Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

wazzap  

90 проголосовавших

  1. 1. Чо как зашло ?

    • Ништяк! Сижу кайфую!
      26
    • Больше удивили, чем разочаровали.
      21
    • Чёт как-то не очень, Одиссея\Истоки лучше.
      12
    • Ещё не брал, возьму\куплю на днях\первых скидках.
      18
    • Даже нахаляву не буду играть. Я не хейтор если что.
      13


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ksard сказал:

Все не могу понять как флютинг робит. Вроде бы в рифму а всеравно не то:(

Не в рифме дело а в обсёре противника смысле речей :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будучи перфекционистом канеш жопа горит знатно :57a8bd5a0af02_FROG1: Бегаешь как дурак по карте, ищешь жопу мира, где ты не нашел ящик, квест или артефакт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в общем взял в правую руку щит и сразу вибро отдача при ударах во врага, а с легкиммолотом на быстрых ударах нет) видать от оружия зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ksard сказал:

Все не могу понять как флютинг робит. Вроде бы в рифму а всеравно не то:(

Должны сложиться три составляющие - смысл, рифма и ритм. Последнее очень важно.

 

К слову, меня всегда удивляло - я очень часто вижу в сети "смешные" переделки известных песен, похабные стишки и у них очень часто есть одна общая черта - проблемы с ритмом. Многие люди почему-то не обращают внимания на этот важный аспект.

 

Блин, как-то мое сообщение претенциозно звучит. Если что, никого не хотел обидеть, просто решил поделиться наблюдением, раз уж речь зашла)

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Будучи перфекционистом канеш жопа горит знатно :57a8bd5a0af02_FROG1: Бегаешь как дурак по карте, ищешь жопу мира, где ты не нашел ящик, квест или артефакт 

Да ппц

Особенно когда знаешь что сундук за вон той стеной а добраться туда хз как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал игру и на удивление 3 часа пролетели просто незаметно. Первые минут 10 плевался от уже надоевшей боевки, но потом как начался открытый мир, сюжет, захват деревень и вот это все, игра расцвела. Да, Вальгалла едет на старых рельсах, но эти рельсы наконец-то сделали интересными. За конфликтами в игре интересно наблюдать, персонажи норм, викингской атмосферой проникаешься , режиссура в роликах и геймплее на две головы выше предыдущих двух частей, мир красивейший, а к устаревшим механикам привыкаешь. У игры чувствуется четкое видение, она наконец-то ощущается как продукт, а не просто набор квестов и механик в открытом мире.  

 

Надо было в Ориджинс сразу так делать и Юбисофт сейчас бы многие пели дифирамбы 

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,печально что цели убийств асасинов не имеют распорядка. Цель стояла тупо на месте на рынке:( халтурка

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ksard сказал:

Блин,печально что цели убийств гильдий не имеют распорядка. Цель стояла тупо на месте на рынке:( халтурка

тут мир в целом фигово проработан в этом плане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 112 уровне силы уже потихоньку начинаю качать другие ветки талантов ) Там у волка есть отхил, но блин он далековато ( Надо посидеть посмотреть чем можно пожертвовать! Хотя еще потестить надо.. мож фигово работать будет.. У ворона можно крито билд вроде как сделать! Но тоже все тестить надо.. Будет ли так уж хорошо все это работать! А еще мне интересно, вот ядовитые атаки я видел! А которые поджигают ? Именно что бы просто с атак вы видели ? Просто в ветке медведя можно вкачать огненный урон.. Но его чет нема ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CRIMATOR сказал:

Надо было в Ориджинс сразу так делать и Юбисофт сейчас бы многие пели дифирамбы 

Ну как бы вальгала не была хороша , хороша она только на фоне предыдущих высеров.

 

Для меня эта часть надежда на светлое будущее ассасина.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Greenfrogy сказал:

Ну как бы вальгала не была хороша , хороша она только на фоне предыдущих высеров.

 

Я думаю если Вальгалла вышла в 2016 вместо Ориджинс ее бы надолго запомнили )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

Я думаю если Вальгалла вышла в 2016 вместо Ориджинс ее бы надолго запомнили )

а следом одисси в египте :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, CRIMATOR сказал:

Я думаю если Вальгалла вышла в 2016 вместо Ориджинс

Мне кажется, что тебе стоит попробовать переиграть в Ориджинс, ты слишком негативно к нему настроен. Там один живой мир чего стоит, ни в одной другой игре Юбисофт такого нет.

Для меня вообще загадка, как авторы Одиссеи смогли сесть в лужу, имея такой крепкий фундамент. Единственное объяснение - у авторов реально был только год на разработку и бюджет уровня DLC для обычной игры - отсюда и 4 анимации, которые без остановки повторялись, что в сюжете, что в допах. Если выпивать каждый раз, когда гг Одиссеи скрещивает руки на груди в диалоге, можно умереть за несколько часов.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grindders сказал:

Мне кажется, что тебе стоит попробовать переиграть в Ориджинс, ты слишком негативно к нему настроен. Там один живой мир чего стоит, ни в одной другой игре Юбисофт такого нет.

Для меня вообще загадка, как авторы Одиссеи смогли сесть в лужу, имея такой крепкий фундамент. 

 

Не, мне Ориджинс зашла в свое время, я ее даже прошел (Одиссею дропнул). Для асассина, где всю игру привык по крышам скакать от охранников, она довольно свежо ощущалась + мир был невероятно красивый. Но если бы в ней сделали сюжет и постановку как в Вальгалле это была бы игра куда более высокого уровня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Grindders сказал:

Если выпивать каждый раз, когда гг Одиссеи скрещивает руки на груди в диалоге, можно умереть за несколько часов.

 

И отправиться в Вальгаллу :troll_face_27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Grindders сказал:

Должны сложиться три составляющие - смысл, рифма и ритм. Последнее очень важно.

 

К слову, меня всегда удивляло - я очень часто вижу в сети "смешные" переделки известных песен, похабные стишки и у них очень часто есть одна общая черта - проблемы с ритмом. Многие люди почему-то не обращают внимания на этот важный аспект.

 

Блин, как-то мое сообщение претенциозно звучит. Если что, никого не хотел обидеть, просто решил поделиться наблюдением, раз уж речь зашла)

 

у меня проблемы с флютингом иного характера. тут не завезли англ сабы, а речь я в основном воспринимаю на слух, не отвлекаясь на субтитры русские. так вот выслушав выпад в мою сторону на англ, я не могу нормально ответить на русском, потому что варианты ответа только русскими сабами обозначены. пробовал вместо того, чтобы соперника слушать - читать русские сабы, чтобы мог ему ответить, но ловлю на мысли, что не могу не слышать англ речь на фоне и не воспринимать, что мне говорят по английски и в тоже время читать русский вариант, такое ощущение, что сразу два человека мне что то хотят сказать. в итоге обсираюсь каждый раз почти. единственный выход пока играть эти моменты без звука вообще и просто читать происходящее, но это костыли такие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ksard сказал:

Все не могу понять как флютинг робит. Вроде бы в рифму а всеравно не то:(

 

5 часов назад, Grindders сказал:

Должны сложиться три составляющие - смысл, рифма и ритм. Последнее очень важно.

Я заметил одну важную вещь, в первом городе (не сюжетном), когда перепробовал все варианты. В общем во флютинге нужно не агресировать, а защищаться. Чтобы текст был направлен не на атаку, а на обесценивание слов нападающего типа. И чтобы было в рифму. Я соблюдая эти два пункта с первого раза прохожу все флютинги что нахожу.

Owl попробуй и ты мою стратегию. Если он зачитывает про твой уровень рифмы, в ответ говори типа от уровня рифмы все бабы текут. В деф уходи короч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owl вот один в один у меня проблема) Тоже из-за того, что английскую речь ловлю на слух и мозгу не нужно время на перевод, сначала лажал. Потом в итоге приноровился читать русский адаптированный текст и постоянно повторять его даже не про себя, а тупо шепотом проговаривать, чтобы речь меня не сбила и я был готов найти нужный ответ в списке)

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юбики наконец статистику выкатили в клиенте... 16007130684030s.jpg

 

sfggsgs.jpg2020-11-13_06-45-15.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders не, Юбики в этот раз себя переплюнули. Касательно флютинга.

Спойлер

Казалось бы обычная активность, где нужно обосрать оппонента. И так всю игру, думал я. А хрен там. Ща нашел точку где нужно не обосрать, а наоборот восхвалять. То есть они изменили условия задачи в игре в условиях одной активности.

Я поражен. :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че с левелингом в очередной раз намудрили

вроде даже 10 лвлов разница не сильно ощущается, но челы кто до последней локи дошел не пылесося всю карту пишут что меин квесты какбы проходятся, но шаг влево или вправо и любая живность тебя ваншотит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, dozensnake сказал:

а че с левелингом в очередной раз намудрили

вроде даже 10 лвлов разница не сильно ощущается, но челы кто до последней локи дошел не пылесося всю карту пишут что меин квесты какбы проходятся, но шаг влево или вправо и любая живность тебя ваншотит

 

Система как в Ведьмаке. Даже на стартовых локах для 20-50 можно встретить врагов 120-160 силы. Просто возвращаешься туда когда наберёшься достаточно сил.

В любом случае можно пройти. Для этого есть прокачка и система пари/уворотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос можно ли пройти фул сюжет без обязательного гринда всего и вся

в ведьмаке том же необязательно ето было все, я сюжетку прошел сначала не выполнив все сайды и тд, только потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake На максимальной сложности пока сложных боев не было по сюжету.. Ну таких что бы прям запотеть.. Мож под конец что будет.. А вот побочки и всякие там крестоносцы бывают очень жесткими! Но Тут интересно исследовать и тд.. Даже не представляю как эту игру можно просто тупо заспидранить по сюжету )

Изменено пользователем Nikita K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×