Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Развитие или стагнация, вот вам вопрос  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Возвысится ли серия на новый виток эволюции согласно названию?

    • Да, конечно, нас ждёт много нового
    • Да, но пока только графоуни
    • Да, всего понемногу
    • Нет, Бамко never changes!
    • Нет, всё и так отлично, зачем изобретать велосипед?
    • Нет, мне нужны ВАЙФУ, ЕЩЁ ВАЙФУ И ЕЩЁ ВАЙФУ!


Рекомендуемые сообщения

Дошёл до первого лорда. Мне кажется, или диалоги на самом деле выполнены на каком-то невероятно ущербном уровнем, постановка и их смысл, я тупо ловлю себя на том, что мне как-то неловно слушать и читать этот бред.

Пока в целом полное разочарование. Персонажи вообще не цепляют, локации кишкообразные и уродливые. Только YS VIII прошёл и боёвка тут словно в позапрошлый век вернулся.

 

Пф, лорд вынес за несколько секунд, у него 15 уровень, у меня 10 при этом я не пропускал врагов. Это всю игру такое будет? 

 

И потом, мне бы хотелось матом написать, но какой умственно отсталый дегенерат решил сделать отдельные экраны для боёв с кривой экшн боевкой, какой дебил принял решение сделать такие увороты и неотменяемые анимации. Тупо бомбит. 

 

Походу очередная девятка после Вальхаллы, благодаря которой рецензии гамага для меня на уровне дна.

Это дерьмо. Меня даже Зестирия и Весперия так не бесили, как эта подделка. И даже 15-я финалка. У меня горит. Это тупо кривое говно, а не игра.  

Изменено пользователем frozen_rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

frozen_rain Как раз боевка всем нравится, и например я кривого в ней не вижу ничего. Ну анимации отменить нельзя, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TA_Rubedo я рад "за всех", для меня боёвка дерьмо, эта та игра в которой всё плохо. Тупо все подряд кнопочки нажимаешь и периодически щёлкаешь на уворот в надежде, что он сработает. Ну или чтобы сработало комбо, чтобы побыстрее прекратить 100500-й бой с одним из трёх (!!) видов врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TA_Rubedo ))) лан, играю дальше, мб поинтереснее станет, пока что наблюдаю сильный резонанс с некоторыми обзорами. Вроде особо ничего от игры не ждал, да и с серией знаком. Не знаю, что-то не то в ней.

 

Ещё поставил на полуавтомат управление, получше стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как-то тоже не особо заходит, щас после 5 лордов ковыряюсь в сайдах. Скука уровня ксилий, персы никакущие. Причем сначала вроде норм пошло, а потом, когда всю пати собрал, пришло понимание что чего-то игре не хватает. После берсерии вообще не катит, странно почему все кипятком писают. В общем, графон норм, боевка норм, остальное на аутсорс индусам наверно отдавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, frozen_rain сказал:

Дошёл до первого лорда. Мне кажется, или диалоги на самом деле выполнены на каком-то невероятно ущербном уровнем, постановка и их смысл, я тупо ловлю себя на том, что мне как-то неловно слушать и читать этот бред.

Пока в целом полное разочарование. Персонажи вообще не цепляют, локации кишкообразные и уродливые. Только YS VIII прошёл и боёвка тут словно в позапрошлый век вернулся.

 

Пф, лорд вынес за несколько секунд, у него 15 уровень, у меня 10 при этом я не пропускал врагов. Это всю игру такое будет? 

 

И потом, мне бы хотелось матом написать, но какой умственно отсталый дегенерат решил сделать отдельные экраны для боёв с кривой экшн боевкой, какой дебил принял решение сделать такие увороты и неотменяемые анимации. Тупо бомбит. 

 

Походу очередная девятка после Вальхаллы, благодаря которой рецензии гамага для меня на уровне дна.

Это дерьмо. Меня даже Зестирия и Весперия так не бесили, как эта подделка. И даже 15-я финалка. У меня горит. Это тупо кривое говно, а не игра.  

Финалка 15 5-летней давности абсолютно во всем уделывает этот шедевр, продавшийся 2 миллионами копий. Зачем люди покупают этот треш в таких дозах я не пойму. Ах да..там и Code Vein 2миллионами продался. Самый ужасный клон соулсов! Короче достаточно любую фигню в анимешной стилистике выпустить - и будет успех))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, frozen_rain сказал:

Мне кажется, или диалоги на самом деле выполнены на каком-то невероятно ущербном уровнем, постановка и их смысл, я тупо ловлю себя на том, что мне как-то неловно слушать и читать этот бред.

К сожалению это не изменится всю игру, и по сути будет только хуже.

22 часа назад, frozen_rain сказал:

Пф, лорд вынес за несколько секунд, у него 15 уровень, у меня 10 при этом я не пропускал врагов. Это всю игру такое будет?

Вот играл на высокой и проблем не испытывал кроме второго лорда, серьезно я просто подбирал аксессуары согласно стихийным атакам босса, делал все сайды и было вполне нормально, да порой приходилось применять много расходников, чтобы твои бредо боты союзники вставали на ноги или отдавать прямые команды, если те почему-то предпочитали атаку вместо хила в нужный момент (даже при наличии ресурсов), но в целом правильный тактический подход всегда > превосходящий босс по уровню. Вполне одолевал врагов на уровней 10 впереди. Опять же исключение второй лорд, но там омега трэш с его атаками, их не прочитать (быстрые и анимацию на прочесть), есть дпс проверка за время который фиг её остановишь и приходится ловить неизбежное АоЕ по всем, поэтому там строго на всех нужен аксессуар против его стихии, иначе ваншот. 

А так даже не гриндил, тут и там жрал хавку на эксп прирост и шёл себе дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, opposer сказал:

я в жорпг играю ради сюжета и персонажей, как тут с этим?

Скучно. Пафос и серьезные щщи эвривэа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Zenforso сказал:

К сожалению это не изменится всю игру, и по сути будет только хуже.

Мда уж) Сейчас во втором королевстве, теперь каждый встречный "а не доложить ли мне на вас", "принесите мне салат-латук и я не пожалуюсь на вас в бюро". Ей богу, в свинке Пеппе персонажи более разумно себя ведут.

Ппц. КАК за это можно было девятку поставить?!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

frozen_rain А зачем ты пытаешься читать то эти доп квесты? Я например вообще их скипал, эти диалоги, они не озвучены и ничего интересного там явно не будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победил четвёртого лорда, в игре прошёл месяц, подбегает сопартиец и говорит, что у жителей города разные проблемы, одна из которых вот прям взяла её за душу. На всех парах мчусь из захваченного мной замка к какому-то бомжу, чтобы выслушать о его проблеме.

 

- Что случилось?

- Я голоден.

- Почему, ты не получил свой поёк?

- Получил.

- Его мало?

- Достаточно.

- Тогда в чем проблема?

- Я голоден.

- Паёк невкусный?

- Я не знаю.

- Как так?

- Я его не ел, поэтому не знаю какой у него вкус.

:57a8bd5d80135_FROG15:

Вот реально, диалоги писали умственно отсталые? Я за всю свою жизнь ни в одной игре не видел настолько тупых разговоров. 

Изменено пользователем frozen_rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух, прошёл на все сто) Марафон из всех лордов заставил попотеть, хоть в итоге не так всё страшно оказалось) В целом в итоге впечатления позитивные остались. К сюжету, диалогам и в особенности к переводу на русский язык огромные вопросы остались. 

 

9hFyLj9.jpg

 

Ну и Пухуничка лучше всех!

 

QB4vH9G.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, frozen_rain сказал:

Пухуничка

Единственный нпс во всей игре, потому что не разговаривает:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количество диалогов под конец игры начинает утомлять.
Когда игра начала подобаться в сюжете Star Ocean'у болтовня начала отнимать 90% процентов экранного времени :frog25:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

H-3DZnDJYPNkTVbQrqIM6Q.png.webp?800-auto

 

Bandai Namco выпустила обновление 1.04 для Tales of Arise, включающий краткий список исправлений. Читайте ниже о том, что нового в сегодняшнем патче.

 

Исправления ошибок:

  • Решены проблемы с трофеями.
  • Исправлены проблемы с падением игры.
  • Устранены некоторые глюки.
  • Другие незначительные исправления ошибок.
  • Улучшены функции передачи данных сохранения из PlayStation 4 на PlayStation 5.
  • Исправлены проблемы, возникающие во время определенных сражений.
  • Изменено отображение экрана во время кемпинга.
  • Повышена стабильность.

Tales of Arise в настоящее время доступна для PS5, Xbox Series X | S, PS4, Xbox One и ПК.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×