Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MaXiDRoM_90

Xbox Game Pass (Ultimate)

Лучшие игры лета 2023  

30 проголосовавших

  1. 1. Июнь

    • Car Mechanic Simulator 2021
    • Slayers X: Terminal Aftermath: Vengance of the Slayer
      0
    • The Big Con
      0
    • Amnesia: The Bunker
    • Hypnospace Outlaw
    • Rune Factory 4 Special
      0
    • Stacking
      0
    • Dordogne
    • Need for Speed Unbound
    • The Bookwalker
    • Bramble: The Mountain King
    • F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch
    • Story of Seasons: Friends of Mineral Town
      0


Рекомендуемые сообщения

Xbox Series S&X | Xbox Game Pass GamertagS Project xCloud | Xbox Live |

 

tV7sc5H.png

 

146339.jpg

 

Самая полная инструкция по наливу от @artemnet

 

Здесь наполню тему актуальным контентом: список игр,  акции,  цены...

 

Спойлер

За скромную ежемесячную плату вы получаете неограниченный доступ более чем к сотне отличных игр для Xbox One и Xbox 360. Открывайте для себя и скачивайте множество новых игр — Xbox расширяет горизонты!

 

Спойлер

 

Конвертация текущих подписок в Xbox Game Pass Ultimate + Гайд по правильной покупке 3 лет XGPU

 

 

 

В этой теме производится обсуждение ТОЛЬКО подписки Xbox Game Pass. Обсуждение других сервисов и сравнения с другими сервисами производим в соответствующих темах и в холиваре.

 

Изменено пользователем MaXiDRoM_90
обновлен опрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Truselyandr сказал:

Проблема в том что эти игры и так были уже у большинства. Я вообще думаю что в пассе не нужны AAA, их и так большинство берёт либо на выходе, либо на первых скидках. А вот интересные инди и AA проекты очень кстати, так как многие проходят мимо этих игр, а на деле там могут оказаться весьма годные проекты

Интересно, у многих ли была на хбох Deathloop, Persona 5 Royal, Plague Tale на хбох? Не говоря уже об Индии, которые ты упомянул. 

 

Большинство,  которое ты упомянул - это люди, которые покупают 2-3 игры в год,  из которых одна либо фифа, либо колда, или вообще играют в ф2п. А те, кто покажи все игры на старте или первых скидках, это как раз меньшинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Интересно, у многих ли была на хбох Deathloop, Persona 5 Royal, Plague Tale на хбох? Не говоря уже об Индии, которые ты упомянул. 

 

Большинство,  которое ты упомянул - это люди, которые покупают 2-3 игры в год,  из которых одна либо фифа, либо колда, или вообще играют в ф2п. А те, кто покажи все игры на старте или первых скидках, это как раз меньшинство.

Под большинством я имел ввиду на этом форуме. Тут ребятки, господа почетные, ААА игори берут если не сразу, то на первых скидках, а персонку и deathloop уже давно на консолке конкурента поиграли или на пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Truselyandr сказал:

Под большинством я имел ввиду на этом форуме. Тут ребятки, господа почетные, ААА игори берут если не сразу, то на первых скидках, а персонку и deathloop уже давно на консолке конкурента поиграли или на пк

Персонку нужно играть на каждом устройстве на котором он вышел :troll_face_27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JIe0H сказал:

Персонку нужно играть на каждом устройстве на котором он вышел :troll_face_27:

 

images?q=tbn:ANd9GcS7NzJ5O12i2gsPo17eEbz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Truselyandr сказал:

Под большинством я имел ввиду на этом форуме. Тут ребятки, господа почетные, ААА игори берут если не сразу, то на первых скидках, а персонку и deathloop уже давно на консолке конкурента поиграли или на пк

Ты так рассуждаешь как будто у всех есть все консоли. Да и на том же ПК Персона только сейчас вместе с Xbox вышла. У меня хоть и есть ПК, но тот же Deathloop я специально не покупал ждал в пассе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JonBonjovy сказал:

но тот же Deathloop я специально не покупал ждал в пассе. 

Зря, игра ведь пушечка просто. Купил и прошёл на плойке на старте, перепройду ещё разок с удовольствием на коробоксе. Если не горит и есть возможность ждать, то ок, но по-моему проще купить все консоли и не мучатся в ожиданиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Truselyandr сказал:

по-моему проще купить все консоли и не мучатся в ожиданиях

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за тупые вопросы)

А где лучше подписку для ПК брать - дорогую у Буки или на плати.маркет? И не забанят ли аккаунт за последнюю?

Будут ли в ней доступны игры компаний, ушедших с нашего рынка? Смогу ли я по подписке поиграть в AoE4 или игры EA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, dredd6 сказал:

А где лучше подписку для ПК брать - дорогую у Буки или на плати.маркет?

Где выгоднее там и бери главное отзывы читай. Еще можно сделать общую подписку для Xbox и ПК купив для консоли Xbox Live Gold и потом добавив еще код на месяц Xbox Game Pass Ultimate но я не знаю будет так дешевле чем чисто пасс для ПК или нет, но проверь возможно это будет дешевле. Если так выгоднее то почитай как делать конвертацию из Live Gold в Game Pass Ultimate.  

53 минуты назад, dredd6 сказал:

И не забанят ли аккаунт за последнюю?

Не забанят многие тут покупают на плати, но если продавец по багу делал тебе подписку, то могут лишить подписки такой случай уже был так что лучше покупать у проверенных продавцов, но все равно 100% гарантии тебе это не даст.

53 минуты назад, dredd6 сказал:

Будут ли в ней доступны игры компаний, ушедших с нашего рынка?

В пассе из ушедших с нашего рынка в нашем регионе вроде бы нету только игр от Humble Games чтобы их скачать надо в настройках винды поставить другой регион.

53 минуты назад, dredd6 сказал:

Смогу ли я по подписке поиграть в AoE4 или игры EA?

Сможешь, но для игр от ЕА надо будет скачивать их лаунчер и привязывать акк от паса к ЕА. 

Изменено пользователем JonBonjovy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты голосования за лучшую игру сентября 2022

 

 

1 место

 

Deathloop_logo_orange.png

____________________________

 

2 место

 

842af58fcd81687f10b5c099e49ec699.png

____________________________

 

3 место

 

3SynRe9cQzW9kuSDlbGU

 

 



 

 

Ну и добавлен новый опрос

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Atomic Heart не выйдет в российском Game Pass — об этом сообщает комьюнити-менеджер Mundfish.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Atomic Heart не будет доступен по Game Pass... в российском регионе

«Для российского региона игры не будет. Но, насколько знаю, поменять там регион не сложно. Я вам не говорила», — сообщила комьюнити-менеджер. 

Ничего нового)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Atomic Heart не будет доступен по Game Pass... в российском регионе

«Для российского региона игры не будет. Но, насколько знаю, поменять там регион не сложно. Я вам не говорила», — сообщила комьюнити-менеджер

 

Главное чтобы они ру-язык во всех регионах добавили. А то будет нам хи хи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить по наливке xbox ultimate, у меня есть турецкая карта (vakifbank) и хочу себе сделать на 3 года ultimate, в инструкции только узан plati.ru но хочу сделать на прямую. Что хочу сделать:

 

- Купить 12 https://www.xbox.com/tr-TR/games/store/xbox-live-gold/CFQ7TTC0K5DJ/000D 3-х месячных кодов на xbox gold

- Купить 1 https://www.xbox.com/tr-TR/games/store/xbox-game-pass-ultimate/cfq7ttc0khs0 1 месячный xbox ultimate

и дальше активировать подряд xbox gold и после закинуть xbox ultimate. Нет ли каких-то проблем с этим? и где-то можно купить годовые xbox gold за турецкие лиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom910 Не подскажу есть или нет какие-то проблемы т.к. не покупал подписку с турецкой карты. Но я думаю если ты будешь покупать голд напрямую на сайте xbox то тебе не дадут купить больше одной подписки так было раньше с EA подпиской так что думаю с голдом так же будет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JonBonjovy Да, все так, смог купить 1 раз на 3 месяца и все, больше нельзя и нет возможности купить gift code. Теперь можно только обновить на ultimate и получить за 110 лир 4 месяца. Теперь буду искать, как достать остальные месяцы

Изменено пользователем Tom910

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в итоге я нафейлил и мне насыпали доп 1 месяц за что-то и не смог активировать 6 месяцев доп. Как итог сделал xbox ultimate на 31 месяц. Из плюсов, насыпание юльтимэйта стоит 44 лир (150 рублей)

Изменено пользователем Tom910

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допрошел сигналис. Кароче во второй половине игра рили становится невероятно душной, но в целом для любителей (и профессионалов) хорроров на семёрку покатит:clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.11.2022 в 01:34, Tom910 сказал:

в итоге я нафейлил и мне насыпали доп 1 месяц за что-то и не смог активировать 6 месяцев доп. Как итог сделал xbox ultimate на 31 месяц. Из плюсов, насыпание юльтимэйта стоит 44 лир (150 рублей)

как ты в итоге налил больше 3х месяцев за раз через сайт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Greidis сказал:

как ты в итоге налил больше 3х месяцев за раз через сайт? 

Насколько я знаю там нужно напрямую на акк голду покупать, снимать галку с автопродления последующей оплаты и опять покупать добивая до 3 лет а потом полировать ультимейтом на аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Saturianin сказал:

Лучшая игра года Vampire survivor теперь и на Series дошла. :eq:

Играл с раннего доступа и верил, что автор сможет поправить к релизу большинство проблемных моментов. Чуда не произошло, половина умений так и осталась бесполезной, разнообразия в уровнях никакого.

В стиме игра стоила 37 рублей, это как раз её справедливая цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TheVS сказал:

половина умений так и осталась бесполезной

Ты про какие умения? Как раз из большинства рогаликов тут все умения еще как уместные. К моему удивлению большинтсво персов , которые я открыл пока не имеют такого лютого дисбаланса как в других рогаликах. На уровнях выше 20-30 уже любым устраиваешь такой массакр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил ссылки на Live Gold 12 месяцев + Game Pass Ultimate 1 месяц, для RU учеток VPN не требуется. Проверил лично только что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, хэлп. Хочу расшарить другу свой аккаунт с гп, у него Xbox One, у меня Series. Я делаю домашней консолью у себя, у него консоль напротив, завожу свой акк туда. Он заходит в мой акк и потом играет со своего, это понятно (как П2). Вопрос - если я буду онлайн в это время когда он будет заходить в мой акк меня будет выкидывать с моего аккаунта? Или наоборот? 

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×