Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

Только что, Manson сказал:

Почему то сколько играл, казалось с лёгким весом проще играть, чем тяжеловесом, в тайминг легче попасть, опять балаболишь

Свой опыт на натягивай на других. Энивей, получается, что себе палку в колеса вставляешь. Еще раз скажу, что боевка для меня не так важна в этой игре (она все равно сосет у любого слешера). С эксплорингом после ДС1 стало все плохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один ловил кайф от эксплоринга в ДС2 ?

"Опа, в колодец можно упасть и выжить с кольцом. А чё это ? Оу ещё один проход из Маджулы..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

Тебе дали гиммик боссов в ДС2,

Там все как раз наоборот, к сожалению там вся игра в совершенно другом русле работает и там это действительно-не работает, дс2 сама по себе -не работает как игра. А все потому что все рассыпается о главное ядро игры, а начнешь убирать-псевдо игроки * комьюнити* заноет, наныли на секиру уже) но направление нечего да, исполнение правда не очень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Vegetable сказал:

Еще раз скажу, что боевка для меня не так важна в этой игре (она все равно сосет у любого слешера)

Лалка, тебе еще раз напишу - твоя боевка пляшет от противников в соулс играх, у тебя нет контроля над противником как в битемапчиках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Vegetable сказал:

Свой опыт на натягивай на других. Энивей, получается, что себе палку в колеса вставляешь

Если я захочу внести в геймплей разнообразие, я прохожу игру тяжеловесом ку-ку? Палку в колёса пхаха, с таким подходом что ты забыл в этой серии:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

Лалка, тебе еще раз напишу - твоя боевка пляшет от противников в соулс играх, у тебя нет контроля над противником как в битемапчиках. 

Какая мне разница, если это не весело? У каждого босса заучил тайминг переката и все. Сделали хотя бы с боссами что-нибудь, какие-нибудь уникальные мувы и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

Лалка, тебе еще раз напишу - твоя боевка пляшет от противников в соулс играх, у тебя нет контроля над противником как в битемапчиках. 

Почти везде есть, у спидранеров особенно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vegetable сказал:

У каждого босса заучил тайминг переката и все

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Manson сказал:

Если я захочу внести в геймплей разнообразие, я прохожу игру тяжеловесом ку-ку? Палку в колёса пхаха, с таким подходом что ты забыл в этой серии:Aww-yeah-meme:

Игра должна уметь мотивировать и ТРЕБОВАТЬ от игрока. Если она говорит: "Братка, сними броньку и катайся колобком", то мне станет плевать на челлендж, и я так сделаю. Еще хуже, если боевка ломается таким простым действием. 

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Charmander сказал:

Почти везде есть

под контролем я имел ввиду реальный контроль, а не чизинг анимаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Echoes сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Чувак, я в ДС3 почти всех боссов с первого раза перекатами прошел. Только на Гаэле мучился часа 2. К чему этот смех? 
 

К слову о лучших боссах серии. 

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vegetable сказал:

Какая мне разница, если это не весело?

Бро, это уже вкусовщина и субъективщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arystan сказал:

под контролем я имел ввиду реальный контроль, а не чизинг анимаций.

Почему чизинг, секира на 95% построена на этом, тебе же надо бить противника что бы набрать бар, многое у них клинит и они делают одно и тоже, почему это в игре вообще при тестировании осталось я так и не понял....особенно учитывая как ловко игрока паррировали нпс. Манипулирование  АИ  в соулс всегда было и наверно будет, хотя может мы о разном. 

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Бро, это уже вкусовщина и субъективщина.

С боевкой я могу быть не прав. Транслирую лишь свое мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Charmander сказал:

Почему чизинг,

Потому что ты пользуешься недостатком АИ, я не зажимал боссов, потому что мне это нахер не нужно было. Я не ради результата, а ради красивого боя играл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Vegetable сказал:

В этом и смысл, что броня для любого нормального человека лишь препятствие. Эффективнее всего бегать в трусах с большим дрыном и бить лица. Весь геймплей сводится к этому, и обесценивает всю броню и любое оружие. 

И много оружия придумали для того, чтобы всех устроило. Вот мне нужны быстрые мечи, остальное даже не трогаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Vegetable сказал:

Игра должна уметь мотивировать и ТРЕБОВАТЬ от игрока. Если она говорит: "Братка, сними броньку и катайся колобком", то мне станет плевать на челлендж, и я так сделаю. Еще хуже, если боевка ломается таким простым действием. 

Ахахахах так игра как раз мотивирует подбирать другие тактики и биллы под определенных врагов, если не можешь его завалить, есть даже перераспределение стат на такой случай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

Потому что ты пользуешься недостатком АИ, я не зажимал боссов, потому что мне это нахер не нужно было. Я не ради результата, а ради красивого боя играл. 

Эм...а что делать? смотреть на него? то есть то что боссу не дали контр меру на главный аргумент игры...ладно я вас понял. Хотя-типичный пример с бабкой-три удара+ парри и далее у аи есть два выхода-если ты прожимаешь заряженную Р2 то это считается за два удара и прокает подсечка..это все на миду...смотреть на нее нужно ? или все же кто то разрешит поиграть в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На бате вроде чизинг не пахал. А усиленный контрился и наказывался практически всей шкалой хп. Пришлось забыть про этот удар на весь бой. Не понимаю когда говорят что все боссы проходятся по одной тактике.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Manson сказал:

Ахахахах так игра как раз мотивирует подбирать другие тактики и биллы под определенных врагов, если не можешь его завалить, есть даже перераспределение стат на такой случай. 

Что за бред? Хоть один человек менял свой билд, если не может покрошить какого-то босса? Еще раз повторю. Вся игра проходится голышом перекатом. Игра никаких контрмер не предусматривает, и игрок издевается над игрой как хочет. 
Взял щит – игра вообще потеряла какой-либо челлендж. :frog25:
Против некоторых врагов и боссов, конечно, щит не работает, я знаю, но все равно значительно облегчает работу. 

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Charmander сказал:

Хотя-типичный пример с бабкой-три удара+ парри и далее у аи есть два выхода-если ты прожимаешь заряженную Р2 то это считается за два удара и прокает подсечка..это все на миду...смотреть на нее нужно ?

хз, о чем ты говоришь. Я чизингом АИ в трусах без кача не занимался. С бабкой нормально дрался, сушил здоровье после окон, а потом парировал.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Echoes сказал:

Velldanas работал, но надо было еще и прессовать его активно

Хэзэ у меня не срабатывало. Первые 3 удара он блочил, а потом шёл контрвыпад на который я не успевал воткнуть свой удар по таймингу. Приходилось в защиту уходить.

Но это голая боёвка, с петардами и прочими ништяками диалог другой становился. combat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×