Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: From Software

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

gPcaj7r.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

ЗА ПУБЛИКАЦИЮ СПОЙЛЕРОВ ПО ИГРЕ - БУДЕТ БАН НА МЕСЯЦ И КИК ИЗ ТЕМЫ. УБИРАЙТЕ ВСЕ СКРИНШОТЫ И ВИДЕО ПОД КНОПКУ СПОЙЛЕР qxAnLO1.png  ИНАЧЕ - YOU DIED

Message added by Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

62 members have voted

1. 1. Кто вам понравился больше всего?

• Мелина
    • Маления
    • Ранни
    • Фия
    • Реннала
    • Селлена
    • Ирина
      0
    • Родерика
    • Миллисента
    • Райя
    • Танит
      0

Recommended Posts

В защиту реюза могу сказать что многие скипаемые, кроме Годфри, если ты не хочешь драться три раза с Морготом, то можешь скипнуть остальных двух. Вот с Годфри зафакапили, его фантома не должно было быть. 

Ну и после секиры у меня толерантность к таким вещам повысилась. It is what it is...

10 часов назад, VenomRay сказал:

Два боссфайта с Морготом вполне себе

С ним вообще порядок. Первый файт типа разминка. Второй выглядит как отчаянные попытки остановить тарнишдта, т.к. он опасно близок. Ну и кульминация эпик файт в полную силу:57a8bd5c741d1_FROG11: 
Файт с фантомным Годфри одобряю, а вот с канализационным Могом, считаю бессмысленным.:57a8bd5a0af02_FROG1: 

15 часов назад, Arystan сказал:

А вот слепую бабу я спецом искал, и не нашел

Arystan Ну она впервые появляется у костра, который в обход Штормвейла с правой стороны или после Годрика. Но сейчас на втором прохождении заметил кое-что. Во-первых, её там просто не было у меня. Во-вторых, она появится там только после того, как ты сделаешь квест Ирины с письмом для отца в замке Морн. Более того - они выглядят идентично, обе слепые и, как мне показалось, их озвучивает одна актриса. Просто в прошлый раз я сперва исследовал тот полуостров раньше, а потом уже пошел в Лиурнию, а сейчас наоборот. Прихожу, а бабы слепой нет. Ну пошел дальше, а потом спустя какое-то время решил таки сделать квест Ирины. Сделал и она появилась. Дальше, там в принципе, изи.

Вот именно я ему отдал иголку, а после продолжения не было, а после фарум азулы он вообще пропал. По идее он там вроде плакаться должен что урод и переродиться хочет.

У меня вся история с ним закончилась, когда пришел в столицу, и это было задолго до Фарума. 

В следующей игре им надо сжиматься и переносить в более компактный мир

Новый движок, новый движок, новый движок

UPD: да, там одна актриса

Irina (Clare Corbett)

Hyetta (Clare Corbett)

https://www.voquent.com/voice-actors/elden-ring/

Там гладиаторов нашли в закрытых колизеях

+ диалог Годрика

3 часа назад, MitLas сказал:

С ним вообще порядок. Первый файт типа разминка. Второй выглядит как отчаянные попытки остановить тарнишдта, т.к. он опасно близок. Ну и кульминация эпик файт в полную силу:57a8bd5c741d1_FROG11: 

Я до того, как вы тут написали и не знал, про ре-файт с Маргиттом в окрестностях столицы:57a8bd5c741d1_FROG11:

Твоя версия, мне нра, логично по лору. Но геймплейно, лишнее)

Ну а Морготта повторкой назвать никак не получается. Как уже писал, аналогично дмк3 с Вергом, там тоже босс старый, мувы новые)

кек, вышел из игры в момент смерти от падения и она зависла :57a8bd5a80d7f_FROG3:

1 час назад, VenomRay сказал:

ре-файт с Маргиттом в окрестностях столицы

VenomRay Кто-то мне тут про него писал месяц назад, но у меня с ним было всего 2 встречи.

Зато вчера встретил сестру Миллисенты)

10 минут назад, VenomRay сказал:

Про меч Святой Трины читал. Хорошее оружие, кстати. Надо на кожаных чмошниках его опробовать будет :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Кстати, а если Маргита пропустить в начале игры, а в столице убить Морготта, то Маргит исчезнет или нет?

20 минут назад, Mountain View сказал:

Кстати, а если Маргита пропустить в начале игры, а в столице убить Морготта, то Маргит исчезнет или нет?

Да, исчезнет. Никакого файта)

Спойлер

Одним из наиболее отличительных и противоречивых аспектов игр From Software является их подход к многопользовательской игре. Все последние игры Фромов позволяют игрокам вторгаться в чужие игры или приглашать других, чтобы помочь с боссами или другими проблемами, но процесс всегда немного суетливый и ограниченный. Что, если вы просто хотите простой кооператив Elden Ring без всех этих ограничений? Ну, кто-то уже работает над подобным модом.

Моддер/ютубер LukeYui разрабатывает амбициозный мод Seamless Co-op для Elden Ring, который позволит вам играть вместе с другими даже после смерти без необходимости повторного входа. Прогресс также синхронизирован, а это означает, что вы в значительной степени играете в Elden Ring от начала до конца с другом. Вы можете посмотреть последнее видео LukeYui, демонстрирующее мод, ниже.

Эта последняя версия мода включает в себя ряд новых функций, в том числе…

• Масштабирование противника исправлено (ранее оно вообще не работало). Теперь он имитирует бафф (25%/50%/75%) на врагах для 1, 2 и 3 кооператоров соответственно.
  • Голосование позволяет синхронизировать быстрые путешествия в игре. Все игроки в сеансе должны согласиться телепортироваться в определенное место. Как только голосование пройдет, все игроки телепортируются одновременно.
  • Путевые точки карты теперь синхронизируются с другими игроками в сеансе, что облегчает общение в местах, которые вы хотите исследовать, или в областях, представляющих интерес.
  • Узилища, порталы и т. д. теперь работают правильно и влияют на других игроков в сеансе, позволяя вам проходить их, что было недоступно в обычной многопользовательской игре.
  • Когда вы умираете в битве с боссом, вы не сможете возродиться и будете находиться в режиме наблюдателя, пока не умрет либо босс, либо все остальные игроки. Это позволяет боссам выполнять свои задачи, а вам оставаться вместе в многопользовательской игре.
  • Добавлена механика складываемых дебаффов под названием Rot Essence. Он приобретается после смерти и может быть удален во время отдыха в благодати. В настоящее время существует 3 различных эффекта, которые могут складываться как с другими, так и с собой.

Мод Elden Ring Seamless Co-op еще не выпущен публично, но вы можете следить за работой LukeYui здесь.

38 минут назад, Mountain View сказал:

Да, но Маргит в окрестностях Столицы останется. Проверил сегодня. Я так понимаю, потому что с него амулет дропается.

Находится здесь:

Новый эпизод:

1 минуту назад, VenomRay сказал:

Я так понимаю, потому что с него амулет дропается.

Скорее всего поэтому и Гурранк остается. Чисто геймплейные причины. Думаю это правильное решение. Хоть оно и ломает погружение немного, но имхо, если бы игрок лишился возможности получить айтемы по такой вот дурацкой причине - это было бы хуже.

Можно было бы, конечно, иначе решить этот вопрос. Например сделать так, чтобы они ничего уникального не давали и не дропали. Либо сделать так, чтобы ты физически не мог их пропустить. Но имхо, оба варианта - такое себе. По сути получается палка о четырех концах. Учитывая альтернативы, то что мы имеем в игре - наименьшее зло.

2 часа назад, ALF_9010 сказал:

Что, если вы просто хотите простой кооператив Elden Ring без всех этих ограничений?

Хидэтака дал самонов, убер пеплы и ваншотную магию и чекпоинты перед боссами. Нет, хочу жрать говно. Казалось бы, проще уже некуда, но нит, нужны уровни сложности  и ниумиртб:57a8bd5bc0908_FROG8:

34 минуты назад, MitLas сказал:

Хидэтака дал самонов, убер пеплы и ваншотную магию и чекпоинты перед боссами. Нет, хочу жрать говно. Казалось бы, проще уже некуда, но нит, нужны уровни сложности  и ниумиртб:57a8bd5bc0908_FROG8:

прошел уже на 1м уровне только на кулаках? :57a8bd5a0af02_FROG1:

мод норм так-то для тех, у кого друзяшки есть (да, такие люди оказывается существуют :57a8bd5cb224b_FROG12:), побегать вместе везде, а не только к боссам призывать :57a8bd5f05fbe_FROG21:

а вообще забавно как у адептов фромов любое удобство=фууу, казуальщина :57a8bd5a80d7f_FROG3:

27 минут назад, Good Hunter сказал:

прошел уже на 1м уровне только на кулаках? :57a8bd5a0af02_FROG1:

со слезой +10:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

28 минут назад, Good Hunter сказал:

мод норм так-то для тех, у кого друзяшки есть (да, такие люди оказывается существуют :57a8bd5cb224b_FROG12:)

да не, бред:57a8bd5a0af02_FROG1:

а вообще забавно как у адептов фромов любое удобство=фууу, казуальщина :57a8bd5a80d7f_FROG3:

на самом деле, подобные адепты, как по мне, это миф. Я лично топлю за адекватные квесты, журнал и окно диалогов:57a8bd5a43147_FROG2: Про адекватно PvP не мечтаю, это невозможно. Но просто смотреть как игроки за тебя убивают после смерти, ну такэ.

я топлю за норм пазу. причем самое смешное, что пауза в игре то есть, но вызывается через одно место :57a8bd5a80d7f_FROG3:

о нормальном балансе конечно можно и не мечтать. кровоток так и будет самым оптимальным вариантом походу, особенно на нг+ и выше :frog34:

эм, двое кожников сейчас сдохли после 1й смерти у каждого. общая шкала с половины сразу в 0 ушла после смерти 2го балбеса, пока первый не ожил. они теперь сами не возрождаются что-ли? только от заклинаний друг друга?

эм, двое кожников сейчас сдохли после 1й смерти у каждого. общая шкала с половины сразу в 0 ушла после смерти 2го балбеса, пока первый не ожил. они теперь сами не возрождаются что-ли? только от заклинаний друг друга?

Это новый баг, завезенный с патчем. Если у босса несколько фаз/хелсбаров и ты на одном из них прокаешь кровь или мороз в конце, то на остальное здоровье наносится 300к дамага и босс просто умирает. На Малении тоже работает :57a8bd5a80d7f_FROG3:

5 часов назад, Dr. Adamantius сказал:

но имхо, если бы игрок лишился возможности получить айтемы по такой вот дурацкой причине - это было бы хуже.

:frog29: да

Подбираюсь к концу уже, щас на Радагоне, пока оставил этой бой с самым эпичным музлом на попозже, ушел добить дракона в Фарум-Азуле, но это ненадолго :57a8bd5c3deb6_FROG10: Маления опциональная дальше где-то?

9 минут назад, gesNake сказал:

Маления опциональная дальше где-то?

К ней через лифт Ролда с помощью секретного медальона. Половина в деревне Альбинауриков и Лиурнии, у Альбуса, замаскированного под горшок. Вторая половина после босса в замке Сол. С обеими половинами встаешь на лифт и выбираешь заюзать секретный медальон.

Dr. Adamantius не понял, оно же западную часть зимней открывает? Я там не исследовал Ордину только, точнее забил на неё, ибо альбиноры в сраку нормально так из лука пуляют))

1 минуту назад, gesNake сказал:

Я там не исследовал Ордину только, точнее забил на неё, ибо альбиноры в сраку нормально так из лука пуляют))

Ну вот тебе туда :57a8bd5a80d7f_FROG3: