Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

244 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, LimeNox сказал:

Очень легко соединение теряют.

а блин точно, я же их не на боксе использую большую часть времени, уже и забыл про етот косяк(причем он почему-то только на боксе)

не берите пенроузы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в одной комнате с пенроузами нет трабл)

можно даже чутка передвигаться.

У меня через уддлинитель подключен к боксу свисток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Милсдарь Питосъ сказал:

 

Тоесть она с Ящиком без крутилки не будет работать?

Просто одно дело, когда крутилку положили в комплект и ты её тупо выкинул на парашу, а другое дело, когда она обязана быть, дело такое.

Если чесн не знаю мб можно както сцепить, но вообще по умолчанию приблуда должна быть подключена. Ну видимо не твой вариант, тут станция типо наоборот как фишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю спрашивали ли уже об этом здесь, форум редко читаю, особенно ветку ящика

 

у меня беда со стоковым геймпадом от SX - спустя год так и режет руки, буквально как говорил логвинов про персик

я уже купил GuliKit Goku адаптер и просто играю с дуалшока со времен пс4про (на дуалсенсе не хочется ресурс тратить, там стики начинают дрифтить за пол года - год каждый раз у меня)

 

так вот вопрос: у мс каждый месяц выходит по 5 новых геймпадов в разной расцветке, а есть у них что-то официальное с абсолютно другим покрытием, чтобы не резало руки?

я уже готов купить Elite 2 если там покрытие другое, по картинкам не понятно, предпочел бы именно его если там другая ситуация с текстурой

 

в идеале хотелось бы просто купить элитный и забыть об этой проблеме, но не хочется выкидывать деньги на ветер если там так же будет невозможно держать его в руках даже 5 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, artemnet сказал:

Элит 2 полностью другой 

значит возьму под новый год, спасибо

надеюсь там все будет ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, unknown2304 сказал:

значит возьму под новый год, спасибо

надеюсь там все будет ок

 

Он на ЧП был с хорошей скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown2304 

19 hours ago, unknown2304 said:

значит возьму под новый год, спасибо

надеюсь там все будет ок

Негде тебе его в руках подержать? У элита резиновые подкладки под хват, тоже с зернистым рисунком. Ощущается по другому, но что там у тебя за аллергия на персики - я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artemnet даже не знаю где его проверить на "совместимость"

 

я сам не верил в эти персики, всю жизнь были геймпады со времен x360-one и все было ок, а тут просто вместе с консолью геймпад в комплекте реально режет руки

на старте вообще жесть была, но спустя год стало не сильно лучше, эта поверхность не стирается

 

мне, кстати, для свитча тоже хотелось бы, думаю может тогда KingKong 2 Pro китайский от GuliKit, будет мультиплатформенная китайская игрушка

правда они с августа 3 версию показывают на выставках, но так можно и каждый раз ждать

 

а новый по слухам геймпад с хаптиком я точно не дождусь

 

вообще крайне нелепо все это звучит, и особенно не понятно как такое пустили в продакшен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, unknown2304 сказал:

даже не знаю где его проверить на "совместимость"

 

Что говорит гороскоп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown2304 Если с геймпадами от One проблем нет почему бы не взять геймпад от One я думаю их еще можно найти в продаже если поискать.

20 минут назад, unknown2304 сказал:

и особенно не понятно как такое пустили в продакшен

Ну я думаю это довольно низкий процент людей у кого какие-то проблемы с персиками так что поэтому и пустили в продакшен. У конкурента вон геймпад с уг стиками которые дрифтят через несколько месяцев и ничего никто не против это пустили в продакшен и никак не фиксят. И это, кстати, забавно учитывая какой вой поднимали, когда такой же косяк был у Switch. 

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer вот тебе смешно, а у меня реально руки болят спустя 5 минут, будто кожа стирается об эти мелкие симметричные точки

на дуалсенсе символы больше в размере и они ниже по высоте, и в руках ничего не чувствуется

 

JonBonjovy хотелось просто последнее поколение геймпада, а у самого от One уже ничего не осталось (раздал)

а про дрифт у дуалсенса я писал выше, реально хватает на год максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, unknown2304 сказал:

а про дрифт у дуалсенса я писал выше, реально хватает на год максимум

Странная фигня конечно, у некоторых на пару месяцев хватает, у кого-то на год, а мну 3 года геймпаду уже и полёт нормальный.
У бокса также, никаких проблем и персики не мучают.
Видать очень многое зависит от чувствительности рук (персики) и манерой игры (стики).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, unknown2304 сказал:

спасибо, сзади резина вроде бы выглядит нормально

Но конкретно у этого есть одна проблема - на фото в объяве ее максимально возможное проявление. Резина не черная и видна грязь (а с резины ее хрен отчистишь). Уж я чистюля, и то при определенном освещении темные участки, где пальцы резины касаются заметны, а если юзер свинота, то будет как на фото

2 минуты назад, unknown2304 сказал:

надо будет потом все лимитки просмотреть

Да, с резиной их несколько вариантов было, просто ничего кроме этого на ум не пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Truselyandr сказал:

3 года геймпаду уже и полёт нормальный

а ты разве играешь вообще? я думал только покупаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, фанк сказал:

а ты разве играешь вообще? я думал только покупаешь

Эта щютка такая заезженная, что уже не смешно :troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как человек, которому резало пальцы фактурной кромкой стиков, ещё на xone, говорю, что проблем с падом от сериес не испытывал. 

А вот дрифт, да, пара месяцев и привет перманентный дрифт правого стика. Сейчас на паде от сериес только в форзу катаю т.к там дрифт практически не проявляется никак, а вот в том же инфините наоборот, даже по меню перемещаться невозможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, SENEL сказал:

А вот дрифт, да, пара месяцев и привет перманентный дрифт правого стика.

Надеюсь я когда нибудь доживу до того момента когда я тоже смогу увидеть и почувствовать этот ваш "дрифт", о котором слагают легенды :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Truselyandr сказал:

Надеюсь я когда нибудь доживу до того момента когда я тоже смогу увидеть и почувствовать этот ваш "дрифт", о котором слагают легенды :frog34:

Похоже, ты все же только покупаешь...:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Blaze сказал:

Похоже, ты все же только покупаешь...:57a8bd5a43147_FROG2:

Хватит, прошу.:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Меня уже довели один раз до того, что пришлось фотки с часами игры высылать. :57a8bd5b52b45_FROG6:
Я очень бережно отношусь к своим падам и джой конам, ну или мне просто очень везёт. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Truselyandr сказал:

Я очень бережно отношусь к своим падам и джой конам, ну или мне просто очень везёт. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Я тоже бережно, только у сериксовского пару недель назад менял потенциометр на правом стике, который задрифтил после полутора лет работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Blaze сказал:

Я тоже бережно, только у сериксовского пару недель назад менял потенциометр на правом стике, который задрифтил после полутора лет работы

У вас коробоньк основная платформа? :troll_face_21:
Я просто вот на всём подряд играю, плюс у меня везде по 2/3 пада которые я меняю от игры к игре.
Возможно это также положительно сказывается на работоспособности моих устройств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Truselyandr сказал:

У вас коробоньк основная платформа? :troll_face_21:
Я просто вот на всём подряд играю, плюс у меня везде по 2/3 пада которые я меняю от игры к игре.
Возможно это также положительно сказывается на работоспособности моих устройств.

Серикс основной, время от времени пс4про

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×