобой потому разговор и получается такой забавный , что ты все меришь через призму своего мнения, я же пытаюсь через призму общего. 

К примеру мне вот не нравиться что иногда у бокса ачивки глючат, особенно если получаешь их оффлайн. И сомневаюсь что это нравиться прям все. Тут обще признаный факт. что вот над этим надо работать. А вот с тем что у ачивок звук не тот, свистоперделки вроде отслеживания нужны не все и зачем на это время тратить, как тут написал один пассажир выше - вот это уже не общепризнанный факт и кому то может нравиться , а кому то реально мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nagibator666 сказал:

же пытаюсь через призму общего. 

Не заметно. 

 

1 час назад, nagibator666 сказал:

К сожалению у платформодержателей нет сейчас таких инструментов

Ну да, все решения в потёмках. Ничего они о своих юзерах не знают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Dragn сказал:

Ничего они о своих юзерах не знают. 

 

Что бы получать какие то данные, нужно что бы эти данные как то отражались. Вроде очевидно.  Ты где то видел отражения данных про желания игроков насчёт ачивок? С удовольствием посмотрю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

 

Что бы получать какие то данные, нужно что бы эти данные как то отражались. Вроде очевидно.  Ты где то видел отражения данных про желания игроков насчёт ачивок? С удовольствием посмотрю.

 

Любая компания собирает survey пользователей. У Майков и кольца есть просто так? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dragn сказал:

Любая компания собирает survey пользователей. У Майков и кольца есть просто так? :57a8bd5a0af02_FROG1:

как то пришел от EA и Apex

спрашивали чуть ли не какой туалетной бумагой я пользуюсь, на что трачу деньги, кого предпочитаю по пятницам и что пью с кем и когда 

и тысячу раз что это супер конфидециально и меня засудят если я буду это обсуждать :57a8bd5a80d7f_FROG3:

там на несколько часов были ворсы, я устал их листать и угорать какую только дич они не спрашивают

 

 

про ачивки

сегодня принял решение что завязываю с ачи дрочерством и играю в игры, вот только последние ачивки добью и всё :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем ziss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×