Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

Лучше бы кариес был, потому что с ним-то хоть всё просто и понятно: пошел ко врачу, он сверлит дыру, шпаклюет всё это дело пломбой и ты свободен, как сопля в полёте. Мне же теперь нужно 5 раз ходить и мазать зуб лаком. Процедура занимает меньше минуты, но при этом каждый раз нужно дрочиться с записью и пилить в больницу. :57a8bd5b52b45_FROG6:

Edited by Увлажнитель

32 минуты назад, Увлажнитель сказал:

Мне же теперь нужно 5 раз ходить и мазать зуб лаком

для волос? или что за методика?

Ozu стеклянные бутылки пива зубами открывал? ну вот в процессе эмаль стачивается и не только. у кого-то прикус неправильный, так стирается. или нервишки шалят и во сне

jack_b да у меня её нет давно. И зубов без пломб наверное тоже) Только пару лет назад взялся за ум) Сейчас редкий гость в стоматологии. 

9 минут назад, Ozu сказал:

да у меня её нет давно. И зубов без пломб наверное тоже)

как говорится, есть зубы, есть проблемы

Хорошо, что мы живём сейчас, когда стоматология развита. Представляю, какой проблемой становился больной зуб ещё пару веков назад.

2 часа назад, Увлажнитель сказал:

какой проблемой становился больной зуб ещё пару веков назад.

Никакой проблемы. Приходишь к кузнецу, он берет раскалённые плоскогубцы и хряк - иди гуляй. 

Edited by Shibito

3 часа назад, Увлажнитель сказал:

Хорошо, что мы живём сейчас, когда стоматология развита. Представляю, какой проблемой становился больной зуб ещё пару веков назад.

Раньше проблем не было вообще , нет зубов нет проблем. Современные нежинки, даже не могут потерпеть без анестезии 

Кто как прыщи лечит на анусе? Бывает зараза выскочат, где вход в, анус, где кольцо анальное. Хочется иногда всковырнуть прыщ, но вдруг рану вскроешь, а говно пойдёт и на ранку, восполится ещё и не трогаешь, да и пальцы пахнут, если ковырять в попе. 

Edited by DriverUFO

4 часа назад, jack_b сказал:

для волос? или что за методика?

Нагуглил.

https://www.ozon.ru/product/ftorlak-protivokariesnaya-i-profilakticheskaya-zhidkost-prozrachnyy-dlya-zubov-13ml-226652221/?sh=juxYV-R1

Знаете, я и сам своего рода стоматолог. Надо нарыть. :frog32:

Порвали ахиллова сухожилие на футболе, теперь минимум пол года на реабилитацию, впереди операция 

ребята, будьте всегда аккуратны, вот такая беда из ни откуда может прийти 

49 минут назад, Gefus сказал:

Порвали ахиллова сухожилие на футболе, теперь минимум пол года на реабилитацию, впереди операция 

ребята, будьте всегда аккуратны, вот такая беда из ни откуда может прийти 

Жестко. Здоровья тебе и удачной операции! 

Только что, DriverUFO сказал:

Жестко. Здоровья тебе и удачной операции! 

Спасибо! 

21 минуту назад, JasonWU сказал:

Увлажнитель от водки лак будет разрушаться и опять заболит :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Если бы она ещё была. :QaAIgbl:

А так лак и без того держится недолго. Фишка в том, что он за это время насыщает эмаль фтором, что и способствует её восстановлению.

10 минут назад, Увлажнитель сказал:

Если бы она ещё была.

отлично, трезвенником становишься :57a8bd5a0af02_FROG1:

лак всегда полезен, но я бы еще стамину прокачивал

54 минуты назад, JasonWU сказал:

Увлажнитель от водки лак будет разрушаться и опять заболит :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

водку можно всасывать, чтобы с зубами даже не соприкасалась

В 14.12.2021 в 19:34, DriverUFO сказал:

Раньше проблем не было вообще , нет зубов нет проблем. Современные нежинки, даже не могут потерпеть без анестезии 

Кто как прыщи лечит на анусе? Бывает зараза выскочат, где вход в, анус, где кольцо анальное. Хочется иногда всковырнуть прыщ, но вдруг рану вскроешь, а говно пойдёт и на ранку, восполится ещё и не трогаешь, да и пальцы пахнут, если ковырять в попе. 

Найс перлы, братишка, узнаю друйвера

Gefus Как прошло восстановление после ахилла? У меня друг также порвал на ровном месте, очень долго восстанавливался.

7 часов назад, Arystan сказал:

Gefus Как прошло восстановление после ахилла? У меня друг также порвал на ровном месте, очень долго восстанавливался.

друг хромает ещё?

я на следующей неделе только швы снимать буду (

знаю о долгом восстановлении, поэтому процесс восстановления начнётся когда снимут первый гипс и появятся рубцы … 

у меня перелом был и это куда проще, чем ахиллова порвать 

поэтому и говорю осторожно, порвать можно даже от неудобной обуви или подскальзнувшись 

насчет осторожности актуально. снегопады такие, что улицы убирать не успевают. просто ходить по ним сейчас травмоопасно

5 часов назад, Gefus сказал:

друг хромает ещё?

Не хромает уже, года 3 назад рвал. Набрал вес лишний, за 120 кг долго не тренировался вообще. Раньше играл за сборную универа по воллейболу. Решил со студентиками поиграть, заодно форму восстановить и на первой же треньке порвал. Сейчас вообще со спортом завязал

мужикам, кстати, туфли с высокими каблуками и шпильками лучше не надевать