Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
KrayZ

Streets of Rage 4

Рекомендуемые сообщения

Очень круто, но чувства пока смешанные. Новая часть кажется более мультяшной, чем первая-вторая. 

 

В своё время это была главная игра в моей жизни - проходили несчетное количество раз со старшей сестрой в коопе... Если кто-то в гости приходил, первым делом показывали именно "мордобой" - так мы называли Стритс оф Рейдж))

На самом деле моя мечта - это полноценное продолжение на современных рельсах, в стиле недавнего Год оф Вор. Думаю, что вышло бы норм.

 

 :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки в современном дизайне персонажей серьезно накосячили с пропорциями, это стало особенно заметно, благодаря возможности их сравнить с классическими буквально в лоб в лоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серия конечно культовая. это один из трех китов на которых стоит жанр японских битемапов(еще неккетсу и дабл дрэгон). пока все очень позитивно - круто нарисовали новое, добавили старое, композеров подтянули. надеюсь будет так же драйвово играться как мазер раша блидс и не повторит судьбу дабл дрэгон неон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про редизайн персонажей.

 

Цитата

 

How Streets of Rage’s iconic characters were redesigned for the PS4 sequel

The side-scrolling beat ‘em up’s art director details how the studio reimagined Blaze Fielding and Adam Hunter

 

Greetings, PS Blog. My name is Ben Fiquet and I’m the CEO of Lizardcube and the Art Director on Streets of Rage 4. It’s been a long journey but we’re finally here: Streets of Rage 4 comes out in a week! Everybody at Lizardcube, Dotemu and Guard Crush Games can’t wait for you to play it and try the various game modes and content we’ve created for this series revival.

 

For today I’d like to share some insights regarding our redesign of Blaze and Adam, two of the series’ most iconic characters.

 

https://blog.eu.playstation.com/2020/04/23/how-streets-of-rages-iconic-characters-were-redesigned-for-the-ps4-sequel/

 

eub8YcR.gif

 

hlOEbBX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликованы оценки битемапа Streets of Rage 4. Средний балл на Metacritic — 84 из 100 на основе 23 рецензий :up:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, TA_Rubedo сказал:

Чет релиз завтра, а в псн нет страницы до сих пор.

На свиче купить нельзя до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, RoadHog сказал:

в Стиме нет кнопки Купить лол

Через кнопку купи в комментариях. У меня получилось, но как бы возвращать не пришлось. Говорят, что не запускается вообще.

https://steamcommunity.com/app/985890/discussions/0/2269195350110487148/#c2269195350110625234

 

Ну или тут через кнопку

 

Изменено пользователем SmilеDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SmilеDeath сказал:

Через кнопку купи в комментариях. У меня получилось, но как бы возвращать не пришлось. Говорят, что не запускается вообще.

https://steamcommunity.com/app/985890/discussions/0/2269195350110487148/#c2269195350110625234

 

Ну или тут через кнопку

 

Еще можно купить через список желаемого. После покупки правда может зависнуть, но если перейти в библиотеку, то все норм, игра есть на аккаунте и спокойно запускается и проходится. Я даже успел пройти.

 

В игре куча отсылок к старым частям и это очень радует. Боевая система тоже зашла с джаглами, вот прям очень приятно мутузить врагов и джаглить ими, но бега нет и от этого игра воспринимается как-то медленно что ли. Хочется иногда по быстрому подбежать к боссу и вдарить, но ты не можешь и меня иногда это прям бесило. А в остальном игра огонь, проходить буду еще много раз, тем более надо остальных персонажей открыть, а то по умолчанию доступно только 4: Аксель, Блейз, Черри и местный Джакс. Ост временами напоминает саундтрек из 1 и 2 частей, а временами на фоне играет какое-то лютое говно. В общем, я буду только с классическим остом перепроходить

Изменено пользователем Amil_Gaoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел я игру. Я хоть и не фанат серии или жанра, но остался очень доволен. И рисовка, и музыка и сам геймплей оставили очень приятные впечатления. Большое количество отсылок и широкие настройки сложности. К тому же даже игру не пришлось покупать. 
Из проблем столкнулся только с тем, что сетевая игра фризит на мгновение время от времени и баланс сложности на некоторых уровнях сильно скачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Amil_Gaoul сказал:

тем более надо остальных персонажей открыть, а то по умолчанию доступно только 4:

а сколько ещё персонажей? ты имеешь ввиду дополнительные пиксельные персы из прошлых частей или новые еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сели играть с друганом по сетке стимовской, офигенная игруха, как будто вернулся во времена сеги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, RoadHog сказал:

Отсутствие бега и делать увороты большой минус игре.

он тут не особо нужен учитывая компактные размеры локаций. плюс в пред. частях бега не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, El Shadda1 сказал:

он тут не особо нужен учитывая компактные размеры локаций. плюс в пред. частях бега не было

локации во всех частях SOR упирались в экранные размеры. Зачистил все,появляется стрелка вперед.

Ну здрасти не было. В Streets of rage 3 был как раз таки бег

Изменено пользователем RoadHog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×