Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Mountain View сказал:

Фромы баффнули Радана обратно :eq:  :GoW-9:  :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

https://en.bandainamcoent.eu/elden-ring/news/elden-ring-update-notes-103

Сделали двойного босса Малению с Раданом?:57a8bd5b86f1c_FROG7:
Я тут заметил такую деталь. Тни ходят так же как и куны. Т.е. Миядзака не дал нам ( . )( . ), так еще и анимации забрал:frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mountain View сказал:

Фромы баффнули Радана обратно :eq:  :GoW-9:  :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

https://en.bandainamcoent.eu/elden-ring/news/elden-ring-update-notes-103

Я кстати его вчера не ощутил вообще. По дефолту вызвал всех призывников, и затыкал его с двумя кровотоками.

Он даже не успел улететь. То ли проблема была в том что я был 90 уровня, либо в том что мы просто толпой его взяли в кольцо и не дали выйти. :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Velldanas сказал:

Я кстати его вчера не ощутил вообще. По дефолту вызвал всех призывников, и затыкал его с двумя кровотоками.

Он даже не успел улететь. То ли проблема была в том что я был 90 уровня, либо в том что мы просто толпой его взяли в кольцо и не дали выйти. :frog32:

Скорее второе, ибо я его бил на левеле куда выше, но всю вторую фазу видел.

 

Хотя блад билд тут тоже скорее всего играет роль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пушто вы все перекачанные гигачады и мастера кунг-фу :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mountain View сказал:

Да пушто вы все перекачанные гигачады и мастера кунг-фу :57a8bd5c741d1_FROG11:

:frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Mountain View сказал:

Нашел тут про билды, смотрю сейчас:

 

 

 

 

Ещё вчера хотел ответить, но чот забыл. Я уже писал ранее что гайды Фекстралайф - по сути для новичков. Полного потанцевала автор гайдов почему то не пытается раскрыть.

И я это доказал на примере блидбилда. Где кроме основного оружия, он предлагает набор довольно странных вещей, включая неправильное распределение статов.

На ютюбе даже от русских видел гайды по блиду, которые были основаны на Фекстре, и по сути своей они все ошибочны. так вот, неделю назад он выкладывал гайд для мага:

 

 

и первым делом может показаться что он проделал крутую работу и протестировал посохи и сравнил в видео урон с них при макс. закалке. Как говорится на бумаге всё круто, а на деле... здесь у него тоже есть косяки.

Первым делом для опытного игрока становится понятно, что протестировал он далеко на все посохи. И более того, не все протестированные посохи в его видео имеют закалку +25\+10.

Автор считает что +24\+9 хватает для финального приговора. ЛОЛ. У меня есть знакомая, которая с самого начала играет за мага. Сейчас где-то на НГ++++++ и у нас был интересный разговор на тему посохов.

Человек вкачал всё до упора и протестировал магию на всех противниках. И знаете какой посох по итогу лучший в игре для НГ+(~) ? Думаете посох Азура ? А может Лусата ? Ну так же во всех видео говорят.

Вы не поверите, пока сами не протестируете их на деле. Автор рекомендует свапать их под ситуации, что верно отчасти, но есть универсальная палка, которая при высоких показателях цифр, выдаёт больший урон в игре.

Речь идёт о посохе Принца Смерти. Я повторюсь: посох Принца считается лучшим по урону\затрат FP на НГ+ и выше. Возможно это баг и урон не правильно считается со его скалирования, но я видел цифры и разница там ощутима.

В принципе об этом так же пишут в комментариях на фекстре. Другие люди тоже тестировали этот посох и говорят что он лучше двух захайпленных.

Скорее всего из-за того что это единственный посох в игре со скалированием от веры и интеллекта одновременно, причём с рангом А, а для чистых магов это дичайший плюс.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща зашел на ютубчик, а там бес стримит елден ринг. Как же у него бомбит:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Velldanas сказал:

посох Принца считается лучшим по урону\затрат FP на НГ+ и выше

Посмотрю как раз на НГ+, все равно за мага собирался играть.

Ну если что-то еще по лукам найдешь - кидай сюда, мне кроме фекстры ничего на глаза не попалось просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

Alekzan Ты так же страстно её любил, как этот кореец? :57a8bd5c741d1_FROG11:

Скорей она меня страстно любила. Я же казуал:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня Маления была бы крутым боссом (возможно лучшим), если бы не один-единственный прием. Он все портит. Если она начинает его делать когда ты стоишь в упор, то в игре есть ровно два способа это задоджить - лайт ролл и скилл уровня бог, либо один конкретный пепел войны. Если нет ни того, ни другого, то может быть удастся задоджить часть атаки, но не всю. Ну и еще можно, конечно, заблочить ее танковым билдом, но не все так играют. Я считаю, что это совершенно нечестно и дисбалансно. И пофигу, что это выглядит красиво, главное - как это играется.

 

Мог бы еще сказать пару ласковых про финального босса, но это спойлеры.

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Adamantius А еще круто, когда ты меч в двух руках держишь или с двумя мечами и хрен успеешь уйти в щит. Хртфу. Ей богу. Даже спустя неделю. Единственный босс из игры, который прям раздражение и неудовольствие вызывает.:frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Alekzan сказал:

Dr. Adamantius А еще круто, когда ты меч в двух руках держишь или с двумя мечами и хрен успеешь уйти в щит. Хртфу. Ей богу. Даже спустя неделю. Единственный босс из игры, который прям раздражение и неудовольствие вызывает.:frog28:

Ну, у меня не до такой степени прям) Повторюсь, если бы конкретно этот прием как-то перебалансили, то был бы офигенный файт, в моем понимании.

А так, ну я ее убил без рун, эликсиров, саммонов, пеплов и т.д., на одних Р1 и кружке, но это тот случай, когда я не осуждаю никого, кто ее чизит как угодно. В таком виде, в каком это сделано, пусть люди вытворяют с ней что хотят - не жалко :frog38:

Так же и с финальным. Сам мимика призвал на него в итоге. Идет он в жопу. И те, кто его придумал, тоже. Причем там тоже достаточно было бы сделать одну маленькую вещь, и никакой проблемы не было бы.

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dr. Adamantius сказал:

Сам мимика призвал на него в итоге. Идет он в жопу. И те, кто его придумал, тоже.

:frog38::57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Adamantius Alekzan Чармандера на вас нет :troll_face_19:  Отлично горите, парни, просто каеф :pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился для меня Elden Ring Платиной. Где-то 150 часов на первое прохождение и еще десять на два последующих. Но обо всем по порядку.

1 прохождение: Клык ищейки + Нагакиба(пепел войны Поступь ищейки)+Кури.

Вынес всех дневных, ночных, наземных и подземных боссов. Устал. Под конец уже совсем душно стало от бесконечных реюзов и разочарования. В самой игре лишь четвертый основной босс не имеет дубликата в будущем. Этж какой зашквар даже сюжетных повторять. Первые три еще несколько раз будут в игре.

Общее впечатление нормальное. Но большая часть из них никчемная. Финальные по классике уже вызывают неистовую грусть. Не могут фромы в норм финальных злыдней. Секира – забавное исключение. Деда при всей бесявости – реальный челлендж. Тут же рыжее трансбревно, пытающееся выжечь глаза игроку обилием золотых вспышек и нарисованная четырехлеткой лохнесская мармеладка, с атакой, которую (из того, что я видел) в инете чистаком никто так и не понял как доджить.

Но есть прекрасный Рикард, который наваливает всяким Йормам-дыролицым и летающим сушам. Два бастарда кожаного лица классные и конечно же голая зараза во второй стадии прекрасна. Маргот с Маликетом радуют акробатикой, но по здоровью такие дохлые, что с ними особо не разгуляешься. Еще создатели стали откровенно злоупотреблят атаками с задержками. Чуть ли не каждый босс тормозит. Это нелепо смотрится.

3 самых сложных:

1)    Радан – так как к нему приходишь достаточно рано. И отлетать с пары любых ударов приходится полюбому.

2)    Маления – спасибо ее водопадному говну. Битва с одним ударом

3)    Мог – для милишника просто ночной кошмар. Еще эта резиновая вилка…

3 самых классных:

1)    Маления (стадия 2) – хот секс гиль цветочки

2)    Рикард – просто очень красиво, хоть и атака черепами это прям перебор перебора ада

3)    Колокольный щипач – уже писал, что босс с телекинезом всегда был моей мечтой. Очень крутой мувсет.

3 самых отстойных:

1)    Рыжая псина – немощный блохастый плагиат

2)    Реннала – ноль оригинальности и челленджа

3)    Все говновсадники – от их скучных мувсетов можно было уснуть во время боя

Локации не слишком оригинальны, но вполне адекватно скроены. Хотя пустот тоже хватает.

Отмечу поместье Вулканчика и Сифору. Красиво и атмосферно. Таинственно и стремно. Менее всего зашли зимняя безликость и летающие обломки, где я в одинаковых комнатах путался.

Квесты Юры, Фии, Ренни и Мелисенты выполнил. Хорошие.

Под конец понял, что до платины осталась одна пуха, пара заклинаний и пара концовок. Решено было опять лезть в этот мир.

2-3 прохождение: Клык ищейки + Нагакиба(пепел войны Поступь ищейки)+рой мух кровожадных, а также подруга Тиша и братан Олег.

В этот раз все было очень быстро. Мухи насиловали боссов так сильно, что духи не сильно то и помогали. Фактически у всех врагов лютая слабость к кровотечу. Так что от роя брызгали из всех щелей в первые секунды боя и загибались в течение 2 минут. Ток рыжий Иванушка и мармеладка чихали на любителей кровавого говна. Их пришлось бить по олдскулу. Благодаря этому я окончательно убедился, что с духами и дистанционными атаками играть ну натурально ниочемно. Боссяры фактически беспомощны.

В итоге игре ставлю честные 8 из 10. На ближайшие годы лучше ничего не будет. Пусть и у этой недостатков море. Но фан перевешивает. Обычно самая крутота в длц. Манус, Дымный, Гаэль с Фридэ и Людвиг с Косом и Марией. Надеюсь, традиции не изменят. Ждем лучших боссов игры позже.

 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Al-ib Матерь божья, уменьши шрифт, чувак :troll_face_54:

12 минут назад, Mountain View сказал:

Отлично горите, парни, просто каеф :pled:

Посмотрим на тебя через несколько часов :frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

Посмотрим на тебя через несколько часов :frog28:

та будет ярче всех полыхать :trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Adamantius Маления ваще супер, а вы просто хатеры :Lara_Croft-1: :57a8bd5c741d1_FROG11:

.l1te Ты так и не завалил ее до сих пор, бра? Лол :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.l1te Слышь, молодой, не строй тут из себя деда, ахаха :lol:  Ой, бра, ну ты даешь, ппц)) 

Пошел быро и навалял ей по самые рыжие помидоры, чо ты как этот :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Наигрался в свою Гоствиру, пора бы и честь знать :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кст фейл с ласт боссом еще в том, что в том же дс3 на пепла было больше всего знаков призыва и я на одном персе раз 100 вызывался на него помощником. было очень фаново, но тут такое не прокатит из-за 2й фазы. лично мне абсолютно не охота сидеть так долго на нем, да и с 2мя заставочками каждый раз (некоторые же их не пропускают в коопе) и с большей вероятностью смерти хоста чем в дс3. думаю и многие другие также мыслят и не будут там тусить :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, .l1te сказал:

Mountain View ты мою ласт фотку видел-то?

  Скрыть контент

hqdefault.jpg

 

 

.l1te Чо ты мне дичь втираешь тут какую-то, слышь :57a8bd5c741d1_FROG11:Твое фото видел в теме Дезу Сутерендингу 3 года назад, ты накачанный здоровый гигачад и красавец мужчина в одном флаконе, так шо твои отмазки ваще не канают, понял :57a8bd5c741d1_FROG11:Все что угодно придумаешь, лишь бы с Рыжей не драться :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×