Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Mountain View сказал:

Расписание анлока

 

 

 

Очень странно что анлок будет идти в обратном порядке. Обычно с Австралии, а он по сути будет самым последним, ЛОЛ.

Срочно ищем ВПН на штат Техас, ибо там на 11 часов раньше старт!!!

 

unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Greidis сказал:

Так, а иксбокс инжоеры, с помощью силы Новой Зеландии смогут на сутки раньше поиграть, как с форцой было или нет?

Ну да, только там надо время перевести на наше, на прошлых страницах иксбокс инжоеры писали, что это будет 14:00 по мск 24 февраля, если не ошибаюсь.

 

1 час назад, AngryHofmann сказал:

Оооо. Я правильно понял, что в UTC +7 (Новосиб) старт ровно в полночь, а не по московскому времени? То есть в каждом регионе по местному времени. 

Там написано - midnight local time, так что по идее да, по местному времени в полночь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутотень! Прейс зе сан, ребятушки! Ну или тому, кому вы прейсите обычно. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем AngryHofmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2022 в 21:31, Mountain View сказал:

Жаль, что Ungod не играет в соусы, а так бы он еще здесь стихи написал по своей давней традиции :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Ungod Так ты играешь или нет? привет :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за что Есперанцу завалили? за пирацство? :McConaughey:

п.с. пк соснули, в час ночи будет анлок, пока уже 2 час будут играть консоли :troll_face_30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Hektor_Returns сказал:

А за что Есперанцу завалили? за пирацство? :McConaughey:

п.с. пк соснули, в час ночи будет анлок, пока уже 2 час будут играть консоли :troll_face_30:

Круче всех зелёные, которые начнут уже днём 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-равно играть начну вернувшись с работы, хорошо, что хоть скачаю утром да и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Hektor_Returns сказал:

А за что

За то :57a8bd5db44f9_FROG16:

 

5 минут назад, Charmander сказал:

За правду:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Тебя тоже следом за ним отправить отсюда? :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, она будет такой же хардкорной как предыдущие игры или более доступная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Charmander сказал:

За правду:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Я бы сказал за язык:rasta:

Поделом, за неуважение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Тони Карк сказал:

Я так и не понял, она будет такой же хардкорной как предыдущие игры или более доступная?

Во всех соулсах сложность адаптивная, если соло не вывозишь - позови фантомного друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Тони Карк сказал:

Я так и не понял, она будет такой же хардкорной как предыдущие игры или более доступная?

Да и да. Сложность такая же, как в дарк соулзах, не знаю, играл ты или нет. Более доступная - в плане возрождений у боссов, например, если проиграл, то теперь не надо снова бежать сто километров до него, чтобы снова сразиться. Это не костры, а именно точки возрождения. А так все то же самое, призыв дружественных фантомов никто не отменял, опять же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тони Карк из интервью:

 

Цитата

 

В новом интервью для блога PlayStation создатель ELDEN RING Хидетака Миядзаки рассказал о подходе FromSoftware к поиску правильного баланса между сложностью и доступностью своих игр.

 

По словам геймдизайнера, проекты FromSoftware, подобные ELDEN RING, строятся таким образом, чтобы поощрять геймеров перебарывать трудности. Разработчики не повышают сложность искусственно, а преследуют цель заставить игроков использовать свою смекалку, изучать игру, запоминать процесс и учиться на ошибках, продумывая цикл преодоления сложностей так, чтобы он сам по себе шел в удовольствие.

 

- "Мы хотим, чтобы вы чувствовали, что в сложном бою у вас всегда есть шанс победить и продвинуться дальше. Сложность не должна казаться несправедливой. Мы понимаем, что игры в духе Souls у многих ассоциируются с невообразимой сложностью и высоким порогом вхождения. Но мы стараемся продумывать цикл преодоления трудностей в этих играх так, чтобы он сам по себе приносил удовольствие".

 

В случае с ELDEN RING авторы намеренно не пытались сделать игру легче предыдущих проектов, но Миядзаки ожидает, что за счет открытого мира и упрощенного доступа к мультиплееру пройти игру смогут больше игроков.

 

- "В ELDEN RING у вас будет много способов преодолевать трудности, а побеждать врагов и боссов можно будет с помощью хитрости и смекалки. Если вы где-то застрянете, то сможете вернуться к этому моменту позже: благодаря свободе продвижения вам необязательно сидеть на одном месте и биться лбом о стену. Вы сможете придумать, что делать, и попробовать еще раз, когда будете готовы.

 

Мы не пытались умышленно понизить сложность ELDEN RING, но мне кажется, что в этот раз игру пройдет больше игроков. Как я уже упоминал, можно свободно перемещаться по миру и возвращаться к сложным схваткам позже, и я считаю, что это позволит проходить игру более расслабленно.

 

Кроме того, игра не сосредотачивается на одних лишь боях. У вас будет больше возможностей навязать свои условия: это проявится, например, во время столкновений с боссами в полях, а также при использовании скрытности в разных ситуациях. Еще мы упростили доступ к многопользовательской игре. Надеемся, что игроки этим воспользуются и будут принимать помощь от других. Мы думаем, что благодаря всему этому процент игроков, прошедших игру, на этот раз будет выше".

 

https://gamemag.ru/news/163766/from-software-hasnt-intentionally-made-elden-ring-easier-but-expects-more-players-to-finish-it

 

6 минут назад, GrayHarvey сказал:

Такая же доступная, очевидно же :57a8bd5a43147_FROG2:

 

GrayHarvey Да все как раньше, только больше :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олды солус-культуры, я в терзаниях насчёт стартового класса и не откажусь от профессионального совета :57a8bd5a43147_FROG2:
Прошёл до конца только бладборн и секиру, в дс2 и демон соулс играл совсем немного на релизе, но геймплей луп бладборна больше всего зашёл - а именно скорость 

В таком случае надо что-то вроде бандита или воина брать на стартовый класс? Не могу никак решить, а играть хочется сразу в кайф начать :frog29:

Изменено пользователем Myist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mountain View сказал:

благодаря свободе продвижения вам необязательно сидеть на одном месте и биться лбом о стену

Это жалость над игроками после Секиро,, где как раз, только путь скилла и лба:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Myist сказал:

я в терзаниях насчёт стартового класса и не откажусь от профессионального совета :57a8bd5a43147_FROG2:

 

7 часов назад, FKNerv сказал:

"Выбранный класс влияет только на первые 2 часа игры"

 

:57a8bd5a43147_FROG2:

 

9 минут назад, Squall007 сказал:

Это жалость над игроками после Секиро, где как раз, только путь скилла и лба:57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Оказуалили :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Myist сказал:

Олды солус-культуры, я в терзаниях насчёт стартового класса и не откажусь от профессионального совета :57a8bd5a43147_FROG2:
Прошёл до конца только бладборн и секиру, в дс2 и демон соулс играл совсем немного на релизе, но геймплей луп бладборна больше всего зашёл - а именно скорость 

В таком случае надо что-то вроде бандита или воина брать на стартовый класс? Не могу никак решить, а играть хочется сразу в кайф начать :frog29:

Если нужен именно милишник, как в ББ, то бери Вагабонда, не прогадаешь. Хорошая стартовая живучесть, сила и декса сразу. Дальше уже можешь точить в любую мили сторону, какая тебе больше нравится - одноручи, двуручи, катаны, рапиры, копья. Насчет брони можешь не переживать, в дс3 рыцарь со старта мог делать фаст роллы в тяжелой броне, скорее всего и тут она на скорость не будет влиять никак. В скрине из гайда писали, что с него надо снять алебарду для пущей мобильности, но я так понимаю это просто один из вариантов и по умолчанию у него меч, алебарда и еще щит. Я лично сразу сниму алебарду и щит, оставлю только меч в две руки.

 

Я тоже втянулся в серию именно с ББ и с тех пор играл во все сусла как ББ, на айфреймах)

Ну, кроме секиры, разумеется, там за такое наказывают в попу больно :57a8bd5bc0908_FROG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Adamantius я ещё ни разу не играл за магические билды, кстати, но ощущается, что скучать буду с "одноклеточным" геймплеем 

Тогда стартану самым простым выбором с вагабонда и потом начну лепить чувилу своего любимого. Может быть даже в Гатса превращусь :frog40:

ROZKO видел геймплей самурая и как-то удары достаточно медленными показались с большими арками, но при этом мобильность дай боже - это да

Изменено пользователем Myist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ROZKO сказал:

Dr. Adamantius Вроде для игры а ля бладборн лучше подойдёт самурай? И оружие быстрее и DEX выше. 

Это смотря чем он привык орудовать в ББ :frog33:

Что если Людвигом, например? Имхо, лучше иметь что-то среднее, чтобы по факту уже смотреть что больше нравится и оттуда танцевать. Я вот в ББ предпочитаю вепоны побыстрее, а в суслах лучше двуруч возьму, ибо он бьет больнее и дальше. Мало ли, всякое бывает)

 

В выборе еще играет роль подход к геймплею. Я канеш пишу, что играю "как в ББ", но на 100% нельзя в сусла так же играть. В ББ ты можешь за счет агрессии отыграть потерянное хп обратно, а в суслах так нельзя, приходится быть осторожнее. Одна ошибка - и ты ошибся, как говорится))

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Myist сказал:

Прошёл до конца только бладборн и секиру

 

48 минут назад, Myist сказал:

и секиру

 

48 минут назад, Myist сказал:

секиру

 

Это уважаемо :57a8bd5a43147_FROG2:

Секиру прошел - пройдешь и Кольцо значит :knack4:

 

Если хочешь подвижного - бери Бандита, японцы стримили немного геймплея за него, я писал на днях:

 

В 19.02.2022 в 15:50, Mountain View сказал:

Ну я бы за Бандита поиграл, в принципе, ночью на стриме глянул у японцев, вполне себе. Но это уже потом, на второе прохождение скорее всего. Посмотрим.

Чувак реально словно шагнул из Секиры прямо сюда в Елден Ринг)

 

два клинка, лук, быстрый

ну, как вариант, смотри сам конечно

а цифры потом вылепишь такие все равно, какие тебе нужны, так или иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Adamantius У меня, кстати, для тебя тоже хорошие новости :57a8bd5c741d1_FROG11:Говорить я тебе сейчас ничего не буду конечно же :frog38:

Ты поймешь смысл этого сообщения потом, в будущем, как и Alekzan  :57a8bd5a43147_FROG2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

Тебя тоже следом за ним отправить отсюда? 

Подожди, еще не сверкает :GoW-9:

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×