Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Arystan сказал:

А мне нечего накидывать, если бы было удобное решение без меня бы придумали. Я в отличии от тебя не выеживаюсь про недостатки боевки сингловой части игры. Тебе никто не запихнет в сингл блокбастер, ок АА игры механики и АИ файтингов, где будешь сидеть и заучивать фрейм даты. Было бы по другому битемапчики бы десятками лямов продавались.

Причем тут файтинги вот только не понятно,  ну да ладно, раз * за меня бы придумали* :frog31:то у нас взятое из космоса уникальные боссы, через 10 минут другое.Кстати миккири идея крутая, обидно что аимботит.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Charmander сказал:

то у нас взятое из космоса уникальные боссы, через 10 минут

Судя по твоим постам, чтобы их нормально понять надо реально из космоса прилететь. Уникальный босс - уникальная моделька, уникальные анимации атак с различными таймингами, комбухи. Еще раз для твоей задротной жопы никто не будет делать отдельного босса с отдельной механикой при этом еще и реиграбельного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много бегают людей на колестницу из ДС2?  Зато гурьбой на Алона и Дымного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Echoes сказал:

В дс2 и дс3 намного хуже

хуже, но не намного, как это любят иногда представить. всяко лучше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Echoes сказал:

 а в душах есть билды - есть где разгуляться в смене стиля игры

Вот пишут билды билды. В ДС играю за оборванца в лёгких доспехах, чтобы ковырялся быстрее. Убивают за два удара.

Нацепил тяжёлые доспехи, кувыркаться стало тяжело, а убивать стали за 2,5 раза. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Arystan сказал:

Судя по твоим постам, чтобы их нормально понять надо реально из космоса прилететь. Уникальный босс - уникальная моделька, уникальные анимации атак с различными таймингами, комбухи. Еще раз для твоей задротной жопы никто не будет делать отдельного босса с отдельной механикой при этом еще и реиграбельного.

Да моделька то это понятно, но я имел в виду совершенно другую сторону поста про космос и все вот это вот..но на самом то деле все это лирика же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, NSwitch сказал:

Вот пишут билды билды. В ДС играю за оборванца в лёгких доспехах, чтобы ковырялся быстрее. Убивают за два удара.

Нацепил тяжёлые доспехи, кувыркаться стало тяжело, а убивать стали за 2,5 раза. 

В этом и смысл, что броня для любого нормального человека лишь препятствие. Эффективнее всего бегать в трусах с большим дрыном и бить лица. Весь геймплей сводится к этому, и обесценивает всю броню и любое оружие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Charmander сказал:

Да моделька то это понятно, но я имел в виду совершенно другую сторону поста про космос

Понял (кажется) я что ты имеешь в виду. Дайте больше возможности оперировать с боссом. Чтобы где надо нужно было прыгать, другую атаку контрить, уворачиваться от определенной атаки в нужную сторону, без зависимости от айфреймов и т.д.  Сделают такую механику и продадут 10 человекам. Бабок от сисястых и не очень стримерш и мимопроходимцев вроде овоща разрабы точно не увидят.

2 минуты назад, Vegetable сказал:

Весь геймплей сводится к этому, и обесценивает всю броню и любое оружие. 

Тебе броня вообще то дает пойз, чтобы размениваться с противником, чтобы тебе не сбивали атаку каждый раз и не станили на ровном месте от любого тычка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Arystan сказал:

Много бегают людей на колестницу из ДС2?

Люди ходят на колесницу как в маджулу за поднятием статов. Чё там делать то ? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arystan сказал:

Тебе броня вообще то дает пойз, чтобы размениваться с противником

Особенно в третьей части, да? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Vegetable сказал:

а не ради записочки-лора

А все описания в игре прочитал:frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Arystan сказал:

Еще раз для твоей задротной жопы никто не будет делать отдельного босса с отдельной механикой при этом еще и реиграбельного.

Да елки причем тут механики и задроство то господи, банальный прогресс нужен в битвах, хоть ты 200 раз прожми этот кривой и читерный миккири-огонь в суре ты не потушишь, оружие у врага не отберешь, оружие которое сделает битву * другой* не найдешь, ты изменишь тайминги битвы но не саму битву, твой противник в любой игре( ремарку сделаю что бы понятно было) будет исполнять ровно ту цель ради которой его делали-заставить делать тебя то что нужно, а в дс это что? правильно-перекат, с недавних пор это парри..но тут нужно отдать должное пониманию  команды Миядзаки-все что сломано и так клева доставляло...соединили воедино, спасибо что от крика обезьяны можно веером закрывать себя. За спиною игростроения есть много чего хорошего, так и по принципу нахождения ( или даже создания) оружия или брони, так и по подходу к противникам, это все очень сильно напоминает глупых копировать/вставить разработчиков, которые думают, что если они нацепили герою щит-больше нечего делать в их играх не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vegetable сказал:

Особенно в третьей части, да? :57a8bd5a0af02_FROG1:

В третьей части тоже есть пойз, да

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1q4nzo42YTASrhROFVgad7uGEC94lstCdc0-83P49zBc/edit#gid=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

В третьей части тоже есть пойз, да

Я знаю, но он там сломан. Надеюсь, ты не впервые это слышишь. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, zhenia13 сказал:

хуже, но не намного, как это любят иногда представить. всяко лучше нет.

Ну то что лучше нет, еще не значит что так нормально

 

В дс2 хаб с прямыми ответвлениями. В дс3 вообще отдельные локации

Эксплоринг от этого страдает - нет того незабываемого ощущения, когда уже давно ушел из одной локации, а потом вдруг обнаруживаешь шорткат к ней

 

12 минут назад, NSwitch сказал:

Вот пишут билды билды. В ДС играю за оборванца в лёгких доспехах, чтобы ковырялся быстрее. Убивают за два удара. 

Ну так в легких все на таймингах завязано, ну и качать их еще надо, ну

В тяжелых тоже тайминги важны, но уже можно пропустить пару ударов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Echoes сказал:

В тяжелых тоже тайминги важны, но уже можно пропустить пару ударов

Верно. Игра не становится другой, она просто тебе дает больше возможности на ошибку. Короче, не вариативность, а параша. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vegetable сказал:

Я знаю, но он там сломан.

Он не сломан, а завышен. И после патчей приведен в более менее состояние. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

Он не сломан, а завышен. И после патчей приведен в более менее состояние. 

Я написал выше. Играть за танка с щитом – изи мод, а не альтернатива. 
Еще пофармить мне предложи. :agree:

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vegetable сказал:

Верно. Игра не становится другой, она просто тебе дает больше возможности на ошибку. Короче, не вариативность, а параша. 

Ну ты видимо привередничаешь, ибо меня дс3 как и дс1 затянула, что даже не обращаешь внимание на минусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arystan сказал:

Он не сломан, а завышен.

Если что и был завышен, то это явно кровоток. С двойными клинками так вообще инстакил в пвп можно было делать. Это вроде нерфанули в одном из патчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Echoes сказал:

Ну ты видимо привередничаешь, ибо меня дс3 как и дс1 затянула, что даже не обращаешь внимание на минусы

Я не обращал внимания на минусы в первое прохождение. А минусы есть везде, даже в моих самых любимых играх. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vegetable сказал:

Играть за танка с щитом – изи мод, а не альтернатива.

Почему то сколько играл, казалось с лёгким весом проще играть, чем тяжеловесом, в тайминг легче попасть, опять балаболишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Charmander сказал:

хоть ты 200 раз прожми этот кривой и читерный миккири-огонь в суре ты не потушишь, оружие у врага не отберешь, оружие которое сделает битву * другой* не найдешь, ты изменишь тайминги битвы но не саму битву

Тебе дали гиммик боссов в ДС2, я чет не помню чтобы ты ее хвалил. Грешница, где нужно зажечь огонь, колестница, Митра и яд (пожа-та блокируешь яд), смелтер с огенной аурой (пож-та щит на 100% блок огенных атак), Шторм кинг и Йорм с мечом. Все это было в серии, только никому нах не сдалось кроме тебя. Большей части нужны боссы на тайминги. Вольнира тоже никто не оценил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×