Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Lex Mercer сказал:

 

Это прям до сих пор позор несмываемый.

Довольно крутая игра, жаль, что сиквела пришлось ждать долго, аж 8 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Mountain View сказал:

Lex Mercer на тебе завтрашнюю оценку, может полегчает :57a8bd5b0d1ba_FROG5: :troll_face_19:

 

9l0wALi.jpg

 

Они могут хоть 55 ставить. Я уже там, в Средезнмном Междкмирье, где кольцо древнего всевластия больше не прааит всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна игра, чтоб править всеми,
Она главнее всех,
Она соберёт всех вместе за экраном
И заключит во тьме. 
:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotomoto Стифлер ты что ли?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Или реальное фото, так то очень похож

Изменено пользователем happyhorse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e2VF4KG.jpg

 

51 минуту назад, Lex Mercer сказал:

Они могут хоть 55 ставить.

 

Lex Mercer Да ваще по барабану, но цирк можно посмотреть :rasta:

 

51 минуту назад, Lex Mercer сказал:

Я уже там, в Средезнмном Междумирье, где кольцо древнего всевластия больше не прааит всеми.

 

Вот это правильный подход :GoW-6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам вообще не кажется кста(это с позиции не фаната соулс-лайк Игор), что если бы не было открытого мира, то мы бы получили тупо копирку Дарк соулс ? Ну я к тому, что Миядзаки как-будто не знал, что придумать новое, и просто впендорил обычный дженерик открытый мир? Хотя если бы ему мир сделали рокстар, то базару ноль.:57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Water сказал:

А вам вообще не кажется кста(это с позиции не фаната соулс-лайк Игор), что если бы не было открытого мира, то мы бы получили тупо копирку Дарк соулс ?

Ты сейчас ступаешь по очень тонкому льду. Поверь мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Water сказал:

А вам вообще не кажется кста(это с позиции не фаната соулс-лайк Игор), что если бы не было открытого мира, то мы бы получили тупо копирку Дарк соулс ? Ну я к тому, что Миядзаки как-будто не знал, что придумать новое, и просто впендорил обычный дженерик открытый мир? Хотя если бы ему мир сделали рокстар, то базару ноль.:57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

А Вам не кажется, что прежде чем выдавать такие заявления стоит хотя бы дождаться релиза и оценить реализацию этого самого "дженерик ов"? :troll_face_21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Grindders сказал:

Ты сейчас ступаешь по очень тонкому льду. Поверь мне.

Ну я понимаю, но у меня просто нет пелены перед глазами, а как нейтральный игрок решил спросить, который к данным играм относится спокойно :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Но я не ожидаю адекватного ответа с вероятностью в 90%

4 минуты назад, JIe0H сказал:

А Вам не кажется, что прежде чем выдавать такие заявления стоит хотя бы дождаться релиза и оценить реализацию этого самого "дженерик ов"? :troll_face_21:

Так геймплея вроде хватило уже для оценки, да и вроде столько увлекаться играми можно уже понимать многое. Просто в демонстрациях ГТА, ведьмака, рдр2, как бы понимаешь, что мир не декорация, здесь пока что только такое чувство 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 отец, понимаешь в чём проблема твоего заявления? Как раз таки в Ведьмаке ов это декорация и это было сделано намеренно :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажет кто, что за класс персонажа, который в бетке на старте обладал мечом, пуляющим какой-то энергией.

Помню босса в подземелье на раз-два этими магическими атаками убивал.

Думаю этим же классом и начать играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, JIe0H сказал:

Water 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 отец, понимаешь в чём проблема твоего заявления? Как раз таки в Ведьмаке ов это декорация и это было сделано намеренно :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ну ок, но для декорации он там выглядит живым все же, в 2015 уж точно. Я просто напоминаю, что главной особенностью кольца, стал уже всеми ненавистный открытый мир. У меня такое чувство, что он будет здесь, как в нир атомата прям, повангую тогда.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lex Mercer сказал:

 

Ты сейчас серьезно?

????¿¿¿¿????¿¿¿¿????

16 минут назад, Water сказал:

А вам вообще не кажется кста(это с позиции не фаната соулс-лайк Игор), что если бы не было открытого мира, то мы бы получили тупо копирку Дарк соулс ?

Ты так пишешь будто это что-то плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

репортаж с немецкого ТВ, даз видеошпилен, вся фигня

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Water сказал:

меня такое чувство, что он будет здесь, как в нир атомата прям, повангую тогда.

Мб

А мб как в Зельде

А мб как в Юбиигре

А мб как в Ведьмаке

Поживём посмотрим :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JIe0H сказал:

Мб

А мб как в Зельде

А мб как в Юбиигре

А мб как в Ведьмаке

Поживём посмотрим :57a8bd5c741d1_FROG11:

Ну здесь явно очевидно, что не будет квестов, как в ведьмаке для использования мира, нет физики, как в зельде, но и дроч активностей пока не наблюдалось вроде на манер юбиков. Будет це тупо красивый ландшафт. В нир же был пустой мир чисто, как декорация от точки А к точке Б, на манер мафии 1.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Water сказал:

Ну ок, но для декорации он там выглядит живым все же, в 2015 уж точно. Я просто напоминаю, что главной особенностью кольца, стал уже всеми ненавистный открытый мир. У меня такое чувство, что он будет здесь, как в нир атомата прям, повангую тогда.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Я думаю, что в целом так и будет. Сомневаюсь, что будет много активностей и живости окружения/нпс. Все ж таки песочница - это не про ДС. Возможно, я буду не прав, но пока я себе это так представляю.
Вообще меня ЭР кроме объективных достоинств соулс серии привлекает в первую очередь эксплорингом больших масштабов. И, я надеюсь, всевозможных сюрпризов и крутых открытий будет достаточно с такой картой (читай ОВ), как об этом писали ранее. 

Изменено пользователем AngryHofmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water Тут по всей видимости не будет отметок активностей на карте, все надо будет искать глазами, значит нужны сильные визуальные индикаторы. Это уже совсем другой дизайн мира нежели перечисленные выше. Плюс, скорее всего будет много развилок, исследование и прогресс в произвольном порядке, чего даже в рпг редко ныне встретишь. Но надо дождаться игры, чтобы точно порассуждать и сравнить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Helic сказал:

Water Тут по всей видимости не будет отметок активностей на карте, все надо будет искать глазами, значит нужны сильные визуальные индикаторы. Это уже совсем другой дизайн мира нежели перечисленные выше. Плюс, скорее всего будет много развилок, исследование и прогресс в произвольном порядке, чего даже в рпг редко ныне встретишь. Но надо дождаться игры, чтобы точно порассуждать и сравнить. 

Да, вот кстати, если бы здесь можно было ориентироваться как в той же готике, когда тебе указывали направление и ты сам добирался, чувство исследования и приключения куда круче, чем когда тебе метку ставят на манер Скайрима. Из последнего вроде похожие было только в кингдом кам от Вавры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Helic сказал:

Water Тут по всей видимости не будет отметок активностей на карте, все надо будет искать глазами, значит нужны сильные визуальные индикаторы. Это уже совсем другой дизайн мира нежели перечисленные выше. Плюс, скорее всего будет много развилок, исследование и прогресс в произвольном порядке, чего даже в рпг редко ныне встретишь. Но надо дождаться игры, чтобы точно порассуждать и сравнить. 

Вот карта (которую еще нужно получить) без маркеров , и необходимость самому ставить маркеры ОЧЕНЬ привлекает. Реально приключение, ведь не знаешь куда ты пойдешь, может ты зайдешь в локу не твоего уровня где тебя с одного тычка вынесут. А может наоборот будешь там раздавать. Вот этого не хватает. Хорайзн например, все классно но куча индикаторов, направлений, видно что где и куда. Нет ощущения исследования, т.к. все видно пока карте.

Элдне же как Зельда. Нужно самому пробовать и открывать новое, вот в этом кайф

3 минуты назад, Water сказал:

Да, вот кстати, если бы здесь можно было ориентироваться как в той же готике, когда тебе указывали направление и ты сам добирался, чувство исследования и приключения куда круче, чем когда тебе метку ставят на манер Скайрима. Из последнего вроде похожие было только в кингдом кам от Вавры.

так разве тут не так? в бетке было как раз что костер показывал направление (примерное) куда надо топать, и ты сам шел туда своей дорогой. тут нет маркера направления перед носом или огромного значка на карте что тебе туда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Water сказал:

Да, вот кстати, если бы здесь можно было ориентироваться как в той же готике, когда тебе указывали направление и ты сам добирался, чувство исследования и приключения куда круче, чем когда тебе метку ставят на манер Скайрима. Из последнего вроде похожие было только в кингдом кам от Вавры.

В Кингдом Кам кстати часто область отмечали, но это тоже очень интересно. А так да, у элден с готикой будет много общего как я себе представляю. Ты должен будешь сам нащупывать, куда можешь идти, а куда пока нет. Когда ориентируешься через визуал и опыт, то это намного сильнее погружает, чем когда играешь в интерфейс, т.е. смотришь на gps, перебираешь квесты в квест логе и по карте их по очереди бегаешь пылесосишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water Мне кажется, твой скепсис проистекает из банального незнания того, как работают игры фромов и чего от них ждут. Тот фанатизм, который ты тут видишь - он не из воздуха взялся. Бета довольно четко дала понять, чего ждать от местного ОВ.

 

4 часа назад, Water сказал:

Будет це тупо красивый ландшафт.

Нетъ. Плотность контента там очень высокая. Нет такого места в мире, где у тебя не было бы в зоне видимости 2-3 интересных мест, которые хочется исследовать.

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ROZKO сказал:

Хорайзн например, все классно но куча индикаторов, направлений, видно что где и куда. Нет ощущения исследования, т.к. все видно пока карте.

Элдне же как Зельда. Нужно самому пробовать и открывать новое, вот в этом кайф

Ну да, я в принципе и обычные ов нормально перевариваю, просто, имхо дизайнить так миры, где ты можешь все через визуал понимать могут только сверхразумы, такого мало. Я тебе советую аутер вайлдс как-нибудь попробовать. Потом проследуй в тему игры, отметься добрым комментарием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохие вести по физ.копиям (но не буду разводить панику, т.к. живу в соседней стране, хотя коллега говорит что задержка по России) -

Будьте готовы, что возможны переносы поступления. ВОЗМОЖНО утром в пятницу доедут, но не факт.

1111111111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×