Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

242 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, useless.alex сказал:

Что самое забавное, инфу запостил строго сонибойский паблик, который ящик терпеть не может. Правда, оригинал новости я не нашёл, поэтому, возможно, чей-то вброс.

Интереснеший файт грядёт. Первые полгода думаю решат. Майки растут, соне тупят, нин не должна по годам:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Sefik сказал:

Может взять Эску в лизинг, а пацаны ?? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

Зачем S? Там сколько, 500 рублей в месяц экономии? Шутишь что ли.

 

34 минуты назад, JonBonjovy сказал:

 

 

 

Кстати да. Morrowind так и остался консольным эксклюзивом Xbox. И Doom 3 долго им был. У Bethesda действительно давние отношения с МС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Greidis сказал:

У меня созрел вопрос не связанный с предзаказом. В июле на той презентации игр майки заявляли что все показанные игры будут в геймпасе дейван. При это Yakuza Like a Dragon не заявлена к геймпассу на данный момент, это как ваще. Несостыковочки.

[Offtop] Сообщение не по теме:

There was a diverse amount of games on display, even if it wasn’t clear exactly when we’ll get to play most of them. Microsoft made a clear commitment throughout the showcase, though: every single game will arrive on Xbox Game Pass on day one.

Якудзу не показывали в июле. Она была в мае на 20/20.

 

48 минут назад, Sefik сказал:

Может взять Эску в лизинг, а пацаны ?? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Очень хороший вариант кстати. С расчётом что бы через год вернуть и купить себе XSX в бандле со скидкой. 

 

1 час назад, mokujin сказал:

Это как рассрочка получается же

Лизинг отличается тем, что тебе в кредит дают товар, а не деньги на товар. Поэтому его можно прекратить, а на досрочное погашение в целом пофиг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, useless.alex сказал:

Что самое забавное, инфу запостил строго сонибойский паблик, который ящик терпеть не может. Правда, оригинал новости я не нашёл, поэтому, возможно, чей-то вброс.

Это War Gaming? По WG google больше ничего не знает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пользовался  форвард лизингом, но знакомые на них работали (сайты и по) и вроде вполне серьезная организация, по крайней мере как дела ведёт. Как с клиентами дела идут, не понятно.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, mokujin сказал:

А этот подпишись.рф официален и надёжен? 

да, официальные партнеры самсунга и майков в рф

https://www.xbox.com/ru-RU/where-to-buy

 

image.png.9bdd59c148fce5015fce2c41765b26fc.png

Изменено пользователем al_chu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, al_chu сказал:

да, официальные партнеры самсунга и майков в рф

https://www.xbox.com/ru-RU/where-to-buy

https://www.xbox.com/ru-RU/where-to-buy

Заключаешь договор на 2+ года, но при желании можешь в любой момент вернуть консоль или досрочно погасить платёж и оставить консоль у себя? Всё верно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, mokujin сказал:

А этот подпишись.рф официален и надёжен? 

 

А что с ним не так может быть? Читай договор, получай товар. Они тебе вещь дают, а не ты им деньги вперёд.

 

6 минут назад, Greidis сказал:

не пользовался  форвард лизингом, но знакомые на них работали (сайты и по) и вроде вполне серьезная организация, по крайней мере как дела ведёт. Как с клиентами дела идут, не понятно.

 

Первый раз с ними начал работать, но всё прошло очень быстро. Я бы сказал, что аж не по русски. Никто сиськи не менял, все работает, не тупит. Какая-та немецкая точность.

 

2 минуты назад, mokujin сказал:

Заключаешь договор на 2+ года, но при желании можешь в любой момент вернуть консоль или досрочно погасить платёж и оставить консоль у себя? Всё верно? 

 

Ещё в полночь в поле принести в жертву геймпад конкурента.

 

496806601_Screenshot_20200923-1539142.png.46e2568994f013d8da65c104cbdd83b5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про надёжность этого сервиса ничего сказать не могу, но на официальность сильно не ведитесь. Предыдущим "самым официальным" был байон со своими дочерними магазинами. Шарага полнейшая, которая творила, что хотела. Официальность в данном случае это не то, что в случае чего можно с мс спросить, а лишь то, что у них заключен прямой договор на поставку железок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, TheVS сказал:

Про надёжность этого сервиса ничего сказать не могу, но на официальность сильно не ведитесь. Предыдущим "самым официальным" был байон со своими дочерними магазинами. Шарага полнейшая, которая творила, что хотела. Официальность в данном случае это не то, что в случае чего можно с мс спросить, а лишь то, что у них заключен прямой договор на поставку железок.

Лизинг без лицензии не дают..

При любом раскладе попасть можно только в рамках условий договора, даже если компания уйдет 3м лицам.

 

А по поводу официальности... А РФ нельзя давать одни товары обязаыая платить за другие. Поэтому all-in-oneв чистом виде у нас запрещен. Форвард мало вероятен как партер МС ,но лизинг - есть лизинг. И при желании менять технику явно выгоднее кредита 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Martin's_Dad сказал:

Лучше поднакопить и взять за фулл прайс на старте, или чуть позже. 

Или через год, ибо на старте достаточно годноты не будет, а в остальное и на пасте можно погамать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, mokujin сказал:

Или через год, ибо на старте достаточно годноты не будет, а в остальное и на пасте можно погамать. 

Не всегда практично лучше. Иногда купить какую-то вещь придаёт тебе эмоции, радость, счастье. Для геймеров новое поколение это как новый этап жизни. Если финансы не позволяют, а есть такой способ, почему нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Logen сказал:

Не всегда практично лучше. Иногда купить какую-то вещь придаёт тебе эмоции, радость, счастье. Для геймеров новое поколение это как новый этап жизни. Если финансы не позволяют, а есть такой способ, почему нет. 

100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил взять через Forward, а если после НГ премуху дадут погашу досрочно) Но вот вопрос, оплата пойдет с какого момента? С момента получения? Договор какой-то не информативный))) И получается что, если консоли не будет в наличии например месяцев 2-3 то что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ziliboba ты внёс первый платёж? Каков процесс заказа?

Martin's_Dad полегче с кокнкурентом.  Если хочешь как-то его назвать плохим словом - в хв, пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Ziliboba ты внёс первый платёж? Каков процесс заказа?

Martin's_Dad полегче с кокнкурентом.  Если хочешь как-то его назвать плохим словом - в хв, пожалуйста)

Пока ничего не вносил, вопросы как раз про то когда надо начинать платить?

оформление все в онлайн, скан паспорта +селфи плюс указываешь как тип занятости и доход твой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда там ТГС, кстати, начинается? Интересно теперь на фоне слухов о Сеге. Верится конечно слабо в покупку, но блин, столько намеков + самый главный в виде стартов предзаказов 25-го числа в Японии, что ооооооочень подозрительно:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра, 24 сентября в 15:00 по Москве начнется. Вряд ли там такое будут анонсировать т.к. трансляция будет вестись только на японском языке.

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JonBonjovy сказал:

Завтра, 24 сентября в 15:00 по Москве начнется. Вряд ли там такое будут анонсировать т.к. трансляция будет вестись только на японском языке.

Дак могут параллельно объявить в твиттере каком-нибудь, как было с Беседкой:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gaiver сказал:

Дак могут параллельно объявить в твиттере каком-нибудь, как было с Беседкой:57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

Ну посмотрим после ZeniMax уже все возможно, но я все равно скептически к этому отношусь. Скорее поверю в покупку той же Asobo. Хотя я думаю Филу нужна студия, которая будет делать JRPG для гейм паса.

4 минуты назад, Water сказал:

не проще в обычный кредит взять уже?

Я условия не читал и возможно я ошибаюсь, но тут же вроде бы без процентов платишь только за сам Xbox и 3 месяца гейм паса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть хоть инфа, насколько комфортно разрабам от того, что их игры по сути перестают покупать, потому что выгоднее в них играть по подписке? Мне просто очень стремно за аркейнови ID, если майки реально зажмут всю эту мульти на своей экосистеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×