Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Развитие или стагнация, вот вам вопрос  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Возвысится ли серия на новый виток эволюции согласно названию?

    • Да, конечно, нас ждёт много нового
    • Да, но пока только графоуни
    • Да, всего понемногу
    • Нет, Бамко never changes!
    • Нет, всё и так отлично, зачем изобретать велосипед?
    • Нет, мне нужны ВАЙФУ, ЕЩЁ ВАЙФУ И ЕЩЁ ВАЙФУ!


Рекомендуемые сообщения

После выхода нового трейлера для дополнения Tales of Arise Beyond the Dawn компания Bandai Namco опубликовала новый ключевой арт для DLC. Как и в первом случае, на новой иллюстрации изображена вся игровая партия вместе с Назамиль, а не только Альфен.

 

gxxDyCCjgnRWxNO4wTXoSA.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bandai Namco объявила о том, что сюжетное дополнение Beyond the Dawn для Tales of Arise уже стало доступно для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC через Steam.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзывы не очень. На форуме геймфакс и стима тоже. Много дурацких побочек и тд и тп..короче ради бабла..

"Сразу после выхода дополнение Beyond the Dawn стало получать отрицательные отзывы от пользователей. Причем основной критике подверглось не качество самого контента. Дело в том, что DLC сбрасывает весь прогресс, достигнутый в основной сюжетной линии, до определенного значения. Кроме того, многие найденные предметы удаляются. Это особенно расстроило тех, кто полностью прошел оригинальную кампанию, прокачав персонажей и найдя все секреты." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, тока щас понял что игра то у меня на русском аке на плойке и длс не купить..., а по новой игру брать ради длс я точно не буду.

Пойду короче пиратку на комп качать... :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Arein сказал:

Пойду короче пиратку на комп качать... :57a8bd5ab4d94_FROG4:

images?q=tbn:ANd9GcREepyYmk-EcJRf2J_Dy6i

Всегда ведь можно дисочек за две копийки взять :troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ALF_9010 сказал:

Truselyandr 

 

| Offtop:  Не остановимся, не подумоем. :troll_face_27:
| Offtop:  Ну тогда готовьтесь к войне! :57a8bd5db44f9_FROG16:
Я уже выезжаю :troll_face_22:
Спойлер

hqdefault.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, albedo сказал:

Отзывы не очень. На форуме геймфакс и стима тоже. Много дурацких побочек и тд и тп..короче ради бабла..

"Сразу после выхода дополнение Beyond the Dawn стало получать отрицательные отзывы от пользователей. Причем основной критике подверглось не качество самого контента. Дело в том, что DLC сбрасывает весь прогресс, достигнутый в основной сюжетной линии, до определенного значения. Кроме того, многие найденные предметы удаляются. Это особенно расстроило тех, кто полностью прошел оригинальную кампанию, прокачав персонажей и найдя все секреты." 

Ой да идите вы нафиг, там чем ближе к финалу, тем нуднее и тупее, а разрабы хотят еще раз эту скукоту просматривать. 

Лучшеб новую пилили её Богу, на фундаменте Арайза, эту вселенную уже не спасти, несите следующую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это стэнд алон или как? Отдельно можно пройти без прохождения основной игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, MRDrama сказал:

Так это стэнд алон или как? Отдельно можно пройти без прохождения основной игры?

нет, нужна игра, но само длс отдельно из меню запускается, и навязано прохождить основной сюжет для открытия не надо.

P.S: Ребята учились у лучших (разрабов ХС) - для продвижения по сюжету надо почти все сайды сделать... ну а что, 20 пиареных часов сами себе не натикают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот реально думал они там новую часть клепают. Это длк никто не просил... Да и мало кто вообще захочет...

 

5 часов назад, Arein сказал:

Блин, тока щас понял что игра то у меня на русском аке на плойке и длс не купить..., а по новой игру брать ради длс я точно не буду.

Пойду короче пиратку на комп качать... :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Купи на любой евро акк его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MRDrama сказал:

Так это стэнд алон или как? Отдельно можно пройти без прохождения основной игры?

Можно, но основная игра нужна для запуска, в меню выбирается ДЛЦ и поехали. Старые сейвы дают бонусы и прокачку.

8 часов назад, Arein сказал:

Блин, тока щас понял что игра то у меня на русском аке на плойке и длс не купить..., а по новой игру брать ради длс я точно не буду.

Пойду короче пиратку на комп качать... :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

На плойке, достаточно купить на любой евроакк, например турецкий ДЛЦ и активировать. (на ру акк тоже можно купить, но в 3 раза дороже чем цена в пссторе)

2 часа назад, Metroid сказал:

Я вот реально думал они там новую часть клепают. Это длк никто не просил... Да и мало кто вообще захочет...

Ну мне например приятно вернуться к старым героям и узнать что было после финала.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius Ну ты знаешь, там вроде и так все разжеванно. А продолжения в талесах почти всегда отстой. Кроме ТоД2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Metroid сказал:

Tarnumius Ну ты знаешь, там вроде и так все разжеванно. А продолжения в талесах почти всегда отстой. Кроме ТоД2...

Ну я бы не сказал, что я страдаю от этого ДЛЦ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По словам Юсуке Томизавы, генерального продюсера Tales of Series, по всему миру было продано более 2,7 миллиона копий Tales of Arise.  

Он описывает это как «беспрецедентное число для отдельной Tales».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC по итогу оказалось очень ничего, с возможным намеком на сиквел даже.

 

В 09.11.2023 в 18:01, delete сказал:

Ой да идите вы нафиг, там чем ближе к финалу, тем нуднее и тупее, а разрабы хотят еще раз эту скукоту просматривать. 

Лучшеб новую пилили её Богу, на фундаменте Арайза, эту вселенную уже не спасти, несите следующую.

Только ничего такого в DLC нет :) 

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел длс - совершенно не обязательное к ознакомлению.

По началу неплохо, длс даже поднятую в нем тему не плохо раскрывает, но потом максимально унылый и надуманый конфликт на пустом месте возникает - так и хочется кричать "не верю". Плюс последний данж задушил прям духотой своей - затянутый через чур.

Играть тока тем кто чисто хочет еще ненадолго в игру вернуться, не более - 7/10.

- Намека на сиквел вообще не увидел...

 

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Arein сказал:

Прошел длс - совершенно не обязательное к ознакомлению.

По началу неплохо, длс даже поднятую в нем тему не плохо раскрывает, но потом максимально унылый и надуманый конфликт на пустом месте возникает - так и хочется кричать "не верю". Плюс последний данж задушил прям духотой своей - затянутый через чур.

Играть тока тем кто чисто хочет еще ненадолго в игру вернуться, не более - 7/10.

- Намека на сиквел вообще не увидел...

 

Упаси боже, еще скивел этого. 

Этот мир себя изжил еще в первой части, и убил фактом

Спойлер

Что вторая планета яблочный огрызок

 

Нужно что-то другое. Графониум оставить тот же, а вот боёвку углубить, и новый мир поувлекательнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, delete сказал:

убил фактом

Ну кстати первый раз выглядело страшно даже. Но прикольный твист :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Metroid сказал:

Ну кстати первый раз выглядело страшно даже. Но прикольный твист :)

Меня это разочаровало и нисколько не удивило, уже во всю финал раскручивался, а мы ни разу по второй планете не погуляли, я уже понимал, что там ширма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×