Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

Squall007 Секиро 2 в открытом мире хочешь? :57a8bd5c741d1_FROG11:Будем лупить 5 Иссинов 4-х фазных, 8 небесных драконов, 6 Геничир, 15 безголовых и тд :gigi:

 

Мне кажется, они сделают после Элден Ринга что-то более компактное.То есть это будет больше по размеру, чем прошлые соусы, бб и секира, но меньше, чем ЭР. Главное, чтобы боссы не повторялись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Mountain View сказал:

Потом еще в какую-то жопу снежную попал, сразу вспомнив ДС2 ДЛЦ и как оно там называлось - Фригидные Аутскёртс вроде, во, где кони электрические бегали, или олени, или кто они там были на самом деле. Ну нафиг, глаз выколи, ни черта не видно, тупо "Белое Безмолвие", снег, видимости ноль и волки воют.

Ну там только поначалу ничего не видно, на самом деле. В южной части. Дальше-то уже более-менее.

 

53 минуты назад, Mountain View сказал:

А потом нарвался на бешеный монастырь

Это да, омаха бич там знатный :57a8bd5a80d7f_FROG3:

54 минуты назад, Mountain View сказал:

Так понимаю, у него квест был какой-то.

Да, на самую плохую концовку в игре)

 

55 минут назад, Mountain View сказал:

Ночных черных всадников за всю игру встретил 4, не больше.

Это тебе повезло, их в игре штук 10 :57a8bd5a80d7f_FROG3: Птиц куда меньше.

52 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Про Годвина

Спойлер

Ну не совсем. Принцем Смерти) Он не бог, т.к. руна смерти - не внешний бог. Но он как бы стал покровителем "живущих в смерти", т.е. зомби, скелетонов и т.п. В Золотом Порядке андеды считаются мерзостью, которую надо уничтожать. Фия считает что это несправедливо, поэтому с помощью Годвина из двух осколков (один из тела Годвина, второй из тела Ранни) сотворила руну, которая будучи объединенной с Элден Рингом делает жизнь после смерти обычным и нормальным явлением, чтобы к андедам относились как к людям)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще реюзы через многие японские игры тянуться. Дмс, бая, гайдены, нио и можно список очень долго продолжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Chornolio сказал:

Мне конечно сейчас напишут что я сам виноват.

Ты сам виноват :troll_face_22:

Чо за оружие юзаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Squall007 сказал:

Секиро 2 очень хочу, если честно, надеюсь будет)

 

Squall007 Было бы вообще хорошо, да :rolleyes:

 

7 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

Это да, омаха бич там знатный :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Dr. Adamantius да я угорел вообще с этого, смешно получилось)

 

7 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

Это тебе повезло, их в игре штук 10 :57a8bd5a80d7f_FROG3: Птиц куда меньше.

Кстати, в ледяной локации Птиц выползает не ночью, а днем, что немного странно.

 

7 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

Ну там только поначалу ничего не видно, на самом деле. В южной части. Дальше-то уже более-менее.

Ну да, потом лучше становится.

Там еще в храме большая женщина спит, так и не понял, кто она и для чего. Хотел на сиськи к ней запрыгнуть, не получилось :troll_face_19:  По ходу она для квеста, но у меня этот квест пропущен явно.

Потом попал в городок, где невидимые враги. На этом моменте выключил игру и пошел спать :troll_face_25: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Mountain View сказал:

Кстати, в ледяной локации Птиц выползает не ночью, а днем, что немного странно.

Хмм, может поэтому у меня там его не было :frog32:

Надо съездить днем посмотреть.

 

15 минут назад, Mountain View сказал:

Там еще в храме большая женщина спит, так и не понял, кто она и для чего. Хотел на сиськи к ней запрыгнуть, не получилось :troll_face_19:  По ходу она для квеста, но у меня этот квест пропущен явно.

Ну погоди, если ты в эту локацию вообще попал, то должен был этот квест брать. В Лиурнии ты получил одну половину медальона, а про вторую тебе Гидеон говорит у тян узнать. Она тоже в Лиурнии, в конце одного данжа сидит рядом с волком. Она дает наводку на вторую половину медальона и просит взять ее с собой. Хз как ты это пропустил))

 

15 минут назад, Mountain View сказал:

Потом попал в городок, где невидимые враги. На этом моменте выключил игру и пошел спать :troll_face_25: 

На плато Алтус есть торговец, у которого своя хата и костер, Hermit Merchant вроде. Настоятельно советую ознакомиться с его ассортиментом :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

16 минут назад, VenomRay сказал:

Вообще реюзы через многие японские игры тянуться. Дмс, бая, гайдены, нио и можно список очень долго продолжать

Кстати да, я еще со времен ДМК3 свыкся с мыслью, что мне всех боссов по 3 раза убивать придется так или иначе, поэтому настолько привык к этому в японских играх, что уже не напрягает вообще. В ринге напряг только

Спойлер

реюз Астеля. Вот это вообще непонятно к чему было и зачем.

 

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

Ты сам виноват :troll_face_22:

Чо за оружие юзаешь?

https://eldenring.wiki.fextralife.com/Greatsword

На +23. Камни тоже не фармил ни разу. Все нашлись в процессе прохождения квеста Ренни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dr. Adamantius сказал:

Она тоже в Лиурнии, в конце одно данжа сидит рядом с волком.

Видимо пропустил, не было такого у меня, не находил

 

9 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

а про вторую тебе Гидеон говорит у тян узнать

 

Я вообще с Сауроном после Радана практически не разговаривал, он там одну и ту же фигню втирал про 4 демигадов, надоел)

 

7 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

Она дает наводку на вторую половину медальона и просит взять ее с собой. Хз как ты это пропустил))

Ну как, так же, как и другие квесты :troll_face_19:  Ладно, сделаю на новом прохождении. Спасибо.

 

8 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

На плато Алтус есть торговец, у которого своя хата и костер, Hermit Merchant вроде. Настоятельно советую ознакомиться с его ассортиментом :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Посмотрю :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chornolio сказал:

https://eldenring.wiki.fextralife.com/Greatsword

На +23. Камни тоже не фармил ни разу. Все нашлись в процессе прохождения квеста Ренни.

Ну тогда не знаю, чувак, видимо ты просто суперультрамегахорош)) Не знаю что еще сказать. Мне далеко не так легко дается игра. Много на кого уже уходило по 5-10 траев, а на паре боссов по часу сидел. Клеймор +25.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dr. Adamantius сказал:

Ну тогда не знаю, чувак, видимо ты просто суперультрамегахорош)) Не знаю что еще сказать. Мне далеко не так легко дается игра. Много на кого уже уходило по 5-10 траев, а на паре боссов по часу сидел. Клеймор +25.

 

 

Да дело даже не в боссах (Мога завалить не могу пока). Проблема скорее в простых мобах. Даже элитные минибоссы вообще никаких проблем не представляют. Просто пылесосом проношусь по локации. Из-за этого становится скучно. В DS такого небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Chornolio сказал:

Да дело даже не в боссах (Мога завалить не могу пока). Проблема скорее в простых мобах. Даже элитные минибоссы вообще никаких проблем не представляют. Просто пылесосом проношусь по локации. Из-за этого становится скучно. В DS такого небыло.

Тоже не согласен. Полным-полно потных врагов, со многими даже сражаться не хочется и иногда просто обхожу. Иногда бутыли заканчиваются и до костра на бровях доползаю) Тут скорее облегчает то, что ты даже в легаси данжах можешь телепортироваться на любой костер без потери душ. Но это как раз та самая доступность, о которой Маэстро говорил в интервью. Он обещал самый доступный сусел, который пройдет больше людей - вот он. Еще он обещал опциональные локации и боссов, которые дадут просраться. И тут не соврал.

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Chornolio сказал:

Да дело даже не в боссах (Мога завалить не могу пока). Проблема скорее в простых мобах. Даже элитные минибоссы вообще никаких проблем не представляют. Просто пылесосом проношусь по локации. Из-за этого становится скучно. В DS такого небыло.

 

А какой лвл у тебя сейчас?

 

10 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

видимо ты просто суперультрамегахорош))

Блин, я тоже так хочу :57a8bd5d80135_FROG15:  Шоб прийти и надавать по жопе этому великану :GoW-9: А пока только боль :57a8bd5b86f1c_FROG7:

11 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

а на паре боссов по часу сидел

 

Маловато как-то :troll_face_22:

 

Впрочем, Маления ждет :Lara_Croft:

Хотя там вчера вон чувак её победил с обычным факелом, после такого понимаешь, что ты просто криворукий бомжара в мире Елден Ринга :troll_face_25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Mountain View сказал:

Блин, я тоже так хочу :57a8bd5d80135_FROG15: 

Не, не хочешь)) Без боли нет сладости победы. Вон посмотри на Пингвина, он всех побеждает на изичах и от этого грустный весь :frog33:

9 минут назад, Mountain View сказал:

Маловато как-то :troll_face_22:

Ну у меня имеет место быть легкий перекач, потому что я все досконально пылесошу, души не теряю и все их пускаю в дело, а не на шмот всякий)

 

9 минут назад, Mountain View сказал:

Впрочем, Маления ждет :Lara_Croft:

Это да. Только Мога сегодня завалю и пойду к ней. Буду страдать без саммонов, абилок и прочего :57a8bd5db44f9_FROG16:

Ждите видос на выходных. Если смогу, конечно. Что не факт :57a8bd5a80d7f_FROG3:

9 минут назад, Mountain View сказал:

Хотя там вчера вон чувак её победил с обычным факелом, после такого понимаешь, что ты просто криворукий бомжара в мире Елден Ринга :troll_face_25:

Не, ну таких я вообще в расчет не беру) Это сверхлюди, чо на них равняться) Но я когда вижу такое, мне это придает сил. Думаю "раз возможно такое, то уж я-то со своим левелом и оружием точно должен смочь!" :57a8bd5db44f9_FROG16:

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с прокачкой притормозил мальца, как Аристан в теме отписался, что на мейн боссов лучше пушки похуже брать, чтобы заценить их. Характеристики поднимал, только для доступа к пушкам. Ну и когда с полтора тычка обычный моб на локе убивает, тоже подымаю хп:troll_face_10: Пока получается не заскучать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chornolio сказал:

Если честно, то уже начинает надоедать. :57a8bd5ab4d94_FROG4: Полагаю что все дело в сложности. Все мобы ложатся с 1, максимум с 2х ударов. На Годфри даже ни одного эстуса не выпил и ни одного удара его не запомнил. Тупо 2 комбы провел с парой уворотов. И это я не маг и духов не юзаю еще ... Не понимаю как фромы могли так обосраться. Мне конечно сейчас напишут что я сам виноват. Но я даже не фармил души ни разу.

Ещё один перекачанный... :-D

Я вчера тоже какого то босса с первой попытки уложил, всадник который пуляется магическими мечами, даже не запомнил имени. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Уже 2 такой босс за которого ачивку дают и которого убиваю с первого раза.

Скольких боссов я убил с первого трая я уже честно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Chornolio сказал:

120+

Не, ну это перекач :troll_face_19:

 

5 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

Вон посмотри на Пингвина, он всех побеждает на изичах и от этого грустный весь :frog33:

Кто это? Какой Пингвин еще?)

 

6 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

а не на шмот всякий)

Все еще верю, что найду красивые трусы для своей тян :57a8bd5d040e4_FROG13:

 

6 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

Только Мога сегодня завалю

 

7 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

сегодня

 

Ага, удачи :troll_face_22:

 

7 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

Если смогу, конечно. Что не факт :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Сможешь, верю в тебя :knack4:  

 

8 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

Не, ну таких я вообще в расчет не беру) Это сверхлюди, чо на них равняться) Но я когда вижу такое, мне это придает сил. Думаю "раз возможно такое, то уж я-то со своим левелом и оружием точно должен смочь!" :57a8bd5db44f9_FROG16:

Да он упоротый, все сусла проходил с броукен свордом, у него там на канале эти видосы, а тут в ЕР этого меча нет, ну он решил тогда с факелом пройти игру :QaAIgbl:Ну и прошел :McConaughey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saturianin Mountain View 

 

Так в этом и проблема. Я ни разу не фармил ничего. Даже частенько за душами, которые отвалились где-то в заднице, не возвращался. Консервированные тратил только на "добить чуточку до уровня, раз уж на костре". Ну это наверное "перекач", но не по моей вине. Я об этоми говорю, что Фромы тут обосрались немножко. Они рассчитали уровень на тупое следование по сюжету? Зачем тогда опенворлд то нужен был? Побочки зачем? Какими своими действиями я запорол себе сложность?

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chornolio сказал:

Saturianin Mountain View 

 

Так в этом и проблема. Я ни разу не фармил ничего. Даже частенько на души, которые отвалились где-то в заднице, не возвращался. Консервированные тратил только на "добить чуточку до уровня, раз уж на костре". Ну это наверное "перекач", но не по моей вине. Я об этоми говорю, что Фромы тут обосрались немножко. Они рассчитали уровень на тупое следование по сюжету? Зачем тогда опенворлд то нужен был? Побочки зачем? Какими своими действиями я запорол себе сложность?

Надо было идти по локам как тут товарищи говорили. Ну а я по наивности тоже исследую этот открытый мир в рандомных порядках, короче играю неправильно. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

Squall007 при всем при этом количество контента в игре зашкаливает - просто лопатой греби

может если они в дальнейшем будут делать снова ОВ, то смогут как-то найти идеальный баланс касаемо тех же боссов и врагов, которые повторяются, фиг знает

будет ли там ОВ вообще в следующем проекте, непонятно

это как сичимены те же и жирафы в Секире, или тот же Лоуренс в длц ББ - по сути тот же Клирик Бист, только без ног и огнем фигачит, а с другой стороны есть шикарные Людвиг, Мария, Кос

по-моему единственная игра, где повторов не было - это Demon's Souls, дальше так или иначе уже пошло-поехало, те же Капра Демоны в Изалите, помню, когда первый раз увидел, что их там целая толпа еще стоит - ну нафиг, вы чо, совсем уже :icon_mrgreen:

но это как бы у них стандартная практика, когда босс становится в дальнейшем рядовым противником

а здесь касаемо тех же львов, например, ну могли взять и нарисовать не льва, а тигра, как вариант, было бы уже разнообразней, сделать другой мувсет ему и тд

в общем, арт, дизайн - как всегда на высоте у Фромов

а реюзы - по старой схеме)

не было бы этого - было бы вообще идеально

Теперь, имхо, возвращаться в линейность нету смысла - необходимо развивать ов, прокачивая наполнение, добавляя разные адвенчурные элементы и прочее. Тот подход, который они показали - ов с кучей секретов и линейные проработанные Фромовские локи в основных данжах - идеален. Нужно просто его прорабатывать. Следующая игра надеюсь будет либо ББ2, либо Ринг 2. И там, и там хочется ов, доработанный и накрученный в сравнении с оным из ЭР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Saturianin сказал:

Надо было идти по локам как тут товарищи говорили. Ну а я по наивности тоже исследую этот открытый мир в рандомных порядках, короче играю неправильно. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

То есть по локам нужно идти "как тут товарищи говорят", а не как меня игра ведет по побочному квесту Ренни, а следом по основному сюжету. Ну ок ... :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Good Hunter сказал:

:57a8bd5cb224b_FROG12:

у меня 3.5 прохождения и только 110 часов. :troll_face_49:

а концовка самая норм с луной. хаос еще не смотрел, а стандартные фигня

110 еще и за 3 прохождения? :Garold5: Офигеть, что еще могу сказать.

Но я подобные игры часто прохожу долго, смакуя каждую мелочь и деталь. Я тот же Дисонорд 2, который большинтсво проходят за 25-30 часов, проходил около 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Mountain View сказал:

Кто это? Какой Пингвин еще?)

Ну Чорнолио, очевидно, я по аватарке прост назвал :frog26:

33 минуты назад, Mountain View сказал:

Не, ну это перекач :troll_face_19:

Лучше мне не писать какой у меня :frog37:

32 минуты назад, Mountain View сказал:

Ага, удачи :troll_face_22:

Эт чо за инсинуации такие, не понял. Люди его в начале игры валят ради душ, я чо со своим 165лвл хуже что ли? :frog29:

Упс :57a8bd5cb224b_FROG12:

35 минут назад, Mountain View сказал:

Сможешь, верю в тебя :knack4:  

Пасиба :frog31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Dr. Adamantius сказал:

165лвл

 

165 лвл :57a8bd5d80135_FROG15:  Теперь понятно, почему у тебя Раданы с первых попыток отлетали на небеса сразу :troll_face_22: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×