Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

242 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Electro-coma сказал:

пацаны, Rockstar Table Tennis стоящая игрушка? там сейчас её за 250 рублей отдают и думаю взять, хотя и так уже достаточно игр на акке, хоть и бокса нет ещё:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Да. Отличная тема как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, уже 5 вечера, а поддержка кормит скоро должны появиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ресетэре тут один человек написал, что по его данным у Arkane в разработке есть не анонсированная игра про вампиров которая предположительно запланирована на 2021 год но из-за того что Майки их купили могут перенести на 2022 год или позже для доработки игры. 

Раньше модератор ресетэры подтверждал, что у этого человека может быть инсайдерская инфа.  

ehWRCCs.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, JonBonjovy сказал:

На ресетэре тут один человек написал, что по его данным у Arkane в разработке есть не анонсированная игра про вампиров которая предположительно запланирована на 2021 год но из-за того что Майки их купили могут перенести на 2022 год или позже для доработки игры. 

Раньше модератор ресетэры подтверждал, что у этого человека может быть инсайдерская инфа.  

ehWRCCs.jpg

 

Думаю она пойдёт эксклюзивом, ибо она не анонсирована ещё. Глупо не сделать её экзом, тем более если они дадут время(считай деньги) на полировку проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, maxfutt сказал:

Короче, уже 5 вечера, а поддержка кормит скоро должны появиться

:frog25:

NJJ3LRn0ZFs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, topsy_kcrets сказал:

да после покупки беседки, покупка сеги это слишком жирно было бы.

может какое то партнерство на территории Японии

Я все еще надеюсь на покупку Techland 


Вполне подходящая контора. Как мы видим Microsoft набирают студии, которые могут делать долгоиграющие проекты и Dead Island и Dying Light вполне под это дело подходят. Dying Light вон до сих пор обновы получает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть они всю Европу и США покупают, чего мелочиться. Останется одна Япония... 

 

60SH7nE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, improlight сказал:

:frog25:

NJJ3LRn0ZFs.jpg

Ага, та же  борода. Капец, был же прецедент с пс5, почему нельзя нормально подготовиться тоооо:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт крупнейшей торговой сети электроники, который не смог выдержать наплыва 300 человек. Я на 99% уверен, что куча заказов в итоге у людей не появится, а деньги так и провисят в заблокированных неделю-две в зависимости от банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, maxfutt сказал:

Ага, та же  борода. Капец, был же прецедент с пс5, почему нельзя нормально подготовиться тоооо:57a8bd5e46b2e_FROG18:

пушо мвидео говно-контора, где постоянно какой-то бардак, который может сыграть на руку покупателю в виде халявы, а может произойти вот такое вот гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, maxfutt сказал:

Ага, та же  борода. Капец, был же прецедент с пс5, почему нельзя нормально подготовиться тоооо:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Что-то херово как-то Мвидео пашет. Хорошо что решил с озоне оформить. Так-то у них сам сайт грузный - при выборе фильтров порой тупит чтоб его:frog34:

Сочувствую парни.

Изменено пользователем Electro-coma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Electro-coma сказал:

Что-то херово как-то Мвидео пашет. Хорошо что решил с озоне оформить. Так-то у них сам сайт грузный - при выборе фильтров порой тупит чтоб его:frog34:

Сочувствую парни.

Я в озоне делал предзаказ на видеокарту за два месяца с полной предоплатой. В итоге они заказ отменили в день выхода из-за того, что цена немного увеличилась. Деньги вернули только после напоминания, что нужно это сделать. Больше в эту помойку ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheVS пока с озоном не было проблем. Так с каждым магазом в целом - кто-то попадает на говно, кому-то везёт. Но есть конечно и ужасные магазы вне зависимости от всего:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Drifterok сказал:

Да пусть они всю Европу и США покупают, чего мелочиться. Останется одна Япония... 

купил по скидке бандл издателя на распродаже, увидел количество новых иконок в библиотеке, и вошел во вкус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maxfutt improlight ппц... звонить пробовали ещё? У меня вот терпение лопнуло и я уже грозил, что запрошу возврат средств у банка, составлю жалобу в Роспотребнадзор и тд, лишь бы шевелились, так у меня сразу стали все сведения узнавать, момент оплаты вплоть до минуты, последние цифры карты, номер телефона, адрес доставки, и через полчаса вдруг все смогли починить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, improlight сказал:

В США стартовали предзаказы, бокс на столько нинужон, что сайты упали:

 

Сайты специально упали, чтоб люди не дай бог богопротивную Ску, тормозящую некстген или тупую Х башню без вкуса и игр взяли себе:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, improlight сказал:

В США стартовали предзаказы, бокс на столько нинужон, что сайты упали:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уведомление от мвидео о появлении новых консолей в продаже пришло только сейчас на почту. Возможно и с оплатой скоро раздуплится у многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, FUNNY PHAT GUY сказал:

У всех кто в мвидео предзаказал статус "в обработке"?

На это вообще наплевать. Есть номер заказа - можно спать спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что не стал заморачиваться с предзаказами, а то потом переживать, спорить и ругаться с поддержкой. Спокойно на старте схожу и возьму. Таков план А)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NicholasSire сказал:

Как хорошо, что не стал заморачиваться с предзаказами, а то потом переживать, спорить и ругаться с поддержкой. Спокойно на старте схожу и возьму. Таков план А)

Успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, PhantoMuK сказал:

maxfutt improlight ппц... звонить пробовали ещё? У меня вот терпение лопнуло и я уже грозил, что запрошу возврат средств у банка, составлю жалобу в Роспотребнадзор и тд, лишь бы шевелились, так у меня сразу стали все сведения узнавать, момент оплаты вплоть до минуты, последние цифры карты, номер телефона, адрес доставки, и через полчаса вдруг все смогли починить.

А ты где брал? Я и звонил и писал, в ватсап, телегу и на сайт. Везде одно и тоже, должны починить... Но на всякий заведем заявку, но я то знаю, что это значит((походу будет запрос в бухгал. там запрос на возврат, скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×