Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

В 18.11.2021 в 12:15, Mountain View сказал:

1/8 где-то

Увлажнитель Призываю тебя снова, приди же, не гнездись :troll_face_19:

Мы там с тобой в ноябре после бетки обсуждали размеры, которые имеют значение :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Спойлер
Спойлер

 

Кароч нарыл тут свежий кусок карты, сравнение с концептом 2017 года

 

Спойлер

 

 

Для понимания масштабов игры - та зона, что обведена синим, это как раз была наша бетка:

 

1mJ3AA8.png

Это, собственно, всё, что я хотел тебе показать :57a8bd5c741d1_FROG11::57a8bd5a43147_FROG2:

 

 

 

 

 

В 19.11.2021 в 13:28, Mountain View сказал:

а потом я тебе скажу - "а я тебе говорил" :57a8bd5c741d1_FROG11::57a8bd5deb03a_FROG17:

Сухарик А я тебе говорил :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно сколько раз боссы будут потом попадаться в качестве обычных мобов :troll_face_22: вдвойне весело если сначала набрел на него в виде моба, а потом внезапно точно такой же чувак уже с полоской :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Good Hunter сказал:

интересно сколько раз боссы будут потом попадаться в качестве обычных мобов :troll_face_22: вдвойне весело если сначала набрел на него в виде моба, а потом внезапно точно такой же чувак уже с полоской :troll_face_22:

Нелинейное повествование :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто какой подарок при создании персонажа брать будет? 
 

Спойлер
  • Crimson Amber Medallion – This medallion increases your maximum HP, a decent start so you can take more hits
  • Land’s Between Rune – This Keepsake will grant you many Runes upon use. Runes are the currency and XP, similar to Souls in the Dark Souls games.
  • Golden Seed – This seed can be used to upgrade your flask, your way of healing in Elden Ring. 
  • Fanged Imp Ash – Grants the player Spirit Ash, which can be used to summon Enemy Spirits.
  • Cracked Pot – An item used in crafting to create throwing pots
  • Stonesword Key – While the keys can only be used one, they can be used to unlock Imp Statues, offering good rewards. 
     
  • Bewitching Branch – Five sacred branches charged with power 
  • Boiled Prawn – Can be used to negate damage, which is good in tough battles
  • Shabiri’s Woe – Use this to increase enemy’s madness buildup.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Elden Ring стала лидером продаж и лидером списков желаемого в Steam

Релиз игры состоится 25 февраля.

 

За 4 дня до выхода новая экшен-RPG FromSoftware смогла покорить сразу два главных чарта Steam.

В чарте продаж Elden Ring обошла Total War: WARHAMMER и Cyberpunk 2077, которые заняли второе и третье места соответственно.

В списке же самых желаемых игр проект Хидетаки Миядзаки смог обогнать предстоящий онлайн-файтинг Party Animals и Hollow Knight: Silksong.

 

Elden Ring будет доступна на ПК и консолях обоих поколений, а рецензии на игру появятся 23 февраля в 18:00 по МСК.

https://steamdb.info/stats/globaltopsellers/

 

10 минут назад, Good Hunter сказал:

интересно сколько раз боссы будут потом попадаться в качестве обычных мобов :troll_face_22: вдвойне весело если сначала набрел на него в виде моба, а потом внезапно точно такой же чувак уже с полоской :troll_face_22:

 

Жирафы и сичимены из Секиры передают привет :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mountain View сказал:

Жирафы и сичимены из Секиры передают привет

я до них не дошел :troll_face_10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, ROZKO сказал:

Кто какой подарок при создании персонажа брать будет? 
 

  Список подарков (Показать контент)
  • Crimson Amber Medallion – This medallion increases your maximum HP, a decent start so you can take more hits
  • Land’s Between Rune – This Keepsake will grant you many Runes upon use. Runes are the currency and XP, similar to Souls in the Dark Souls games.
  • Golden Seed – This seed can be used to upgrade your flask, your way of healing in Elden Ring. 
  • Fanged Imp Ash – Grants the player Spirit Ash, which can be used to summon Enemy Spirits.
  • Cracked Pot – An item used in crafting to create throwing pots
  • Stonesword Key – While the keys can only be used one, they can be used to unlock Imp Statues, offering good rewards. 
     
  • Bewitching Branch – Five sacred branches charged with power 
  • Boiled Prawn – Can be used to negate damage, which is good in tough battles
  • Shabiri’s Woe – Use this to increase enemy’s madness buildup.

 

Ключ или семя для фляги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, ROZKO сказал:

Кто какой подарок при создании персонажа брать будет? 

 

3 минуты назад, VenomRay сказал:

семя

У боссов :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кст чет они за длс молчат. у дс3 ( и вроде у дс2 тоже, не следил тогда) сразу сезонник был, а тут ни слова :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, VenomRay сказал:

Ключ или семя для фляги

Вот тоже между ними выбираю. Ещё ветка интересует, но по ней не понятно. Что даётся за ключ тоже вопрос. Дополнительная фляга на старте это конечно сразу приятно и полезно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ROZKO сказал:

Ещё ветка интересует, но по ней не понятно.

Вот кстати да, очень любопытно :frog32:

А так конечно же ♂semen♂ надо брать :frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Good Hunter сказал:

кст чет они за длс молчат. у дс3 ( и вроде у дс2 тоже, не следил тогда) сразу сезонник был, а тут ни слова :frog32:

 

У DS2 изначально не было ничего, более того, они во всех интервью говорили, что никаких дополнений к игре не планируется. А потом внезапно анонсировали сразу три DLC где-то месяца через 4 после релиза игры.

 

У DS3 сезонник объявили еще до релиза игры, за пару месяцев.

 

У Елден Ринга если что-то и будет, то это могут объявить потом, через месяца 3 после релиза, как у Бладборна было, например. Но я хз, поживем увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Секиро вообще ничего не было. Я не думаю что к Елду выйдут допы, учитывая сложность разработки и перенос игры. По-моему они впервые переносили что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая открытый мир еще, который для них впервые вообще. Хотя как вариант может быть дополнение на какой-то отдельной локации от основной карты мира. Но опять же, хз. Мне кажется, они уже что-то новое начали делать, как обычно это у них бывает, да и были же новости, что вторая команда, которая Секиру делала, работает над чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че там оптимизации на пс5 эти стримеры говорят? 60 фпс или танимурные дропы до 30 с фреймпейсингом? :57a8bd5a0af02_FROG1: слышал, что бетка вроде хуже всего работала на плойке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, gesNake сказал:

Че там оптимизации на пс5 эти стримеры говорят? 60 фпс или танимурные дропы до 30 с фреймпейсингом?

 

gesNake Фиг знает, не попадалось на глаза еще пока. Может кто-то что-то и писал/говорил.

 

24 минуты назад, gesNake сказал:

слышал, что бетка вроде хуже всего работала на плойке

 

Ну было вот так:

 

некстген

 

Цитата

Портал Digital Foundry опубликовал видео со сравнением работы Elden Ring на приставках Xbox Series X | S и Playstation 5. Напомним, что игра Elden Ring официально еще не вышла, а до ее релиза осталось несколько месяцев. Специалисты Digital Foundry проводили сравнение на тестовой версии Elden Ring, к релизу ситуация может существенно измениться.

 

Основные моменты из сравнения:

 

Игра использует обновленный движок Sekiro: Shadows Die Twice, с сохранением многих проблем.

На Xbox Series X | S и Playstation 5 будет по два режима — качества и производительности.

В игре есть трассировка лучей.

В режиме качества на Xbox Series X и Playstation 5 разрешение 4K при 30 FPS. С повышенным качеством теней.

В режиме производительности на Xbox Series X и Playstation 5 разрешение динамическое 1512p — 2160p при 60 FPS. Более высокое среднее разрешение на Playstation 5.

На Xbox Series S в режиме качества — 1440p при 30 FPS. В режиме производительности разрешение динамическое от 1080p до 1440p при 60 FPS.

В тестовом билде все версии работают не лучшим образом в плане частоты кадров. На Xbox Series X и Playstation 5 возникали падения FPS до 40-45 в режиме производительности.

 

пастген

 

Цитата

Digital Foundry провели свой технический анализ, в котором также затронули показатели игры FromSoftware на прошлом поколении. Здесь чудес не произошло — перед нами типичная игра FS с привычными проблемами на PS4 и Xbox One.

 

Версия для PS4 аналогична версиям для PS4 Pro и Xbox One X по части плотности растительности, качества текстур и теней — разница только в разрешении.

PS4 — нативные 1080p.

PS4 Pro и Xbox One X — 1800p, но достигается цифра разными техниками: на PS4 Pro используется шахматный рендеринг, а на Xbox One X — динамическое разрешение в диапазоне 1512p-1800p.

Xbox One S — 900p; эта версия слабее остальных по части растительности, фильтрации текстур, глубины резкости, качества теней и фонового затенения — очень низкое качество картинки в общем.

На Xbox One S наблюдаются проблемы с проигрыванием анимаций врагов — вместо привычных 30 FPS иногда видны 15 FPS.

По части производительности PS4 и Xbox One S работают в 30 FPS, но здесь всплывает старый костыль FromSoftware — непостоянный фреймпейсинг; просадки случаются на обеих консолях — на One S, порой, около 20 FPS.

PS4 Pro и Xbox One X — 30-40 FPS без лока на частоте кадров.

 

В Digital Foundry сомневаются, что старшие консоли смогут хоть где-то показать 60 FPS, а дальнейшее улучшение производительности на всех системах также маловероятно — подобные тесты от FromSoftware зачастую отражают финальный код игры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lex Mercer сказал:

В чью полночь?

 

Lex Mercer по москве, с 24 на 25 февраля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mountain View сказал:

некстген

 

Хз как будут ощущаться 30/60. В Демонах от ВР можно было играть только в 60.

Но как показывает практика, в данной игре 60 точно лучше защищают задницу игрока.

1 час назад, Mountain View сказал:

Елден Ринга если что-то и будет, то это могут объявить потом, через месяца 3 после релиза, как у Бладборна было, например. Но я хз, поживем увидим

 

Я думаю что они ждут обратную связь, отзывы на новую концепцию. Что понравилось/не понравилось. Что хорошо, а что не работает и т.д.

 

И отсюда уже будут решать какие DLC клепать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer для меня как обычно: FPS > графон

 

15 минут назад, Lex Mercer сказал:

В Демонах от ВР можно было играть только в 60.

я даже 30 пробовать не стал, ну нафиг

 

 

ты же можешь через Новую Зеландию на боксе раньше начать играть в Елден Рингу, кстати

 

15 минут назад, Lex Mercer сказал:

Я думаю что они ждут обратную связь, отзывы на новую концепцию. Что понравилось/не понравилось. Что хорошо, а что не работает и т.д.

 

И отсюда уже будут решать какие DLC клепать.

 

Тоже вполне логично.

Просто может быть тут реально игра такая огромная, что за глаза хватит и боссов и прочего, что после прохождения никаких длц уже не захочется.

Хотя, кого я обманываю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View спасибо, видосы не смотрю, даже от df

 

Я и не знал, что движок от секиро...он у них тоже модифицированный от соулзов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gesNake сказал:

Че там оптимизации на пс5 эти стримеры говорят? 60 фпс или танимурные дропы до 30 с фреймпейсингом? :57a8bd5a0af02_FROG1: слышал, что бетка вроде хуже всего работала на плойке

По-любому будут дропы этого просто не может, такова суть фромов и их великолепного движка:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что не смогли в 4К@60fps. Секиро круто работает в 4К и 60 кадров. Добавили бы еще один режим без трассировки, но что было четко и плавно. Игра ведь далеко не некст ген, что бы новые консоли не справлялись(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×