Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

243 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

kone Я пользуюсь раньше точно показывали, когда геймпад заряжается. После последнего обновления консоли еще не заряжал геймпад, но могу попозже проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ingwar сказал:

PFeFOVL.jpg

 

 

В новых ушах будут съемные амбушюры 

 

 

А что за компания уши эти производит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ingwar сказал:

PFeFOVL.jpg

 

 

В новых ушах будут съемные амбушюры 

 

Я читал что только в ушах за 56 тысяч можно сделать съёмные амбушюры:frog38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, kone сказал:

Кто-то пользуется play and charge kit? У вас есть анимация зарядки контроллера в даше?

Если ты про эту анимацию, которая у меня на скрине то я проверил она у меня работает и сейчас.

 

CeR6RDW.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А MS ничего больше насчет обновления игр bethesda кроме как с помощью фпс буст не говорила? Например evil within на xbox выглядит ну совсем не очень, при этом тот же фпс буст не получила, хотя на пк выпустили обновленную версию игры(расширенный fov и вид от первого лица). Просто странно было выпускать старую версию если бы готовилось улучшенная для XS. Похоже что так всё и останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LevelEnd сказал:

А MS ничего больше насчет обновления игр bethesda кроме как с помощью фпс буст не говорила? Например evil within на xbox выглядит ну совсем не очень, при этом тот же фпс буст не получила, хотя на пк выпустили обновленную версию игры(расширенный fov и вид от первого лица). Просто странно было выпускать старую версию если бы готовилось улучшенная для XS. Похоже что так всё и останется.

Если ничего не путаю они вроде бы для Gears of War Ultimate обещали 4К еще во время анонса обратки для Xbox Series X|S. Может быть попозже начнут опять улучшать игры до 4К, да и новые игры в обратку обещали добавлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто заметит новую гарнитуру майков в мвидео, линканите, пожалуйста. 

Писал в техподдержку, саппорт понятия не имеет о чем я. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, JonBonjovy сказал:

Если ты про эту анимацию, которая у меня на скрине то я проверил она у меня работает и сейчас.

У меня тоже такое есть, но это вроде значит что контроллер подключен по проводу. Если подключить к стороннему источнику питания, то вообще ничего не показывает, хотя заряд постепенно прибывает.

я просто думал, что у меня бракованный контроллер или батарея.

Изменено пользователем kone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kone там вроде какой-то анимации нет, только заполнение делений. Плюс, хз как на чардж ките для series, но для One кабель был с диодом, который по достижении полного заряда менял цвет с желтого на белый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, kone сказал:

У меня тоже такое есть, но это вроде значит что контроллер подключен по проводу.

Там внутри этой нарисованной батарейки есть анимация ее заполнения, когда идет зарядка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Blaze сказал:

kone там вроде какой-то анимации нет, только заполнение делений. Плюс, хз как на чардж ките для series, но для One кабель был с диодом, который по достижении полного заряда менял цвет с желтого на белый.

в новом play and charge они сэкономили на кабеле и убрали диод :frog27: при этом сам кабель километровый, могли бы лучше на этом сэкономить...

Изменено пользователем FunC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, JonBonjovy сказал:

Там внутри этой нарисованной батарейки есть анимация ее заполнения, когда идет зарядка.

У меня нет такого, только пустая батарея и значек вилки от розетки. Пробовал перезапускать консоль.

похоже все таки брак

https://answers.microsoft.com/en-us/xbox/forum/xba_console/new-usb-c-play-and-charge-kit-not-charging/316f00e4-13f0-4818-8fb5-16c7c3613dbf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lex Mercer сказал:

А что за компания уши эти производит?

Хз.

 

В DNS доступны для преордера. Но хотелось бы в мвидео, дабы заюзать бонусные баллы.

https://www.dns-shop.ru/product/46dba67070f13332/garnitura-besprovodnaa-xbox-wireless-headset/

Вообщем, в DNS в Питере уши в наличии, в других местах не нашел. Оформил преордер, приедут 17 марта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, kone сказал:

У меня нет такого, только пустая батарея и значек вилки от розетки. Пробовал перезапускать консоль.

похоже все таки брак

https://answers.microsoft.com/en-us/xbox/forum/xba_console/new-usb-c-play-and-charge-kit-not-charging/316f00e4-13f0-4818-8fb5-16c7c3613dbf

У меня версия Play and Charge еще от Xbox One может быть там какие-то различия я не знаю, но вряд ли там скорее всего различие только в наличии usb-c кабеля. Если не заряжает, то сдай Майкрософт по гарантии к тебе курьер приедет заберет и потом другой привезут ну или в магазине обменяй чтобы не ждать. 

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JonBonjovy сказал:

У меня версия Play and Charge еще от Xbox One может быть там какие-то различия я не знаю, но вряд ли. Если не заряжает, то сдай Майкрософт по гарантии к тебе курьер приедет заберет и потом другой привезут ну или в магазине обменяй чтобы не ждать. 

Спасибо, попробую через мс обменять, в магазине купил последний, там обменять не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Ingwar сказал:

Хз.

 

В DNS доступны для преордера. Но хотелось бы в мвидео, дабы заюзать бонусные баллы.

https://www.dns-shop.ru/product/46dba67070f13332/garnitura-besprovodnaa-xbox-wireless-headset/

Вообщем, в DNS в Питере уши в наличии, в других местах не нашел. Оформил преордер, приедут 17 марта. 

 

У меня полную предоплату просит. Что за говно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю может создать тему техподдержки, где будем обсуждать проблемы и их решения. Решения закрепим в первый пост, если такие найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Lex Mercer сказал:

 

У меня полную предоплату просит. Что за говно?

 

Да, онли по фулл пейменту. Собственно, как и с преордером боксов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите сколько у вас примерно часов держит геймпад с play and charge аккумулятором? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил 4 батарейки на 2700mAh каждая с зарядником за 650 рублей)) 
Заряда хватает на 4-5 дней, потом тупо меняю на вторую пару))) Забыл, как страшный сон дуалсенс, который почти каждый вечер на зарядку ставил лол)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Temik сказал:

Купил 4 батарейки на 2700mAh каждая с зарядником за 650 рублей)) 
Заряда хватает на 4-5 дней, потом тупо меняю на вторую пару))) Забыл, как страшный сон дуалсенс, который почти каждый вечер на зарядку ставил лол)))

Согласен. 2 пары энелупов и зарядник для них, заряжаю раз в неделю самое частое. Хотя часть времени я на элите играю, этот вообще вечный какой-то в плане заряда. В любом случае, с дуалшок это даже сравнивать неуместно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Shubkin сказал:

Подскажите сколько у вас примерно часов держит геймпад с play and charge аккумулятором? 

Там батарейка на 1400 мА/ч, в дуалсенсе для сравнения на 1560, то есть продолжительность жизни примерно одинаковая (хотя боксовский пад по идее менее прожорливый должен быть). Но как тут уже заметили лучше взять две аккумуляторные батарейки на 2400-2700 мА/ч, они реально неделями заряд могут держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kone у меня на одном из геймпадов стоит play and charge для series s/x. Анимация иногда подлагивает (иногда пишет что он разряжен, хотя он только что полностью зарядился или что геймпад не заряжается, но всё как раз наоборот). Так то даже не знаю брак тут или нет. Заряжается он быстро достаточно и работает долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×