Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Arystan сказал:

Да...хорошая игра была, и директор игры еще не плакал на камеру :57a8bd5a80d7f_FROG3:

[Offtop] Сообщение не по теме:

  мой любимый гов, в третьей больше крутых босс-файтов, но во второй тот самый пресловутый "баланс" между битвами, загадками и акробатикой прям идеален. Переигрывал несколько раз из-за этого, не надоедало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локация Мелении это полная жопа конечно. От молельни до главного реюза игры - Дерева. А давайте нафигачим сотни рыцарей на одном квадратном метре. Что-то легко слишком. Давай еще на каждом шагу по ПАРЕ рыжеволосых, с красной гнилью. Ага, а в обходном пути кучу ядовитых сороконожек с адским дамагом. Угу, ну и дерево в конце. Давай с рыцареми за компанию. И с баллистами еще. Самое сложное место за 100 часов игры. Траев 10 уже. Хз как тут милишнику выкручиваться.

Да, у меня горит :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовал красную катану. чет у нее неплохой скилл. наверное попробую респекнуться под нее :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Dr. Adamantius сказал:

читал комменты. Кароч работает только этот горшок, потому что у нее маленький резист к морозу и одного горшка достаточно для стана, поэтому она и падает.

Мне пару раз удавалось слешем мунлайта сбивать.

 

Chornolio Дерево пробежал, открыл благодать и потом всем сзади навалял, изи. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

А вот с сороконожек горел знатно.

Изменено пользователем Rezo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rezo а так можно было? Я думал там дверь закрыта или типа того. Тупанул походу :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал ваши впечатления от Мелении и понял, что лучше буду ходить по первой локации и цветочки собирать :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Не могу тут даже рыцаря пройти, который в столицу не пускает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chornolio сказал:

Локация Мелении это полная жопа конечно. От молельни до главного реюза игры - Дерева. А давайте нафигачим сотни рыцарей на одном квадратном метре. Что-то легко слишком. Давай еще на каждом шагу по ПАРЕ рыжеволосых, с красной гнилью. Ага, а в обходном пути кучу ядовитых сороконожек с адским дамагом. Угу, ну и дерево в конце. Давай с рыцареми за компанию. И с баллистами еще. Самое сложное место за 100 часов игры. Траев 10 уже. Хз как тут милишнику выкручиваться.

Да, у меня горит :57a8bd5b52b45_FROG6:

Смари кароч, базарю страту. Я делал так. Поднимаемся слева наверх по ветке, переходим направо, туда где скарабей, спрыгиваем вниз, оказываемся справа от всей этой оравы, убиваем двоих за баллистами и солдата, встаем на краю, жрем эликсир на снижение дамага, жрем рун арку (у меня была руна морготта), спавним мимика и БЫСТРО убиваем оставшихся на баллистах сзади. После этого пока мимик развлекает дерево, надо успеть убить двоих рыцарей. Ну а дальше уже один на один изи. Как-то так :57a8bd5c741d1_FROG11:

21 минуту назад, Rezo сказал:

А вот с сороконожек горел знатно.

На них тоже мимик выручает знатно прям. На пару всех там размотали :57a8bd5c741d1_FROG11:

21 минуту назад, Rezo сказал:

Мне пару раз удавалось слешем мунлайта сбивать.

Значит просто накапливался стаггер именно к этому моменту и этой атакой прокался. Так же можно кровотечением сбить, но это надо подгадать чтобы именно эта атака заполнила шкалу и прокнула статус эффект. А поскольку шкалы мы не видим, то это только наугад.

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

На них тоже мимик выручает знатно прям. На пару всех там размотали

Да без мимика там вообще бы в космос улетел. Самая бесящая тварь в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

Смари кароч, базарю страту. Я делал так. Поднимаемся слева наверх по ветке, переходим направо, туда где скарабей, спрыгиваем вниз, оказываемся справа от всей этой оравы, убиваем двоих за баллистами и солдата, встаем на краю, жрем эликсир на снижение дамага, жрем рун арку (у меня была руна морготта), спавним мимика и БЫСТРО убиваем оставшихся на баллистах сзади. После этого пока мимик развлекает дерево, надо успеть убить двоих рыцарей. Ну а дальше уже один на один изи. Как-то так :57a8bd5c741d1_FROG11:

На них тоже мимик выручает знатно прям. На пару всех там размотали :57a8bd5c741d1_FROG11:

Значит просто накапливался стаггер именно к этому моменту и этой атакой прокался. Так же можно кровотечением сбить, но это надо подгадать чтобы именно эта атака заполнила шкалу и прокнула статус эффект. А поскольку шкалы мы не видим, то это только наугад.

Мимик то, мимик это. Я играю строго по "пути Миядзаки"! Никакой магии, никаких суммонов, никакого ко-опа. Только мили, только двуручка, только хардкор! :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бил сейчас рикарда милишником без копья. это самый всратый босс в игре. хитбоксы во второй фазе просто максимально кривые и твои удары просто не попадают :57a8bd5a80d7f_FROG3: ну а спам сотнями черепов это конечн мда, гениально :facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chornolio сказал:

Мимик то, мимик это. Я играю строго по "пути Миядзаки"! Никакой магии, никаких суммонов, никакого ко-опа. Только мили, только двуручка, только хардкор! :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну тогда СТРАДАЙ :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chornolio сказал:

Локация Мелении это полная жопа конечно. От молельни до главного реюза игры - Дерева. А давайте нафигачим сотни рыцарей на одном квадратном метре. Что-то легко слишком. Давай еще на каждом шагу по ПАРЕ рыжеволосых, с красной гнилью. Ага, а в обходном пути кучу ядовитых сороконожек с адским дамагом. Угу, ну и дерево в конце. Давай с рыцареми за компанию. И с баллистами еще. Самое сложное место за 100 часов игры. Траев 10 уже. Хз как тут милишнику выкручиваться.

Да, у меня горит :57a8bd5b52b45_FROG6:

 

Вот и зарево пожара

Наконец-то пацаны

Полной жопой ощутили

Рыжей прелести звезды

 

И парировали люто

И крутились как могли

Танимуру проклиная

Раздавали ярлыки

 

Эти чертовы японцы

Накрутили хрен поймешь!

Это все опять нечестно!

И ты босса не пройдешь!

Chornolio да лан, успокойся, это просто разминка еще пока, все самое сладкое впереди будет :frog38:

Удачи тебе :bowsette5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заферсттраил на пару с мимиком двух кожевенников. :frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кст когда их на нг5 бил с нпс фантомом, то они после 4х смертей не сдохли, а пошел 5й возрождаться :57a8bd5a0af02_FROG1:и главное я уже талисман жука напялил, стою жду души, а музыка все играет, и тут толстяк спавнится снова :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а игруха то затягивает :witcher3-2: хоть и сюжет пойди там куда-то туда убей всех кого сможешь потом возвращяйся скажем куда идти дальше :witcher3:

 

игра порой рисует такие сочные картины (даже не на максималках)

hDISK8D.png

у меня даже флешбеки булшит-анонса Deep Down (PS4)

 

Изменено пользователем ASH_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Японская пара вдвоём прошла Elden Ring на одном ПК. Парень играл на мышке, а девушка — на клавиатуре 

Всего на игру они потратили 190 часов, из которых 44 часа — на Малению, Клинок Микеллы.

 

Японские стримеры с Twitch-канала blluist завершили совместное прохождение Elden Ring, которое они начали 25 февраля, в день релиза экшен-RPG. Они играли на одном ПК, при этом каждый управлял лишь одним устройством ввода: парень под ником Grey — мышью, а его девушка под ником Blu — клавиатурой.

 

Стримеры давно специализируются на подобных прохождениях, однако на Elden Ring потратили рекордное количество времени — 190 часов. Больше всего проблем им доставила Маления, Клинок Микеллы, которая считается одним из самых сложных боссов в игре. На то, чтобы её убить, паре потребовалось 44 часа. Кроме того, они в течение 10 часов не могли победить Радана, Бича Звёзд.

 

Игроки разработали для себя систему позывных команд, которая помогала им в сражениях с боссами. В частности, они коротко указывали друг другу, какие действия нужно выполнять, когда кто-то из них брал управление на себя и подсказывали движения. Игроки признались, что отлично чувствуют друг друга, однако даже это не всегда помогало, так как боссы в Elden Ring очень сильные.

 

Цитата

44 часа — на Малению, Клинок Микеллы

 

QJ52rPK.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Chornolio сказал:

Локация Мелении это полная жопа конечно. От молельни до главного реюза игры - Дерева. А давайте нафигачим сотни рыцарей на одном квадратном метре. Что-то легко слишком. Давай еще на каждом шагу по ПАРЕ рыжеволосых, с красной гнилью. Ага, а в обходном пути кучу ядовитых сороконожек с адским дамагом. Угу, ну и дерево в конце. Давай с рыцареми за компанию. И с баллистами еще. Самое сложное место за 100 часов игры. Траев 10 уже. Хз как тут милишнику выкручиваться.

Да, у меня горит :57a8bd5b52b45_FROG6:

 

Место очень сложное если играть через перекаты. Там в принципе вся локация такая, начиная с веток. 

Меня там два мага с молотками имели раз цать, перед боссом которые.

 

10 часов назад, Good Hunter сказал:

попробовал красную катану. чет у нее неплохой скилл. наверное попробую респекнуться под нее :57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

Которая кровавая, которая с самурая перед великаном падает? Не стоит. Это легальный чит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потраил несколько раз Мелению перед работой. Пока не понял особо. Полагаю что будет чистый рандом. Особенно из-за того, что каждый мой удар, который попадает по ней, пока она тупо стоит или идет, ее стаггерит (или как там называется, когда моб не игнорирует мой удар, а сгибается не надолго). Но если попасть по ней, во время анимации любого удара, то ей все равно. Странно как-то, но как есть. Ну и ее легко довести до "стояния на коленях, с готовностью принять рипост". Это все хорошо, но в определенный момент она делает "вжух, вжух, вжух" и "Ай эм Меления, блэйд оф Микола". Дамаг очень злой. Даже при моих 2к+ ХП. Дохляков она походу любым ударом ваншотит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта приехала + прочие бонусы за предзаказ из Японии

 

https://forums.gamemag.ru/topic/131691-король-лицензии/?do=findComment&comment=6668695

 

IksHjdg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тройного "вжух, вжух, вжух" ее ждал как огня, судя по вашим стонам тут, но на деле все куда проще. Если тупо начинать спамить кувырок в нее, то выживаемость 4/5 раз примерно. Может попробую еще талисман на кувырок одеть. Вроде был такой ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×