Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Resident Evil 3 Remake

ОЦЕНОЧКИ  

105 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SSpace сказал:

Может он у Жилл и остальных старс завтраки воровал, пока жизнь еще шла своим чередом. Скрытый лор

Упустить такой лор и вырезать его. Капком:knack6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только что, JIe0H сказал:

Alekzan я просто напомню о логике Капком ещё в те далёкие времена (чё там, ре3 до событий ре2, пффффффф)

t2QIsnXG.png?download=1

 

Как раз сейчас перепрохожу и...  блин! Я там патроны на столе походу не забрал!:57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Alekzan сказал:

У них видать лютая неприязнь ко всему, что связано с цифрой три.

1450476976969.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно сколько там будет суммарное прохождение

в РЕ2 они читернули и ты делаешь за Клэр и Леона одно и то же в основном.

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Sonic_Playstation сказал:

Как и в случае с РЕ2...

Да-да, я знаю, здесь подавляющему большинству нравится РЕ2 2019, но ведь насколько было бы эффектнее, если бы его расширили сюжетно, ввели новых врагов, совершенно новые локации, в общем пошли бы по пути РЕ1Р, пусть и с камерой из-за спины. Но нет...

Director's cut, пожалуйста :frog32: или что-то в стиле Persona 5 Royal

Изменено пользователем 1ee4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а подскажите по поводу настроек для печке, в чем отличение директа 12от 11 и по поводу качества текстур, большое отличие 3 от 8? И какая карточка должна быть для 8 гигов, если на моей 1080ти рекомендовано 3 гб, а если ставишь 4 то уже оранжевый уровень(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Krauser сказал:

Народ а подскажите по поводу настроек для печке, в чем отличение директа 12от 11 и по поводу качества текстур, большое отличие 3 от 8? И какая карточка должна быть для 8 гигов, если на моей 1080ти рекомендовано 3 гб, а если ставишь 4 то уже оранжевый уровень(

Не обращай внимания на индекатор, просто не получишь стабильный фпс . Я на своей 1080 ti бахал все на максимум  в 4k в основном держалось в районе 45 50 фпс. Если хочеш стабильные 60,можеш поэксперементировать с настройками. Разница между 11 и 12 директе только лишь в производительности, на одной карте лучше так на другой сяк.

Изменено пользователем Rolento

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Krauser сказал:

И какая карточка должна быть для 8 гигов, если на моей 1080ти рекомендовано 3 гб, а если ставишь 4 то уже оранжевый уровень(

аще забей

смело 6 гб можешь ставить - ровную 60 будет держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Hektor_Returns сказал:

черт, чи оригинал пройти перед ремейком? или не надо? расстроимся еще... :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Рекомендую пройти после ремеика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Hektor_Returns сказал:

черт, чи оригинал пройти перед ремейком? или не надо? расстроимся еще...

Если хочешь, чтоб твоя жопа сильно горела от того, что многие головоломки вырезали, лучшие локи ре3 вырезали, эксплоринг похерили, то пройди сперва оригинал. Если не любишь, чтобы твоя жопа горела, то играй сперва в ремейк.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего вы такие нервные. Перепрошел неделю назад оригинал (в миллиардный раз), теперь буду спокойно играть в ремейк. Никакого баттхерта. :frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штош. Подводим результаты. 

Это очень хороший боевичок, но плохой Резидент. Да, опять. Как четверка, только там СОВСЕМ плохой Резидент, а тут хоть дух остался, ну и еще так по мелочи.

Более того, это вообще ни разу не ремейк, это совершенно другая игра.

Как я уже говорил, они очень близко подошли к шестерке. И чем дальше, тем меньше различий. Нельзя так, капком. Почему вас жизнь не учит? После отличного (но небезупречного, конечно же) RE2make, вы опять радостно прыгаете на грабли. Почему, мистер Андерсон,что вы делаете? Почему вас как магнитом тянет клепать зубодробительное мочилово? Что с вами не так? Ну сделайте вы ААА СУПЕРМЕГАГИПЕРБЛОКБАСТЕР про мутантов, ну обзовите по-другому, я слова не скажу!

Я знал, я чувствовал, что они не смогут, поэтому был готов. Поэтому я более-менее спокоен. Хрен с ним, Носатым Гиви, Бомжом с автоматом и Жыл, которая не Жыл. У них там проблемы покруче. Если бы я не следил за новостями, за трейлерами, не заглядывал краем глаза в спойлерную тему, возможно, меня бы сейчас порвало. 

Повторюсь, игра хорошая, денег не жалко. Но не надо больше таких Резидентов, и тем паче, "ремейков". Уже не хочется ремейка Вероники. Неее.

Прошел, кстати, то ли за 9, то ли за 10 часов. Не понял прикола про "время игры" и "общее время игры". Моя оценка - 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ku6opr сказал:

Штош. Подводим результаты. 

Это очень хороший боевичок, но плохой Резидент. Да, опять. Как четверка, только там СОВСЕМ плохой Резидент, а тут хоть дух остался, ну и еще так по мелочи.

Более того, это вообще ни разу не ремейк, это совершенно другая игра.

Как я уже говорил, они очень близко подошли к шестерке. И чем дальше, тем меньше различий. Нельзя так, капком. Почему вас жизнь не учит? После отличного (но небезупречного, конечно же) RE2make, вы опять радостно прыгаете на грабли. Почему, мистер Андерсон,что вы делаете? Почему вас как магнитом тянет клепать зубодробительное мочилово? Что с вами не так? Ну сделайте вы ААА СУПЕРМЕГАГИПЕРБЛОКБАСТЕР про мутантов, ну обзовите по-другому, я слова не скажу!

Я знал, я чувствовал, что они не смогут, поэтому был готов. Поэтому я более-менее спокоен. Хрен с ним, Носатым Гиви, Бомжом с автоматом и Жыл, которая не Жыл. У них там проблемы покруче. Если бы я не следил за новостями, за трейлерами, не заглядывал краем глаза в спойлерную тему, возможно, меня бы сейчас порвало. 

Повторюсь, игра хорошая, денег не жалко. Но не надо больше таких Резидентов, и тем паче, "ремейков". Уже не хочется ремейка Вероники. Неее.

Прошел, кстати, то ли за 9, то ли за 10 часов. Не понял прикола про "время игры" и "общее время игры". Моя оценка - 8.

Справедливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ku6opr сказал:

Как четверка

 

Шедевор что ли и одна из лучших игр евермейд? Вот это поворот :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ku6opr сказал:

Прошел, кстати, то ли за 9, то ли за 10 часов

А говорят игра на 3 часа:clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ku6opr сказал:

Прошел, кстати, то ли за 9, то ли за 10 часов. 

Это на нормале?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про время - одна стата катсцены (и скриптовые ивенты) не учитывает, а вторая наоборот учитывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот обвиняют Резистенс в том, что гор порезали, а в нем оно имеется, хоть и частично.
Регдолл и мяско есть, пока труп не исчезнет. Конечности не отлетают вроде, да. Страннота.
QiYfbJ5.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Manson сказал:

А говорят игра на 3 часа:clever:

Вполне вероятно. Просто у меня тактика беганья по местам с бэктрекингом (там, где он есть) сильно слабая. Я могу раз тридцать прибежать в одно и то же место, тупо потому что не продумываю маршрут. Ну и вообще я люблю позалипать в какой-нибудь локации. И бьют меня больно, чаще по собственной глупости, а также от моего чрезмерного еврейства в плане ресурсов, хоть их тут реально можно продавать населению Ракун Сити и еще и на старость останется.

Какой-нибудь умелец-ловкач легко смогёт.

4 минуты назад, Bogoroditsk сказал:

Это на нормале?

 

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alan4iTo сказал:

Кстати, вот обвиняют Резистенс в том, что гор порезали

 

Это ре3 (демку) обвиняют, не разистанц 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×