Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

NextGen от Microsoft  

162 members have voted

1. 1. Планируете ли покупку Xbox Series?

• Беру Xbox Series X на старте продаж
    • Беру Xbox Series S на старте продаж
    • Планирую взять Xbox Series в первые месяцы продаж
    • Планирую взять Xbox Series когда-нибудь позже/по скидкам/когда будут интересующие игры
    • Не планирую брать новое поколение от Microsoft

Recommended Posts

MickeyMouse drug спасибо за ответы! Это приятная для меня новость. Ну что ж, продолжаем ждать выход самой мощной консоли в мире:57a8bd5c741d1_FROG11:

Arm У меня Sex первая консолям со времён Xbox 360.

Основной рабочий инструмент - iMac) Но на нём особо не поиграешь (Boot Camp не сильно помогает в этом плане, да и хочется играть за большим ТВ, а не за монитором).

Осталось всего-то 3 недели до официального запуска)

Ответ представителя DNS в отношении вероятной задержки поставки приставок: 

"Здравствуйте. Благодарим Вас за обращение. На данный момент, ни о каких проблемах с поставкой информации не поступало. Поэтому, ожидаем товар в заявленные сроки. С уважением, оператор интернет-магазина".

Abyss_ Так это же отлично. Заберём 10-11-го после работы.

Вроде уже сейчас, заранее, приставки прибывают в мск.

Abyss_ Ух, спасибо, добрый человек. Надеюсь в регионах задержки не будет, у меня как раз 10 и 11 - выходные, смогу вдоволь насладиться. Мвидео, не обгадьтесь, пожалуйста.:frog32:

@MaXiDRoM_90 тоже хочу на поезд, консоль уже куплена. В личку писать не могу, говорят, что мало нафлудил.

26 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

@Yuretz

@maxfutt

@Electro-coma

Добро пожаловать)

19 дней

giphy.gif

Закинь и меня плез в трейн, в силу понятных причин в ЛС пока не могу написать! (Секас уже предзаказан:57a8bd5c3deb6_FROG10: )

Edited by Aur0n

А я машинист радужного поезда:57a8bd5b0d1ba_FROG5:, запрыгивайте, принимаю всех, монолит ждет вас

Edited by maxfutt
Вот так уот

MaXiDRoM_90 Добавь и меня на хайптреин плз)

В личку написать не получилось, так как нужно, как минимум, 100 сообщений на форуме(

8 часов назад, Martin's_Dad сказал:

Комменты угар)

Идея Гигера была в половых извращениях. Самое пугающее было то, что вроде как должно было возбуждать. Сиськи-письки с зубами, члены вместо голов и т.д.

Идея Бексинского, судя по этой игре, это история борьбы глистов, вредоносных микробов и прочих паразитов в жопе инопланетянена. Весь ролик меня не покидало ощущение, что именно так выглядит кишечник изнутри. 

Почему это должно быть интересно, я не понимаю.

Помню читал историю, что Гигер дрочил на задней парте в школе)

Edited by Ozu

Здесь уже было что 9 ноября будет презентация от Xbox? 

Цитата

Tune in November 9th, 11pm NZDT / 9pm AEDT

Это из новозиландсконо твиттера Xbox. Мексиканский аккаунт тоже сообщил об презентации.

14 часов назад, Logen сказал:

У Аланы Пирс в новом видео с ответами на вопросы, она высказала обеспокоенность по поводу отверстий под вентиляцию на xbox series x. Они достаточно большие и тем у кого есть дети нужно быть внимательным, чтобы не бросали туда мелкие детали, или ( не дай бог) не вылили воду, что может привести к поломке. Вот тут я и призадумался, нужно от своего младшего куда-то подальше убирать консоль, а то мало ли. 

Дети ушатают любой девайс с любыми дырками под вентиляционные отверстия. С большими, с маленькими, с монолитными. Пофиг вообще. У знакомого дети умудрились 3 диска в дисковод хуана воткнуть.

1,6 умножаем на 4 и получаем  6.4 терафлопса на с ? , Я правильно понимаю ?

Xbox-Series-S-and-X-vs-One-S-and-X-comparative-table-of-characteristics.png

8 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Arm это написано к тому,  что 4Тф SeS больше чем 6Тф One X

В 1080 должно всё нормально идти по идее.

Arm 4тф у С и 12тф у Х это именно рдна2 терафлопсы. Картинка немного бредовая.

Просто, при условии использования игрой рдна2 оптимизаций, ГПУ на рдна2 выдаст больше ФПС в игре чем ГПУ на GCN с равным количеством терафлопсов.

Если так боязно за производительность, то я предлагаю не мучать себя (и нас) и взять Х. На нём то все нормально будет.

Покупая С ты автоматически расписывается в том что графон/фпс не важны и тебе просто нужна современная железка за минимальную стоимость.

Edited by LimeNox

19 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Arm это написано к тому,  что 4Тф SeS больше чем 6Тф One X

И она поверила? :icon_lol:

11 часов назад, irdis86 сказал:

Arm 25к, сам удивился. Брать буду SeX, точнее уже давно взял.

Джойстик один отдал? Игры в комплекте или голую? Я свою думаю племяшу пока отдать, просит слезно)

39 минут назад, LimeNox сказал:

Arm 4тф у С и 12тф у Х это именно рдна2 терафлопсы. Картинка немного бредовая.

Просто, при условии использования игрой рдна2 оптимизаций, ГПУ на рдна2 выдаст больше ФПС в игре чем ГПУ на GCN с равным количеством терафлопсов.

Если так боязно за производительность, то я предлагаю не мучать себя (и нас) и взять Х. На нём то все нормально будет.

Покупая С ты автоматически расписывается в том что графон/фпс не важны и тебе просто нужна современная железка за минимальную стоимость.

Да х я не потяну ни как, думаю на моем мониторе должно быть комфортно все в 1080