Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Gotham Knights

Рекомендуемые сообщения

Разработчик: WB Games Montreal

Жанр: co-op action, beat'em'up

Платформы: PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X

Дата релиза: 21.10.2022

gotham-knights.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра хорошая, но меня беспокоит то, что это чистейшая сингл игра без дроча, я настроился уже на юбипарашу, зачищать карту, а тут дают вступительный ролик длиной в 15-20 (!!!!!!) минут и ноль гринда:troll_face_28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть не уснул на первом видосе. Он такой длинный что показалось будто сам Кодзима монтировал из того материала, что ему дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, John92Shepard сказал:

Игра хорошая, но меня беспокоит то, что это чистейшая сингл игра без дроча, я настроился уже на юбипарашу, зачищать карту, а тут дают вступительный ролик длиной в 15-20 (!!!!!!) минут и ноль гринда:troll_face_28:

гринда полно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Photomode be like:

 

20221023172108_1.jpgScreenShot00009.png

20221023171049_1.jpgfa9b454b-594e-4dc0-a0cd-0c138fdd2df1.png

IMG_5961.jpg23-10-2022_10-12-06-dgy13mns.png

7 минут назад, John92Shepard сказал:

ну по сравнению с играми юби его нет

Ты дальше поиграй. Там ради продвижения сюжетки заставят три района чистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут еще круто шо можно настроить яркость так что игра станет ч/б и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а почему разрабы в рекомендуемых системках указали проц i7 10700k , он че реально такой мощный нужен и игра использует все 8 ядер или это маркетинг как всегда ? :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, John92Shepard сказал:

А как у мотоцикла поменять скин?

Ligfip1 ну по сравнению с играми юби его нет

Там же где и краску(сверху меню, над краской), 

5 часов назад, Truselyandr сказал:

Чем больше играю в эту игру, тем больше она мне напоминает смесь infamous: second son и старые assassin's creed :troll_face_21:

По мне прям спайдер мен, один в один.Боевка на уворотах со слабым обилием ударов и бросков, скиллы по кд,по сюжету так же интересно,город с таким же наполнением, только тут ещё зачем-то лут добавили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Esperanza а в игре ещё и русского нет? То есть в игре только жопа Бэтгерл есть? Ну такого чуда я на других сайтах уже насмотрелся :McConaughey:

Изменено пользователем mchammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, mchammer сказал:

а в игре ещё и русского нет?

С таким уровнем диалогов, который в игре, перевод вообще не нужен.

"Мы Бэт-семья, надерём всем задницу!"

Babsbetterversion.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати прошёл сюжетку.

 

tdx5d6lQBI0.jpg?size=1920x1080&quality=9lUz_Dqqp3o8.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Спойлер

боже, за что они так с персонажами поступили :57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Чебурашка сказал:

Народ а почему разрабы в рекомендуемых системках указали проц i7 10700k , он че реально такой мощный нужен и игра использует все 8 ядер или это маркетинг как всегда ? :icon_rolleyes:

 

Игра может загрузить до 16 потоков. Максимально эффективно игра задействует 12 потоков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Velldanas сказал:

Кстати прошёл сюжетку.

 

tdx5d6lQBI0.jpg?size=1920x1080&quality=9lUz_Dqqp3o8.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

  Показать контент

боже, за что они так с персонажами поступили :57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

ты вооще нон-стоп чтоли играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Bros сказал:

книги

вот с этого погорел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, mchammer сказал:

Esperanza а в игре ещё и русского нет? То есть в игре только жопа Бэтгерл есть? Ну такого чуда я на других сайтах уже насмотрелся :McConaughey:

переводят уже. но в игре пишут что 500 000 слов.больше чем в ме 3)

выйдет перевод.патчами так раз игру поправят и можно посмотреть что за разочарование года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там столько воды налито в текстах истории города, которые абсолютно не хочется читать

Авторы думают что если они раскидали лендмарки по карте от этого город стал живее?

Ну прочел ты что парк основали в 1800+ году, дальше что? Никаких историй с городом нет. Все сайды это болтовня с какими-то ноунеймами, которые тебе дают даже не задания, а челленджи! А в награду что дают? Ресурсы и шмот. Идем далее:

1) рандомные преступления, за провал которых в у тебя отнимают ресурсы - гениальное решение + они исчезают с карты.

2) зачистить карту нельзя. В Пауке были четкие цели, тут такого нет - это игра-сервис, из которой выпилили донат магазин под гнетом общественности.

3) сколько бы авторы не говорили о том что это не кооп-дрочильня - это враньё. Абсолютно все большие преступления рассчитаны на 2-х и более, так как соло выполнять их ужасно сложно за счет жирности мобов или количества противников.

4) убитая система перемещения по городу. Кому в голову пришло убрать плащ? Хорайзон 2 наглядно показал как круто и удобно летать по карте, тем более вы отказались от пастгена! Что вас ограничивает? Подгрузки текстур и лоды на месте. Из некстгена только дурацкие лучи, да быстрые загрузки.

5) сам сюжетка и ее подача. Да, круто конечно что вы записали по 4 версии диалогов на каждого персонажа и теоретически все катсцены за разных героев должны ощущаться по-разному...по факту это влияет ни на что. Так как сюжетка прописана под одного.

6) игра растеряла стиль серии Аркхем. Город теперь абсолютный дженерик как в новых фильмах. Никакого кэмпа, нуара и прочих радостей тут нет. Да, где-то есть классическая староангликанская архитектура, но в контексте общей стерильности города она не работает. Вообще не понятен этот отказ от вселенной Аркхема, так события Рыцарей легко можно связать с событиями оригинала. Это абсолютный бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ligfip1 сказал:

Кому в голову пришло убрать плащ?

Там же вроде у каждого свой  гаджет для перемещения или я тебя не так понял? (У Робина хрень правда) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Bros сказал:

Там же вроде у каждого свой  гаджет для перемещения или я тебя не так понял? (У Робина хрень правда) 

По футажам вроде у Бетгерл плащ оставили, планировать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, скоро патч на 60 ФПС выйдет потом в геймпасс добавят и тут на 900 страниц игре дифирамбы петь будут, ну собственно как и год оф вар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligfip1 сказал:

4) убитая система перемещения по городу.

Это надо открывать по мере прохождения, там же английским языком это пишут в квестах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.10.2022 в 02:06, max payne34 сказал:

Все нормально, через полгода игру пофиксят патчами, добавят сочные 60 фпс, сольют игру в gamepass и она получит свой хайп как игра по стражам галактики

 

1 час назад, max payne34 сказал:

Ничего, скоро патч на 60 ФПС выйдет потом в геймпасс добавят и тут на 900 страниц игре дифирамбы петь будут, ну собственно как и год оф вар

Ну ничего, скоро патч на 60 фпс получит, потом игра пойдет в геймпасс и тут она хайпанет на 900 страниц, также как и форза хорайзон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я узнал, что в игре будет Джейкоб Кейн, стало интересно, как будут развивать его сюжет, про его дочь и про тайную правительственную организацию. В итоге в игре все поменяли, и не в лучшую сторону. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gianluigi88 сказал:

Когда я узнал, что в игре будет Джейкоб Кейн, стало интересно, как будут развивать его сюжет, про его дочь и про тайную правительственную организацию. В итоге в игре все поменяли, и не в лучшую сторону. 

В итоге его дочь комиссар полиции

2 часа назад, Gianluigi88 сказал:

Это надо открывать по мере прохождения, там же английским языком это пишут в квестах

Это костыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ligfip1 сказал:

В итоге его дочь комиссар полиции

Это костыли

Да вообще идиотское решение, то что это скрыто за гриндволом. Я просто к тому, что когда это открывается, перемещаться ставится приятнее (за всех, кроме Робина).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×