Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Axolotl

Outriders

Рекомендуемые сообщения

Будет в Пассе с первого дня. Но я думаю и это не поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! 
Пройду сюжетку с другом в коопе и посмотрим как там дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пока рановато говорить о провале ) Посмотрим может там энд гейм будет на уровне так сказать! Скажу честно сам не особо верю в это! Но почему то хочется что то интересное в стиле дьяблы от шутеров только! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю за счет сделки с гейм пасс игра окупится (как было с медиум). Поиграем с другом, так что свободно 1 место для коопа) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер
bsjFCgfEG4kjNnCaJCLFVQ.jpeg?800-auto

 

Мнение публики относительно фантастического шутера Outriders за короткое время после выхода демо-версии успело резко поменяться. Изначально к проекту студии People Can Fly относились со скепсисом, — уж очень захламлена ниша лутер-шутеров — но теперь игроки в своем большинстве ждут Outriders. Бонусов от сообщества в карму создателям добавляет и их отношение к микротранзакциям.

 

Журналисты GamingBolt поговорили с творческим руководителем Бартеком Кмитой и ведущим дизайнером студии Петром Новаковским и вот, что им удалось выяснить:

 

«Мы предпочитаем старую школу: просто заканчиваем игру и отдаем ее игрокам, даже не думая о микротранзакциях и игровых пропусках. В определенный момент нам было легче начать думать о том, чтобы просто дать игрокам полноценный продукт. Мы считаем, что людям понравится такое предложение».

«Конечно же это не означает, что мы полностью отказываемся от идеи добавить позже что-то вроде боевого пропуска или его аналога. Но никаких микротранзакций. Это будет что-то большее для игроков, которые хотят уйти глубже в мир игры. [...] Хотим ли мы совершенствовать игру и ее механики? Конечно, но не в форме микротранзакций».

 

Последний трейлер Outriders резюмирует все, что вам нужно знать об игре.

73ASet-rTVaWW3cR8qxlSw.png.webp?800-auto

 

Square Enix и People Can Fly представили новый трейлер Outriders во время недавнего мероприятия Square Enix Presents, и он резюмирует все, что вам нужно знать о грядущем ролевом шутере.

 

Если вы обращали внимание на какой-либо из предыдущих трейлеров, трансляций, обширных предварительных обзоров или бесплатную демонстрацию, выпущенную на всех доступных платформах, вы не найдете в этом трейлере никакой новой информации. Это шесть минут, которые кратко описывают историю игры, классы персонажей, эндгейм контент и многое другое.

 

Единственное, что может быть новым для игроков, - это дополнительные локации, в которые они попадут на Енохе. Eagle's Peak предоставит игрокам снежный горный биом, который можно покорить, а также густые джунгли с различными типами врагов, специально адаптированными к их естественной среде обитания. Эти среды должны обеспечивать столь необходимое разнообразие помимо раздираемых войной полей сражений, которые занимают видное место в начальных частях игры.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики: "У Outriders не будет проблем с PS4 и Xbox One, как у Cyberpunk 2077"

qTamDLOkDGgjQF-5G5vi1Q.jpeg?800-auto

 

Разработчики ролевого шутера Outriders из студии People Can Fly, игровой директор Бартек Кмита и ведущий разработчик Петр Новаковски, недавно дали новое интервью. Когда их спросили о ситуации с Cyberpunk 2077 и о том, сталкивались ли они с аналогичными проблемами, разработчики сказала, что им приходилось бороться со своим собственными проблемами во время разработки, но Outriders находится в другой ситуации и отлично работает на консолях.

Цитата

«Я точно не знаю, какие проблемы были у CD Projekt RED в их игре», - сказали они. «Мы видим результаты, и они оказались не такими, как ожидалось. Конечно, у нас есть свои проблемы, которые нам необходимо преодолеть. И глядя на игру, в которую сейчас играют на консолях, я не думаю, что нам нужно преодолевать аналогичные проблемы, а игра хорошо работает что на консолях предыдущего поколения, на консолях нового поколения Так что да, я не ожидаю, что у нас возникнут похожие проблемы, как у других разработчиков».

 

Outriders выйдет уже 1 апреля для PS5, Xbox Series X / S, PS4, Xbox One, ПК и Stadia. На Xbox она также будет доступна через Game Pass в первый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне к слову демка зашла, по большей части именно сюжетом (такой отвязный Мэд Макс в космосе), хотя геймплейно все и кривовато, но драйвово - покупать я ее конечно бы не стал (даже по скидке), но в геймпассе с удовольствием наверну).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arein сказал:

такой отвязный Мэд Мак

Т.e Rage, Borderlands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я чет хайпанул немножко.. кароч предзаказал ) В стиме инвентарь почистил.. получилось со скидкой в 50% так сказать xD Не знаю почему но хочется верить что игра не одноразовая и в ней будет чем позаниматься после сюжета! Да и сам сюжет мне понравился в общем то.. интересно что там дальше будет ) Кароч жду что то вроде дестени.. Ну и вроде как по описанию что то в таком духе и должно быть! Шансы правда не 100 понятно ) Но ниче.. я как то лойбрейкерс купил за 999.. Вскоре она вроде стала бесплатной ) А потом вообще закрыли проект.. Так что ничего ) Опыт есть переживу xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita K я в геймпассе жду, засяду. на игру тоже возлагаю надежды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Nikita K сказал:

Но ниче.. я как то лойбрейкерс купил за 999.. Вскоре она вроде стала бесплатной ) А потом вообще закрыли проект.. Так что ничего ) Опыт есть переживу xD


Бесплатной она, увы, так и не успела стать. Вообще, игруха мне в свое время очень понравилась, нереально драйвовая, если разобраться. Уж в кайфовые мясные перестрелки Клиффи умеет. Жаль, на Боксе не вышла. С Пассом у нее наверняка было бы больше шансов. :57a8bd5ab4d94_FROG4:
p.s. Вот ни разу не жалею, что так высоко ее оценил в обзоре на главной https://gamemag.ru/reviews/lawbreakers-ps4

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, KOZIK LAVEY сказал:


Бесплатной она, увы, так и не успела стать. Вообще, игруха мне в свое время очень понравилась, нереально драйвовая, если разобраться. Уж в кайфовые мясные перестрелки Клиффи умеет. Жаль, на Боксе не вышла. С Пассом у нее наверняка было бы больше шансов. :57a8bd5ab4d94_FROG4:
p.s. Вот ни разу не жалею, что так высоко ее оценил в обзоре на главной https://gamemag.ru/reviews/lawbreakers-ps4

[Offtop] Сообщение не по теме:

 насколько помню у многих горело от высокого порога вхождения. Хотя фанаты анрила и кваки проблем не испытывали =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.03.2021 в 22:09, Nikita K сказал:

А я чет хайпанул немножко.. кароч предзаказал ) В стиме инвентарь почистил.. получилось со скидкой в 50% так сказать xD Не знаю почему но хочется верить что игра не одноразовая и в ней будет чем позаниматься после сюжета! Да и сам сюжет мне понравился в общем то.. интересно что там дальше будет ) Кароч жду что то вроде дестени.. Ну и вроде как по описанию что то в таком духе и должно быть! Шансы правда не 100 понятно ) Но ниче.. я как то лойбрейкерс купил за 999.. Вскоре она вроде стала бесплатной ) А потом вообще закрыли проект.. Так что ничего ) Опыт есть переживу xD

Я наоборот надеюсь что игра чисто про сюжет и там как раз и раскроется, так сказать на весёлые часов 20, а потом просто удаляешь и идёшь дальше.

 

18 часов назад, KOZIK LAVEY сказал:

p.s. Вот ни разу не жалею, что так высоко ее оценил в обзоре на главной https://gamemag.ru/reviews/lawbreakers-ps4

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Когда была открытая бета или типа того с удовольствием играл с друзьями, но на релизе отдавать за неё те деньги что просили вообще никакого желания не было, тем более когда пошли новости что онлайн мёртв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась игра, ждем ее с друзьями, но вот мне кажется, что игра попадет в такую серую зону и окажется никому не нужна. Они рекламируются и выбирают позицию как игра без лайвсервиса и что они вот для игроков которые просто хотят поиграть в сингл или кооп с другом. Да только таким людям эти игры не нужны вообще. А те кто уважает лутершутеры уже выдают свои переживания, потому что неясно насколько она удовлетворит их желания и я думаю они оч быстро с нее соскочат. Кажется что разработчики хотят и рыбки съесть и сесть.:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KuP9I Не, она точно не чисто про сюжет ) Здесь все же заявлен енд гейм контент! Правда вот его качество и все такое пока совершенно не понятно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В геймпасс если установить новую Зеландию уже можно играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл пролог и одну миссию, в целом даже понравилось несмотря на отсталый графон.

 

Есть два момента, которые абсолютно не понравились:

- Управление вернуло меня в те времена, когда я первый раз попробовал в шутер на геймпаде поиграть. Нельзя же просто из гирь или фортнайта скопировать, нужно обязательно своё кривое говно придумать с невменяемой сенсой.

- Какие-то костыли с выбором подбора игроков вместо того, чтобы автоматом с рандомами закидывать, как в той же дестини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстате на боксе исправили фреймпейсинг и инпут лаг?

я играл в демку на обеих платформах и на пс5 она намного приятнее игралась пушо не было упомянутых проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, dozensnake сказал:

кстате на боксе исправили фреймпейсинг и инпут лаг?

я играл в демку на обеих платформах и на пс5 она намного приятнее игралась пушо не было упомянутых проблем

читал что фепесы поправили импут лаг еще не проверял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отдельных катсценах максимально шакальный тиринг прямо посреди экрана:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Основные моменты:

 

Множество исправлений ошибок, включая, неисправность некоторых модов в Легендарном оружии.

 

Изменения баланса для многих предметов, модов, врагов и выпадений лута.

 
  • Балансировка - это непрерывный процесс, и мы многое узнали из внутренних тестов, предварительных игровых сессий в программе Insiders и демоверсий за предыдущие месяцы. Однако мы уверены, что продолжим узнавать больше после запуска основной игры и отзывов, предоставленных вами, нашим сообществом. Продолжайте!
     
  • Кроссплей больше не будет в режиме Бета и будет включен по умолчанию.
 

Игроки на ПК смогут добавлять кроссплатформенных игроков, с которыми они ранее играли, в свои списки друзей.

 
  • Обратите внимание, если вы отключите кроссплей, игра не сможет вас закинуть в режиме подбора в команду с игроками, у которых он включен. Даже если вы играете на той же платформе. Но прямые приглашения игроков будут работать.
 

DirectX 12 будет по умолчанию включен на PC.

 

Добавлена функция «Быстрая пометка» для вашего инвентаря.

 
  • Это позволит вам массово отмечать все предметы в зависимости от их редкости одним или двумя нажатиями кнопки, вместо того чтобы отмечать предметы по отдельности (что все еще возможно, если это необходимо).
 

Улучшения системы укрытий

 

Улучшение системы голосования для перемещений, используемой в группе

 

Добавлена информация о внутренней механике восстановления (кулдаун) модов к их описаниям.

Патч “первого дня”

Множество исправлений ошибок и улучшений, с особым вниманием к последним главам игры.

 

Улучшения производительности для скорости/подвисаний, которые наблюдались в демо

 

Улучшение сглаживания камеры в роликах и диалогах. Это должно уменьшить дрожание камеры, с которым борются некоторые игроки

 

Увеличение частоты кадров в ролики/диалогах

 
  • На ПК можно будет выбрать кадровую частоту для роликов - 30, 60, 90 или 120 кадров в секунду

 

Спойлер

Square Enix и People Can Fly не собираются делать из Outriders типичную игру-сервис — например, в ней не будет микротранзакций. PvP тоже нет — только кооператив. Тем не менее читерам в Outriders не рады — для них готовят отдельный котёл в цифровом аду.

 

В свежем посте на Reddit авторы описывают, что ждёт попавшихся читеров:

  • Наказание распространяется на весь аккаунт, а не только на персонажа.
  • Матчмейкинг отсекает читеров от честных игроков, из-за чего поиск напарников, скорее всего, значительно затянется.
  • Играть в соло всё-таки можно.
  • На внутриигровой интерфейс читера насильно накладывают вотермарку: например, она пригодится для опознавания видеороликов, которые записывали на проштрафившемся аккаунте.

 

IF3TNiT8KNJliZ9Ziz8weg.jpeg?800-auto

 

Читерством считается следующее:

  • Преднамеренный запуск игры на PC без системы защиты Easy Anti-Cheat.
  • Модифицирование игровых файлов для получения преимущества у персонажа (например, изменение уровня, навыков, инвентаря и так далее).
  • Внешние модификации для манипуляции игровым временем (например, для преждевременной ротации товаров у торговцев или получения новой порции регулярных испытаний).
  • Использование трейнеров или похожих программ.
  • Использование эймботов, волхаков или похожих программ.
  • Не считаются читерством программы для улучшения производительности (например, RivaTuner).
Rk9r4iGmBOd_pO0QBBgWkw.jpeg?800-auto

 

Как пишут разработчики, на момент, когда в демо поиграли два миллиона человек, среди них было только 200 явных читеров — или 0.01 %. Команда предполагает, что в полной версии Outriders соотношение окажется примерно таким же, но, как вы уже могли понять, игровым жуликам не станут давать спуску.

 

Если кто-то читерил в демо «просто чтобы попробовать», People Can Fly даёт один шанс на искупление: перед тем, как перейти в полную версию Outriders, нужно удалить абсолютно всех персонажей с их вещами из демо. В противном случае аккаунт заклеймят.

Outriders стартует 1 апреля.

 

 

Баны \ клеймо за трейнеры. :57a8bd5d80135_FROG15:

 

В игре где нет PvP. :frog25:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, ALF_9010 сказал:

Баны \ клеймо за трейнеры. :57a8bd5d80135_FROG15:

 

В игре где нет PvP. :frog25:

Все правильно делают - это все таки онлайн ко-оп игра, не хотелось бы что бы в какой-нить рейд залетел Вася Пупкин и ваншотал всех боссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ALF_9010 сказал:

 

Баны \ клеймо за трейнеры. :57a8bd5d80135_FROG15:

 

В игре где нет PvP. :frog25:

Абсолютно нормальная практика для адекватных онлайновых игр. иначе будет такая же помойка в ендгейме какой был бордерлендс 2 где к тебе заходит, выкрученный тренерами на максимум статами "игрок", выносит рейдов с пары выстрелов и уходит с криками ggwp noob, скидывая тебе миллион дюпнутых шмоток и итемов до краша клиента игры.:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greidis 

 

Это понятно, но я например один хочу играть и ломать что угодно.

А выходит всё равно могут наказать. :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×