Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

Только что, JIe0H сказал:

Я, кстати, считаю что наш поезд заслуживает Танимуры :57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

JIe0H Да ваще, пацанам спасибо огромное за креатив, от души, парни :agree: :GoW-6:  

Жаль, что Ungod не играет в соусы, а так бы он еще здесь стихи написал по своей давней традиции :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, gesNake сказал:

Если серьезно, тут даже гринддерс быковал на маркетинг - 8 дней же писос как мало, нужно же еще материал написать оперативно, а это не делается за день. Т.е. Намко Бандай тебя накачает по вене самой игрой в 50+ часов, в которую нужно много наиграть за короткий срок, а потом с опухшей головешкой еще и на клаве кнопки жать, соединяя буквы в складный и осмысленный текст.

 

На что расчет у издателя? Что ревьюверы не пройдут полностью игру...или она проседает по качеству после середины? Или они не считают обзорщиков за людей? :troll_face_19:

 

Вангую что на релизе много обзоров будут с пометкой "в процессе" и еще в течение недели будут доезжать постепенно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, JasonWU сказал:

С одобрения From Software вводится специальный ультралайк! Это единственное, что достанется соулсолюбам легко в этим смутные февральские дни! :frog38:

Круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mountain View сказал:

Жаль, что Ungod не играет в соусы,


Не понимаю как это возможно.

 

 

Только что, Льюс Терин сказал:

Круто.


Ты крутой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, .l1te сказал:

тю шо за бурят левый на лайке

  Показать контент

 

 

.l1te бра :rasta:

 

DZmyAPf.png

 

SwBTFs5.jpg

 

4lEVUPR.jpg

 

Sw1uLOa.jpg

 

Настоящий гений, не то что этот ваш Миядзаки :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Shibito сказал:

На Киберпанк еще меньше было

 

по оценке заметно :Lara_Croft-1:

 

Спойлер

:troll_face_22:

 

ладно, надоели эти шутки и колкости по оценке. Больше не буду (наверное) :pled:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая что чудеса в Элден как многие говорят сделаны хорошо, скорее всего буду частично делать билд через веру (faith). Вопрос в том что качать для мили лучше STR или DEX? Насколько вообще DEX билды с быстрым оружием были хорошие в дарк соулс 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROZKO да это только по игре надо самому играть, что нравится смотреть и пробовать, половина залипает на силовиков, половина на дексеров (я утрирую, ясно что есть и другие архитипы)
скажу за себя, я прошел 5 игр солсов наверное вообще без дех и подобного, и не планирую сейчас туда инвестировать особо, разве что на архи нужное мне оружие будет требоваться декстерити - тогда вкачаем

сила + вера + виталити это каноничный пал выйдет, для отыгрыша в елден ринг по-моему самое то (на первый раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, будут ли тут мутации типа головы червя в дс1. вот бы еще 2 руки отрастить. 4 двуручника в силовой стойке  :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Hektor_Returns сказал:

ROZKO да это только по игре надо самому играть, что нравится смотреть и пробовать, половина залипает на силовиков, половина на дексеров (я утрирую, ясно что есть и другие архитипы)
скажу за себя, я прошел 5 игр солсов наверное вообще без дех и подобного, и не планирую сейчас туда инвестировать особо, разве что на архи нужное мне оружие будет требоваться декстерити - тогда вкачаем

сила + вера + виталити это каноничный пал выйдет, для отыгрыша в елден ринг по-моему самое то (на первый раз)


виталити обязательно? Что даёт в основном? 

паладин вроде не самый популярный билд в дарк соулс 3? Но в элден похожу все по другому, заклинания выглядят интересно, чтобы их пропускать и идти онли в мили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось, что у того же двуручника был спешел у меча бьющий молнией, по сути такая магия без мага)) А так сейчас сложно выбрать, буду по факту при запуске, так интереснее

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROZKO ну это жизни, хп, какой пал без бесконечного хп? полоска огромная жизней + вечный хил (наверняка будут предметы на реген здоровья медленный), + будут чудеса на лечение, бафы себя и союзников и т.п., + ударные чудеса
красота
а вообще все это не важно, играя станет ясно что интереснее делать, а класс настроить можно по мере игры
я просто свой опыт сказал, что проходил все игры забив на декстерити и ничего не потерял по идее :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к ожидающим, поезд крутой :up:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Льюс Терин Похоже кое-кого забыл...

:57a8bd5c741d1_FROG11::frog22:

 

Теперь будь уверен -- как только заполучу Moonlight Greatsword я раскрою тебе весь его потенциал.

Moonlight-Greatsword-DSIII.webp

*(встретимся у пещеры Пачеса в 00:00)

Спойлер

e7fa6287509153.5dba2a27b1bd6.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известно, что Танимура истинный гений, а Мемозаки лишь помощник :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Hektor_Returns сказал:

ROZKO ну это жизни, хп, какой пал без бесконечного хп? полоска огромная жизней + вечный хил (наверняка будут предметы на реген здоровья медленный), + будут чудеса на лечение, бафы себя и союзников и т.п., + ударные чудеса
красота
а вообще все это не важно, играя станет ясно что интереснее делать, а класс настроить можно по мере игры
я просто свой опыт сказал, что проходил все игры забив на декстерити и ничего не потерял по идее :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Это я чёт перепутал, думал ловкость) хп да, обязательно. А если уклон идёт в веру+силу+хп то насколько важна ещё выносливость? 
 

 

 

Народ, кто то вообще через dex играл? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Vagabond / Бродяга (Рыцарь, изгнанный со своей родины, чтобы странствовать. Прочная стартовая броня)

Единственный верный путь проклятого ребенка:frog30:

Буду искать своего Гриффита:frog40:

За лайки @Mountain ViewJasonWU и нашего JIe0H :cat-263::57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×