Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

Красота и совершенство поколения  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Дизайн какой консоли вам нравится больше?

    • Xbox Series X
    • PlayStation 5
    • Ни одной из перечисленных


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Jenea сказал:

для тлоу2 тоже

Представляю f2p по тлоу2. Бесплатные скины: элли, эбби... беременные женщины, дети.

Премиум:

Томми - $40

Джоэль - $60

Джоэль из тлоу1 - $1000 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SpiderMANer сказал:

Я не понимаю чему вы радуйтесь то? Слабый бокс это проблема для всей индустрии!  Когда  отсутствует конкуренция монополист начинает деградировать.

Смеяться над немощными билибоями и их беливами старинная гамаговская традиция с 2014 года, а для конкуренции есть ПК и Нин малышка :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, topsy_kcrets сказал:

Представляю f2p по тлоу2. Бесплатные скины: элли, эбби... беременные женщины, дети.

Премиум:

Томми - $40

Джоэль - $60

Джоэль из тлоу1 - $1000 

 

Ну или сыграй в мультиплеер Анч 4, там идеальная модель 

1 час назад, Jenea сказал:

EdiibvFXkAENFab?format=png&name=large

:brash:

Это же прикол? Я умру от смеха, если это не школьник под героином и дабстепом за бутерброд сделал :mario1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 1ee4 сказал:

золотые года были во времена пс2

Да, только по играм. А саму консоль сони продолжала доить даже когда там графон протух совсем. И только когда майки со своим 360 навели шороху, тогда пошла движуха, сони срочно побежала к нвидие купить RSX, ибо у них самих ничего конкурентное не было готово, только сказки от Отца о суперпроце который и без гпу все сможеть потянуть. Также они не успели продлить/заключить новые контракты на вибрацию, поэтому вышел сисяксис. Про стартовые эксы промолчу лучше. Так что суперэра пс2 это заслуга только разработчиков, которые навыпускали там шедевров за все время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Brontozyvr сказал:

Ну или сыграй в мультиплеер Анч 4, там идеальная модель 

Воу, у анча4 мультиплеер есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jenea сказал:

что плохого в том, что мультиплеер f2p ?

Как минимум постоянными свистоперделками "купи, купи, купи" во всех меню, которые возможны.

И как сказано выше, хорошо если только этим.

Изменено пользователем FUNNY PHAT GUY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Bergamot сказал:

Вот обложка для поблевать

 

Edi_rLPXoAEgqdX?format=jpg&name=medium

:brash::brash::brash:

Я уже одной в хайптрейне на завтрашний ивент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем МС продолжает разоряться раздавая все свои игры в геймпассе:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Цитата

Gaming revenue increased $1.3 billion or 64%, driven by growth in Xbox content and services. Xbox content and services revenue increased $1.2 billion or 65%, primarily due to record engagement, including strength from third-party titles, as stay-at-home guidelines continued. Xbox hardware revenue increased 49%, primarily due to an increase in volume of consoles sold.

 

Изменено пользователем Formalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь завтра майки надоют по щам Сони, и те в августе норм игр покажут.

Ну и жду глориуз эксклюзивы, в которые буду играть через пасс на моем ПК. :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у бокса правда на обложках будет эта зелёная блямба, словно нашивка армейская ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jenea сказал:

EdiibvFXkAENFab?format=png&name=large

:brash:

в 21м у них все такого типа будут

 

UFC4ps4PFT3Dfront.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Formalin сказал:

Тем временем МС продолжает разоряться раздавая все свои игры в геймпассе:57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

 

Кто-нибудь расскажите Формалину чем отличаются revenue и profit

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Brontozyvr сказал:

Смеяться над немощными билибоями и их беливами старинная гамаговская традиция с 2014 года, а для конкуренции есть ПК и Нин малышка :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Может завтра Спенсер нас всех приятно удивит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сколько завтра микрософт будем бомбить одинаковыми мультяшными сервисными играми с дженерик дизайном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, car breaker сказал:

Во сколько завтра микрософт будем бомбить одинаковыми мультяшными сервисными играми с дженерик дизайном?

Завтра как анонсирует бесплатный мультиплеер+колду+фифу партерку и выиграет, как минимум в США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, shua0 сказал:

Завтра как анонсирует бесплатный мультиплеер+колду+фифу партерку и выиграет, как минимум в США.

ФИФА в США никому не нужна, а в Европе все играют на Соньке. Бесплатный мульти на самом деле сомнительный плюс. Бесплатный мультиплеер тоже сомнительный плюс когда все онлайн игры приходят к формату free2play, которые в том же псн не требуют плюса. Этого недостаточно для победы, тем более учитывая, что все игры будут кроссген и тем кто сидит сейчас на Хуан икс вообще нет смысла пока покупать series x, что даст сони отрыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, car breaker сказал:

ФИФА никому не нужна

 

6 минут назад, car breaker сказал:

Бесплатный мультиплеер тоже сомнительный плюс 

Сонибоев просто уничтожает конфа Майков, хотя она ещё даже не началась:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shua0 партнерка по фифе у сони, ЕА запостили в твитере обложку Фифы 21 и там пс4 версия. С колдой я уверен тоже самое.

Бесплатный онлайн это конечно сильно, вот только я очень сильно сомневаюсь что майки тупо откажуться от таких легких денег. А вот если голд засунут в геймпасс и отдельно нельзя будет купить, то это будет фейл.

У сони ф2п бесплатный, а у майков плати 120 баксов чтобы поиграть в фортнайт ? Надеюсь нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

car breaker С фифой я еще +- согласен, но вот с остальным нет. Бесплатный МП это только плюсы. Тебя не разделяют с друзьями как внутри платформы, так и с другими. Захотел играешь, захотел нет. И не приходится покупать для этого Голд, который тебе не нужен. Второй плюс это то что им прийдется сосредоточится на своей основной подписке Пассе и поддерживать ее крутыми проектами. Я просто отлично помню как упало качество подборок пс+ с выходом пс4 с платным онлайном. Причем это затронуло и пс3 с витой. Ну и опять же это сильный удар по Сони, на который ей придеться отвечать. Просто посчитай, что если купил например на старте пс4 или ХО, то к цене в 400-500$ еще за семь лет прибавь 350 за голд/плюс. 

3 минуты назад, Jenea сказал:

shua0 партнерка по фифе у сони, ЕА запостили в твитере обложку Фифы 21 и там пс4 версия. С колдой я уверен тоже самое.

Бесплатный онлайн это конечно сильно, вот только я очень сильно сомневаюсь что майки тупо откажуться от таких легких денег. А вот если голд засунут в геймпасс и отдельно нельзя будет купить, то это будет фейл.

У сони ф2п бесплатный, а у майков плати 120 баксов чтобы поиграть в фортнайт ? Надеюсь нет.

Если засунут в пасс по большей цене, то это бред. Если сделают фри мультиплеер + отдельно пасс/хклауд, то вин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, shua0 сказал:

car breaker С фифой я еще +- согласен, но вот с остальным нет. Бесплатный МП это только плюсы. Тебя не разделяют с друзьями как внутри платформы, так и с другими. Захотел играешь, захотел нет. И не приходится покупать для этого Голд, который тебе не нужен. Второй плюс это то что им прийдется сосредоточится на своей основной подписке Пассе и поддерживать ее крутыми проектами. Я просто отлично помню как упало качество подборок пс+ с выходом пс4 с платным онлайном. Причем это затронуло и пс3 с витой. Ну и опять же это сильный удар по Сони, на который ей придеться отвечать. Просто посчитай, что если купил например на старте пс4 или ХО, то к цене в 400-500$ еще за семь лет прибавь 350 за голд/плюс. 

У меня рплюс только для раздач, я в мультиплеер не играю. 

Но для самых главных мультиплеерных игр плюс не нужен, смотри фортнайт, колда:ворзона, апекс и прочие, сейчас рокет лигу переводят во free2play, не удивлюсь если и ГТА онлайн переведут, она уже будет бесплатная для владельцев пс5. Скорее всего в этом и будущее. У Майков их сервисные игры больше тянут на free2play, они платные только для раскрутки пасса и вместо бесплатной модели для таких игр по сути предлагают модель с платой за месяц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, car breaker сказал:

Скорее всего в этом и будущее.

в чем будущее? все мультиплеерные проекты на f2p переведут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×