Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. Xbox Series X vs. PC (устарело)

Красота и совершенство поколения  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Дизайн какой консоли вам нравится больше?

    • Xbox Series X
    • PlayStation 5
    • Ни одной из перечисленных


Рекомендуемые сообщения

3 minutes ago, Fanlost said:

да не так давно на пекарню тот же рдр2 вышел где целые чек листы составлялись для запуска :57a8bd5a0af02_FROG1:

Видел, да. Только это не чеклист для запуска, это список проблем без решения. И не на пк, а на пс4

On 8/11/2020 at 2:52 PM, ALF_9010 said:

Пользователи Reddit массово жалуются на проблемы с Red Dead Online, которые возникли после того, как Rockstar Games выпустила обновление "Натуралист". После данного обновления, ошибки появились и на других платформах, однако на PS4 проект стал попросту неиграбелен.

Игроки жалуются на постоянные разъединения, невозможность подключения к серверам, пропавших легендарных животных и так далее.

Пользователи PS4 даже составили список проблем, с которыми столкнулись в игре после обновления:

  • Не появляется лагерь;
  • Отсутствие NPC;
  • Синие экраны;
  • Некоторые игроки становятся непобедимыми;
  • Зависание игры при загрузках;
  • После отключения от сервера игроки застревают в меню;
  • Отсутствие миссий;
  • Невозможность взаимодействия с магазином самогона, NPC и животными
  • Вылет при открытии селектора оружия;
  • Вылет при сборе растений;
  • Сломанное автоприцеливание;
  • Случайные вылеты каждые 10 минут;


синий мать его экран боже остановите этот поезд 

f6aafd238b9400c2faae04f53c24a8b0.jpg

Изменено пользователем shoebox bankrolls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, shoebox bankrolls сказал:

Видел, да. Только это не чеклист для запуска, это список проблем без решения. И не на пк, а на пс4

 

баги с апдейтом в онлайне через 2 года после выхода игры  vs невозможность запуска, вылеты, лаги, артефакты на старте в самой игре :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, SpiderMANer сказал:

Пошел искать" сестру Эрзу" к-рая вроде бы не умерла

В снега в самом деле пока не ходи. Там сурово. Новые машины меня выматывают просто в каждом бою, пусть у меня и довольно высокий уровень. Аптечек на одного зверя уходит от трети до половины. 

Подозреваю, что если за ними понаблюдать, то станет легче, но пока и так справляюсь делать этого не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Maudlin Kayodot сказал:

Как и сказал - доисторический в полном смысле этого слова :57a8bd5a43147_FROG2: в отцы мне годится, поэтому попрошу его не обижать на форуме. 

Короче вот мой старый, ныне покойный конфиг - i5 3570, 970 печь от msi и 8 гигов оперативы - замкнула мамка на корпус, хз как, может быть кот постарался, перестала определять жёсткий, до этого одна плашка оперативы стала мозги мне делать, периодически отправляя систему в перезагрузку, ещё ранее взорвался блок питания, причем эффектно, так вот когда замкнула мамка, это была последняя капля - я снял новый блок питания и видюху, а остальной хлам, я просто выкинул на помойку в прямом смысле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sonic_Playstation сказал:

В снега в самом деле пока не ходи. Там сурово. Новые машины меня выматывают просто в каждом бою, пусть у меня и довольно высокий уровень. Аптечек на одного зверя уходит от трети до половины. 

Подозреваю, что если за ними понаблюдать, то станет легче, но пока и так справляюсь делать этого не хочу.

Понятно. У меня сейчас 15левел. А еще до конца игры там много осталось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Fanlost said:

баги с апдейтом в онлайне через 2 года после выхода игры  vs невозможность запуска, вылеты, лаги, артефакты на старте в самой игре :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

5 minutes ago, shoebox bankrolls said:

однако на PS4 проект стал попросту неиграбелен.


можно я не буду продолжать с тобой диалог? :57a8bd5a0af02_FROG1:

ты просто видишь только то, что хочешь видеть, а мне тяжело представить как мир выглядит из твоих глаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, shoebox bankrolls сказал:

 


можно я не буду продолжать с тобой диалог? :57a8bd5a0af02_FROG1:

ты просто видишь только то, что хочешь видеть, а мне тяжело представить как мир выглядит из твоих глаз

онлайн стал неиграбелен через 2 года после выхода, когда в нем остались только самые любители - вот это ужас:57a8bd5a80d7f_FROG3:
пусть напишет здесь тот кого коснулись эти проблемы :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SpiderMANer сказал:

Понятно. У меня сейчас 15левел. А еще до конца игры там много осталось? 

Зависит от того, ходишь ты по побочкам или нет. Примерно половина ещё, если про сюжет говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, shoebox bankrolls сказал:

ты просто видишь только то, что хочешь видеть, а мне тяжело представить как мир выглядит из твоих глаз

Посмотри пару сеансов Новое Олдовое и всё поймёшь, твой собеседник его активный донатер, его в принципе можно в игнор закидывать и вообще ни чего не потеряешь:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Только что, Sonic_Playstation сказал:

Зависит от того, ходишь ты по побочкам или нет. Примерно половина ещё, если про сюжет говорить.

Валите в тему игры и там уже лабызайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, white_voodoo said:

Посмотри пару сеансов Новое Олдовое и всё поймёшь, твой собеседник его активный донатер, его в принципе можно в игнор закидывать и вообще ни чего не потеряешь:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Я уже думал об этом, но вдруг у него просто день не задался и он пришёл сюда пар выпустить.
 

Вообще только один раз юзера в игнор добавлял, да и то там особо отличившийся наглухо тупыми вопросами и, соответственно, бесполезными попытками влезть в дискуссию. Здесь просто фанбой все-таки. Стараюсь игнором не злоупотреблять, чтобы испытывать всю палитру холивора :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sonic_Playstation сказал:

white_voodoo , :misc:

Не горячись так, а то плохо кончится. У тебя же нет такой системы охлаждения, как у обСерикса. :57a8bd5a0af02_FROG1:

И такого говнянного взгляда на игры, как у 90 % сони-студий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, shoebox bankrolls сказал:

Стараюсь игнором не злоупотреблять, чтобы испытывать всю палитру холивора :frog23:

Вся палитра холивора - это старая гвардия, а однотонное мычание, либо попытки в здравый смысл в ХВ, это такое себе

2 минуты назад, Brontozyvr сказал:

Опять мы с темы Хало ушли

Хало не выдержало популярности и ушло первым, обещало в 21-ом вернуться:frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, white_voodoo said:

Вся палитра холивора - это старая гвардия, а однотонное мычание, либо попытки в здравый смысл в ХВ, это такое себе

Я все-таки думаю что это все, что ты перечислил, потому и «вся». Прикольно наблюдать за настроением индустрии в таком уголке (хоть это всего лишь маленький срез)


Без говна не бывает худа и добра...или как там :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, ваше Хало мощь сосало:troll_face_22:

Как же я соскучился по старому формату Е3, когда в один кон сходились все крупные издатели и платформодержатели и трясли яйцами друг перед другом, а не эта разрозненная дичь с постоянными переносами и секретными датами проведения своих мини эвентов:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Hektor_Returns said:

стим, стратежки? онлайны, выживачи! моды... инди

 

Соррян, это все не интересует или есть на консолях :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

white_voodoo 150 это реально ни в чем себе не отказывая, можно даже золотой корпус купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fanlost сказал:

горбиться за табуреткой

У меня даже в 98 было нормальное кресло, это аргумент из какого года вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Bergamot сказал:

 

Соррян, это все не интересует или есть на консолях :troll_face_3:

Что то возможно и есть)

Но в 30фпс  и без возможности включить  волшебные"ULTRA")  Нет возможности устанавливать моды . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Bergamot сказал:

Соррян, это все не интересует или есть на консолях

На чем ты оригинальный Скайрим, Фоллаут 3 и Обливион проходил? 

Я хз как можно без модов и правителей багов и баланса проходить эти игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Arystan said:

На чем ты оригинальный Скайрим, Фоллаут 3 и Обливион проходил? 

 

На ПК, но это когда было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SpiderMANer сказал:

Но ведь он любит соничку и ругает ПК? Разве это не делает его автоматом для вас предметом обожания и уважения?)

 

Как мало тебе надо для счастья :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×