Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, PC

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

80 проголосовавших

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

Необязательно. Можно было сделать как с лунной сущностью (или как там ее) в ББ, там если умирал на ней, то Германа бить уже не надо было, проходил через туман прямо к ней. Имхо, так было бы куда лучше. 

или так, да. а то после потного радагона этот червяк только раздражение вызывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arystan сказал:

Весь ОВ утыкан местами сражений фракций, духами и мечами Гатца поясняющую за обстановку в каждом регионе. 

Весь(в четырех-пяти местах. Утрирую, но учитывая размер карты эти сражения фракций ещё поискать надо):57a8bd5a0af02_FROG1:и духи с тремя строчками текста, даже не озвученного. Соглы что есть сторителлинг через сами декорации на локах, но ещё б и его не было. Бегали б по пустым полям) Ну мы походу богатый ворлдбилдинг по разному понимаем, тут ничего не поделаешь)

 

1 час назад, Arystan сказал:

Все пещеры, мини замки - это и есть сайд активности со своими наградами

Угумс, тока это по сути те же вышки, над которыми принято угорать. Но тут, внезапно, это свежий взгляд почему то. Кстати мини замки самое приличное из этого, что есть то есть.

 

1 час назад, Arystan сказал:

Суслы перепроходят ради битв с боссами и билдов. Все это есть в ЭР, а количество билдов просто огромнейшее.

Именно. И поэтому местный ов - скорее как пятое колесо. Вполне допускаю, что без него гораздо б динамичнее все было, а от криков «это же дс4» они и так не увернулись.

количество билдов без вопросов огромнейшее, только вот зачистки пещер веселее не становятся от этого. Вон я на нг+ респекнулся в мага(совсем другой геймлей), а веселее мне не стало) Ещё б тут не было билдов, это ж основа сулсов.

 

1 час назад, Arystan сказал:

Моя проблема с ОВ ЭР не пещеры и количество активностей, а реюзы и недостаток бестиария для такого типа игры.

Дык проблема пещер это и есть проблема реюзов. Реюзов как самих пещер, так и мобцов с «боссами». Кстати вот в упомянутом ББ подобное было с чашами, но, там они были опциональными целиком и полностью, ну и секретный босс + пару уникальных. Тут просто предметы, большинством из которых не пользуешься.

как альтернатива, возможно им просто надо было сделать ов меньшего размера. Потому что мир такого размера заселить уникальными мобами нереально.


 

1 час назад, Arystan сказал:

но ЭР дает свободу и при желании ты можешь пройти игру как спресованный сулсборн бегая по легаси данжам.


весьма условную. Потому что будет недокач. По сути если ты не хардкоришь в трусах и факелом - так или иначе придётся делать, хотя бы частично. Это как и пресловутое - нет никаких ограничений в перемещении. Так то оно так(кроме сюжетных лок и проходов), только в хайлэвельной локе делать все равно нечего на лоу лвл. 
я кстати против такого ничего не имею, пушо автолевелинг это кал:troll_face_18:

Изменено пользователем Sommersbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

NPD: в марте лидером по продажам среди игр в США стала Elden Ring

 

Elden Ring, согласно отчёту аналитической фирмы NPD, удерживает первое место по продажам в США второй месяц подряд.

В марте игра стала лидером по долларовой выручке и на ПК, и PlayStation, и на Xbox; по сравнению с февралём выручка Elden Ring выросла на «десятки процентов».

Экшен-RPG студии FromSoftware остаётся самой продаваемой игрой в США, вышедшей в 2022 году.

 

20 самых продаваемых игр за март 2022 года в США

(* — без учёта цифровых продаж)

Elden Ring

Gran Turismo 7

Kirby and the Forgotten Land*

MLB The Show 22 (при подсчёте учитывались только продажи изданий MVP и Digital Deluxe)

Horizon Forbidden West

Pokemon Legends: Arceus*

WWE 2K22*

Mario Kart 8 Deluxe*

Call of Duty: Vanguard

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin

Tiny Tina's Wonderlands*

Ghostwire: Tokyo

FIFA 22

Minecraft

Madden 22

Triangle Strategy*

Mario Party Superstars*

Super Smash Bros. Ultimate*

Animal Crossing: New Horizons*

Assassin's Creed Valhalla

 

10 самых продаваемых игр за март 2022 года в США (Xbox)

Elden Ring

Call of Duty: Vanguard

WWE 2K22*

Tiny Tina's Wonderlands*

Assassin's Creed Valhalla

Call of Duty Black Ops: Cold Water

Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Forza Horizon 5

Madden NFL 22

FIFA 22

 

10 самых продаваемых игр за март 2022 года в США (Nintendo)

Kirby and the Forgotten Land*

Pokemon Legends: Arceus*

Mario Kart 8 Deluxe*

Triangle Strategy*

Mario Party Superstars*

Super Smash Bros. Ultimate*

Animal Crossing: New Horizons*

Super Mario 3D World*

Rune Factory 5*

New Super Mario Bros.*

 

10 самых продаваемых игр за март 2022 года в США (PlayStation)

Elden Ring

Gran Turismo 7

MLB The Show 22 (при подсчёте учитывались только продажи изданий MVP и Digital Deluxe)

Horizon Forbidden West

WWE 2K22*

Stranger of Paradise: Final Fantasy Origin

Call of Duty: Vanguard

Tiny Tina's Wonderlands*

Marvel's Spider-Man: Miles Morales

Ghostwire: Tokyo

https://twitter.com/MatPiscatella/status/1518583427007541248

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alekzan сказал:

Здрасьте. Ты добирался до Мога?

Alekzan Да он игру по ютубу прошел :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gesNake сказал:

Бротишки, есть норм русскоязычные ролики про лор? Вы тут кидали зарубежные задрот разборы, но я хочу с переводом

Лучше просто почитать в стиме разбор. Вроде у металиста есть видос про весь сюжет в общих чертах, но скажем так, нужно больше деталей. Есть еще один канал, который разбирает элдера по косточкам, но из-за дикции и подачи, ты больше кринжуешь, и страдаешь от крови из ушей, чем получаешь какую-то интересную информацию  В общем, остается пока только ждать:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mountain View сказал:

Alekzan Да он игру по ютубу прошел :troll_face_19:

Ну тогда понятно от чего недовольство от некоторых элементов игры:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Dr. Adamantius сказал:

Mountain View Ты ведь знаешь, что это неправда, да?)

Dr. Adamantius Ты про что вообще?)

 

1 минуту назад, Alekzan сказал:

Ну тогда понятно от чего недовольство от некоторых элементов игры:troll_face_22:

Alekzan Надо понять и простить его, пацан-то он нормальный, чо нам, жалко что-ли :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mountain View сказал:

Надо понять и простить его, пацан-то он нормальный, чо нам, жалко что-ли :agree:

Конечно. Свой в стельку. С пят до макушки:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, gesNake сказал:

продакшена тупо не хватило

Дайте денег Миядзаки, жадные Бандаевцы

Пусть запилит нам кино

Про Мелину и вино

Эстус фласк и домино

 

2 часа назад, gesNake сказал:

Бротишки, есть норм русскоязычные ролики про лор? Вы тут кидали зарубежные задрот разборы, но я хочу с переводом

gesNake Слушай, если что-то годное было бы - даже сам бы глянул ради интереса, хотя не смотрю такое в ру сегменте, тут кидали какой-то ролик, у него там за полмиллиона просмотров, честно, даже пытался его заценить, но ощущение, что тупо википедию читают, это настолько скучно, что просто ни в какие ворота. Тут нужны специализированные чуваки по соусам, а не любители хайпануть и просмотров набить. Нет пророка в своем отечестве, даже а-ля Ваати какого-нибудь)

У меня пока что самое лучшее, что видел, это та китаянка (кидал сюда). Супер информативный видос полностью на чистейшем китайском языке, всё, как вы не любите :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прохождения пока что так и не начал второе прохождение. Но это скорей в силу того, что забот в реале хватает сейчас. Боюсь только одного. Когда я начну второе прохождение, я опять пойду по лунной концовке:cat-180:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тут ОВ когда обсуждали, вспомнили ведьмака, РДР, зельду.

А я когда играл, вспоминал почему то Готику лол :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Whaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Good Hunter сказал:

или так, да. а то после потного радагона этот червяк только раздражение вызывает

Честно говоря, я когда умер на нем первый раз, то 100% ожидал, что через туман войду прямо к нему уже, типа зальет экран белым светом как всегда, потом пойдет сразу вторая катсцена и вперед. Ибо "ну они бы не стали такой дебилизм делать, это слишком тупо было бы..."

...

...

:57a8bd5b52b45_FROG6::frog35:

 

2 часа назад, Mountain View сказал:

Ты про что вообще?)

Про то, что внешность альбинауриков зависит от поколения, а не от пола)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Чертовы извращенцы :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

54 минуты назад, Dr. Adamantius сказал:

я когда умер на нем первый раз, то 100% ожидал, что через туман войду прямо к нему уже

Dr. Adamantius 

Когда-то и катсцен у них не было в середине боя, при переходе из первой фазы во вторую, это началось с Людвига. Теперь это стандарт. 

Когда-то вторая фаза начиналась с половины полоски хп от первой фазы, а не заново целая полоска.

Когда-то не было трех фаз, привет, Фрида.

Когда-то не было 4-х фаз, Дед Иссин, ты как там, привет тебе тоже.

Честно говоря, думал, как в ББ будет - Герман и потом Мун Презенс сразу, если умер. А тут опять молотиловка эта. Ты понимаешь? Ты понимаешь.

 

51 минуту назад, Dr. Adamantius сказал:

Про то, что внешность альбинауриков зависит от поколения, а не от пола)

Слышь, не умничай мне тут, ходячая энциклопедия :frog29: :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mountain View сказал:

Когда-то вторая фаза начиналась с половины полоски хп от первой фазы, а не заново целая полоска.

На Маликете я бы не отказался от целой полоски, честно говоря :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

На Маликете я бы не отказался от целой полоски, честно говоря :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

А на Малении наоборот скорее всего, да? :Lara_Croft-1:

 

Да просто вспомнил Людвига. Половина хп - катсцена крутейшая с мунлайтом - вторая фаза с половины хп. И это не делало бой проще с ним для меня тогда, отнюдь. Там вообще весь Old Hunters DLC был выносом что надо. Ringed City в DSIII тоже, в принципе. Надеюсь, здесь будет так же. Жопы должны гореть, ууууу, чем сильнее, тем лучше :frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.04.2022 в 16:29, VenomRay сказал:

Не попадалось, еще видосиков как лицо неписей в редакторе повторить? Мне нужна Селенка:57a8bd5b0d1ba_FROG5: 

 

В 13.04.2022 в 17:46, Mountain View сказал:

Держи, Селлена ремастер :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

 

 

 

 

VenomRay Так, дошли наконец-то руки до этого, решил изменить внешность.

Делал по первому гайду, корейскому. Вроде неплохо в целом, да.

Только я рыжуху лепил с зелеными глазами, а в остальном все слайдеры Селлены)

 

WXGotM9.jpg

 

В кои-то веки носопыр нормальный получился, а не шнобель крокодила, как у меня обычно это бывает :troll_face_19:

 

Спойлер

XqZ3BW9.jpg

 

rlVFpdT.jpg

 

Властью Серого Черепа!!!

А, блин, это из другой оперы же :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Mountain View сказал:

А на Малении наоборот скорее всего, да? :Lara_Croft-1:

Не, с полосками у нее все в поряде :GoW-8:

Проблема только в одном приеме, все остальное в ней идеально :GoW-9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Sommersbi сказал:

Ну мы походу богатый ворлдбилдинг по разному понимаем, тут ничего не поделаешь)

А как в других ов играх представлен богатый ворлдбилдинг? Разбросанными записками? :-D Видели мы этот ворлдбилдинг в скуримах или драгонгейджах

4 часа назад, Sommersbi сказал:

Угумс, тока это по сути те же вышки, над которыми принято угорать. Но тут, внезапно, это свежий взгляд почему то

Это не вышки, а шрайны из ботвы.  Но там почему то шрайны считались чуть ли не вершиной геймдизайна. Свежий взгляд в ОВ потому что в каждой есть минибосс и награда полезная. 

4 часа назад, Sommersbi сказал:

Именно. И поэтому местный ов - скорее как пятое колесо. Вполне допускаю, что без него гораздо б динамичнее все было, а от криков «это же дс4» они и так не увернулись.

количество билдов без вопросов огромнейшее, только вот зачистки пещер веселее не становятся от этого. Вон я на нг+ респекнулся в мага(совсем другой геймлей), а веселее мне не стало) Ещё б тут не было билдов, это ж основа сулсов.

ОВ дает масштабы, грандиозность мира. Spectacular view. Зачем тебе повторно зачищать пещеры, зачищай только те которые помогут твоему билду, в чем проблема. Все опциональное. По сути бьешь - любых двух из 4-ех великих и двигаешь паровозом. Ну раз хочешь веселее начинай строить билд бомже мага с нуля, а не оверпауэрд машиной на НГ+ раз так скучно. 

4 часа назад, Sommersbi сказал:

Дык проблема пещер это и есть проблема реюзов. Реюзов как самих пещер, так и мобцов с «боссами». Кстати вот в упомянутом ББ подобное было с чашами, но, там они были опциональными целиком и полностью,

Не вижу проблем с пещерами, типа дизайн самих пещер не устраивает или что? Меня только в пещерах, катакомбах одни и те же мобы напрягают. Но в целом чем они хуже говноквестов из говновара2018?

4 часа назад, Sommersbi сказал:

Потому что мир такого размера заселить уникальными мобами нереально.

Они и в предыдущей своей игре не смогли заселить мир уникальными мобами - и поэтому имели по 4 сичимена, несколько жираффов, змеиных глазов, 4 алкаша, куча ниндзь, два быка, два Филина, два Иссина, 3 раза Геничиро. И чет никого кроме меня это особо не напрягало. Зато вот с релизом ЭР который в разы больше вдруг на реюзы стали обращать внимание. 

4 часа назад, Sommersbi сказал:

весьма условную. Потому что будет недокач.

Гуглишь фарм зоны и вперед. Тем более на НГ+, зачем тебе нужен кач? Если с нуля начинать, то тоже все на свете зачищать не надо. Качаешься под билд. 

 

2 часа назад, Dr. Adamantius сказал:

Честно говоря, я когда умер на нем первый раз, то 100% ожидал, что через туман войду прямо к нему уже, типа зальет экран белым светом как всегда, потом пойдет сразу вторая катсцена и вперед. Ибо "ну они бы не стали такой дебилизм делать, это слишком тупо было бы..."

Фрида с отцом Арианделем и Иссин с Геничиро :frog33:

Не понимаю хейта Радагона и Элден Биста. По мне так связка лучше Германа и Мун Презентс. Радагон так вообще лучший финальный сулсборн босс. Извините, но в третий раз драться с Геничиро и три раза с Иссином ничем не лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радагон это пример бомжаре Балдуру с тремя атаками. Как надо делать эпичного финального босса, а не спускать все бабло на слезы Барлога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В который раз переслушал и пересмотрел Форсес\Берсерк.
Так и накатывает до сих пор. Пусть делают вторую елду, а после Берсерк. А можно и наоборот. Но мне кажется Берса будет куда сложней сделать им. Игра ведь должна быть сюжетно-ориентированной игрой.:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радагон то норм, разве что почти все атаки аое, что немного напрягает. слизняк бесит. бесит своими размерами, беготней по арене и тупой преследующей сферой+ тонна хп. в итоге когда дохнешь от сраного станлока сраной сферы и лучей бомбишь, тк опять оба босса сначала. прям как в кингдом хартсе (2й вроде) где 5 боссов в конце подряд без чекпоинта. сделай они костер или как с германом и луной, было бы норм, а то бой с радагоном превращается в просчет лечилок на слизняка :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Good Hunter В финальном боссфайте сильнее всего ранит то, что нужно эту заставку каждый раз скипать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×