Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Arystan сказал:

хз, о чем ты говоришь. Я чизингом АИ в трусах без кача не занимался. С бабкой нормально дрался, сушил здоровье после окон, а потом парировал.  

Эм...тогда ты явно не понимаешь вообще о чем говоришь...ну тогда ладно, думаю дальнейший разговор в принципе не может существовать..особенно после недавних глубоких затираний про-боевые системы..теперь оказывается в секире-нельзя бить боссов, я взял самый обычный пример нажатия одной кнопки, которая оказалась-чизом.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Vegetable сказал:

Какая мне разница, если это не весело? У каждого босса заучил тайминг переката и все. Сделали хотя бы с боссами что-нибудь, какие-нибудь уникальные мувы и т.д. 

Всмысле? Про какие мувы ты имеешь ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Squall007 сказал:

Всмысле? Про какие мувы ты имеешь ввиду?

Больше ваншотов :trollface-new:

 

Вообще, идеально было бы как в хардкор рейдах в фф14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Charmander сказал:

Эм...тогда ты явно не понимаешь вообще о чем говоришь..

Чтобы понимать твою брехню надо сначала в соответствующих заведениях годами отходить, лол. Написал какую то херню подсечки-уечки, я бу что ты под ними имеешь в виду. Нормально пиши, как человек, а не удот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У то го же Людвига из бб столько уникальных мувов офигенных, что вам ещё надо, таких боссов нет  в других играх в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Squall007 сказал:

Всмысле? Про какие мувы ты имеешь ввиду?

Уникальные механики, применимые только на боссе (ну или не только на боссе). Что-то, что разбавило бы "перекат-перекат-перекат". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень старался сдерживаться, но это просто ппц, чувак. Половину поста приходится самому додумывать, как лор соулсов :gigi: Ты бы еще на китайском писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vegetable сказал:

Уникальные механики, применимые только на боссе (ну или не только на боссе). Что-то, что разбавило бы "перекат-перекат-перекат". 

Это уже не боссы, а арены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Echoes сказал:

Кстати, можно было бы убрать полоску хп у боссов

И у героя, и мы сразу попадём в 2006-ой с регенерацией ХП и красной виньеткой. :14Hideo:

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mountain View сказал:

NeighboringFreeKissingbug-small.gif

А почему ты всегда в стороне срач смотришь? :troll_face_22:

 

1 минуту назад, Echoes сказал:

Это уже не боссы, а арены

Называй это как хочешь. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Arystan сказал:

Чтобы понимать твою брехню надо сначала в соответствующих заведениях годами отходить, лол. Написал какую то херню подсечки-уечки, я бу что ты под ними имеешь в виду. Нормально пиши, как человек, а не удот.

В принципе говорит о знании предмета:frog31:еще и оскорбляет...не знать мувсет бабки и затирать о том какие все вокруг не очень. Не я то напишу-мув который контрится прыжком по шапке( не разу не подсечка по анимации) но я же как вы выразились тот самый да, куда мне до вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Velldanas сказал:

И у героя, и мы сразу попадём в 2006-ой с регенерацией ХП и красной виньеткой. :14Hideo:

Я не о том. Сделать как в Холлоу Кнайт, чтобы игрок не знал, сколько хп осталось у босса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Charmander сказал:

.не знать мувсет бабки и затирать о том какие все вокруг не очень

Ты бы еще вспомнил мувсет бабки из 30-ых годов прошлого века. Ща бы помнить полный мувсет босса, которого убил за два трая, лол. Я тебе еще раз говорю, я как ты в труселях от каждого тыка не умирал и по 10000 раз этого босса не траил, чтобы запомнить как его чизитьт или смотреть на ютубчике как остальные спидраннеры чизят, как и 90% остальных не задротных игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Echoes сказал:

Я не о том. Сделать как в Холлоу Кнайт, чтобы игрок не знал, сколько хп осталось у босса

Выруби интерфейс, в чём проблема ? Я так и проходил НГ+. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Vegetable сказал:

Уникальные механики, применимые только на боссе (ну или не только на боссе). Что-то, что разбавило бы "перекат-перекат-перекат". 

Есть в соулсах боссы пазлы(Вальнир, крысы в дс2, Идол в демоне еще можно повспоменать). А чтобы прям применять совсем что-то уникальное, нужно уже добавлять в игру способности отдельные. Но суть соулс в сложных мувсэтах боссах, а не примени способность и победи это немного другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arystan сказал:

Ты бы еще вспомнил мувсет бабки из 30-ых годов прошлого века. Ща бы помнить полный мувсет босса, которого убил за два трая, лол. Я тебе еще раз говорю, я как ты в труселях от каждого тыка не умирал и по 10000 раз этого босса не траил, чтобы запомнить как его чизитьт или смотреть на ютубчике как остальные спидраннеры чизят, как и 90% остальных не задротных игроков. 

Кстати как раз те кто не чизил умирали по 1000 раз :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Echoes сказал:

Это уже не боссы, а арены

Чтобы на боссе пришлось делать уникальный удар (подсечку какую-нибудь, удар в голову, ещё что-то).

Помимо стандартного набора.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Squall007 сказал:

крысы в дс2

Разве можно придумать босса хуже, чем это? :57a8bd5a80d7f_FROG3:
Короче, срать я хотел на боевку с высокой колокольни. Мне хочется, чтобы игра не тупела до двух коридоров. Бладборн нового уровня не предложил, а лишь повторил уже пройденное (по моим ощущениям даже не достиг). Нужно двигаться дальше. :frog31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уникальные механики на боссах - это для кинца идея. а не нормальной рпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vegetable сказал:

Разве можно придумать босса хуже, чем это? :57a8bd5a80d7f_FROG3:
Короче, срать я хотел на боевку с высокой колокольни. Мне хочется, чтобы игра не тупела до двух коридоров. Бладборн нового уровня не предложил, а лишь повторил уже пройденное (по моим ощущениям даже не достиг). Нужно двигаться дальше. :frog31:

А что кто-то нам сейчас помимо фромов предлагает достойные 3д миры с запутанными локами и крутой проработкой как самих лок, так и врагов и боссов на них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×