Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Mountain View сказал:

В целом, резюмируя битву, концовка вот этого скрина как нельзя кстати:

Ну, если тебя накрыло так, как человека со скрина, то получается попка твоя сильнее нашей подгорела. Вот же ты стесняшка. Гора:mario:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Arystan сказал:

Она кстати легко парируется. 

Я на первой стадии даже более менее уловил тайминги парирования. Но на второй те же самые удары не получалось вовремя распознать из-за поноса спецэффектов с крыльями и бабочками. Тут уже убрал баклер и второй кинжал пришлось достать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, Маления очень порадовала. Множество красивейших анимаций, комбухи плавно перетекают из одной в другую, понятные окна для атаки. 2 вечера с ней бодался и не жалею ни одной потраченной минуты. Ну и жопоразрывательная комбуха прям понравилась. Не понравилось только то, что описал выше, во второй стадии уже реально перегнули со спецэффектами, и я из-за крыльев и ста тысяч бабочек немного терялся в происходящем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Lex Mercer сказал:

Только сегодня завалил

 

Lex Mercer А я разве утверждал когда-то обратное? Позавчера пришел к ней впервые вообще, вчера завалил. Какие проблемы, чувак?

 

Как же сильно у тебя печет от неё до сих пор, бедолага :-D

 

6 часов назад, Lex Mercer сказал:

Говорю же, брехло.

Завязывай. Больше предупреждать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

FromSoftware вернула прежнюю силу атакам генерала Радана в Elden Ring.

 

Как оказалось, босса «понерфили» из-за ошибки в обновлении 1.03

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

11 часов назад, VenomRay сказал:

Снежную бурю

 

Да

Спойлер

Убей дракона

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Dr. Adamantius сказал:

Но если у тебя есть бладхаунд степ - то все норм.

Dr. Adamantius Нету у меня его, даже не представляю, где он может быть. Из 45 пеплов нашел 39.

 

14 часов назад, Dr. Adamantius сказал:

Но проблема в одном муве. Ты знаешь о каком я говорю 

Там, кстати, щит черепахи его блокирует отлично, судя по тому, что я видел. Но я фиг знает, может кому-то и удобно со щитом драться, мне нет.

Вторая фаза начало - под нее бежал наоборот, вместо того, чтобы убегать прочь, помогло. Фантомы - бег по кругу просто без остановки, ни разу не догнали.

 

11 часов назад, Dr. Adamantius сказал:

представь себе каким был я после 7 часов с одним клеймором :frog26:

Посмотрел твой видос, кстати, ты хорош. Но не так, как Чармандер в трусах :troll_face_19:  Не, ну кроме шуток, не зря 7 часов тренировался, молодец)

Правда пока смотрел, думал только об одном - я до сих пор не нашел клеймор :49:

 

11 часов назад, Dr. Adamantius сказал:

Но тебя тоже неплохо накрыло, я смотрю :57a8bd5c741d1_FROG11:

Да, есть такое, не отрицаю :frog23:

 

11 часов назад, Dr. Adamantius сказал:

Ничего, тебя еще финальный ждет :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Звучит весьма обнадеживающе :57a8bd5c741d1_FROG11:Надеюсь там не 4-х фазный Дед Иссин сидит :troll_face_19:

 

8 часов назад, Alekzan сказал:

то получается попка твоя сильнее нашей подгорела.

Alekzan Не сильнее ваших пожаров, пацаны:troll_face_19:

 

Знаешь, кто меня бесил больше всего пока что? Радан. Целые водопады мата вылил на него, пока дрался. А здесь не было такого даже близко. Было сложнее, но без бомбежки. Как-то спокойно все принял, сконцентрировался и начал отрабатывать танцы эти с ней. Шикарный боссу:cat-102: А Радана нет, не люблю) Пошел он нахер, просто потому что :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все ближе продвигаюсь к моей первой встрече с рыженькой бестией. Она же в локе, куда с помощью

Спойлер

лифта Рональда, с помощью тайного медальона

попадаешь? 

 

Предвкушаю горение. Вы мне главное скажите - у нее есть удары с задержкой импакта, как у половины боссов в этой игре. Такой тут перебор с ними - не могу просто. Чертов Мог у меня всю душу вынул ими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chornolio сказал:

Я все ближе продвигаюсь к моей первой встрече с рыженькой бестией. Она же в локе, куда с помощью

  Показать контент

попадаешь? 

 

Chornolio А ты зимнюю локацию прошел уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Chornolio сказал:

Я все ближе продвигаюсь к моей первой встрече с рыженькой бестией. Она же в локе, куда с помощью

  Показать контент

лифта Рональда, с помощью тайного медальона

попадаешь? 

Тебе до неё ещё далеко. После лифты зимняя лока, потом в городе запустить скрипт и полностью новую локу пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Dr. Adamantius сказал:

Она только на небольшом куске локации в начале, дальше уже нет)

Понял, я уже разведал немного, думал может тут как на озере у Великанов, есть источник бури)

Увидел издалека тех самых кровавых псов, драпанул обратно в бурю, а там духи драконидов внезапно:57a8bd5d80135_FROG15: вот их явно можно отключить, ибо спауняться бесконечно и душ не дают. 

Напомнило туманный лес из дс2 и секиро, тоже локация с задумкой заставить игрока потеряться. И тоже призраки там обитают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Mountain View сказал:

Там, кстати, щит черепахи его блокирует отлично, судя по тому, что я видел. Но я фиг знает, может кому-то и удобно со щитом драться, мне нет.

Вторая фаза начало - под нее бежал наоборот, вместо того, чтобы убегать прочь, помогло. Фантомы - бег по кругу просто без остановки, ни разу не догнали. 

Не, я конкретно про тройную комбуху великую) Ее можно и щитом, но да, я тоже щиты не юзаю. Задоджить на айфреймах ее невозможно, потому что первая мясорубка длится дольше любого ролла. От нее можно убежать, если ты изначально достаточно далеко, но если ты в упор, то на достаточное расстояние уйти уже не выйдет. Можно только либо заюзать бладхаунд степ чтобы оторваться, либо на лютом скилле лайт роллом задоджить, но это очень тяжело. Я только на ютубе видел такое, у самого не получалось. Ну либо можно принять часть атаки в лицо и задоджить частично, как ты мог наблюдать в моем видосе, собственно :57a8bd5c741d1_FROG11:

А вот про фантомов - спасибо за подсказку, попробую когда буду перепроходить)

 

53 минуты назад, Mountain View сказал:

Не, ну кроме шуток, не зря 7 часов тренировался, молодец)

:57a8bd5c01dd0_FROG9: Пасиба)

Весь ее мувсет выучил наизусть. Местами, где кажется что я ошибаюсь, на самом деле я уже иду на осознанный трейд, потому что знаю что дальше будет окно. От выпадов и захватов перекатываюсь назад, потому что это позволяет оказаться рядом с ней и стукнуть. После первого удара стандартной комбы я всегда роллюсь дважды вперед, потому что иногда она сразу же делает второй удар с отскоком назад, и после него окно на 2 удара. Много нюансов у нее, короче) Но блин, вот эта одна комба меня просто вымораживает, у моего билда против нее нет приема, если она ее начинает в упор :frog28:

53 минуты назад, Mountain View сказал:

Правда пока смотрел, думал только об одном - я до сих пор не нашел клеймор :49:

Он в замке Морн :57a8bd5a80d7f_FROG3:

53 минуты назад, Mountain View сказал:

Звучит весьма обнадеживающе :57a8bd5c741d1_FROG11:Надеюсь там не 4-х фазный Дед Иссин сидит :troll_face_19:

Не, это немного... кхм, из другой оперы, скажем так)) Увидишь)

 

48 минут назад, Chornolio сказал:

Вы мне главное скажите - у нее есть удары с задержкой импакта, как у половины боссов в этой игре.

У нее все есть :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VenomRay Ты О'Нилла-то завалил?) чот я упустил

 

3 минуты назад, Dr. Adamantius сказал:

Задоджить на айфреймах ее невозможно, потому что первая мясорубка длится дольше любого ролла.

 

Dr. Adamantius Кореец, которого кидал, доджил, но он сам пишет, что "экстримели диффикулт"

 

Спойлер

 

 

5 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

Можно только либо заюзать бладхаунд степ

Если он есть) Вчера после победы призывался на битвы с ней, смотрел, что народ делает, вот один чувак с этим бладхаундом по красоте вообще уходил от этой комбухи, да.

 

7 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

Он в замке Морн :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ахах

1488 - в глаза лупиться мы не бросим :lol:

 

Ладно, схожу вечером, поищу, спасибо)

 

8 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

Не, это немного... кхм, из другой оперы, скажем так)) Увидишь)

Да тут одна опера уже 13 лет идет, с небольшими девиациями от курса порой, но в целом все то же самое :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

2 минуты назад, Chornolio сказал:

Mountain View Velldanas 

  Скрыть контент

Да уже дошел до локи на верхушке дерева. Думаю она тут где-то.

 

 

Chornolio Тогда ты на верном пути, тарнишд :57a8bd5c741d1_FROG11:Маления Жопа Горения ждет :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mountain View сказал:

Кореец, которого кидал, доджил, но он сам пишет, что "экстримели диффикулт"

Ну да, я об этом и говорю как раз. Он доджит чтобы выйти из рейнджа и это очень тяжело, а на айфреймах низзя.

 

1 минуту назад, Chornolio сказал:

А нафига нужен протез Мелении из какого-то там замка? Для активации босса что ли?

Это по квесту Миллисенты. Тян, в Каэлиде обитает.

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chornolio сказал:

Mountain View А нафига нужен протез Мелении из какого-то там замка? Для активации босса что ли?

 

Chornolio Это другое, для Миллисенты, ее квест связан с Маленией, рекомендую его пройти, там по лору интересно.

Но если влом, можешь не проходить. Он короткий, в принципе. 

 

3 минуты назад, Dr. Adamantius сказал:

Ну да, я об этом и говорю как раз. Он доджит чтобы выйти из рейнджа и это очень тяжело, а на айфреймах низзя.

 

 

Dr. Adamantius Перекат не поможет? И тогда палец, но дыра!  в бочине от меча Малении :gigi:

 

блин, кстати, совсем забыл

 

Спойлер

иголку отдать после битвы с ней

ты делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mountain View сказал:

ты делал?

Да, делал. Оно вроде довольно интуитивно.

 

Кстати, в моем видосе у меня всего 15 выносливости. Это к слову о бесполезности прокачки стамины в этой игре :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

Оно вроде довольно интуитивно.

Dr. Adamantius Да видел взаимодействие, но чот сидел у костра потом час наверное, отсыхал :57a8bd5c741d1_FROG11:

Сегодня все закрою, клэймор в том числе. А хотя там еще меч Гатсу где-то валяется в Каелиде, надо бы сходить, а то Alekzan переживать будет :troll_face_19:

 

11 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

о бесполезности прокачки стамины

Ну ты просто гигачад, за 7 часов рыжую бестию выучил наизусть :57a8bd5d040e4_FROG13:

но ваще я хз, у меня 25, самое то, 20 маловато, выше 25 особо никогда не качал в прошлых играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и красиво. Но игра так любила надерать мне задницу, что я этим всем не пользовался :)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

Кстати, в моем видосе у меня всего 15 выносливости. Это к слову о бесполезности прокачки стамины в этой игре

у меня стамина 50) тупа непробиваемый под щитом + всегда могу контратаковать и отходить без проблем. + гир потяжелее.
Чисто против Малении это особо ролять не будет, т.к. против нее щиты вроде как бесполезны. а так все изи блочится и контратакуется/станится.
З.Ы. На 150+ лвле уже не знаю что прокачивать. все что нужно было уперлось в кап. теперь мудрость качаю, т.к. люблю ходить с оружием на заморозку. :frog27:

Изменено пользователем Cool Spot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Cool Spot сказал:

у меня стамина 50) тупа непробиваемый под щитом + всегда могу контратаковать и отходить без проблем. + гир потяжелее.

Вес эквипа и стамина - это две разные характеристики, которые обе качаются с выносливостью. Для веса выносливость нужна, да. А вот для стамины смысла нет прокачивать, как в прошлых играх. Я именно об этом говорил. На видео с Маленией можно увидеть, что мне всегда ее хватало с запасом на все удары и перекаты, ни разу не приходилось отходить чтобы ее восстановить.

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стамина нужна на парное оружие. Два твинблейда сжирают тонну стамины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

Ты О'Нилла-то завалил?) чот я упустил

Агась, пока самый суровый ганк-сквад в игре, малыши из Горнила и даже три Кристалийца отдыхают. Меня эти рыцари из Штормвейла и по одному кошмарили, я в замке их пока исследовал по разу убивал и потом не трогал. А тут сразу два.

 

В итоге лучшей тактикой оказалось убить сначала с парными мечами, потом со щитом, ибо он медленней(но не намного:57a8bd5b52b45_FROG6:). Спасибо что О'нилл повторно их не призывает. Плюс файта, что пока рыцари живы, он себя ведет пассивно и типо мага изображает)

Без рыцарей отличный мини-босс, но обычно к этому моменту фляг очень мало остается.

Вообщем, отличное анальное родео, Фром, мне понравилось, но ещё не надо:57a8bd5b0d1ba_FROG5: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×