Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 3 Remake

ОЦЕНОЧКИ  

105 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Kotomoto нет, систему выборов придумал Кавамура, чтобы искусственно увеличить наполнение игры. Это вот как раз тот самый случай, когда авторы «халтурят», а игроки «хавают», но игра же в 99 вышла, поэтому душа, радуга и всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, zcativ сказал:

Ku6opr

Chertos вау, да ты прям уже второй раз японский тайтл используешь. Настрой прям максимально серьёзный. Только ни к селу и ни к городу он. Если хочешь что-то сказать, говори это сразу.

Если ты сразу не понял... Еще со спойлерной темы. Резидент всегда был про эксплоринг, бэктрекинг, поиск ключей, головоломки. Шестерку ругали за то, что она максимально отошла от первоначальной схемы в сторону колды. Римейк двойки привозносили, потому что он максимально вернулся к первоначальной схеме. И что мы имеем? РЕ3Р пошел не по схеме РЕ2Р э, а по схеме РЕ6. Так понятно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trigger Кхм-кхм Fn1bln.gif

Kotomoto Ох*молча и грустно кивает*....Дождись релиза тройки:frog27:

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Trigger сказал:

прямо как 4-я и 5-я и 6-я пролетели

:troll_face_22:

А что за рофл? Четвертая нет, но 5 и 6 - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chertos сказал:

Если ты сразу не понял... Еще со спойлерной темы. Резидент всегда был про эксплоринг, бэктрекинг, поиск ключей, головоломки. Шестерку ругали за то, что она максимально отошла от первоначальной схемы в сторону колды. Римейк двойки привозносили, потому что он максимально вернулся к первоначальной схеме. И что мы имеем? РЕ3Р пошел не по схеме РЕ2Р э, а по схеме РЕ6. Так понятно? 

Ок, но в шестёрке больше духа того же резидента, чем во всех других частях. Именно зомби, дух, история и непрерывно преследуемый противник, да игра не без косяков, но это и не 5 часть, которая вот как раз без духа ре, кроме длц с особняком. Как видишь для каждого ре разный. и хейтить 6 из за того, что она не такая как двойка это глупо, в принципе такой же хейт и по 4 части. 

3 минуты назад, Ku6opr сказал:

А что за рофл? Четвертая нет, но 5 и 6 - да.

Ну вот, ч. и т. д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Ku6opr said:

А что за рофл? Четвертая нет, но 5 и 6 - да.


Месяц назад перепроходил 4,5,6 части. 
 

так вот - 4 интересна только до первого босса. Потом саспенс, исследование и резидентский дух улетает нахрен и игра превращается в парашу где за тобой бегают солдаты с секирами и деревянными щитами. 
 

5 - интересна пока не появляются негры с автоматами, что тоже рушит всю атмосферу и скатывает игру в боевик-трешачок.

 

6  - дрисня от начала и до конца, с головы до ног. Даже в кенди краш играть интереснее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, delphin сказал:

Ок, но в шестёрке больше духа того же резидента, чем во всех других частях. Именно зомби, дух, история и непрерывно преследуемый противник, да игра не без косяков, но это и не 5 часть, которая вот как раз без духа ре, кроме длц с особняком.

Шестерка что угодно, но не резидент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Chertos сказал:

Шестерка что угодно, но не резидент. 

Посмеялся, спасибо)

Леон есть? есть; Ада есть? есть; зомби есть? есть; амбрелла есть? есть; вирус есть? есть; неостановимый враг есть? есть. Больше мне ничего не нужно. 

Изменено пользователем delphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, delphin сказал:

Посмеялся, спасибо)

Да пожалуйста, я то как угораю.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, тему 8-ки показал покажу и тему для общего обсуждения сериала, мне ж не сложно :frog38:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В демке что-то очень хреново работает дробовик и гранаты (первые пару раз проходил только с пистолетом) - абсолютно никакого ощущения от стрельбы, а взрыв гранаты - небольшое облачко дыма и зомби, падающие без особо видимых поврежедений.

Похоже, с шутингом и взрывами в игре беда.

:icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, JIe0H сказал:

Ладно, тему 8-ки показал покажу и тему для общего обсуждения сериала, мне ж не сложно :frog38:

 

Там не про серию, а про то что РЕ4 > все остальное

:57a8bd5a43147_FROG2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, 你好吗 сказал:

Предзагрузка 22.79 Гб. 

Ну отметить бы нужно, что на бокс или комп. На плойке нет предзагрузки пока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chertos верное замечание. Пардон.

Xbox one x. На случай , если на иксе будут какие-то дополнительные текстуры повышенной комфортности, хотя а описании не указано , что лучше на X. Размер для обоих вариантов с большой долей вероятности одинаков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, ungod сказал:

Похоже, с шутингом

велкам ту пати пал, там выше в теме 3838 сообщений про это, даже видосы есть сравнений, если кратко
 

Спойлер

рип крутая система шутинга, физики, повреждений, расчлененки из ре2ре

 

Изменено пользователем Hektor_Returns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zcativ Chertos delphin выдал по устному, хватит оффтопить. Это касается всех. Есть же темы других частей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю от себя, я не супер задрот по вселенной РЕ, я среднестатистический фанат(не фанатик) серии. То есть я никогда не углублялся в это все досконально. Я просто кайфовал от игры. Так вот, для меня резидент это зомби, старые добрые шаркающие ногами зомби. Именно это мне нравится в резике. Пофигу что большая часть серии не об этом, но лично для меня резидент=зомби. Я прошел 4 часть, да она шикарна, но вот если бы в ней были зомби, я считаю что она стала бы только лучше от этого. Но это мое мнение. 5 часть я включил потыкал и выключил, шестую даже не видел. Седьмую прошел, просто из за голода. Дерьмодемоны это не мое, уж простите. Но 7 часть не плохая, правда, особенно если в виар играть. Надеюсь 8 часть так же будет юзать виар на 5 соньке с новым виар шлемом. Если мы конечно не подохнем все к тому времени от ковида. Для меня зомби апокалипсис гораздо интереснее, чем монстро апокалипсис. Я понимаю большинство тут меня не поддержит. Поэтому пофигу какие там косяки в ремейки тройки, я все равно его пройду и получу удовольствие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Hektor_Returns сказал:

велкам ту пати пал, там выше в теме 3838 сообщений про это, даже видосы есть сравнений, если кратко

Про это знаю, и это, естественно, позор, но тут как-будто оружие вообще не проработано.

Например, два зомби стояли ко мне вполоборота и когда я выстрелил в упор из дробовика в первого, то зомби, вместо того, чтобы логично отлететь назад, просто упал в сторону, как я понял, по скрипту, второй зомби повел себя точно так же. Так что тут проблемы еще глубже, похоже...

Надежда только на пк-мастеров, которые смогут это всё починить...

:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Kotomoto сказал:

выпиливание боссов

 

каких боссов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Kotomoto сказал:

Alekzan кстати систему выбора в определённые моменты как в оригинале они тоже выпилили и отмазались типо «она мешала нашему новому видению бла бла».. а ведь это просто лишний гемор в разработке и затраты. 

Зато впилили систему невозможности пойти не тем путем, что задумали разработчики. Гениально! Шедевр на 12 из 10!:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Chertos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, SSpace said:

 

каких боссов 

Босса в канализации сделали врагом а не боссом. Могли сделать боссом а врагами сделать пауков. 
Моль в лаборатории. 
 

вот это уже говорит о неохоте разрабов сделать игру шире, чем сделали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Kotomoto сказал:

Или 7, что по мне хорошая игра но это не резидент, (бессмертный дед который гоняется за тобой с лопатой лол). 

Если это не троллинг, то кто-то себя закопал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Kotomoto сказал:

Босса в канализации сделали врагом а не боссом

 

А по-моему круто, это же получается, что БОССА можно убить раз десять за игру (или сколько их там) :frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×