Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

дошел до 

Спойлер

столицы

как? КАК? как они умудрились сделать гигантский открытый мир, да еще и такие запутанные лабиринты в "закрытый" локациях? это реально лабиринт, на который часа 2 потратишь и то не все найдешь :57a8bd5cb224b_FROG12:

Спойлер

годфри

отлетел с 1го раза :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Velldanas сказал:

Очень полезный видос на самом деле

у Ананаса в целом канал полезный, что касается фромовских игр.

 

Кстати, кто в онлайне бегает, расскажите, как у вас по вторжениям.

С момента релиза и до сегодня ко мне вторгались всего 1 раз, что кажется мне очень странным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, AbyssKing сказал:

Как вам клык ищейки кстати? Прикольный вепон Арт у него. Пользовался кто серьезно им?

 

Я бегаю. Обеими спецатаками насилую боссов только в путь. Пока оружие стало основным. Но я подобрал любимый Клеймор, так что.......

 

Полуостров зачистил полностью, включая ночных боссов. Очень боялся мишку, а он за 50 сек отлетел, я даж с перепугу факел из рук не выпустил и пощемил беднягу.

 

Вернулся в Лимгрейв, добивать остатки. Встретил первого серьезного врага за игру(18 часов пока) - Рыцаря горнила. Первая стадия легко разбивается, но во второй я не мог понять почему рандомно попадаю под ближный удар хвостом. Решил, что после косой атаки он бьет хвостом чуть быстрее, чем после прямого выпада и просто перестал  бить после косого выпада, а стал делать два кувырка, а карать его только после прямого, ведь после него я спокойно уходил от удара хвоста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Al-ib сказал:

Рыцаря горнила

Al-ib Какой именно, их там два, один в чаше, второй возле самого замка Штормвейл на скалах тусуется. Причем второго нашел только вчера, решил доизучать замок полностью. Открыл туманные двери и еще внизу самом таки нашел себе квест. Но там все не так просто, как оказалось. (если что, то я про ту отсылку к Берсерку, которая в трейлере была еще прошлым летом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mountain View сказал:

второй возле самого замка Штормвейл на скалах тусуется. 

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Со стороны Лимгрейва или Лиурнии?

 

К слову полазил наконец за Штормвейлом, нашел мост, походу можно было действительно обойти  весь замок мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Al-ib сказал:

Полуостров зачистил полностью, включая ночных боссов.

Во множественном числе? :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, VenomRay сказал:

Со стороны Лимгрейва или Лиурнии?

со стороны Лимгрейва, слева на скалах внизу, там лифт еще есть, он стоит и курит, втыкая на туториал территории, где паук.

наваливает мощно, но в итоге он у меня упал в шахту лифта и умер, классика)

только с него броня не падает

 

11 минут назад, VenomRay сказал:

К слову полазил наконец за Штормвейлом, нашел мост, походу можно было действительно обойти  весь замок мимо

Ну да, тут получается ты можешь в лоб напролом идти через главные ворота, можешь обойти слева, а можешь пойти направо и минуя Штормвейл сразу двинуть в Лиурнию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я еще одну Селену прикованную нашел.

Спойлер

Полуостров. В пецере, в ядовитом поселении.

Правда с этой поговорить нельзя, но вроде шевелитсч. Я же ее убил ... :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в локации Ainsel River попасть в верхнюю часть карты? Уже всю голову сломал :upset:

 

Спойлер

4-C28-E05-F-153-B-4-F53-A552-8610-D7-EEA

 

Изменено пользователем Mountain View

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

improlight 

 

Спойлер

Ты туда (вниз) попадаешь двумя способами. Если через лифт приехал, то наверх пока никак 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Mountain View сказал:

Ну да, тут получается ты можешь в лоб напролом идти через главные ворота, можешь обойти слева, а можешь пойти направо и минуя Штормвейл сразу двинуть в Лиурнию


А разве мост в Лиурнию справа от Штормвейла не разрушен? Или вы о каком-то другом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешной, но походу немного спойлерный видос из рекомендаций ютуба

Спойлер

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas ты что нибудь знаешь про сайд Райи? 

Спойлер

Я выполнил 2 контракта в поместье вулкана. И дошёл до змеи. Затем вернулся к ней, дал ей какую то штуку. Она что то сказала про своего отца и мать, пообещав достучаться до правды. После чего исчезла. Интересует, что с ней дальше делать. Пожалуй змею и рикарда пока трогать не буду

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

Рыцаря горнила

Каменный он какой-то - рипост отнимает совсем немного хп. Пока не осилил, придётся возвращаться. 
 

Парни, подскажите, возле костра Покои у подъемника (рядом с помещением, где картину забираем, там ещё громила плотный с собакой чилят) лежит треснувшая статуя. Ее бомба поломает? Если нет, то как ее разбить? Громила ее не может разбить. 
 

P.S. Черт, фото режим игре совсем бы не помешал. Иногда такие виды залипательные в локациях. Прям годжес вью ахед. :frog26:

Изменено пользователем Angry Hofmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, improlight сказал:

Как в локации Ainsel River попасть в верхнюю часть карты? Уже всю голову сломал :upset:

 

Спойлер

4-C28-E05-F-153-B-4-F53-A552-8610-D7-EEA

 

 

 

А что это за гайд? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.02.2022 в 14:29, Arrival сказал:

А где покачаться можно, с учетом, что пройден Родрик и на левел-ап нужно порядка 8-9 тыс. сейчас?

Я нашел место в красной плесени, там костер есть и с обрыва видно двух ворон здоровых. Я их расстреливал магией и с каждого по 1600 падает. Потом садишься на костер и заново))

 

И вопрос, я бегаю с начальной рапирой, будет чё получше с ловкостью?

Изменено пользователем maxfutt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно двуручников. Случайно выпал двуручный меч рыцаря изгнанника. Для тех, кому нравится Меч убийцы нежити и Меч крови дракона зайдет и этот меч, тк мувсет такой же. И база у него немного повыше, чем у лордсворда и клеймора, но он чуть короче. Потом качну его, если будет свободный титанит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ROZKO сказал:

А что это за гайд? 

Да нагуглил просто карту мира с именами локаций в 4к

 

Спойлер

game_progress_route_map_elden_ring_wiki_

 

Изменено пользователем improlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Mountain View сказал:

со стороны Лимгрейва, слева на скалах внизу, там лифт еще есть, он стоит и курит, втыкая на туториал территории, где паук.

наваливает мощно, но в итоге он у меня упал в шахту лифта и умер, классика)

только с него броня не падает

Чот не понял как туда попасть. Снаружи замка или изнутри?

 

54 минуты назад, Chornolio сказал:

Правда с этой поговорить нельзя, но вроде шевелитсч. Я же ее убил ... :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Некачественно убил, значит :57a8bd5c741d1_FROG11:

Спойлер

Если ты ее в руинах убил, то это была типа ее душа. А тут тело.

 

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кидайте ваши карты и прочее, хватит спойлерить, убирайте все под тег "спойлеры". Неужели так сложно? Ты увидел, молодец, но не надо другим светить это, у всех разный прогресс, уважайте друг друга. Не портите другим людям их прохождение. Надеюсь, все ясно. Если не ясно - тогда буду преды выдавать за спойлеры. Вроде все взрослые люди, должны прекрасно понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

локация, которая как 

Спойлер

хаб

атмосферная. уже который раз разрабы такое делают :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Dr. Adamantius сказал:

Чот не понял как туда попасть. Снаружи замка или изнутри?

Dr. Adamantius Изнутри, но снаружи палец, но дыра 

Изнутри лифт, едешь в самый низ, попадаешь наружу. Позже скрины кину, я сейчас в Лемурии мозг ломаю пока.

 

59 минут назад, Myist сказал:

А разве мост в Лиурнию справа от Штормвейла не разрушен? Или вы о каком-то другом?

Myist Мост справа ведет не туда вообще. В Лиурнию чтобы попасть мост не нужен, там дорога же внизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Mountain View сказал:

Позже скрины кину, я сейчас в Лемурии мозг ломаю пока.

Да забей, я тогда сам найду :57a8bd5a0af02_FROG1:

Я прост подумал что я снаружи со стороны Лимгрейва что-то пропустил. Сегодня вот узнал, что профукал там непися и минибосса, хотя думал что все зачистил. Но вот теперь уже точно все зачистил. Вроде как. Наверное. :57a8bd5a80d7f_FROG3: Самых маленьких куёвых камней по Лимгрейву и полуострову набрал в сумме 45 штук. Так что норм все в игре с ресурсами)

Еще убил рыцаря говнила в портале сегодня, трая с 7-8 где-то. Дядя дает прикурить, конечно) Но норм, окна есть, бить можно. Даже застаггерил разок)

 

И еще дядя возле хаты торговца пеплами тоже дал мне прикурить знатно. К 6 траю понял, что надо тереться к нему как можно ближе и сразу одолел, но до этого имел он меня по-черному прям))

 

qbj0k0m4xzk81.jpg

 

ЭЛДЕН, МАЗАФАКА, ДУ Ю СПИК ИТ?!

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×