Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

Цитата

Bandai Namco попросила Digital Foundry не проводить технический анализ Elden Ring до выхода патча первого дня 

Предрелизная версия, на которую были жалобы, вероятно, находится не в оптимальном состоянии.

 

О том, что видео Digital Foundry с разбором Elden Ring, скорее всего, выйдет уже после релиза игры, сотрудники технического подразделения издания Eurogamer сообщили на своей Patreon-странице.

 

Они договорились с издателем экшен-RPG, компанией Bandai Namco, о том, что не будут публиковать информацию о производительности игры до выхода патча первого дня.

 

Вероятно, просьба Namco связана с тем, что в предрелизной сборке Elden Ring на ПК возникали подтормаживания, которые можно было заметить на трансляциях игры, прошедших 19 февраля на Twitch и YouTube. Кроме того, апдейт может исправить и другие технические неполадки. Размер патча первого дня пока неизвестен.

 

В Digital Foundry не уточнили, относится ли их договорённость с Namco как к версии Elden Ring для консолей, так и для ПК. При этом обозреватели отметили, что выпустят два ролика с техническим анализом экшен-RPG.

 

Эмбарго на обзоры Elden Ring спадёт 23 февраля в 18:00 по московскому времени. Релиз игры состоится 25 февраля — в 2:00 по МСК на ПК и в полночь на консолях.

https://www.patreon.com/m/593963/posts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Mountain View сказал:

Dr. Adamantius У меня, кстати, для тебя тоже хорошие новости :57a8bd5c741d1_FROG11:Говорить я тебе сейчас ничего не буду конечно же :frog38:

Ты поймешь смысл этого сообщения потом, в будущем, как и Alekzan  :57a8bd5a43147_FROG2:

 

Новость о том, что на одних уворотах(перекатах) далеко не уедет, тут не ДС в чистом виде будет:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем happyhorse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, happyhorse сказал:

Новость о том, что на одних уворотах(перекатах) далеко не уедет, тут не ДС в чистом виде будет:57a8bd5a0af02_FROG1:

А на чём уедешь? Вроде щит как раз не так и нужен как пока что кажется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там пишут, что Ринг такой большой, что до среды, когда пойдут обзоры и оценки, его не все ревьюверы успеют пройти до конца :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

 

N16MXXi.jpg

 

JIe0H Где-то сейчас потеет наш Птиц :troll_face_19: :frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернете пошел слух, что Намко запретили DF делать тест производительности Elden Ring до релиза игры. Это оказалось не совсем так. Линнеман из DF пояснил, что их просто вежливо попросили не делать видео до выхода патча первого дня на релизе.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View Ну и хорошо. Не все успеют заспойлерить)) а вообще я уверен что игра огромная. Учитывая сколько ещё придётся умирать и тормозить на одном месте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mountain View сказал:

Там пишут, что Ринг такой большой, что до среды, когда пойдут обзоры и оценки, его не все ревьюверы успеют пройти до конца 

Ну блин, они бы еще позже ревью копии разослали, вообще никто бы не успел :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Mountain View сказал:

Там пишут, что Ринг такой большой, что до среды, когда пойдут обзоры и оценки, его не все ревьюверы успеют пройти до конца

И такой Дисторшен, так что тут у нас: скип до финального босса с помощью провала под текстуры через всю карту, ура вр 20 минут:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Good Hunter сказал:

ни дай бох дисочек 25го не получу :frog22:придется бездушную цифру брать :frog39:

Где брал? У меня мвидео и эльдорадо, уже пишет гарантировано 2-3 марта. В днс когда оформляешь типа 25 февраля, но слабо вериться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, VenomRay сказал:

Где брал? У меня мвидео и эльдорадо, уже пишет гарантировано 2-3 марта. В днс когда оформляешь типа 25 февраля, но слабо вериться

в онлайнтрейде. заказывал 24 января и там с тех пор виси 28 февраля получение. вот хз может ближе к выходу поменяют дату, а может и нет. на выходных хотелось бы уже поиграть :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

32 минуты назад, Dr. Adamantius сказал:

Ну блин, они бы еще позже ревью копии разослали, вообще никто бы не успел :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Dr. Adamantius Неделя на прохождение для такой игры, особенно для журналистов, которые играют как в Секиро ("почему нет выбора сложности в этой игре????????"), это конечно маловато. Тут им надо было давать хотя бы недели 2 :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

19 минут назад, Squall007 сказал:

И такой Дисторшен, так что тут у нас: скип до финального босса с помощью провала под текстуры через всю карту, ура вр 20 минут:57a8bd5a43147_FROG2:

Squall007 Дисторшен маньяк ваще, ппц :57a8bd5c741d1_FROG11:

Фиг знает, насколько там все огромно, 30-40 часов по сюжету на прохождение, как говорил Мемозаки в интервью, может они весь ОВ решили пылесосить, кто же их знает :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще витает в воздухе некоторое сомнение, но первый шаг сделан. 
image.png.691071005a0062f4a6e7166e0829121f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

его не все ревьюверы успеют пройти до конца

Так это не проблема для игрожура:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vMqdbOV.png

 

Squall007 Там пишут

 

Спойлер

 

что один чувак наиграл 30 часов

Спойлер

 

и завалил всего 2 демигадов

Спойлер

но опять же, непонятно, как он играет, может умирает много или ов пылесосит, или просто нубас :troll_face_22:

 

 

 

 

30 минут назад, FKNerv сказал:

Так это не проблема для игрожура:57a8bd5a0af02_FROG1:

Но это проблема для Жырной Птицы :troll_face_19: :troll_face_22: :troll_face_60: :QaAIgbl::pled::57a8bd5b0d1ba_FROG5::57a8bd5c741d1_FROG11::57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Mountain View сказал:

Но это проблема для Жырной Птицы :troll_face_19: :troll_face_22: :troll_face_60: :QaAIgbl::pled::57a8bd5b0d1ba_FROG5::57a8bd5c741d1_FROG11::57a8bd5a0af02_FROG1:

Наш Птиц не такой:57a8bd5db44f9_FROG16::frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо творят, демоны :57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

 

 

7 минут назад, Alekzan сказал:

Наш Птиц не такой:57a8bd5db44f9_FROG16::frog22:

 

Ждем его обзора :frog23: :Lara_Croft:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня предзаказ , но если копия моя в пятницу у меня не окажется, думал брать цифру. 

Доллар уже 80р а игры в сторе у Бокса в баксах... 

Уже на 600р подорожание...

Надеюсь моя копия за 4999р в пятницу будет у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ROZKO сказал:

А на чём уедешь? Вроде щит как раз не так и нужен как пока что кажется 

Это же смесь всех соусов, нужно будет быть Брюсом:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз как вы можете коробки ждать. Я 25 числа дождаться не могу, на работу идти не хочу, а вы коробку ждать готовы :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×