Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Diablo IV

Mountain View

F7gfKG9.png

Diablo II | Diablo III | Diablo IV

 

клан Gamemag - добавляемся через поиск, если не находит - добавляйтесь в Battlenet, @L3onS кинет вам приглашение Leon#2929

Сообщение добавил Mountain View

Six six six, the number of the beast, Six six six, the one for you and me!  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Кем будете начинать игру?

    • Варвар
    • Друид
    • Волшебница
    • Некромант
    • Разбойница


Рекомендуемые сообщения

 

Цитата

Первый день 

  • Презентация свежего игрового контента
  • Три с лишним часа разных трансляций
  • Разработчики расскажут о Diablo 4 и Overwatch 2

Второй день

  • Несколько часов трансляций
  • Разные мероприятия для сообщества
  • Демонстрация победителей косплея, шоу талантов и других конкурсов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, пошла рекламная кампания по игре. Значит релиз в этом году.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Lex Mercer сказал:

Значит релиз в этом веке

:Crash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, A_Resnais сказал:

Самому грустно, хочется уже по новой руны фармить

Подумой. Подумой о чем ты просишь :frog39:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Diablo 4 выйдет не раньше, чем ремейк Diablo 2. В один год их вряд ли будут выпускать (ведь одной из задач D2R, скорее всего, будет как раз скрасить юзерам ожидание четверки + почти халявно срубить шеккелей для Котика), если D2R выходит в 2021, то, скорее всего, D4 не раньше 2022, если D2R в 2022 - D4 не раньше 2023-го.

 

Правда почему-то есть ощущение, что Vicarious Visions, учитывая какой годнотой они сделали трилогию Крэша и THPS1+2 (и то что оригинальная D2 в принципе один из лучших представителей этого жанра - т.е. у разрабов изначально будет охренная база для ремейка) могут сделать D2R такой, что D4 будет в принципе не нужна потом, учитывая качество продукции современной Blizzard. Короче мне кажется будет похожая ситуация, как с Mafia DE и Mafia 3 - ремейк получится хуже оригинала (но годным), а четвертая часть будет хуже ремейка, по крайней мере до выхода пары аддонов, как было с D3.

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver Вообще зачем нужен ремейк диабло 2 я не совсем понимаю, если четверка как раз и должна быть духовным наследником второй. Я не сомневаюсь, что VV смогут сделать путный ремейк чего угодно, но я непонимаю зачем. При учете, что я тот человек который уже давно хочет годный диаблойд и никак его не получит. Причем Торчлайт и Пас оф Экзайл не зацепили визуально как-то, а остальное что подходит визуально, по геймплею однообразное дрочево которое наскучивает уже через пол часа (типа Викингов, Вархамера или переиздания Титан Квеста)... Я вообще не понимаю, как можно сделать скучной игру про персонажей с кучей способнойстей и тонной шмоток. Мне кажется такое очень сложно запороть, но это порят раз за разом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Azzy сказал:

Gaiver Вообще зачем нужен ремейк диабло 2 я не совсем понимаю, если четверка как раз и должна быть духовным наследником второй. Я не сомневаюсь, что VV смогут сделать путный ремейк чего угодно, но я непонимаю зачем. При учете, что я тот человек которы уже давно хочет годный диаблойд и никак его не получит. Причем Торчлайт и Пас оф Экзайл не зацепили визуально как-то, а остальное что подходит визуально, по геймплею однообразное дрочево которое наскучивает уже через пол часа (типа Викингов, Вархамера или переиздания Титан Квеста)... Я вообще не понимаю, как можно сделать скучной игру про персонажей с кучей способнойстей и тонной шмоток. Мне кажется такое очень сложно запорот, но это порят раз за разом.

 

Цитата

 

Судя по комментариям представителей издателя по Diablo IV назвать точные сроки сложно. При этом в 2021-м также должен выйти некий ремастер.:frog33:

 

 

Моё предположение - они хотят сильно сюжетно связать D2 и D4 (и, вероятно, будут по возможности деликатно игнорить не самую удачную D3), поэтому решили даже визуал в четверке закосить под любимую многими двойку, чтобы игра ощущалась именно как продолжение лучшей части, а заодно и ремейк выпустить. В четверке же как раз главным антагонистом будет Лилит, которая была в D2? (последний раз D2 проходил лет 15-17 назад - почти ничего не помню из игры)

 

Предполагаю, что они мыслят так: <сначала народ поиграет в сингловую D2R, напомним им о сюжете, срубим зелени на ремейке, пока тормозные Blizzard пилят четверку - а заодно получим плюс в карму и сгладим их репутацию после обосрамса с W3R. После этого релизим четверку, которая будет сюжетным продолжение двойки, но в которой будут еще и онлайн-элементы, поэтому народ в любом случае купит оба проекта>

Это как раз объясняет перевод VV в состав Blizzard - с большой долей вероятности D2R и D4 будут построены на одном движке и ассетах, поэтому разрабы вынуждены тесно работать друг с другом.

 

На 100% уверен, что в D2R они специально не завезут онлайн ни в каком виде, дабы ремейк и D4 не конкурировали друг с другом, а дополняли друг друга.

 

Впрочем с D4 у меня всё еще есть огромная доля сомнений на счет сюжета - завезут ли его в принципе или это будет очередным онлайн говном без души. Если второй вариант, то выход D2R еще более объясним - в D2R сингл, в D4 - онлайн, дабы народ не забросал их говном.

 

Уверен, что если D2R получится годной и успешной, то VV отправят переделывать D1, а затем и другие игры Blizzard, их явно объединяли под эту цель, ибо малазийские аутсорсеры внезапно не могут в качественные ремейки, а серии-то безумно популярные и денег хочется:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Gaiver сказал:

Моё предположение - они хотят сильно сюжетно связать D2 и D4 (и, вероятно, будут по возможности деликатно игнорить не самую удачную D3)

Хорошее предположение. Ты читал синопсис Д4? Не дословно, но привет нефалем, если я ничего не путаю. Мне Д3 очень зашла и я опять залип в сезоне, но великие могучие нефалемы это чертова скукота. Ужасное развитие сюжета, весь нарратив борьбы со злом рассеялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Niakron сказал:

Хорошее предположение. Ты читал синопсис Д4? Не дословно, но привет нефалем, если я ничего не путаю. Мне Д3 очень зашла и я опять залип в сезоне, но великие могучие нефалемы это чертова скукота. Ужасное развитие сюжета, весь нарратив борьбы со злом рассеялся

Читал: действие происходит спустя 60 лет, всех выпилили (не факт что даже персонажи из третьей части вернутся) + новый антагонист, короче максимально безопасное обнуление сюжета после унылой третьей части:frog33: 

(но почитав про хабы, пять миров, которые можешь посещать в любом порядке и ММО-вторжения - возможно, что D3 на фоне D4 еще теплым словом будем вспоминать за сюжет, ибо в D4 его могут вообще не завести:57a8bd5a80d7f_FROG3:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то сюжет в D4 меня вообще не интересует, я вряд ли сильно буду за ним следить. В данном случае мне важно дизайн и геймплей. В плане визуала показаное меня устроит, если игра выйдет в 22 и сразу на консолях. Но скорее всего так не будет. Особенно если будет ещё ремейк, то скорее всего D4 реально выйдет в 25 и будет смотреться очень устарело, но дизайн затащит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Издание IGN сообщило о возможном анонсе на BlizzConline. В профиле LinkedIn одной из фрилансеров, которых нанимала Blizzard, сказано о том, что девушка работала над Fenway в партнерстве с другими студиями и художниками.

 

Что скрывается под кодовым названием, пока неизвестно. В IGN отметили, что это может быть новая IP или ремейк Diablo II, слухи о котором ходят с прошлого года. Либо Blizzard представит менее крупный проект или официально расскажет о сериале во вселенной Diablo.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилде 2 не нужен ремейк, оригинал все ещё достаточно хорош и в нем полно контента. Тем болле что нормально работает на современном железе, а с модами даже в 16:9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×