Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, wesker сказал:

А не подскажет кто, что за класс персонажа, который в бетке на старте обладал мечом, пуляющим какой-то энергией.

Помню босса в подземелье на раз-два этими магическими атаками убивал.

Думаю этим же классом и начать играть.

 

wesker Там два рыцаря было в бетке, Enchanted Knight и Bloody Wolf. У первого меч и магический жезл, а у второго меч, который фигачил молниями.

Теперь рыцарь называется Vagabond.

Пуляние молниями это скилл теперь, который привязан к оружию, но их можно модифицировать, используя прах войны (Ashes Of War), который сперва нужно найти в открытом мире где-то. Молнию эту, когда найдешь, можно повесить на любое мили оружие. Называется Thunderbolt.

 

CsFZoMT.jpgtG6h7TP.jpg

 

p76kr0I.jpg

 

4 минуты назад, Helic сказал:

Тут по всей видимости не будет отметок активностей на карте

 

Helic Их нет на карте. У тебя карта вся полностью закрыта. Чтобы открыть карту, нужно сперва в мире найти кусочек этой самой карты, и тогда определенная зона в менюшке станет видимой. Но даже после этого там только будут показаны костры в основном. Никаких значков вопросов и прочего. Иди, куда хочешь, исследуй, ищи приключения на свой зад.

 

К слову, когда играл в бетку, то нашел всего один такой кусочек карты, остальное было закрыто. Но я даже на карту не смотрел особо, ибо привык, что в предыдущих играх у них никогда карты не было. Просто шел/ехал на коне, куда хотел. Вон впереди какая-то фигня высокая торчит, что там, а хрен его знает, погнали вперед. И да, ты можешь ставить сам свои маркеры на карте, отмечая интересные тебе места, чтобы вернуться потом обратно, например. Ну или можешь не ставить, дело твое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, OkaRin сказал:

Плохие вести по физ.копиям (но не буду разводить панику, т.к. живу в соседней стране, хотя коллега говорит что задержка по России) -

Будьте готовы, что возможны переносы поступления. ВОЗМОЖНО утром в пятницу доедут, но не факт.

1111111111.jpg

Так почти со всеми играми так последнее время. Цифра не подводит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, OkaRin сказал:

Плохие вести по физ.копиям (но не буду разводить панику, т.к. живу в соседней стране, хотя коллега говорит что задержка по России) -

Будьте готовы, что возможны переносы поступления. ВОЗМОЖНО утром в пятницу доедут, но не факт.

1111111111.jpg

 

OkaRin Спасибо за добрые вести, брат ОкаРин :frog22: Предупрежден, значит вооружен :frog22:

25-го пойду свой магазин штурмом брать :frog22:Пленных не берем :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mountain View сказал:

 

Их нет на карте. У тебя карта вся полностью закрыта. Чтобы открыть карту, нужно сперва в мире найти кусочек этой самой карты, и тогда определенная зона в менюшке станет видимой. Но даже после этого там только будут показаны костры в основном. Никаких значков вопросов и прочего. Иди, куда хочешь, исследуй, ищи приключения на свой зад.

 

К слову, когда играл в бетку, то нашел всего один такой кусочек карты, остальное было закрыто. Но я даже на карту не смотрел особо, ибо привык, что в предыдущих играх у них никогда карты не было. Просто шел/ехал на коне, куда хотел. Вон впереди какая-то фигня высокая торчит, что там, а хрен его знает, погнали вперед. И да, ты можешь ставить сам свои маркеры на карте, отмечая интересные тебе места, чтобы вернуться потом обратно, например. Ну или можешь не ставить, дело твое.

Поэтому в элден будет особо полезен бинокль. Чтобы рассмотреть караван внизу горы и поставить метку. Так же считаю что лук будет очень полезен. Выманить кого нибудь жирного, или убить трубача, или даже убить жирного пока он будет идти на тебя. В общем самурай я выбираю тебя :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ROZKO сказал:

Поэтому в элден будет особо полезен бинокль.

Там подзорные трубы есть, но я их не нашел :troll_face_25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mountain View сказал:

Там подзорные трубы есть, но я их не нашел :troll_face_25:

Ещё лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OkaRin :57a8bd5b52b45_FROG6:  :57a8bd5b52b45_FROG6::57a8bd5b52b45_FROG6:

 

а что за источник? Просто у @Призрак с Парты знакомый уже лутанул диск

 

В 17.02.2022 в 18:48, Призрак с Парты сказал:

Знакомый получил диск, отправил в чс до лучших времён :57a8bd5d80135_FROG15:

 

слышь, давай его вытаскивай из чс и пусть он тебе скидывает фото с подтверждением :frog29:

 

46 минут назад, Helic сказал:

у элден с готикой будет много общего

 

да, кабаны сто пудов будут, при чем болотные :gun_bandana:

 

Узнать хотел - мир сам по себе статичен, т.е. мобы, враги прибиты к определенной точке, как во всех сулсах или часть врагов мигрирует/передвигается? Понятное дело, что это не ко всем относится, но к примеру - я слег на полях от группы обычных куриц, реснулся, побежал на поля им мстить, а их уже нет конкретно в той же точке. Короче, рандом энкаунтеры тут есть? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем gesNake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gesNake сказал:

Короче, рандом энкаунтеры тут есть? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

:57a8bd5a43147_FROG2:

 

bTQkZ8r.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, gesNake сказал:

OkaRin :57a8bd5b52b45_FROG6:  :57a8bd5b52b45_FROG6::57a8bd5b52b45_FROG6:

 

 

да, кабаны сто пудов будут, при чем болотные :gun_bandana:

 

Узнать хотел - мир сам по себе статичен, т.е. мобы, враги прибиты к определенной точке, как во всех сулсах или часть врагов мигрирует/передвигается? Понятное дело, что это не ко всем относится, но к примеру - я слег на полях от группы обычных куриц, реснулся, побежал на поля ем мстить, а их уже нет конкретно в той же точке. Короче, рандом энкаунтеры тут есть? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Кораваны по карте двигаются, есть моменты когда всадники ночью меняются на более серьёзных противников. Это из беты, в основной может больше будет.

 

Вообще про опенворлд можно вот этот видос, глянуть, если бету не катал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Духовник, кстати, тоже прикольно выглядит на старте для прокачки в квалити и веру. Этакий быстрый боевой клирик. Там уже есть геймплей за него довольно длинный. Смотреть, конечно, не буду:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wesker Та вроде то были билды имбовые для беты чисто, нет таких классов, и спелов имбовых не будет на старте и т.п. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, gesNake сказал:

слышь, давай его вытаскивай из чс и пусть он тебе скидывает фото с подтверждением

Кстати да. Он мне так фото и не скинул. Дружок прогнил походу, надо его жене сказать, что её муженёк петушком оказался. Но он обычно каждый день новости скидывает всякие игровые, а тут гробовая тишина. Та и я спрашивал чё с производительность на малыхе и тишина :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Надо знакомых поспрашивать с сетей по поводу дисков. Может чёт знают. 

Изменено пользователем Призрак с Парты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уже одна превьюха говорит, что видосик нельзя открывать:57a8bd5d39842_FROG14:

Изменено пользователем VenomRay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсказали, что диски ожидают в четверг-пятницу (это по Эльдорадо, но вроде как Мвидео в ту же помойку входит).

Но и к задержке недельной готовятся.

Т.е. ну выйдет игра в срок, но если чё ещё недельку народ подождёт :Garold2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×