Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Dr. Adamantius сказал:

Может можно его воскресить искуплением грехов? :57a8bd5f05fbe_FROG21: Надо попробовать :frog32:

А я хз, вроде нет. Ты же про фонтан у черепахи? Был там, написано - вы не грешили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mountain View сказал:

А знаешь в чем самый прикол? Если его убить после смерти Годрика, то ты ни хера не получишь обратно :Aww-yeah-meme:

Поэтому его нужно валить перед Годриком :frog33: Но я этого не знал и убил, а души наворованные не вернулись :troll_face_18:  Офигенно :troll_face_48:

 

by-sovushka_57418931_big_.png

 

4 минуты назад, Mountain View сказал:

А я хз, вроде нет. Ты же про фонтан у черепахи? Был там, написано - вы не грешили.

Ацтой :frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Rezo сказал:

Долбанные горгульи. Ну почему их должно быть всегда несколько?!!

Традиции соблюдаются с демонов:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

40 минут назад, Rezo сказал:

Все еще поражает насколько разнообразно идет прохождение у других

Это да)

Не собирался сразу перепроходить, но уже наметил на будущее некоторые маршруты, куда раньше зайти стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой змей балдежный! Какой балдежный! Ух! Какой красивый змей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Arrival сказал:

Трагедия нафик! Любых нпс беречь надо, не ровен час - пригодятся :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Arrival Та ладна, на втором прохождении посмотрю на изменения, мне щас не критично прям)

А вот что за новый НПС добавлен и где его найти - вот это интересно, да.

 

5 часов назад, Arrival сказал:

ты вспомни Амигдалу в данжах, с урезанным хапэ

 

Прекрасно помню, что завалил в разы быстрее, чем обычную Амигдалу в основной игре

 

5 часов назад, Arrival сказал:

и без всяких там духов-прахов новомодных

 

Дык я их и не юзаю. Но у меня друган щас отписался, типа "Мимик Тира понерфили, а он за меня всю работу делал" :lol:

 

11 часов назад, VenomRay сказал:

А меч их двуручный тоже дали?)

 

VenomRay Да, меч падает в этом данже :cat-156: Это как раз со второго рыцаря, который с крыльями летает (в трейлере втором показывали его). Мощный чёрт.

Полный сэт брони + меч дают за победу) Сходи потом, развлекись :rolleyes:

 

Спойлер

EUSimqA.png

 

11 часов назад, VenomRay сказал:

Я тоже вчера горел от колесницы только в вулкане) но в твоем подземелье я так понял, еще хуже дела обстоят, дольше маршрут)

 

А здесь сразу 3 колесницы ждут тебя :QaAIgbl::frog40:  :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mountain View сказал:

Прекрасно помню, что завалил в разы быстрее, чем обычную Амигдалу в основной игре

значит, перекачаный пришел :57a8bd5a80d7f_FROG3:

о ней же легенды ходят

хотя я тоже быстро завалил, ыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arrival сказал:

значит, перекачаный пришел :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Да не, я страдал конечно, но не так долго, как наверху) И гораздо больше просидел на Огненном Псе в этой оскверненной чаше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Mountain View сказал:

А вот что за новый НПС добавлен и где его найти - вот это интересно, да.

Могу сказать :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dr. Adamantius сказал:

Могу сказать :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Dr. Adamantius уже нашел :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по мимику. У меня в правой руке меч, в левой посох, но этот мешок мяса использует только меч. Ну и не хилится. Прокачан +5, или для всего этого надо дальше его качать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, кто нибудь может помочь с огненным великаном? Я уже попыток 200 сделал, дальше уже либо дурка либо я ломаю клавиатуру,https://s.team/p/jhf-pjdv/jpncvpcf вот мой стим, кидайте ссылку в дружбу и погнали, бонусом скину на карту 300р

Я уже на форуме даже решил зарегаться чтоб хоть где то отыскать помощь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, eeoneguy98 сказал:

Всем привет, кто нибудь может помочь с огненным великаном? Я уже попыток 200 сделал, дальше уже либо дурка либо я ломаю клавиатуру,https://s.team/p/jhf-pjdv/jpncvpcf вот мой стим, кидайте ссылку в дружбу и погнали, бонусом скину на карту 300р

Убил его с первого раза (вроде на коняшке, но только не помню, там можно было призывать коня или нет). Плюс призвал дух Ролло+10)

Тогда я был на ~108 уровне

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, eeoneguy98 сказал:

NicholasSire а помочь сможешь ?

Я на боксе прохожу:Garold4:

 

Я по сюжету тоже сейчас застрял, там дальше еще сложнее, поэтому пошел качаться. Если чувствуешь, что тяжко, тоже уровней 10-20-30 подними, проще станет. И прах качни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Arrival сказал:

Карта прохождения

  Показать контент

game_progress_route_map_elden_ring_wiki_

 

На плато есть вход в подземку:57a8bd5b52b45_FROG6:

Я же всё пролазил

Изменено пользователем VenomRay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, VenomRay сказал:

Я же всё пролазил

А может и нет, и это просто последовательность шагов - я уже не помню, там столько ходов, вообще одни ходы и телепорты кругом :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то вышел из бана и могу отписаться. Наиграл уже около 110 часов, судя по карте, впереди ещё часов 50, как минимум - очень многое вертеться в голове, очень много эмоций, но есть пару вещей, которые хочется констатировать. 
Во-первых, игра оправдала вообще все, мыслимые и немыслимые, ожидания. Ждал смесь ДС и Колоссов. А получил свободу и приключение Ботвы, эпик и масштаб Гов, Колоссов и Властелина Колец, при этом чисто Фромовские вещи, навроде проработки локаций, боссов, боевки, эксплоринга остались на том же недосягаемом уровне. 
Во-вторых, я, наверное, второй раз в жизни рад (впервые такое было с Ведьмаком 3), когда довольно камерная серия вышла в открытый мир, потому что для Фромов и жанра в целом это однозначно новый уровень. Та высоченная планка, которую поставила Ботва, однозначно была преодолена - в Ринге почти нет филеров, ручная проработка всего и вся, каждый закоулок, каждое телодвижение награждается чем-то интересным и уникальным, а количество опционального, но качественного контента, какое-то немыслимое. Не буду лукавить, если скажу, что в ЭР самый проработанный и качественный ов, который я видел. Но в любом случае спасибо Ботве и Нин, потому что именно после них, мне кажется, Формы решились на переход в ов, да и видно, чем именно вдохновлялись одни японцы у других.
В-третьих, хочется отдельно отметить, прям отдельно выделить, безумное удобство всего и вся - снова-таки, это самое удобный и приятный в плане механик ов. Здесь не ломается оружие, да и вообще нет починки оного; имеется крафт, но он супер опциональный; тебе не нужно смотреть и ухаживать за лошадью - нет выносливости, вызывается здесь и сейчас; всякий хлам можно собирать, даже не слазив с коня; отличная карта, которая показывает общий план и при этом не показывает частности, а поэтому исследование, как и в Ботве, на немыслимом уровне; система телепорта, для которой не нужно разводить костер и прочее - просто нажал кнопку и перешел, куда нужно. Квесты, которые и интересные, и при этом по большей части не являются задротством из прошлых частей. 

Если подводить итог - да, это ДС4 - здесь анимации, даже враги со старых частей, но это компиляция, по-моему, вообще всего лучшего, что сделали не только Формы, а в принципе, огромное количество игр и этот ДС4 ставит новую качественную планку для игр в целом. Сложно было представить, что Элден Ринг получится удачной компиляцией идей настолько огромного количества легендарных игр. Где будет настолько крутой конный бой. Где я за две недели наиграю больше 100 часов и я буду хотеть ещё и ещё. Где на такой немыслимый хронометраж, будет столько качественного и штучного контента. Признаться честно, когда я увидел оценки, мне не верилось - ну не может в современном мире выйти ов с таким мизерным, ничтожным объемом небольших помарок и проблем, тем более от студии, которая располагает не самым большим бюджетом. Но у Фромов это получилось - это однозначно лучшая игра с 2017 года, когда вышли Ботва и Одисси. Лучшая ли это игра Фромов? - Не знаю, ибо сложно сказать однозначно, когда у тебя в портфолио игры уровня ДС1 и Бладборн. Одна ли это из лучших игр в истории? - Однозначно. Одна из единиц игр, которые максимально приближены к идеалу. Имхо, но это уровень Одисси и Окарины, когда речь заходит о проектах, которые должны ставится в пример как эталон игростроения. 

Отдельно хочется сказать, что несмотря на те страшные времена, которые сейчас наступили, когда в принципе сложно представить обстоятельства более трудные, выходит ЭР - игра, в которой хочется растворится, забыться и которая не хочется, чтобы заканчивалась в принципе.
Миядзаки и Ко создали нечто легендарное и навека.

Аве Батя

755

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arrival сказал:

А может и нет, и это просто последовательность шагов - я уже не помню, там столько ходов, вообще одни ходы и телепорты кругом :icon_lol:

Да не, правда есть. Река Гнили называется, не припоминаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, VenomRay сказал:

Да не, правда есть. Река Гнили называется, не припоминаешь?

Буээээ, есть такая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то они патч выпустили. Нерфы проклятия, меча огня и ночи, сопли, и всё остальное к чертям полетело.

Ну что-ш...удалил я своего второго персонажа, создал нового и опять, уже в 3 раз, начал проходить игру с 0. Аве!

:57a8bd5c741d1_FROG11::pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, maxfutt сказал:

Вопрос по мимику. У меня в правой руке меч, в левой посох, но этот мешок мяса использует только меч. Ну и не хилится. Прокачан +5, или для всего этого надо дальше его качать?

Да там рандом вообще, лучше сразу убрать перед призывом то, что тебе не нужно на мимике, а потом быстро выставить уже только для себя. Мой спамил какими-то дерьмовыми заклинаниями, вместо того, чтобы Лунную вуаль +9 использовать

Velldanas на реддите читал что урон по балансу от скилла лунной вуали порезали, но это не точно:frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×