Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, happyhorse сказал:

А на каких настройках кто играет, с HDR? Я с HDR, яркость средняя, и все равно кажется светло, потому что всегда как будто небольшой туман, делаю яркость меньше, становится темновато и всё равно туман, как его убрать, или так у всех?

Я поставил яркость на 3 и насыщенность на 6, пока вроде норм. Не слишком темно, не слишком светло. Ну и пиковая яркость под ТВ, у меня олед, поэтому 800 за глаза.

 

1 час назад, Gefus сказал:

Почему журналисты не говорили о дропе фпс

 

играть в некоторых местах невозможно 

 

Вообще не понимаю о чем вы, ребят. Играю на пс5 в оффлайне в режиме качества, ничего не проседает :57a8bd5c741d1_FROG11:

16 минут назад, 1ee4 сказал:

Это можно было бы объяснить, если бы они играли в версию без проблем. Но проблемы на всех платформах.

В оффлайне игра значительно стабильнее, может дело в этом? Пока играли одни журналисты, нагрузка в этом плане была нулевой, что логично.

 

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргаритка отлетела со второй попытки, учитесь, сынки :57a8bd5a43147_FROG2:

 

2 минуты назад, Dr. Adamantius сказал:

Вообще не понимаю о чем вы, ребят. Играю на пс5 в оффлайне в режиме качества, ничего не проседает :57a8bd5c741d1_FROG11:

Играю в онлайне, просадок не было каких-то прям очень сильных. В бетке было хуже, если сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фьюх. Сделал перерыв. Вернулся назад и укротил ту, от кой убежал в самом начале. Оседлал и сделал обрезание. Потом забрался в какие-то катакомбы с чудиками, у которых хороший резист к физ. урону и один боссяка, лёгкий. Уделал его со второго раза  и то, только потому на первый раз я был без фляг и с 40% хп. Нашёл странную аренку, в которую по согласию заходишь и оно отделяет тебя от всего мира стеной и сражаешься с боссом. Босс был с кровопусканием. НЕНАВИЖУ ТАКОЕ:57a8bd5b52b45_FROG6:После чего потом я на восток, в лес, наткнулся на какой-то храм, а там лифт. Лифт долго ехал. Очень долго. А там внизу такоееее...Я долго не продержался. Там мобы пачками ходят и мне устроили сэндвич. Я и вышел после этого:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, AbyssKing сказал:

но есть то, чего не было даже близко в прошлых играх студии 

Я могу совершенно точно сказать, что игра у меня идет лучше, чем любая предыдущая игра фромов шла на релизе. Ремейк демонов не считается, потому что это не их игра.

 

2 минуты назад, Mountain View сказал:

В бетке было хуже, если сравнить.

Однозначно. Там на пс5 игру периодически фризило на секунду-две. А тут вроде гладко все. Разве что трава смешно прогружается, когда разворачиваешься резко))

 

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, improlight сказал:

Напиши под спойлером плз, а то я не уверен о чем речь

 

Спойлер

В Лимгрейве, где длинная река, есть пещера. Там Лоскутик. Убиваешь и можно отдать его прах на базе и закупиться айтемом что станит босса.

Если проигрываешь ему, то он остаётся в пещере и так же продаёт айтем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

Однозначно. Там на пс5 игру периодически фризило на секунду-две. А тут вроде гладко все. Разве что трава смешно прогружается, когда разворачиваешься резко))

Dr. Adamantius Там в бетке были тормоза порой дикие, на том же Маргите, помню, после его серии ударов, когда кувырок делаешь - тормозило, а сейчас ничего такого не наблюдаю. С корешом побегали еще днем сегодня около часа в коопе, потестили. У него лагало немного, когда были толпы большие врагов у замка, у меня все в порядке. Но у меня пс5, а у него пс4 фатка, даже не про.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо, пацаны, как вам игра по первым впечатлениям после двух дней адского залипалова?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

По мне так лучший проект Фромов и лучшее, что сделал Миядзаки. В отрыве от тех.составляющей и прочих проблем, естественно.

 

Катим дальше.

 

4 минуты назад, VenomRay сказал:

Ковенантов походу нету.

Это вроде до релиза еще говорили, что их не будет, я и не ждал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Alekzan сказал:

Фьюх. Сделал перерыв. Вернулся назад и укротил ту, от кой убежал в самом начале. Оседлал и сделал обрезание. Потом забрался в какие-то катакомбы с чудиками, у которых хороший резист к физ. урону и один боссяка, лёгкий. Уделал его со второго раза  и то, только потому на первый раз я был без фляг и с 40% хп. Нашёл странную аренку, в которую по согласию заходишь и оно отделяет тебя от всего мира стеной и сражаешься с боссом. Босс был с кровопусканием. НЕНАВИЖУ ТАКОЕ:57a8bd5b52b45_FROG6:После чего потом я на восток, в лес, наткнулся на какой-то храм, а там лифт. Лифт долго ехал. Очень долго. А там внизу такоееее...Я долго не продержался. Там мобы пачками ходят и мне устроили сэндвич. Я и вышел после этого:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Мне тоже игра очень нравиться....) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gesNake сказал:

Говорили, но как то слабо, не делая на этом акцент. А вот на оценки это никак не повлияло...двойные стандарты? Большой кредит доверия к фромам? Фанбойство? Хз. Просто глупо читать писанину, как тот же "Джон" неделю назад критиковал хорайзен 2 за дропы и пролагивания, а также некоторые статичные кусты без реакции на ГГ, лол :troll_face_49:

наверно потому что в елден ринге (в отличии от) помимо кустов и дропов фпс имеется еще кучи крутого гейм, арт и лор дизайна :icon_wink:

 

по нынешним меркам ер это 16/10

минус пару баллов за техническую составляющую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов в игре, на Годрика бегал 2 часа минимум, сложнее Маргаритки однозначно. 

Не могу избавиться от ощущения, что играю в DS 4. Не Бладборн, не Секиро, а именно прямое продолжение душ в какой то другой местности и эпохе. Ощущения новизны вообще нет. Вроде и опенволд (к месту, нравится), и конь (почти не использую, пешком меньше пропущу), но вот так. При этом игра крутая, эксплоринг на высоте, ощущение приключения и "что там за углом" на высшем уровне. Пока так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mountain View сказал:

Чо, пацаны, как вам игра по первым впечатлениям после двух дней адского залипалова?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Мне кажется я потерялся в игре. Такое в первые у меня в игре с ов. Как, куда, а там что..Потерялся в мире. Мне кажется, что я даже не убил ни одного сюжетного босса, кроме тренировочного.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Mountain View сказал:

Маргаритка отлетела со второй попытки, учитесь, сынки

Ждем ролик от Чармандера в трусах с первого трая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Velldanas сказал:

Братан, лучше не спорь. Я собаку схавал на теме катан в играх Бабадзаки. Всё там контролируется. Это нереальная имба, как я и писал раньше. Даже пруф записал чтоб показать. Ты посмотри на эту огромную трап зону.

1 на 1, декс самурай тупо не убиваемый. Но как только дело доходит до толп врагов, то можно убирать катану на чердак и доставать бомбы с луком. Энивей.

 

 

Лук для толпы ? Это как? Во первых 1 стрела по сути даже не убивает 1 моба. Как их расстрелять (толпу) я хз. Да и бомба вроде прилетает только в 1 лицо. Скорее для толпы это магия, причём Аое , по площади 

2 часа назад, Velldanas сказал:

Братан, лучше не спорь. Я собаку схавал на теме катан в играх Бабадзаки. Всё там контролируется. Это нереальная имба, как я и писал раньше. Даже пруф записал чтоб показать. Ты посмотри на эту огромную трап зону.

1 на 1, декс самурай тупо не убиваемый. Но как только дело доходит до толп врагов, то можно убирать катану на чердак и доставать бомбы с луком. Энивей.

 

 

А это стартовая катана? Чёт она длиннее кажется чем стартовая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Mountain View сказал:

Это вроде до релиза еще говорили, что их не будет, я и не ждал)

Ну, в бладике были, правда не работали)) А, так считаю это немного отыгрыша добавляло, типо охранники определённых локаций. Ну всякие темные луны которые карали грешкников и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VenomRay сказал:

Я на 31 сейчас. 10 очков в жизнь, остальное сила и ловкость. Стартовый класс бомж с первым уровнем, так дешевле:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

С такой жизой наверное удара три можно выдерживать, в принципе приемлемо, окна для распития фляги есть.

 

А, так для замка вроде сорокет рекомендовали, но думаю там жопу и при нем надирают)

10 в хп? Что ты такое) это же капец мало. Один тычек хорошего моба и пока 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АХХАХАХАХ нашел в поле рандомного зомбаря, которого если убить, то спавнится медведь :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ROZKO сказал:

10 в хп? Что ты такое) это же капец мало. Один тычек хорошего моба и пока

10 хп изначально, плюс вкачано еще 10. 20-ка вообщем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

АХХАХАХАХ нашел в поле рандомного зомбаря, которого если убить, то спавнится медведь :57a8bd5a80d7f_FROG3:

АААааа...У меня тоже такое произошло. Бью зомбоков и меня тут в жопу медведь бьет. У меня сразу ПТСР от босса-мишки. Они теперь рядовые мобы будут:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Arrival сказал:

Ощущения новизны вообще нет

А в ДС3 когда впервые играл оно было? :57a8bd5b0d1ba_FROG5: 

 

У меня оно было только в 3-х играх: Демоны, Бладборн, Секира.

Тот же ДС1 после Демонов уже чувство новизны не вызывал особо.

Понимаю, это все индивидуально, но вот так.

 

31 минуту назад, Arrival сказал:

а именно прямое продолжение душ в какой то другой местности и эпохе

 

Ну с одной стороны это ДС4 с конем в открытом мире, чисто механически, а с другой стороны мне здешний сеттинг очень дико заходит, при этом я еще вообще ничего толком не видел. Но здесь как-то интересней, что-ли. Сам мир интересней, находиться мне лично в нем интересней. Куда-то брести и огребать люлей интересней. В дарках были локации меньше, и в целом все более по коридорному принципу построено, хотя построение мира в том же ДС1 - гениальное, вся эта связь локаций воедино, когда ты пошел вниз, попал в Блайттаун, оттуда на Озеро Золы или в тот же Изалит.

 

И у меня вот нет как раз этого ощущения продолжения соусов, но в другой эпохе, как ты сказал. Пока что такие впечатления. Посмотрим, как дальше будет. Надо полностью пройти, там картина сложится в единое целое.

 

Арт и дизайн - тут как всегда все на высоте, по этой части Фромы мастера.

Разнообразие врагов и прочих тварей - да.

Открытый мир, который не ведет тебя знаками вопросов по карте - да, спасибо огромное за это.

Эксплоринг очень нравится, везде лазить и изучать.

Квесты - ничего не знаю, не было у меня их еще, потому не скажу пока.

 

27 минут назад, Arrival сказал:

Ждем ролик от Чармандера в трусах с первого трая.

Жду роликов от чуваков, которые пройдут всю игру полностью, не убив ни одного зверя, не сорвав ни одного цветочка и не скрафтив ни единой вещи :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

годрик улетел с 4й попытки :57a8bd5a43147_FROG2:

др****а на бо***е тоже кокнул, кст 

Спойлер

сундук, который в шахту отправляет, пустой и каждый раз просто телепорт активирует

потом пошел на юг

Спойлер

встретил девчушку, которая попросила отцу письмо в замок отнести. пошел в замок батю сначала не нашел, убил босса там. достаточно легкий с (как мне показалось) парочкой атак гаэля, потом уже нашел батю и отдал письмо. он сказал мол пока не может уйти, я вернулся к дочке, а ее убили :57a8bd5e46b2e_FROG18:, вернулся потом сразу к бате, он поблагодарил за убийство босса и собрался к дочке, ну и потом он появился рядом с ее телом :57a8bd5bc0908_FROG8:

вот 100% можно было как-то ее спасти :57a8bd5bc0908_FROG8:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mountain View сказал:

А в ДС3 когда впервые играл оно было?

Это был мой второй солс после Бладборна - да, ощущение новизны еще было.

7 минут назад, Mountain View сказал:

Надо полностью пройти, там картина сложится в единое целое.

Конечно. 13 часов - это первые впечатления. Уверен, игра еще удивит.

7 минут назад, Mountain View сказал:

Эксплоринг очень нравится, везде лазить и изучать.

Тут Фромы вообще лучше всех. 

 

2 минуты назад, Good Hunter сказал:

годрик улетел с 4й попытки

кем играешь? чем бил? какой уровень?

Изменено пользователем Arrival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас страшный вещь озвучу, но эта мысль меня волнует и интересно было бы послушать ответы. Вам не кажется, что игра бы только выиграла, если бы Фромы не притащили сюда возрождение врагов просто, чтобы было.

Оставить его в данжах, например, а в открытом мире убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×