Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Diablo IV

Mountain View

F7gfKG9.png

Diablo II | Diablo III | Diablo IV

 

клан Gamemag - добавляемся через поиск, если не находит - добавляйтесь в Battlenet, @L3onS кинет вам приглашение Leon#2929

Сообщение добавил Mountain View

Six six six, the number of the beast, Six six six, the one for you and me!  

79 проголосовавших

  1. 1. Кем будете начинать игру?

    • Варвар
    • Друид
    • Волшебница
    • Некромант
    • Разбойница


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Mountain View сказал:

 

 

Пол классу можно выбирать в начале игры? Как в третьей части? Вроде да, но я напомню уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Семьи монстров и тонкости PvP — главное из интервью с разработчиками Diablo IV 

Об элементах ММО, открытом мире и разбойнице.

 

Издание Eurogamer пообщалось с арт-директором Diablo IV Джоном Мюллером и геймдиректором Луисом Барригой, чтобы побольше узнать о новом классе персонажа, представленного на открытии BlizzConline, а также об игре в целом.

 

https://dtf.ru/games/649269-semi-monstrov-i-tonkosti-pvp-glavnoe-iz-intervyu-s-razrabotchikami-diablo-iv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

dfb03c43-0bf8-5701-8982-bc601525d1bc

 

Разработчики намереваются «превзойти ожидания игроков».

 

Главный операционный директор Activision Blizzard Даниэль Алегре поделился подробностями о состоянии игр франшизы Diablo в рамках телефонной конференции для инвесторов.

 

  • По его словам, разработчики продвинулись уже на нескольких важных этапах создания Diablo IV, но никаких конкретных сроков релиза игры он не назвал.
  • В компании считают, что Diablo IV станет следующим шагом в создании тайтлов жанра экшен-RPG. Алегре подчеркнул, что Activision Blizzard получила положительные отзывы об игре и о состоянии её разработки после BlizzConline в феврале 2021 года.
  • Компания ставит перед Diablo Immortal цель расширить аудиторию линейки и принести аутентичный геймплей серии на мобильные устройства. Кроме того, Immortal поможет заполнить пробел между Diablo 2 и 3 для некоторых игроков.
  • С каждой следующей игрой серии Activision Blizzard рассчитывает расширить сообщество и превзойти ожидания игроков, отметил Алегре.

 

5 мая Activision Blizzard отчиталась за квартал, закончившийся 31 марта, и объявила, что Diablo Immortal должна выйти до конца 2021 года. Кроме того, в компании подтвердили, что релиз Diablo II: Resurrected также должен состояться в 2021-м. Что касается Diablo IV, то ранее Blizzard сообщила, что игра выйдет не раньше 2022 года.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Глобальная экономия, сокращения и надежда на грядущие релизы: расследование IGN о проблемах и планах Blizzard

В компании верят в успешное будущее с запуском Overwatch 2 и Diablo IV.

https://dtf.ru/gameindustry/740597-globalnaya-ekonomiya-sokrashcheniya-i-nadezhda-na-gryadushchie-relizy-rassledovanie-ign-o-problemah-i-planah-blizzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, FKNerv сказал:

 

Рано или поздно эта хрень должна была закончиться. Годы сливать кучу денег в ничего, с дуру отменять проекты, раз в 10 лет выпускать один проект.

 

Итог закономерный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда говорил, что blizzard со своим “выйдет когда будет готова" и разработками по 150 лет делают не правильно. До сих пор не понимаю как можно было делать что-то на протяжении 10 лет и не понимать, что ничего не выходит. Я бы понял год, ну окей два, три уже было бы очень странно, ведь это уже время когда у многих других сама игра была бы готова, но тут 10. 

 

Из всех вменяемых версий, почему так долго, я могу допустить, что все 10 лет проекту уделили часу в день. Тогда вопрос что они делали в остальное время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря спады у всех бывают по тем или иным причинам. И их вот этот неправильный метод работал дольше чем некоторые студии вообще существовали. С чего бы им было менять этот уклад? 

Хотя мне как поклоннику их игр подход тоже, мягко говоря, претит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Тогда вопрос что они делали в остальное время. 

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Er2kh9ft78GnX51mzL7Zdw.jpeg?800-auto

 

Diablo 4 впервые в серии позволит полностью визуально настроить вашего персонажа, от цвета волос и глаз до волос на лице, украшений, татуировок и многого другого. У вас также будет полный контроль над цветом брони благодаря новой системе красителей.

 

В новом ежеквартальном обновлении Diablo 4, опубликованном Blizzard, художественный отдел игры раскрыл несколько новых сведений. Среди них были раскрыты новые функции настройки персонажа. Исторически сложилось так, что у игроков было очень мало выбора того, как будет выглядеть их персонаж, но Diablo 4 позволит полностью настроить его в стиле RPG.

Цитата

«Вы сможете изменить лицо своего персонажа, прическу, волосы на лице (бороды и брови), а также добавить украшения (пирсинг в носу или серьги), макияж и отметины на теле, такие как татуировки или краска для тела», - пояснил Арно Котельникофф, ведущий художник по персонажам в Diablo 4. «Вы также сможете изменить цвет кожи, глаз, волос / волос на лице и отметин на теле вашего персонажа. Некоторые элементы будут зависеть от класса, чтобы поддерживать уникальность классов. фоны, но многие из них будут разделены между классами, что даст больше возможностей для смешивания и сопоставления».

zP88arBaxZCPE73BnYMxnw.jpeg

0Y4BqbOU1BiQdn_yaWnsfw.jpeg

MM1jHWZgn6Wb7Wi3g9b3uA.jpeg

wEvSP5s1XYps68d_aKI39g.jpeg

cMnlFsgaFqpW3yFo2Wv8GQ.jpeg

xGf28wvrJ1gMjc28Xi4Vlg.jpeg

jKfnopwy78i3pn_s7U6_MA.png

CJtxCFHoUOk-Z6hFTQGgmw.jpeg

rCzAckwIFBe5S-4Di5N9Og.webp

5QnOFA0ueyzD8OKkgnyMhg.jpeg

o3kXayDZg_HLZBU4gLIQ8A.jpeg

gIF1salOz-7pOE4txOa6NA.jpeg

IIW_9xqF_cP9S9Sd1Xy74Q.jpeg

UVpFDkbBl5JpOQQQmc1rXw.jpeg

kS3wKxhgfCjGk-qg6jhNEw.jpeg

zuoyQA_duSL8HdBOVEIEUA.jpeg

vcD-oWESmPQCwf6XEyfWsA.jpeg

 

Спойлер

 

 

 

 

 

 

 

Директор игры Луис Баррига подчеркивает важность отличительных классов и монстров, в то время как Мюллер подчеркивает баланс реализма и ясности, который необходим такой изометрической ролевой игре, как эта. Главной целью было привнести детализацию и «теплое качество» кинематографии Diablo 3 в реальную игру в реальном времени, что потребовало «полной перестройки» художественного конвейера игры.

 

По словам Мюллера, настройка персонажа была одной из самых больших проблем.

Цитата

«Мы значительно улучшили уровень детализации, покрытие сложных материалов, таких как кожа, моделирование ткани, волосы, мех, металл, вплоть до деталей бликов на глазах и пота», - объясняет он. «Мы создали надежную систему настройки персонажей, которая является совершенно новой для Diablo, и это был ошеломляющий объем технической работы над персонажами. Эти решения должны были работать не только для одного персонажа, но и для сотен составных комплектов брони, различных типов тела, десятков уникальных личностей и совершенно уникального искусства для пяти различных классов (для начала)».

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно, то что нам нужно :57a8bd5a0af02_FROG1:

Цитата

Diablo IV - RPG будет "самой инклюзивной" в серии благодаря редактору персонажей. 

Diablo IV будет первой игрой серии, в которой игроки смогут полностью кастомизировать своего персонажа. Blizzard опубликовала новый квартальный пост в блоге, в котором поделилась новыми деталями о визуальном дизайне грядущей ARPG, а арт-директор Джон Мюллер заявляет, что это будет "самая инклюзивная" игра серии на момент релиза.

Как и Diablo III, новая часть позволит поиграть как мужественными, так и женственными классами, однако в этот раз будет гораздо больше вариантов выбора. Игроку позволят выбрать цвет кожи, особенные расовые признаки, а также все классы обзаведутся выбором различных типов тел. Новый пост в блоге также показывает небольшое видео с накаченными женщинами, которые одеты в меха и кожу.

Мюллер заявил:

Наша цель создать самый инклюзивный опыт из всех, что мы делали в играх Diablo. Это один из важнейших столпов для наших современных игр. Я очень рад тому разнообразию, которое нам удалось создать благодаря редактору персонажей.

Мы создали огромное множество различных типов тел, а также множество личностей. Как бы вы себя не идентифицировали, здесь найдется что-то для каждого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ozu сказал:

Именно, то что нам нужно

 

Главное что не будет лгбт-раскраски, как в ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все логично. Варвары по лору Диаблы типа северяне, а по истории (которую я изучаю по Ассассинс Криду) среди викингов было много черных. 

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Niakron сказал:

Нет бы кастомизации порадоваться. Лишь бы шютки шутить

Ну дак логика вселенной улетучивается, национальный колорит каждого класса. Разрешили тогда бы как Фортнайте, напяливать скины Мандалорца, Мстителей, костюмы пони и прочее. Радоваться же надо, кастоимизация! 
Хотя, большой проблемы не вижу. Это Диабло, игра, где отключаешь мозг и перемалываешь тысячи чертей, погруженный в какие-нибудь свои личные раздумья

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KOZIK LAVEY Раньше все одинаковые бегали, то что они показали выглядит хорошо. И кастомизация персонажа и покрас эквипа. Не знаю что там по части инклюзивности, меня последний отчет прям порадовал. Логику и колорит я видимо не улавливал раньше или клал болт) Ну разве что бухтел на то что в тройке некоторые персонажи оружием то и не били, а то и вовсе за спину убирали. Такое они обещали поправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бомжи даже не могут мобильное говно никак высрать. А никто не верил что раньше 23 д4 не выйдет.:troll_face_20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ololo сказал:

Бомжи даже не могут мобильное говно никак высрать. А никто не верил что раньше 23 д4 не выйдет.:troll_face_20:

Я вообще был уверен, что дьябла для мобилок уже давно релизнулась и была забыта, т.к. оказалась мало кому нужной :icon_lol:

 

Вообще что-то улетучивается всякая вера, что выйдет что-то хорошее в итоге, компания из говна и скандалов не вылезает уже долгое время.

 

nE7W-YmvG6E.jpg?size=1242x1239&quality=9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, improlight сказал:

Я вообще был уверен, что дьябла для мобилок уже давно релизнулась и была забыта, т.к. оказалась мало кому нужной

Да игра то понятно давно готова, все это время они просто выдумывают способы вытягивать бабло с наибольшей эффективностью.

С четверкой, в принципе, ровно то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ANDREvv сказал:

Да игра то понятно давно готова, все это время они просто выдумывают способы вытягивать бабло с наибольшей эффективностью.

У меня примерно такие же мысли относительно овервоча 2 :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ANDREvv сказал:

Да игра то понятно давно готова, все это время они просто выдумывают способы вытягивать бабло с наибольшей эффективностью.

С четверкой, в принципе, ровно то же самое.

я так же думал когда-то когда анонсировали DIII. Если кто не помнит, тогда тоже показали целый гейплейный кусок, а потом оказалось что до релиза ещё ждать и ждать. Я тогда думал, что не может быть, что в такой большой и крутой студии, если разработка шла долго и уже есть что показать так подробно, то значит все готово и они ждут удачный момент для выхода. Я тогда учился в институте и как раз тогда мы изучали подобные моменты когда продукт уже готов, но надо выбрать удачное время, правильно построить маркетинг и т.д. Хотя по правильному надо все делать заранее, но бывает и так. Все было похоже именно на этот случай. Кроме этого, тогда никто подумать не мог, что Blizzard, эталон индустрии, может разучится работать, что у них может быть так плохо с разработкой игры дальше концепта. Это уже совсем позже стало понятно что "Blizzard не торт", а тогда это ещё понятно не было. Совсем потом выяснилось, что там реально люди работали по паре часов в день, быстро теряли интерес к разработке пока не запахло жареным. Позже у Шраера в "пикселях" это видно на примере как чувак пришедший из Ubi чтобы делать консольный порт в итоге оказался самым толковым во всей студии. 

 

Здесь в целом может быть так же, возможно детали другие, возможно люди работают как надо, просто уже не умет как раньше или ещё что-то в этом роде, но скорее всего игра не готова, а так кажется из-за того что показанные фрагменты выглядит целостно, а времени с третей части прошло много. Скорее всего там самом деле плохо с разработкой. В итоге игра может быть хорошей, но когда мы её увидим вообще не понятно.  

 

 

ааа, вы про Imortals, а я подумал что про DIV, мой пост про четверку если что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×