Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

242 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

16 hours ago, al_chu said:

3 страницу челы достижения обсуждают, ваш бы энтузиазм на прохождение игр.

Я, кстати, 151 платину полуил, не пройдя ни одной игры.:eq:

Изменено пользователем Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня CP2077 так и стоит на полке нераспечатанный, ждёт своего часа. Вот бы ещё на Возьмака 3 дождаться:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, mokujin сказал:

У меня CP2077 так и стоит на полке нераспечатанный, ждёт своего часа. Вот бы ещё на Возьмака 3 дождаться:frog23:

Ведьмак 3 тоже стоит нераспечатанный на полке? :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, pathfinder сказал:

Ведьмак 3 тоже стоит нераспечатанный на полке? :57a8bd5cb224b_FROG12:

Раз запустил бухим на прошке, на харде, после бладборна, овагинился на первых же собаках, так больше и не включал. Затуп в кубе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, artemnet сказал:

JonBonjovy лучи, 60 фпс и амд фср:57a8bd5c3deb6_FROG10:

 

Ага, щас!

 

3 часа назад, mokujin сказал:

Раз запустил бухим на прошке, на харде, после бладборна, овагинился на первых же собаках, так больше и не включал. Затуп в кубе. 

 

Иногда я завидую людям, которые такие могучие игры пропускали. Есть ещё гарантированный топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще одно подтверждение что сейчас вообще редко стоит гнаться с игрой в первых рядах. Те кто подождут год получат игр и в лучшем качестве и с лучшей ценой :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nagibator666 сказал:

Вот еще одно подтверждение что сейчас вообще редко стоит гнаться с игрой в первых рядах. Те кто подождут год получат игр и в лучшем качестве и с лучшей ценой :frog32:

В случае с киберпанком это не работает, надо ещё лет 5 подождать, тогда может че путное и сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, pathfinder сказал:

В случае с киберпанком это не работает, надо ещё лет 5 подождать, тогда может че путное и сделают

Ну как раз в геймпассе выйдет. Я на нынешних распродажах думал прикупить, но чую несколько месяцев, максимум полгода уже залетит в подписку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 hours ago, mokujin said:

У меня CP2077 так и стоит на полке нераспечатанный, ждёт своего часа. Вот бы ещё на Возьмака 3 дождаться:frog23:

Так Кузьмук 3 на сериксе пацарски  идёт. Может и нет смысла ждать, разве что играть в режиме 2к, но со всякими до эффектами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только купил его и впервые вчера запустил. Прошел первую миссию по спасению хз кого, интерфейс просто дичайше перегружен, куда нажимать, чего делать, какие-то кибердеки, дискотеки, память, шмеки, как взлом происходит, почему это можно, почему то нельзя, кто-то меня взламывает - подсказка говорит включи сканирование, чтобы увидеть кто - включаю - не вижу кто. Столько информации на голову скидывают, короче горячего желания игра пока не вызывает, толи я старый уже для этого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вставлю 2 копья про ачивки - ЗАДОЛБАЛИ! я вот не хочу охотиться за какими-то достижениями, но вся эта мутотень порой подбивает на всякое. как-то принял систему бокса и стима, когда у тебя просто общий счёт, потому что как раз от платин и прочего идёт раздражение, что ты такой ваще говно геймер 10 раз не убил кото-то хедшотом из базуки ради вот этой серебряной медали.  мне спокойнее шо я таки отметился, прошёл игрулю, сделал то что Я хотел в ней, а не кто-то мне что-то навязал:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключил уведомления о достижениях, даже не вникаю, что там, и живу счастливо :frog33:

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 minutes ago, Electro-coma said:

вставлю 2 копья про ачивки - ЗАДОЛБАЛИ! я вот не хочу охотиться за какими-то достижениями, но вся эта мутотень порой подбивает на всякое. как-то принял систему бокса и стима, когда у тебя просто общий счёт, потому что как раз от платин и прочего идёт раздражение, что ты такой ваще говно геймер 10 раз не убил кото-то хедшотом из базуки ради вот этой серебряной медали.  мне спокойнее шо я таки отметился, прошёл игрулю, сделал то что Я хотел в ней, а не кто-то мне что-то навязал:frog33:

Не, на самом деле задолбали другим. Те кто считают, что вот они не вбивают ачивменты или трофеи и делают, как четкие пасаны, а те кто выбивают, занимаются хренью. Так вот правда в том, что мы все занимаемся одной и той же хренью абсолютно и нет никакой разницы, как человек играет. Это не считая того, что на всех платформах оповещение о них можно вообще выключить и выбивать их никто не заставляет и кстати, критиковать тоже никто не заставляет)

Изменено пользователем Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, pathfinder сказал:

Отключил уведомления о достижениях, даже не вникаю, что там, и живу счастливо :frog33:

Силён, завидую :troll_face_27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, PITOS said:

Силён, завидую :troll_face_27:

Пошел против системы. Один против всех. Гласс кеннон. Одинокий волк. Чисто в соло. :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pathfinder у меня давно также. Бесит, погружаешься в игру и лезут всякие иконки, ещё хочу проходить игру как мне хочется, без собирательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если пшеки готовы выпустить демо версию игры, значит есть шанс что игра хорошо работает. Ну или они думают что хорошо работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Вроде на прошлой странице закончили,  зачем опять то

Так бывает когда фил долго кого нибудь не покупает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×