Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Chornolio сказал:

Зачистил локацию Морна, включая сам Морн. Локация супер изи, как и финальный босс. После Лимгрейва, можно смело топать туда.

Я там босса вообще не понял)) Захожу такой, он пафосно бежит на меня, музин мега эпичный играет, думаю "ну штош, походу быстрый парень, давай посмотрим, что ты умеешь".

Он делает один удар, я перекатываюсь, бью в ответку - станлок - 4 удара - стаггер - крит, только он оклемался - станлок - 4 удара - труп :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, Маргариту наконец-то одолел я.:icon_twisted: Правда с призывом какого-то хрена в шляпе (кстати, вроде раньше знака призыва не было?)

Дракошу и Стража древа. Подкачался немного. Хоть что-то уже.

В громовом замке красиво...

Щит на спине дает прирост характеристик, когда меч берешь в две руки?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я тут решил духов поюзать, вот только в душе не могу понять, как это делать. Колокольчик купил, но его  в какой либо слот взять не могу. Прочитал, что там надо с кем-то поговорить и выполнить квест. Вот только это в упор не получается. Колокольчик можно как-то заюзать?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dr. Adamantius сказал:

Я в замке не был до сих пор :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Сегодня только пойду впервые)) 

 

Dr. Adamantius В смысле ты в замке не был? Ты Годрика не валил? А куда ты пошел после Маргариты тогда? :rasta:

 

1 час назад, Dr. Adamantius сказал:

Он ночной :frog33:

Так я и был там ночью как раз, никого не видел. Надо сходить еще раз.

 

1 час назад, Dr. Adamantius сказал:

Я про других прикованных ничего не знаю

За 70 часов ни одной прикованной вообще не видел в глаза даже :57a8bd5d80135_FROG15:  Игра огромная, факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, MitLas сказал:

Народ, я тут решил духов поюзать, вот только в душе не могу понять, как это делать. Колокольчик купил, но его  в какой либо слот взять не могу. Прочитал, что там надо с кем-то поговорить и выполнить квест. Вот только это в упор не получается. Колокольчик можно как-то заюзать?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Надо переночевать в церкви Элле возле старта игры. Должен появиться непись. Покупать ничего не надо по идее.

 

Вставлять надо не колокольчик, а самих саммонов. В сумку, причем, которая на зажатие треугольника. Призывать можно когда слева есть иконка ворот Мории. Главное чтобы маны хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

19 минут назад, improlight сказал:

 

 

Кстати, забавно, что они из релизной версии игры убрали фразу этого чувака в маске, которую он в бета-версии говорил тебе про "сдохнуть в канаве" - Feel free to go off and die in a ditch somewhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MitLas сказал:
  Показать контент

Вчера набрел на трех драконов. Двоих убил, а третий вынес. Как оказалось, это обычные воробьи из Рязани. После того как понял, что это обычные мобы, то набрел на 4го и огромного гниющего дракона.:57a8bd5cb224b_FROG12: Его охраняли другие драконы, но я зашкерился у него под ляшкой, ковырял 5 минут и вынес:57a8bd5a80d7f_FROG3: Люблю Миядзаку:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Спойлер

Могу ошибаться, но этот дракон является ключевой фигурой на одну из концовок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mountain View сказал:

В смысле ты в замке не был? Ты Годрика не валил? А куда ты пошел после Маргариты тогда? :rasta:

Так я и Маргариту не валил еще :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Я чисто 35 часов зачищал лимгрейв и полуостров, ну и еще направо пытался пойти))

 

2 минуты назад, Mountain View сказал:

Так я и был там ночью как раз, никого не видел. Надо сходить еще раз.

У меня работал такой алгоритм: садишься, ждешь до ночи, встаешь, садишься еще раз и встаешь, без ожидания. Тогда 100% будет.

 

4 минуты назад, Mountain View сказал:

За 70 часов ни одной прикованной вообще не видел в глаза даже :57a8bd5d80135_FROG15:  Игра огромная, факт.

На полуострове есть большая ядовитая лужа такая с руинами и посреди нее есть подвал. Мне кажется в каждых руинах обязательно есть подвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dr. Adamantius сказал:

На полуострове есть большая ядовитая лужа такая с руинами и посреди нее есть подвал

Был там вчера, мне там не понравилось :frog29:  Подвал не видел.

 

2 минуты назад, Dr. Adamantius сказал:

У меня работал такой алгоритм: садишься, ждешь до ночи, встаешь, садишься еще раз и встаешь, без ожидания. Тогда 100% будет.

Ок, попробую

 

2 минуты назад, Dr. Adamantius сказал:

Так я и Маргариту не валил еще :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Ну ты ваще :McConaughey: Я сразу почти пошел к нему, решил сходу отомстить за бета-версию :57a8bd5c3deb6_FROG10: Не знаю, что Фромы там понерфили по их же словам, по-моему он какой был, такой и остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dr. Adamantius сказал:

Надо переночевать в церкви Элле возле старта игры. Должен появиться непись. Покупать ничего не надо по идее.

:57a8bd5c741d1_FROG11:
Еще вопросик, а как удвоить пепел войны у кузнеца? Где взять расходники?:57a8bd5a0af02_FROG1:
 

13 минут назад, Bros сказал:
  Показать контент

 Могу ошибаться, но этот дракон является ключевой фигурой на одну из концовок

 

Т.е. зря убивал?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

Так я и Маргариту не валил еще :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Я чисто 35 часов зачищал лимгрейв и полуостров, ну и еще направо пытался пойти))

Мне кажется что ты это очень зря. Так как первые два хороших босса, в отличие от всяких побочных, отлетят у тебя на раз-два, так как ты перекачался. Какой ты там лвл уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На отборных боссах надо пушки по слабее брать, чтобы мувсет полностью разглядеть, они того стоят. 

Я когда дерусь с отборными боссами

akaza-vs-rengoku-akaza.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Mountain View сказал:

Был там вчера, мне там не понравилось :frog29:

Коню пофиг на яд :frog33:

 

21 минуту назад, Mountain View сказал:

Ну ты ваще :McConaughey: Я сразу почти пошел к нему, решил сходу отомстить за бета-версию :57a8bd5c3deb6_FROG10: Не знаю, что Фромы там понерфили по их же словам, по-моему он какой был, такой и остался.

Ну в бете я тож до него не доходил, так что мне мстить не за что :57a8bd5c741d1_FROG11:Ничо, сегодня убью, не волнуйся))

 

17 минут назад, MitLas сказал:

Еще вопросик, а как удвоить пепел войны у кузнеца? Где взять расходники?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Надо иметь пустой пепел для копирования. Где брать не подскажу, я пока находил только один и уже не помню где)

 

13 минут назад, Chornolio сказал:

Мне кажется что ты это очень зря. Так как первые два хороших босса, в отличие от всяких побочных, отлетят у тебя на раз-два, так как ты перекачался. Какой ты там лвл уже?

Лвл 47 :57a8bd5c741d1_FROG11:Ну отлетят и отлетят, падумаеш. Я вообще всегда в первую очередь ради эксплоринга в сусла играл, а не ради боссов)

Но могут и не отлететь, рыцарь говнила у меня 8 траев таки занял, несмотря на левел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dr. Adamantius сказал:

Надо иметь пустой пепел для копирования. Где брать не подскажу, я пока находил только один и уже не помню где)

У торгаша какого-то на полуострове точно был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клык ищейки какой-то нереальный дамаг наносит вепонартом боссам). Прокачал до +4 и ловкость с силой по 25. Даже магические боссы, которые защищены «скорлупой», разлетаются в путь просто). Посмотрим как дальше дело будет, но пока пуха прям заходит, учитывая что вообще магией и саммонами не пользуюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в дополнение к инфе, которую Веллданас писал, про статы:

 

У хп не просто 40 софткап. Обычно в суслах с каждым левелом стата растет все меньше, а тут наоборот, до самого софткапа дают все больше и больше. За 40 дают +48 хп разом :57a8bd5d80135_FROG15:

Так что качайте живучесть, товарищи, тут это маст хэв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, MitLas сказал:

:57a8bd5c741d1_FROG11:
Еще вопросик, а как удвоить пепел войны у кузнеца? Где взять расходники?:57a8bd5a0af02_FROG1:
 

Т.е. зря убивал?:57a8bd5a0af02_FROG1:

Хз, я ещё не прошёл игру. Просто где-то читал, что он ключевая фигура. Потом расскажешь)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Arystan сказал:

На отборных боссах надо пушки по слабее брать, чтобы мувсет полностью разглядеть, они того стоят. 

Arystan что у тебя по прогрессу, кстати? сколько штук сюжетных завалил?

 

16 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

Ну в бете я тож до него не доходил

Dr. Adamantius Да как так, ЧТО ТЫ ТАКОЕ? :frog26:

17 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

Коню пофиг на яд :frog33:

Если ты на коне, а если пешим, то весело и в разы интересней :57a8bd5c3deb6_FROG10:

18 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

Ничо, сегодня убью, не волнуйся))

Да я ваще спокоен) Я так понимаю, что играть я буду долго, очень долго, учитывая размер карты и прочее. Ну и отлично. Видимо это была моя последняя покупка из игр в принципе, на неопределенное время. Чтож, весьма достойное завершение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, объясните по пеплам войны. Если я прицеплю пепел и выберу заточку обычную, то ничего не поменяется у оржия, кроме способности? Боюсь запороть основное оружие :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Mountain View сказал:

Да как так, ЧТО ТЫ ТАКОЕ? :frog26:

Времени мало было на бету, немного успел :frog27:

Да и я не стремился, на самом деле, как можно больше контента увидеть. Мне главное было заценить как вообще играется, как мир сделан, механики новые и т.п.

 

13 минут назад, Mountain View сказал:

Если ты на коне, а если пешим, то весело и в разы интересней :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Не любитель искать доп проблемы на свою жопу, особенно когда дело касается яда)) Я уже видел чо там на востоке, там мне еще ядовитых приключений за глаза хватит :Garold:

13 минут назад, Mountain View сказал:

Да я ваще спокоен) Я так понимаю, что играть я буду долго, очень долго, учитывая размер карты и прочее. Ну и отлично. Видимо это была моя последняя покупка из игр в принципе, на неопределенное время. Чтож, весьма достойное завершение.

Все так. Люди пишут про 100 часов, но учитывая мою тормознутость и манию все зачищать, думаю у меня вообще под 200 выйдет. Каеф :GoW-8:

8 минут назад, Chornolio сказал:

Товарищи, объясните по пеплам войны. Если я прицеплю пепел и выберу заточку обычную, то ничего не поменяется у оржия, кроме способности? Боюсь запороть основное оружие :57a8bd5cb224b_FROG12:

Все так, ничего не изменится, да. И абилка будет наносить физ дамаг независимо от внешнего вида, как я понял.

Не волнуйся, запороть ничего невозможно, заточки можешь менять как перчатки. Слышал что потом вообще можно будет любой пепел на любую стату заточить :57a8bd5c3deb6_FROG10:

То есть видимо молния на ловкость из беты - это был не баг, а фича)

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dr. Adamantius сказал:

Я уже видел чо там на востоке, там мне еще ядовитых приключений за глаза хватит :Garold:

 

Dr. Adamantius это ты про

 

Спойлер

красные болота с гнилью? я там был один раз пока, мне хватило за глаза :57a8bd5b86f1c_FROG7:  вторглась нпс девка и пошла жара, и кто-то пулял магией еще в спину, а от красного яда лечилок не было, в общем я отлетел довольно таки быстро и понял, что вернусь лучше потом, попозже :troll_face_19:

 

5 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

Все так. Люди пишут про 100 часов, но учитывая мою тормознутость и манию все зачищать, думаю у меня вообще под 200 выйдет. Каеф :GoW-8:

200+ будет у меня, не меньше, уже и так под сотню, считай, а ничего не пройдено по сути)

Это что-то из серии "прошел дез стрендинг за 36 часов", как тут на форуме кто-то писал сразу в первые дни после релиза, ну ништяк вам, потому что у меня ушло 110 часов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

Надо иметь пустой пепел для копирования. Где брать не подскажу, я пока находил только один и уже не помню где)

нашел пепел:57a8bd5c741d1_FROG11: Понял, что он не качает, а буквально делит на два:frog29: Т.е. его нельзя прокачать?:57a8bd5f05fbe_FROG21:
 

Спойлер

Дошел до двух боссяр в замке красных земель. Один опущенец отъезжает достаточно быстро, а вот рыцарь отправляет драить сортиры:57a8bd5ab4d94_FROG4: И казалось бы он и так имбовый, так во второй фазе начинает летать :57a8bd5b52b45_FROG6:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AbyssKing сказал:

Клык ищейки какой-то нереальный дамаг наносит вепонартом боссам). Прокачал до +4 и ловкость с силой по 25. Даже магические боссы, которые защищены «скорлупой», разлетаются в путь просто). Посмотрим как дальше дело будет, но пока пуха прям заходит, учитывая что вообще магией и саммонами не пользуюсь 

В каком регионе камешки +3, +4 брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×