Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Что ты такое?  

59 проголосовавших

  1. 1. Ждёте ли вы игру?

    • Да
    • Интригует, но сложно сказать
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

Пока выглядит как типичный проект Миками - банально, криво, плоско, гротескно, кринжово, но в итоге будет шедевр и культовая игра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shpak-G Не совсем. DP - это очевидный шедеврак, тут даже чувствовать не надо, с первого взгляда все понятно было

 

ГостВире будет, скорее, именно как Шибито выше написал. Возможно даже нас ждет God Hand этого десятилетия, но это если нам ОЧЕНЬ повезет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Shibito сказал:

Пока выглядит как типичный проект Миками - банально, криво, плоско, гротескно, кринжово, но в итоге будет шедевр и культовая игра. 

РЕ4 не был кривым. 

Спойлер

На момент выхода

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне она почему-то напоминает игру от другого японского наркомана. Киллер 7, кажется, называлась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Shibito сказал:

типичный проект Миками

А эта девка какую роль играла? Это же изначально ее проект. :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vegetable сказал:

А эта девка какую роль играла? Это же изначально ее проект. :57a8bd5f05fbe_FROG21:


какая девка? Я не в курсе особо, но Миками последнее время любит набирать подмастерьев, которые за него игру делают, а он бухает сидит. Вон второй Визин отдал гайдзину, которого в ресторане встретил.

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shibito сказал:

но Миками последнее время любит набирать подмастерьев, которые за него игру делают, а он бухает сидит

Так сказал словно ре не так же делался 

aHR0cHM6Ly8zZG5ld3MucnUvYXNzZXRzL2V4dGVy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JIe0H сказал:

Так сказал словно ре не так же делался 

aHR0cHM6Ly8zZG5ld3MucnUvYXNzZXRzL2V4dGVy

:witcher3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shibito сказал:


какая девка? Я не в курсе особо, но Миками последнее время любит набирать подмастерьев, которые за него игру делают, а он бухает сидит. Вон второй Визин отдал гайдзину, которого в ресторане встретил.

 Которая монстров делала в Визине. Кидали на прошлых страницах ссыль, там в самом начале статьи пишут, что эта девка была креативным директором и автором идеи, а Миками только продюсер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Степан сказал:

Киллер 7, кажется, называлась. 

 

Да и это был шедеврак как раз для илитных геймеров онли, вот оно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Степан сказал:

Мне она почему-то напоминает игру от другого японского наркомана. Киллер 7, кажется, называлась. 

https://en.wikipedia.org/wiki/Killer7

посмотри кто сюжет писал

1 час назад, Shibito сказал:

Пока выглядит как типичный проект Миками - банально, криво, плоско, гротескно, кринжово, но в итоге будет шедевр и культовая игра. 

мне кажется бибито тут просто перечислил все определения, которые знает, кроме матерных

:57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра вообще должна быть реально крутая. Над боевкой работает какой-то чувак из команды дума2016, обещают интересные уникальные фишки и классную атмосферу. Скоро на главной будет небольшой материал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson В ре4 на мой взгляд прицеливание на геймпаде такое себе было, по крайней мере на пс2.

Взять тот же ре5 на контрасте, который просто прекрасно в этом плане работает, но, да, в общем ре4 кривым язык не поворачивается назвать.

А вот визин на мой взгляд кривой, как раз и да простят меня фанаты, но я игру не раскусил, дропнув где-то в госпитале и желания возвращаться к ней не возникло. Забавно, что во все том же ре5, без бати вылизали боевку, а сам миками какую-то кривоты выдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, чем вы недовольны? Слава богу, что это не очередной резак, а что-то действительно уникальное

Графон на уровне, о каком инди речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SENEL сказал:

Забавно, что во все том же ре5, без бати вылизали боевку, а сам миками какую-то кривоты выдал.

забавно, ток визин интересней RE5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Shibito сказал:

Вон второй Визин отдал гайдзину, которого в ресторане встретил.

ну раз тут сам делает значит есть шанс на годноту, а не на попсу аля визин 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SENEL сказал:

Manson В ре4 на мой взгляд прицеливание на геймпаде такое себе было, по крайней мере на пс2.

Взять тот же ре5 на контрасте, который просто прекрасно в этом плане работает, но, да, в общем ре4 кривым язык не поворачивается назвать.

А вот визин на мой взгляд кривой, как раз и да простят меня фанаты, но я игру не раскусил, дропнув где-то в госпитале и желания возвращаться к ней не возникло. Забавно, что во все том же ре5, без бати вылизали боевку, а сам миками какую-то кривоты выдал.

В 5-ке кривейший геймплей, нет там никакой вылизанности. Визин прошел раз 5 - гениальная игра

Еще в Тенях падших чувствовалось, как Миками надоел ре4, поэтому визин постарался отойти от приевшейся формулы, увы авторы сиквела не уловили это и выдали совершенно пресный сиквел:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда… Когда-то этот человек руководил разработкой моих любимых резиков и планировал моего любимого Аладдина… Парам пам пам…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Shibito сказал:

какая девка?

альё

tA_gY1_Yr70.jpg

yes

ImpoliteShadowyGermanspitz-size_restricted.gif

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, dozensnake сказал:

ну раз тут сам делает значит есть шанс на годноту, а не на попсу аля визин 2

Так он только доделывает с 2019 года, до этого три года Накамура игрой занималась.

5 минут назад, Jordan. сказал:

альё

tA_gY1_Yr70.jpg

yes

Сразу видно ветер в голове у неё:frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня напрягает только цветовая палитра и общая яркость - мультиком отдает, это прям какой то бич 8-го поколения - делать все ярким и цветастым. А вот геймплей и замутки с городскими легендами прям доставляют. 

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jordan. Вспомнил) классная

 

по игре пока самый странный момент - боевка. Какие-то пасы руками, фаерболы... с другой стороны - не шутер, уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одного понять не могу - а в какой раздел игру то кидать? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ligfip1 Какой кривейший геймплей, о чем ты говоришь? :troll_face_43:

Это добротная экшн игра, с хорошей стрельбой. Я бы в принципе ре5 назвал одним из лучших экшнов прошлого поколения.

Ре5 прошел пять раз - отличная экшн игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

РЕ4 не был кривым. 

 

Первый порт на PC был, от Sourcenext - те ещё специалисты.  :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×