Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, AbyssKing сказал:

Как вам клык ищейки кстати? Прикольный вепон Арт у него. Пользовался кто серьезно им?

Бегаю с ним(с бладика и дс3 прусь от кривых мечей) кровотечение и возможность использовать смазки - гуд. Невозможность сменить вепон арт  - не гуд. Не говорю, что этот плохой, просто применения ему постоянного не нашел, ну и для разнообразия другие не помешали бы

Второй кривой клинок с моба толстого в замке Годрика падает, ему можно втыкать разные пеплы, но он визуально не такой эстетичный :57a8bd5b0d1ba_FROG5:и без кровотока своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, VenomRay сказал:

Не говорю, что этот плохой, просто применения ему постоянного не нашел

А люди вот говорят что оч полезный как раз. Там ведь не просто Л2, а еще выпад на Р2 после него, и вот он говорят круто стаггерит даже боссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chornolio сказал:

Товарищи, а что за квест с Броком (или как там его?), который был деревом? После первой встречи так и не нашел его. Он вроде про пещеру говорил, но нигде его нет.

Если память не изменяет, он в пещере на берегу рядом со стартовой точкой,  которая ведёт на маленький остров с 3 драконьими скилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gesNake сказал:

 

Я нипонял, всего 4-5 часов и врывался через главные ворота? Я наиграл 18 часов (но я путешествую по локациии) и никаких перспектив победить Годрика у меня нет пока что, я тупо с 2 тычек умираю, как дохлятина, при этом 24 лвл. Реально маги такая имба штоле дисбалансная на рендже и отстреле?

 

Пацаны, не вкуриваю еще один момент, поясните - я юзаю твинблэйды с 10 силой/18 декс, а в перса закидываю одну ловкость, урон говно, могу им только крыс пугать :troll_face_8: Мне нужно вливать в силу или разницы с дексой не будет?

Не, я набрехал про 2х боссов прям в замке, не так выразился, прошу прощения. Не шарю же еще в игре полностью. Но каких-то боссов точно убил :57a8bd5a80d7f_FROG3: Годрика еще не победил, но маг на рендже и правда норм. Ну в мили я бы не смог играть уж точно.

Но знакомый грит вальнул его на изи тоже за мага, лвл что-то около твоего был, посох +6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда идти после академии? Поднялся на великом лифте собрав для него печать из двух кусков, там всадник у замка с 2 ударов валит, рано пришел или гет гуд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фан факт - можно приманивать врагов ударами по стене и таким образом подставлять их под стелс килл:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GrayHarvey сказал:

Фан факт - можно приманивать врагов ударами по стене и таким образом подставлять их под стелс килл:frog33:

это и еще 24 забавных факта смотрите в этом видео :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, GrayHarvey сказал:

Фан факт - можно приманивать врагов ударами по стене и таким образом подставлять их под стелс килл:frog33:

 

Постучал по стенке, приманил группу мутированных крыс, а потом - "Снейк?! Снеейк!? Снеееееееееееееейк!!!1"

 

:14Hideo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Adamantius Ок, уговорил. Кинь под спойлер, пожалуйста, в какой локации клеймор. Только без конкретного места, сам хочу найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Angry Hofmann сказал:

Dr. Adamantius Ок, уговорил. Кинь под спойлер, пожалуйста, в какой локации клеймор. Только без конкретного места, сам хочу найти)

Спойлер

Замок Морн, Плачущий Полуостров

 

26 минут назад, Spoony сказал:

Если память не изменяет, он в пещере на берегу рядом со стартовой точкой,  которая ведёт на маленький остров с 3 драконьими скилами.

А где первая встреча с этим неписем? Я что-то такого не встречал :frog32:

 

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, VenomRay сказал:

Бегаю с ним(с бладика и дс3 прусь от кривых мечей) кровотечение и возможность использовать смазки - гуд. Невозможность сменить вепон арт  - не гуд. Не говорю, что этот плохой, просто применения ему постоянного не нашел, ну и для разнообразия другие не помешали бы

Второй кривой клинок с моба толстого в замке Годрика падает, ему можно втыкать разные пеплы, но он визуально не такой эстетичный :57a8bd5b0d1ba_FROG5:и без кровотока своего.

А шо за толстый моб в замке? С собакой который?

Немного ещё не пойму - тут же в любом порядке проходятся локи? Завалил второго лорда, в библиотеке. В хабе сказали, куда надо бы идти, но до этого посещал нижнюю часть первой локи и там благодать указывает в другую сторону от той, которую посоветовал нпс в хабе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ROZKO сказал:

изначально писали что есть 200 страничный гайд по игре. Его в онлайн так и не выложили?

 

ROZKO Нет, не выложили. Да и он же полностью на японском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dr. Adamantius сказал:
  Показать контент

Замок Морн, Плачущий Полуостров

 

А где первая встреча с этим неписем? Я что-то такого не встречал :frog32:

 

В самом начале есть небольшое поселение с солдатами. Там где налево в тоннель к Магриду, а направо к мосту, где ночью босс на коне. Если по дороге к мосту этому, уйти немного влево на опушку, то там услышишь его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dr. Adamantius сказал:
  Показать контент

Замок Морн, Плачущий Полуостров

 

Спасибо большое!  Ох, я чувствовал, что где-то рядом.

Спойлер

Я дошёл до Морна и развернулся в обратную сторону. Почему-то решил, что сначала надо Магрит убить и зачистить Штормкасл. Имеет смысл возвращаться в Морн? Годрика ещё не убил.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AbyssKing сказал:

шо за толстый моб в замке? С собакой который?

Ага, местный косплеер Капры:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Кстати - после нападения охранника сэра Гидеона, я его убил и на месте, где он всегда молча стоял, появился его сет. Этож рыцарь-Череп из берсерка!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

А где первая встреча с этим неписем? Я что-то такого не встречал

Спойлер

В первой локации на полянке с небольшим количеством деревьев. Точное место не помню, если нужно, могу вечером показать. Как услышишь звук, сразу поймёшь, что это он. 

А, вон выше тебе уже ответили подробно. 

Я сейчас обшариваю грозовой замок, стараюсь делать это очень тщательно, чтобы ни один секрет не пропустить, коих там много, судя по всему. Случайно спалил местных на глубине, когда свалился с крыши:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Angry Hofmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

где первая встреча с этим неписем? Я что-то такого не встречал

Еще хороший ориентир, он рядом с подзорной трубой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу игры будут падать заряженные ключи, чтобы бесов открывать? Они синего цвета. Пока нашёл только один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chornolio сказал:

В самом начале есть небольшое поселение с солдатами. Там где налево в тоннель к Магриду, а направо к мосту, где ночью босс на коне. Если по дороге к мосту этому, уйти немного влево на опушку, то там услышишь его.

Ничоси, я думал что весь Лимгрейв уже обшарил, а тут такое :57a8bd5c741d1_FROG11:Спасибо, друг)

Angry Hofmann 

Спойлер

Да, я весь полуостров зачистил вчера, в штормовом замке до сих пор не был) Босс в Морне ваще отлетел как лох, успел один раз атаковать, и то промахнулся :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, gesNake сказал:

Веллданас жрет игру, как не в себя :troll_face_62:

gesNake Хочет успеть до 10 марта, там же Рагнарёк выходит :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, happyhorse сказал:

а кто пойдёт потом на второй круг и за какай класс?

Я, за мага попробую впервые в серии сыграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×