Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lex Mercer

Xbox Series X | S

Azzy

PS5 | Xbox Series X | Новости MicrosoftNS | Xbox Game PassGamertagS Project xCloud | Xbox Live |

Screenshot-20210312-001205-You-Tube.jpg

Сообщение добавил Azzy

NextGen от Microsoft  

243 пользователя проголосовало

  1. 2. Как я ворвался в некстген:

    • Вместе с Xbox Series X
    • Вместе с Xbox Series S
  2. 3. Какие аксессуары купил:

    • Wireless Controller
    • Elite Wireless Controller
    • Наушники (в том числе новые Headset)
    • Play&Charge Kit
    • Seagate Storage Expansion Card
    • ничего из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

Если выпустят Xbox Series S баксов за 200-250, то по Сони будет достаточно мощный удар. Даже у нас в стране она может обрести былую популярность коробки-360, так как, давайте будет честными, большинство современных геймеров в нашей стране не имеют даже среднего дохода, а играть в новинки хочется. Также S-версия будет актуально и для тех, кто купит PS5, чтобы вообще никакие эксклюзивы не пропускать. В том числе и от MS.

 

Теперь же к вопросу, а что именно будет урезано в S-версии. Я считаю, что:
1. Не будет дисковода. Это практически очевидно.

2. Будет урезанная видеокарта под ТВ в FullHD-разрешении, а не 4К. То-есть 4K S-версия консоли уже не потянет и таким образом будет четкое деление на потребителей. Элита с 4К сможет позволить себе PS5 и X-Версию Бокса. А все остальные будут брать Более дешевый Бокс под более дешевый ТВ.

3. Урежут размер SSD до 500ГБ.

Единственное насчет чего беспокойство - это то, что люди массово будут брать именно ее и могут пострадать игры. Хотя если MS сделают все как надо, то оптимизировать игры под S-версию почти не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, O6ambl4 сказал:

Если выпустят Xbox Series S баксов за 200-250, то по Сони будет достаточно мощный удар. Даже у нас в стране она может обрести былую популярность коробки-360, так как, давайте будет честными, большинство современных геймеров в нашей стране не имеют даже среднего дохода, а играть в новинки хочется. Также S-версия будет актуально и для тех, кто купит PS5, чтобы вообще никакие эксклюзивы не пропускать. В том числе и от MS.

 

Теперь же к вопросу, а что именно будет урезано в S-версии. Я считаю, что:
1. Не будет дисковода. Это практически очевидно.

2. Будет урезанная видеокарта под ТВ в FullHD-разрешении, а не 4К. То-есть 4K S-версия консоли уже не потянет и таким образом будет четкое деление на потребителей. Элита с 4К сможет позволить себе PS5 и X-Версию Бокса. А все остальные будут брать Более дешевый Бокс под более дешевый ТВ.

3. Урежут размер SSD до 500ГБ.

Единственное насчет чего беспокойство - это то, что люди массово будут брать именно ее и могут пострадать игры. Хотя если MS сделают все как надо, то оптимизировать игры под S-версию почти не придется.

4к разрешение жрёт очень много ресурсов. Если позиционировать S версию не как огрызок, а как именно консоль для 1080р дисплеев, то позиция только выигрышная.

Те же самые некстген игры но заточенные под 1080р, без привода, но с ссд и всеми сопутствующими благами. Опция на самом деле крутая, т.к. 4к есть ещё далеко не у всех потенциальных потребителей.

 

Изменено пользователем Formalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

 

 

В конце не хватает "чпоньк"

 

Блин! Ну это один в один звук с ps1 :icon_lol:

 

37 минут назад, O6ambl4 сказал:

могут пострадать игры.

 

Нет. Не пострадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 minutes ago, Lex Mercer said:

Блин! Ну это один в один звук с ps1 :icon_lol:

 

 

Последние секунды прям четко оттуда :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще странный звукан, очень продолжительный. Я ожидал, что консолька будет грузиться быстрее :))

Изменено пользователем artemnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, artemnet сказал:

Вообще странный звукан, очень продолжительный. Я ожидал, что консолька будет грузится быстрее :))

Большинство эту заставку увидят всего пару раз в жизни, т.ч. плевать сколько она длится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про заставку:

На самом деле да, это же холодный старт.
 

А потом всегда при желани будет только выход из гибернации буквально за секунду

Изменено пользователем Зов Бури

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первоначальные слухи наиболее правдоподобно звучат - Series S за 299 евро, без дисковода, 1 ТБ SSD.

250 евро это уже не слух, а домыслы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Formalin сказал:

4к разрешение жрёт очень много ресурсов. Если позиционировать S версию не как огрызок, а как именно консоль для 1080р дисплеев, то позиция только выигрышная.

Те же самые некстген игры но заточенные под 1080р, без привода, но с ссд и всеми сопутствующими благами. Опция на самом деле крутая, т.к. 4к есть ещё далеко не у всех потенциальных потребителей.

  

Вот я тоже надеюсь, что S-серия будет нацелена именно на 1080p-разрешение.

 

Таким образом, можно взять обычный монитор или HD-телек, который есть почти у всех и к нему подключить относительно приставку, которая потянет все современные игры в нормальном FPS. Если к этому еще добавить Game-Pass самой Microsoft, то прям конфетка получается.

В итоге покупаешь консоль и оплачиваешь Game-Pass, а остальные игрыпокупать с хорошей скидкой через год-два и в редких случаях брать на старте если это хит от RockStar или CD Project Red.

 

Просто реальность такова, что люди на игры не будут тратить огромные деньги. Комплект из XboxSeriesX или PS5 + 4К-телек и игры за 5К не вытянут многие. И даже не потому, что денег немного, а у человека просто бюджет на сами игры не сильно высокий. Даже на западе вопрос цены за консоль стоит очень остро.

Вообщем если все верно, что MS большой респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз, главное чтобы разработчикам это было не в напряг. По мне лучше уж все силы вложить в одну единственную версию,  чем направлять часть коллектива на подгонку к младшей консоли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Ну хз, главное чтобы разработчикам это было не в напряг. По мне лучше уж все силы вложить в одну единственную версию,  чем направлять часть коллектива на подгонку к младшей консоли. 

 

 

Есть подозрение, что всё упрется в графические настройки. Бегунки покрутят и вот вам версия для S.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43d681_Crash-Bandicoot-4-Taiwan-Rating-0

 

Кто что думает по поводу новой маркировке на обложке?

Получается все новые каррентген релизы так будут маркироваться? Xbox One игра, которую можно можно запустить на XSX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Beren сказал:

Кто что думает по поводу новой маркировке на обложке?

Получается все новые каррентген релизы так будут маркироваться? Xbox One игра, которую можно можно запустить на XSX.

 

Неудивительно, раз заявлена полная обратная совместимость на XSX.

 

Это что, новая игра про Бандикута Креша? Даже не знал о такой. :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, drug said:

Это что, новая игра про Бандикута Креша? Даже не знал о такой. :icon_smile:

22 числа официально анонсируют.

Это слив из азиатского рейтингового агентства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня до сих пор моник 1080p, на 4К переходить планирую, но пока не уверен, что надо оно мне прямо сейчас. Если S и X появятся одновременно и разница будет только в разрешении(физ носитель и объем SSD не важен) то, конечно возьму S. А когда возьму 4К, то можно будет и на X перейти. 

 

С другой стороны, новое поколение стоило бы встречать во все оружии с 4К монитором и Series X. Подойду к этом проще: Будет много денег - возьму X и 4К монитор. Не будет - возьму S. Сильно не расстроюсь. Но консоль возьму в любом случае, главное что бы в продаже она была в первые дни старта продаж. Это такой кайф покупать что нибудь новое в день релиза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут про Хейло инфа. Вроде как подача будет в стиле последнего GoW, без склеек:

 

https://shazoo.ru/2020/06/19/95788/sluh-v-halo-infinite-budet-syuzhetnaya-kampaniya-bez-skleek-kak-v-god-of-war

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×